5475 посетителей онлайн

Сегодня похоронили убитого на улице Грушевского Сергея Нигояна: "Когда гроб опускали в могилу, то люди запели Гимн Украины"

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Borys Filatov.

Читайте также на Цензор.НЕТ, "Это мое будущее тоже. Мне жить в этой стране", - убитый Сергей Нигоян

"Сережу предали земле. В село куда толком нельзя добраться съехались тысячи людей. Чтобы только положить цветы нужно было отстоять очередь! Когда гроб опускали в могилу, то люди запели Гимн Украины. Просто мороз по коже... ", - написал блогер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Прокуратура утверждает, что среди бойцов "Беркута" и ВВ нет убийц демонстрантов на Грушевского


Топ комментарии
+15
говорят мужчины не плачут-врут.( Он погиб за Родину-но будет жить в памяти нашей нации вечно-он обрёл безсмертие. Жаль родителей,бедные люди бежали 25 лет от войны, но пуля их догнала в мирной Украине, пуля выпущенная каким то ублюдком-который называет себя украинцем. В Украине только тогда будет покой и порядок-когда последний рыг и комуняка не будет наказан за свои преступления. Пусть земля ему будет пухом-наш кобзарь 21 века(
показать весь комментарий
26.01.2014 19:40 Ответить
+12
Если б хоронили беркутовца, думаю его б ни кто не запомнил. Сергей герой Украины Он боролся за нашу свободу, тебя будем помнить всегда.
показать весь комментарий
26.01.2014 19:37 Ответить
+11
Во всем мире экстремисты громят магазины, в Украине экстремисты ловят тех, кто громит магазины.

Во всем мире полиция охраняет публику от футбольных фанатов, в Украине фанаты охраняют публику от полиции.

Во всем мире в полиции служат здоровые лбы , а в Украине полицию избивают 72 летние пенсионеры и студенты театрального вуза.

Во всем мире экстремисты жгут машины, а в Украине жгут машины экстремистов.

Во всем мире нацисты за нацизм, а в Украине за евроинтеграцию. Может что то в консерватории поправить?

А те ли экстремисты, которых в России называют экстремистами?
показать весь комментарий
26.01.2014 19:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ДДТ
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
26.01.2014 19:35 Ответить
Сегодня похоронили убитого на улице Грушевского Сергея Нигояна: "Когда гроб опускали в могилу, то люди запели Гимн Украины" - Цензор.НЕТ 2035...
показать весь комментарий
26.01.2014 21:24 Ответить
УКРАИНА-СЛАВА тебе
ПРОКЛЯТТЯ РЕГІОНАЛАМ

Перша кров на руки впала

Кожного регіонала.

Кров безвинного вірмена,

Що застрелений за мене.

І за мене, і за тебе

Хлопець той пішов на небо…

Україна застогнала:

Прокляни регіонала!

Банда вбивць і лиходіїв

Осквернила древній Київ,

І постали брат на брата,

І нема кінця розбрату.

І мовчить Верховна Рада…

Хто тепер державна влада?

Президент? Нема довіри!

Бо регіонали - звіри!

«Беркут» за криваві гроші

Службу їм несе хорошу,

За наказом в нас стріляє,

На замовлення вбиває.

Роздягнули козака,

Й лупцювали голяка.

«Беркут» прощення не має -

Хай прокляття їх здолає!

Бо вже ненависть по вінця,

Довели нас, українців,

Поки правда не настала -

Прокляни регіонала!

Побратими українці!

Ще на президента-вбивцю,

Суд чекає свого часу -

Хай так буде цього разу!

Досить потайки боятись,

Досить в стороні ховатись,

Україна вже повстала:

Геть жени регіонала!

