Сегодня похоронили убитого на улице Грушевского Сергея Нигояна: "Когда гроб опускали в могилу, то люди запели Гимн Украины"
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Borys Filatov.
Читайте также на Цензор.НЕТ, "Это мое будущее тоже. Мне жить в этой стране", - убитый Сергей Нигоян
"Сережу предали земле. В село куда толком нельзя добраться съехались тысячи людей. Чтобы только положить цветы нужно было отстоять очередь! Когда гроб опускали в могилу, то люди запели Гимн Украины. Просто мороз по коже... ", - написал блогер.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Прокуратура утверждает, что среди бойцов "Беркута" и ВВ нет убийц демонстрантов на Грушевского
Топ комментарии
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Перша кров на руки впала
Кожного регіонала.
Кров безвинного вірмена,
Що застрелений за мене.
І за мене, і за тебе
Хлопець той пішов на небо…
Україна застогнала:
Прокляни регіонала!
Банда вбивць і лиходіїв
Осквернила древній Київ,
І постали брат на брата,
І нема кінця розбрату.
І мовчить Верховна Рада…
Хто тепер державна влада?
Президент? Нема довіри!
Бо регіонали - звіри!
«Беркут» за криваві гроші
Службу їм несе хорошу,
За наказом в нас стріляє,
На замовлення вбиває.
Роздягнули козака,
Й лупцювали голяка.
«Беркут» прощення не має -
Хай прокляття їх здолає!
Бо вже ненависть по вінця,
Довели нас, українців,
Поки правда не настала -
Прокляни регіонала!
Побратими українці!
Ще на президента-вбивцю,
Суд чекає свого часу -
Хай так буде цього разу!
Досить потайки боятись,
Досить в стороні ховатись,
Україна вже повстала:
Геть жени регіонала!
Янукович, беркутівці і всі регіонали
по списку партії регіонів - партії вбивць,
БУДЬТЕ ВИ НАЗАВЖДИ ПРОКЛЯТІ !!!
Вот помню, в Москве в 91-м, когда августовский путч был, трех человек задавило БМП (добрые люди водителям смотровые щели пытались брезентом закрыть).
И сколько стенаний было.
Все трое указом Президента России Б. Н. Ельцина стали первыми награждёнными http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%C2%AB%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%C2%BB медалью «Защитнику свободной России» - первой по времени учреждения государственной наградой Российской Федерации.
А кто их сейчас помнит.....
1. Лишил судебную власть независимости. Теперь в случае конфликта с государством гражданину аппалировать не к кому. Кроме того, приватизация Януковичем судебной системы превращает его в диктатора - на него управы в стране просто нет. Это уже не демократия, народ в такой ситуации - просто быдло, все будет так, как решит наш Царь и Бог по имени Янукович.
2. Создал невозможные условия для виживания малого и среднего бизнеса. По его мнению, мы все обязаны быть наемными рабочими у его олигархов. Между тем, свобода предпренимательства - одна из основных свобод, позволяющая обеспечить себе достойную жизнь без воровства.
3. Создал систему государственного рекета, когда, кроме налогов, предпрениматели должны платить еще и лично ему. Системой управляют "смотрящие", собирают дань рекетиры. В итоге мы живем уже не в стране, а в банде и не по законам, а по понятиям. Вам это нравится?
4. Регулярно осуществляет захваты чужого бизнеса в пользу "своих" используя приватизированную судебную систему. Это превращает любого из нас в зависимое от него животное. Ситуация абсолютно не мыслимая для цивилизованной страны, где безопасность бизнеса, наоборот, ГАРАНТИРУЕТСЯ, государством.
5. Я уже молчу о беспрецедентной коррупции, когда даже в кабинете министров, не стыдясь, иностранным инвесторам называют величину взятки в наличной валюте для открытия бизнеса в Украине.
Скажите, что еще должен сделать Янукович, чтобы вы поняли, что дальше терпеть это невозможно?
http://ehorussia.com/new/node/8689
http://nikolas-lambert.livejournal.com/413615.html
как говорится, умный сделает вывод, а зомбированный будет и дальше скандировать лозунги!
Во всем мире полиция охраняет публику от футбольных фанатов, в Украине фанаты охраняют публику от полиции.
Во всем мире в полиции служат здоровые лбы , а в Украине полицию избивают 72 летние пенсионеры и студенты театрального вуза.
Во всем мире экстремисты жгут машины, а в Украине жгут машины экстремистов.