Янукович, беркутівці і всі регіонали

по списку партії регіонів - партії вбивць,

БУДЬТЕ ВИ НАЗАВЖДИ ПРОКЛЯТІ !!!
показать весь комментарий
27.01.2014 00:02 Ответить
Киев
Вечная память и царствие небесное. будем помнить всегда
показать весь комментарий
26.01.2014 19:37 Ответить
ара
Если б хоронили беркутовца, думаю его б ни кто не запомнил. Сергей герой Украины Он боролся за нашу свободу, тебя будем помнить всегда.
показать весь комментарий
26.01.2014 19:37 Ответить
Завтра закажу панихиду. Светлая память!
показать весь комментарий
26.01.2014 19:39 Ответить
Украинец
говорят мужчины не плачут-врут.( Он погиб за Родину-но будет жить в памяти нашей нации вечно-он обрёл безсмертие. Жаль родителей,бедные люди бежали 25 лет от войны, но пуля их догнала в мирной Украине, пуля выпущенная каким то ублюдком-который называет себя украинцем. В Украине только тогда будет покой и порядок-когда последний рыг и комуняка не будет наказан за свои преступления. Пусть земля ему будет пухом-наш кобзарь 21 века(
показать весь комментарий
26.01.2014 19:40 Ответить
55
простите.а что нужно принимать,чтоб выражаться так же пафосно? или революционеров такому специально учат?
показать весь комментарий
26.01.2014 19:51 Ответить
Украинец
москалю не понять-разве что после литра стекломоя-да под балалаечку))
показать весь комментарий
26.01.2014 19:54 Ответить
Чувства нужно иметь. Если вас этот случай не трогает, это, конечно, ваше дело, но вежливее было бы вам промолчать.
показать весь комментарий
26.01.2014 20:28 Ответить
Экзорцист
Не юродствуй и не кощунствуй , выродок !!! Если бы большинство населения были с такими чистыми и светлыми лицами , к тому же так чисто " розмовляли на українській мові , яка для нього не була рідною , но як людина , поважаюча країну , де живе, знав її ..." , то мы жили бы не хуже развитых мировых стран ... А , так , дебилы , которые даже не в состоянии выучить родной язык , который мало чем отличается от русского , привели к власти урок и бандитов ... а теперь чешут потилицю ( укр.) ....Светлая память Светлым Людям !!!
показать весь комментарий
26.01.2014 20:33 Ответить
Древо демократии должно поливаться кровью патриотов.
Вот помню, в Москве в 91-м, когда августовский путч был, трех человек задавило БМП (добрые люди водителям смотровые щели пытались брезентом закрыть).
И сколько стенаний было.
Все трое указом Президента России Б. Н. Ельцина стали первыми награждёнными http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%C2%AB%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%C2%BB медалью «Защитнику свободной России» - первой по времени учреждения государственной наградой Российской Федерации.
А кто их сейчас помнит.....
показать весь комментарий
26.01.2014 20:49 Ответить
Экзорцист
...я недавно вспоминал , по-моему не трое , а двое . Среди них молодой человек с еврейской фамилией ... трагедия была связана не с БМП , а танком ... а , вообще , писаки из разных " институтов стратегических исследований" , пишущих здесь с целью " засрать мозг " пересічному громадянину , вы уже поддастали ...после того ,как Украина будет освобождена от бандитской власти , придется вам идти зарабатывать на жизнь в народное хозяйство ... так как при прозрачной и демократической власти "засиратели мозгов " будут не нужны ...
показать весь комментарий
26.01.2014 21:32 Ответить
ОБАМА
А ЧЁ НЕ ГИМНО АРМЕНИИ?
показать весь комментарий
26.01.2014 19:43 Ответить
Досить
i тебе
показать весь комментарий
26.01.2014 19:48 Ответить
Та тут
i без тебе гiмна вистачає
показать весь комментарий
26.01.2014 19:51 Ответить
Экзорцист
Скинь адресок , я как участник конфликта в 1987 году в Нагорном Карабахе , будучи в рядах Советской Армии , тебе непонимающему , но считающему себя шибко " рахумным" , впрочем как и все плебеи , тебе объясню ...
показать весь комментарий
26.01.2014 21:00 Ответить
арм
мы должны найти убийц героя Украины и аАрмении и отомстить !!!!!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 19:47 Ответить
Данецкий
- А армянам всього світу , бог у поміч , у здійснені їх святогообов`язку , покарати. Й не тільки того хто на спусковий гачок натис , а й вгору , по шаблях , хто команду давав. Де зупинитись , на цій "стройной віртікалі власті" вирішуйте самі , в вас є своє сумління.
показать весь комментарий
26.01.2014 19:55 Ответить
шерлок
Начни с его окружения на майдане. Не ошибешься.
показать весь комментарий
26.01.2014 19:56 Ответить
55
ох, -1 к ауре героям на майдане. потеряли следопыта =)
показать весь комментарий
26.01.2014 19:50 Ответить
урок від Нігояна Сергія
вражає його любов до української землі. він став взірцем багатьом, як потрібно цінувати і захищати землю, на якій живеш.
показать весь комментарий
26.01.2014 19:51 Ответить
Мы же вас
в 45-м уничтожили. Не пиши нам больше с того света, фашистская сволочь!
показать весь комментарий
26.01.2014 19:55 Ответить
Ты козел безрогий хотя бы на эту ветку не лез паскуда. Здесь человека поминают а ты со своей хренотенью.
показать весь комментарий
26.01.2014 19:59 Ответить
Экзорцист
...изысканно мазу , сученок , пытаешся " тянуть" за нынешних привластных урок и бандюков ...!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 21:04 Ответить
Янукович сделал следущее:
1. Лишил судебную власть независимости. Теперь в случае конфликта с государством гражданину аппалировать не к кому. Кроме того, приватизация Януковичем судебной системы превращает его в диктатора - на него управы в стране просто нет. Это уже не демократия, народ в такой ситуации - просто быдло, все будет так, как решит наш Царь и Бог по имени Янукович.
2. Создал невозможные условия для виживания малого и среднего бизнеса. По его мнению, мы все обязаны быть наемными рабочими у его олигархов. Между тем, свобода предпренимательства - одна из основных свобод, позволяющая обеспечить себе достойную жизнь без воровства.
3. Создал систему государственного рекета, когда, кроме налогов, предпрениматели должны платить еще и лично ему. Системой управляют "смотрящие", собирают дань рекетиры. В итоге мы живем уже не в стране, а в банде и не по законам, а по понятиям. Вам это нравится?
4. Регулярно осуществляет захваты чужого бизнеса в пользу "своих" используя приватизированную судебную систему. Это превращает любого из нас в зависимое от него животное. Ситуация абсолютно не мыслимая для цивилизованной страны, где безопасность бизнеса, наоборот, ГАРАНТИРУЕТСЯ, государством.
5. Я уже молчу о беспрецедентной коррупции, когда даже в кабинете министров, не стыдясь, иностранным инвесторам называют величину взятки в наличной валюте для открытия бизнеса в Украине.
Скажите, что еще должен сделать Янукович, чтобы вы поняли, что дальше терпеть это невозможно?
показать весь комментарий
26.01.2014 21:50 Ответить
Я горжусь что я украинец