Во всем мире нацисты за нацизм, а в Украине за евроинтеграцию. Может что то в консерватории поправить?
А те ли экстремисты, которых в России называют экстремистами?
Сереженька, царстия тебе небесного!
Миллионы людей оплакивают тебя, как родного и будут молиться о твоем упокоении долгие годы, кто-то до скончания своей жизни. Будут молиться искренне и с любовью. Упокойся с миром.
Сереженька, смотри на нас с небес теперь ты воин, ты Ангел воинства божьего! Ты стал сильней!
А знаешь , Сереженька, все мы живем, чтобы умереть достойно. Ак часто мы живые задумываемся о том кто придет на наши похороны, кто будет молиться о нас, о чем говорить, как долго будут помнить о наси что именно. Бессмертными нас делает воспоминаний шлейф другими, он может быть нескончаемо длинным и запахом миро нежным и умиротворяющим, это твое будущее! Ты бессмертен!
К твоему же убийце/пусть существует до старости/, да будет господь с ним справедлив, придут близкие и родные, редкие сослуживцы, два три друга/ у остальных будет куча неотложных дел/, и тетя от ритуальых услуг прочитает с бумажки замызганной постную речь, друзья будут переминаться с ноги на ногу/старость не в радость/ и будут думать о панихидном столе и не более, и шлейф его памяти будет пахнуть твоей кровью/и это самый благородный из всех запахов в нем/, вонью стола и водки и плесенью безразличия. Вот так, раз продав душу дьяволу, становишься с приходом смерти/долгих ему лет вразумления Господом нашим Иисусом Христом/прахом и пылью вдоль дороги чьей то БЕЗСМЕРТНОЙ ЖИЗНИ!
Прости ему, Сереженька, добрый и светлый воин и настоящий МУЖЧИНА!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
Так что не надо про революцию.
Обычный гос. переворот, который уже второй месяц не может разродиться.
Во всем мире полиция охраняет публику от футбольных фанатов, в Украине фанаты охраняют публику от полиции.
Во всем мире в полиции служат здоровые лбы , а в Украине полицию избивают 72 летние пенсионеры и студенты театрального вуза.
Во всем мире экстремисты жгут машины, а в Украине жгут машины экстремистов.
Во всем мире нацисты за нацизм, а в Украине за евроинтеграцию. Может что то в консерватории поправить?
А те ли экстремисты, которых в России называют экстремистами?
ПОКОЙСЯ С МИРОМ!! ТЫ НАШ ГЕРОЙ!!!
Золотые слова. СУПЕР!!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СЕРГЕЮ НИГОЯНУ!!
ГЕРОЮ СЛАВА!!
Будь ты проклят , рыговская мразь и подонок!
Ты рыговская шавка, ты не человек , а мерзкое существо!! СГИНЬ НЕЧИСТЬ!!
ГЕРОЮ СЛАВА И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!
Ну чего вы тянете Украину в помойку, которой стала Европа? Вам, уродам, хочется безработицы в 50% вместо нынешних украинских 2%? Или вам очень нравится, когда гомики на улицах прилюдно друг друга обцеловывают? Сами что-ли хотите?В родную стихию потянуло, обезьяны?
Вам-то конечно хорошо в ЕС впререться: ни промышленности, ни сельского хозяйства путевого, живете с контрабанды дешевых сигарет и водки в Польшу. А как насчет Одесы, Николаева, Херсона, Мариуполя, Харькова? Там после впирания до ЕС безработица вырастет в десятки раз. Но вам это по херу, верно? Вам только нужно, чтобы ваш вшивый Львив жил.Давайте отделяйтесь - и валите в свой ЕС к такой-то матери; от вас Украине одни беды, мразь западенская.
Ось чого насправді хочуть ті яких ви називаєте нацистами,фашистами та бандерівцями.
Бажаю вам щастя та добра.З повагою Олекса Житнюк
5211 5374 4480 6900
Захід давно вже сам себе годує та надсилає кожен рік у сто разів більш ніж ви там у копанках нарили.
Приїжджай у Прикарпаття подивися як люди тут живуть.А вашого вугілля та ваших кривавих грошей нам не потрібно ані копійки.Бо вони зароблені на людському лисі та злиднях.Залишайте усе собі і годуйтеся.Може в вас хоч на трішкі буде хвалене пакращення.
Ось приклад самопожертви в імя Батьківщини. Для Сергія Україна була справді Батьківщиною. ВІн віддав своє життя за неї. Тому всі чоловіки мають відстояти те, за боровся Сергій. Вічна память Герою!!!