Как становятся нацией.Впечатление русского журналиста:
http://ehorussia.com/new/node/8689
показать весь комментарий
26.01.2014 19:54 Ответить
Я думаю
что когда мы избавимся от этой банды,то нужно в его посёлке назвать улицу им.Сергея Нигояна
показать весь комментарий
26.01.2014 19:55 Ответить
Согласен
Героям слава!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 19:59 Ответить
Не только там
надо и в Киеве! Лучше вообще переиминовать майдан-в площадь героев майдана-в честь всех погибших за сводную Украину(
показать весь комментарий
26.01.2014 20:12 Ответить
кинутый
природой троль. Не соболезную
показать весь комментарий
26.01.2014 20:02 Ответить
Не
плачься о своей судьбе. Она у тебя никчемная(((
показать весь комментарий
26.01.2014 20:05 Ответить
Донецк
Слава героям! Царствие небесное! Вечный покой! Будем помнить всегда!
показать весь комментарий
26.01.2014 20:01 Ответить
Не ври, местные как раз очень живо интересуются событиями в Украине и никогда украинцев с русскими не путают. Наоборот рассказывают, что это ваш любимый Путин руку приложил.
показать весь комментарий
26.01.2014 20:58 Ответить
янык
всю Украину кинул,а ты на армян обижаешься. Сын Украины,настоящий.Вечная память
показать весь комментарий
26.01.2014 20:06 Ответить
Царствия небесного
Слава Герою! Вечная память. Сергей, мы будем помнить
показать весь комментарий
26.01.2014 20:09 Ответить
Здравомыслящий
Почитайте кто на самом деле этот ваш "герой":
http://nikolas-lambert.livejournal.com/413615.html
как говорится, умный сделает вывод, а зомбированный будет и дальше скандировать лозунги!
показать весь комментарий
26.01.2014 20:26 Ответить
Не комплексуй
и на твоём пути выпадет случай стать героем.
показать весь комментарий
26.01.2014 20:42 Ответить
Сергей Донецк
Не забудем. Слава герою. Царствуй небесная душа.
показать весь комментарий
26.01.2014 20:36 Ответить
Россия об Украине
показать весь комментарий
26.01.2014 20:49 Ответить
Погиб герой
лучший из лучших!!
Сереженька, царстия тебе небесного!
Миллионы людей оплакивают тебя, как родного и будут молиться о твоем упокоении долгие годы, кто-то до скончания своей жизни. Будут молиться искренне и с любовью. Упокойся с миром.
Сереженька, смотри на нас с небес теперь ты воин, ты Ангел воинства божьего! Ты стал сильней!
А знаешь , Сереженька, все мы живем, чтобы умереть достойно. Ак часто мы живые задумываемся о том кто придет на наши похороны, кто будет молиться о нас, о чем говорить, как долго будут помнить о наси что именно. Бессмертными нас делает воспоминаний шлейф другими, он может быть нескончаемо длинным и запахом миро нежным и умиротворяющим, это твое будущее! Ты бессмертен!
К твоему же убийце/пусть существует до старости/, да будет господь с ним справедлив, придут близкие и родные, редкие сослуживцы, два три друга/ у остальных будет куча неотложных дел/, и тетя от ритуальых услуг прочитает с бумажки замызганной постную речь, друзья будут переминаться с ноги на ногу/старость не в радость/ и будут думать о панихидном столе и не более, и шлейф его памяти будет пахнуть твоей кровью/и это самый благородный из всех запахов в нем/, вонью стола и водки и плесенью безразличия. Вот так, раз продав душу дьяволу, становишься с приходом смерти/долгих ему лет вразумления Господом нашим Иисусом Христом/прахом и пылью вдоль дороги чьей то БЕЗСМЕРТНОЙ ЖИЗНИ!
Прости ему, Сереженька, добрый и светлый воин и настоящий МУЖЧИНА!!

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 20:49 Ответить
Революция - это смена государственного строя.
Так что не надо про революцию.
Обычный гос. переворот, который уже второй месяц не может разродиться.
показать весь комментарий
26.01.2014 20:50 Ответить
Россия об Украине
показать весь комментарий
26.01.2014 20:58 Ответить
рем
Украина должна решиться на свою люстрацию - мы никогда без этого не выберемся из ямы. Нюрнберг 2 над Януковичем и верхушкой ПР. ПР как преступная организация и ее подсобники КПУ должны быть запрещены.
показать весь комментарий
26.01.2014 21:01 Ответить
Слава ГЕРОЮ
ЛЮТА СМЕРТЬ ВОРОГАМ УКРАЇНИ-ПР та КПУ!!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 21:12 Ответить
Слава ГЕРОЮ
ЛЮТА СМЕРТЬ ВОРОГАМ УКРАЇНИ-ПР та КПУ!!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 21:12 Ответить
Глава
союза оф♫♫♫♫♫♫♫церов
показать весь комментарий
26.01.2014 21:17 Ответить
Харьковчанка
светлая тебе память, Сереженька! Слава Украине! Героям Слава!
показать весь комментарий
26.01.2014 21:19 Ответить
Lora
ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ, ОНИ ЖИВУТ ВЕЧНО В НАШИХ СЕРДЦАХ!!
ПОКОЙСЯ С МИРОМ!! ТЫ НАШ ГЕРОЙ!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 21:33 Ответить
Hik
Россия об Украине
Золотые слова. СУПЕР!!
показать весь комментарий
26.01.2014 21:35 Ответить
Kiev ST
ОВОЩ И ЕГО БАНДА- У Б И Й Ц Ы !!!! Будьте вы прокляты!! За все ответите, если не перед людьми, то перед БОГОМ!!

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СЕРГЕЮ НИГОЯНУ!!
ГЕРОЮ СЛАВА!!
показать весь комментарий
26.01.2014 21:40 Ответить
Киев
Говорят, что душа убиенного весь свой век, который бы длился (до 70-80)не улетает,. а ходит за теми, кто повинен в их смерти, если бы это случилось уже сейчас, была бы хоть какая-то справедливость на земле. Боги отвернулись от народа - бандиты живут лучше монархов и смеются над людьми и над Богами, а черти ( беркут) у них в услужении.
показать весь комментарий
26.01.2014 21:43 Ответить
а Будуть ховати Антимайданника котрий траванувся паленкою то співатимуть Мурку!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 21:43 Ответить
Iilljj
1981
Будь ты проклят , рыговская мразь и подонок!
показать весь комментарий
26.01.2014 21:43 Ответить
НАШЛИ
*** хероя. Обыкновеннный гопник.И убили его "свои" *********, это ж надо как тысячи украинцев на ******* а убили армянина и белоруса, типа не свои не жалко.
показать весь комментарий
26.01.2014 21:44 Ответить
Киів
Антимайдан своих не хоронит, они их закапывают как диких животных!!
показать весь комментарий
26.01.2014 21:46 Ответить
котигорошко
світла память українському герою сергію нігояну
показать весь комментарий
26.01.2014 21:47 Ответить
Iilljj
1981
Ты рыговская шавка, ты не человек , а мерзкое существо!! СГИНЬ НЕЧИСТЬ!!
показать весь комментарий
26.01.2014 21:49 Ответить
Kiev
Почивай с миром Сергей!!
ГЕРОЮ СЛАВА И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!
показать весь комментарий
26.01.2014 21:52 Ответить
Экзорцист
Ты , шакал вонючий , только что оскорбил символ Украины ---- Державний Гімн України ( згідно ст.20 Конституції України ) . Куда смотрят твои хозяева - привластные урки , которые , судя по принятым ими законам ревностно блюдут попытки оскорбления национальных символов , лицемерно прикрываясь этой темой для борьбы с инакомыслящими ...хотя , основной документ государства --- Конституцию, они , наверняка не открывали ...это же не малявы , и не счета с отечественных и Зарубежных банков о " приходе " бабла ...
показать весь комментарий
26.01.2014 23:52 Ответить
Царство Небесное!!! Слава Герою Украины!
показать весь комментарий
26.01.2014 23:05 Ответить
Экзорцист
... если бы твои предки не отдавали за страну , где живешь , свои жизни , то тебя , ссыкуна безмозглого сейчас не было ---- тебя или не кому было " выплюнуть" ( читай родить) , или твой предок по женской линии , изнасилованный чужеземным захватчиком , родил бы кого-то другого , но не тебя --- дебила ... Отдать жизнь за Родину --- это " не бездумно" ...но , надо отдать должное , в обществе имеют место быть и такие червяки, как ты , коих надо вовремя выявлять , и давить !!! P.S Ты , наверное из " Молодых регионов " ?
показать весь комментарий
27.01.2014 02:02 Ответить
мутабор
кожен має власну думку.Нехай будуть і такі щоб на їх прикладі бачити що таким бути неможна.Треба бути людиною а не худобою.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:41 Ответить
Юрий
недавно прочел , как на Украине называют западенцев-бандеровцев с евромайдана: бандерлоги. Потом увидел ваши комментарии- и подумал: как верно подмечено. Бандерлоги вы тупые и есть.
Ну чего вы тянете Украину в помойку, которой стала Европа? Вам, уродам, хочется безработицы в 50% вместо нынешних украинских 2%? Или вам очень нравится, когда гомики на улицах прилюдно друг друга обцеловывают? Сами что-ли хотите?В родную стихию потянуло, обезьяны?
Вам-то конечно хорошо в ЕС впререться: ни промышленности, ни сельского хозяйства путевого, живете с контрабанды дешевых сигарет и водки в Польшу. А как насчет Одесы, Николаева, Херсона, Мариуполя, Харькова? Там после впирания до ЕС безработица вырастет в десятки раз. Но вам это по херу, верно? Вам только нужно, чтобы ваш вшивый Львив жил.Давайте отделяйтесь - и валите в свой ЕС к такой-то матери; от вас Украине одни беды, мразь западенская.
показать весь комментарий
27.01.2014 02:58 Ответить
Олекса
пане Юрію,в вас каже злість та ненавість до того що ви ніколи не бачили й не знали.Я розумію що це не ви кажете а пропаганда ваших хазяїв.Я Вас запрошую приїздіть в Прикарпаття та подивіться як тут люди живуть.Про що мріють.Запевняю Вас що тут в народу такі самі цінності що й в вашому регіоні.Мир та спокій,злагода та достаток у родині,здоров,я дітей та батьків,улюблена робота та гідна зарплатня.Свобода та право на захист збоку держави.
Ось чого насправді хочуть ті яких ви називаєте нацистами,фашистами та бандерівцями.
Бажаю вам щастя та добра.З повагою Олекса Житнюк
показать весь комментарий
31.01.2014 13:38 Ответить
Рахунок батьків Сергія в "Приваті"
5211 5374 4480 6900
показать весь комментарий
27.01.2014 03:15 Ответить
Просто Мария
Юрий, я Вас целиком поддерживаю, достали!!!! Нашему региону давно нужно отделится и перестать кормить запад Украины. Живут за счет налогов с наших предприятий еще и бочку на нас катят. А на счет "Героя" еще не ясно кто его грохнул может инициаторы Майдана для пущего ажиотажа?????
показать весь комментарий
31.01.2014 12:41 Ответить
проститутці марії магдаліні
та хто тебе тримає красуню?Біжи на усі чотири боки.Відділяйся на здоров,я але таку маячню більш нікому не розповідай хто кого годує.
Захід давно вже сам себе годує та надсилає кожен рік у сто разів більш ніж ви там у копанках нарили.
Приїжджай у Прикарпаття подивися як люди тут живуть.А вашого вугілля та ваших кривавих грошей нам не потрібно ані копійки.Бо вони зароблені на людському лисі та злиднях.Залишайте усе собі і годуйтеся.Може в вас хоч на трішкі буде хвалене пакращення.
показать весь комментарий
31.01.2014 13:29 Ответить
VITALIY
Слава Герою України Сергію Нігояну!
Ось приклад самопожертви в імя Батьківщини. Для Сергія Україна була справді Батьківщиною. ВІн віддав своє життя за неї. Тому всі чоловіки мають відстояти те, за боровся Сергій. Вічна память Герою!!!
показать весь комментарий
02.02.2014 00:10 Ответить
Страница 2 из 2