9312 посетителей онлайн

Надо отправить правительство в отставку и отменить законы 16 января. Их никто не читал, - "регионал" Джига

На заседании фракции Партии регионов были высказаны претензии в адрес правительства Николая Азарова и было предложено отправить правительство в отставку.

Об этом сообщил народный депутат Украины от Партии регионов Николай Джига изданию "КоммерсантЪ-Украина", отмечает "Цензор.НЕТ".

"На заседании фракции (25 января, - ред.) были высказаны претензии в адрес правительства - очень много претензий, депутаты говорили смело - было предложено отправить правительство в отставку! Это единственно правильное решение! Если правительство не смогло подготовить правильный документ об ассоциации с ЕС, такое правительство надо уволить - они подставили и Президента, и страну!" - рассказал Джига.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Репрессии против протестующих и ЧП только усугубят кризис", - "регионал" Тигипко

По информации издания, многие члены правительства и фракции Партии регионов отсутствуют на заседании. Министры никак не реагировали на критику депутатов, а Николая Азарова, по словам очевидцев, постоянно перебивали депутаты. "Очень долго обсуждали коррупцию во всех ветвях власти, непомерные тяжести - у нас во фракции много прогрессивных людей, и мы понимаем, что это послужило детонатором того, что происходит в стране - малый и средний бизнес не может развиваться в таких условиях!" - сказал Джига.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР и КПУ теперь под запретом и в Черновцах - "регионалы" говорят, что им указ только Минюст или Пшонка

Он отметил, что поддерживает назначение в правительство представителей оппозиции. "Я отношусь положительно к тому, чтобы Арсений Яценюк возглавил Кабинет министров, это стабилизирует ситуацию. Кроме того, я считаю, что следует отменить законы, принятые 16 января - до принятия никто из депутатов их не читал, некоторые нормы нужны, но не сейчас", - добавил депутат.

Топ комментарии
+2
ВСЕ ВСЕ КТО ТОЛЬКО МОЖЕТ ! ЭТИ УБИЙЦЫ ЗАЛИЛИ УКРАИНУ КРОВЬЮ СЛЕЗАМИ МАТЕРЕЙ
показать весь комментарий
27.01.2014 16:36 Ответить
+2
Коррупцию надо не обсуждать, а искоренять.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:47 Ответить
+1
ЭТО НЕ ДИКТАТУРА, А
НАСТОЯЩАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ, НА КОТОРУЮ ВЫ. СРАНЬ МАЙДАННАЯ, ГУБУ
РАСКАТАЛИ...

===ЭТИ ЗАКОНЫ, УБОГИЕ, СПИСАНЫ С ЕВРОПЕЙСКИХ, ГДЕ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ, И КУДА ТЫ,
УБОЖЕСТВО, ГУБУ РАСКАТАЛ...

==ТОЛЬКО В ЕВРОПЕ ЗА ЭТО ГОРАЗДО ЖЁСТЧЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЧЕМ В ПРИНЯТЫХ
ЗАКОНАХ У НАС...

---ЗА КЛЕВЕТУ В АМЕРИКЕ ТЫ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ 30 ЛЕТ ТЮРЬМЫ, А НЕ
3 ГОДА, КАК У НАС....====--ЗА ТО, ЧТО ПРИДЁШЬ В КАСКЕ, МАСКЕ ИЛИ В ФОРМЕ НА
ДЕМОНСТРАЦИЮ,

В ГЕРМАНИИ СУД ДАЁТ
ГОД ТЮРЬМЫ...

=== ВО ФРАНЦИИ --- МАНИФЕСТАНТАМ, СКРЫВАЮЩИМ СВОЁ ЛИЦО,

ГРОЗИТ ТРИ ГОДА
ТЮРЬМЫ ИЛИ ШТРАФ
45 ТЫСЯЧ ЕВРО, В АНГЛИИ 5000 ФУНТОВ
ШТРАФА, А НЕ 15 СУТОК, КАК У
НАС...

=====
показать весь комментарий
27.01.2014 16:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
69
http://youtu.be/yCPHCsaBZwU
показать весь комментарий
27.01.2014 16:33 Ответить
ДАВИТЕ НА ПРмразей
ВСЕ ВСЕ КТО ТОЛЬКО МОЖЕТ ! ЭТИ УБИЙЦЫ ЗАЛИЛИ УКРАИНУ КРОВЬЮ СЛЕЗАМИ МАТЕРЕЙ
показать весь комментарий
27.01.2014 16:36 Ответить
umnik
ЭТО НЕ ДИКТАТУРА, А
ДЕМОНСТРАЦИЮ,

В ГЕРМАНИИ СУД ДАЁТ
ГОД ТЮРЬМЫ...

=== ВО ФРАНЦИИ --- МАНИФЕСТАНТАМ, СКРЫВАЮЩИМ СВОЁ ЛИЦО,

ГРОЗИТ ТРИ ГОДА
ТЮРЬМЫ ИЛИ ШТРАФ
45 ТЫСЯЧ ЕВРО, В АНГЛИИ 5000 ФУНТОВ
ШТРАФА, А НЕ 15 СУТОК, КАК У
НАС...

=====
показать весь комментарий
27.01.2014 16:44 Ответить
для тролля пукина
ПНХ!!
показать весь комментарий
27.01.2014 16:50 Ответить
Владимир
не подавился там, ватник? давай жри свою котлету тише
показать весь комментарий
27.01.2014 16:52 Ответить
Донецк
Ты тупень а не умник и дальше Жмеринки никогда нигде не был! И не тибе сравнивать нашу жизнь с европейской. А информацию бездумно копипастишь с разных говноисточников.
Еще раз: ты - ТУПЕНЬ.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:58 Ответить
Борис Кириловский
Так кровью, или слезами, придурок? Или для дауна разницы нет, лишь бы очередной ра взвизгнуть? Марш в школу, Эвропридурок!
показать весь комментарий
27.01.2014 17:10 Ответить
Борисович
Коррупцию надо не обсуждать, а искоренять.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:47 Ответить
буковелъ
а я думаю что то его два приватных этажа санатория подолье в курортном городке хмельник винницкой обл.
никак не запустят в эксплуатацию после приватизации и евроремонта(там
пару лет назад два регианала никак немогли поделить власть,в результате подожгли корпус санатория-погибли люди!)-видать корупция виновата?ха-ха
показать весь комментарий
27.01.2014 16:50 Ответить
Януковский
тапашливы !!!
показать весь комментарий
27.01.2014 16:33 Ответить
Rami
У нас во фракции много ПРогрессивных людей иэто послужыло детонатором того, что ПРоиходит встране- малый исредний бизнес неможет развиватся в таких условиях.Что еще добавить если рыги сами говорят о своей ПаРтии Рабовладельцев такое...
показать весь комментарий
27.01.2014 17:04 Ответить
босяк
лучче на нари всіх
показать весь комментарий
27.01.2014 16:33 Ответить
Серж
Это уже ничего не решает...
показать весь комментарий
27.01.2014 16:33 Ответить
Гуд
Маловато будет
показать весь комментарий
27.01.2014 16:33 Ответить
777
Джига надеется что ему не припомнят Гонгадзе
показать весь комментарий
27.01.2014 16:34 Ответить
украинец
посадить за преступления против народа Украины
показать весь комментарий
27.01.2014 16:34 Ответить
Джигу
раньше надо было танцевать..Сто раз Янусу это говорили..Не надо было тупить!
показать весь комментарий
27.01.2014 16:35 Ответить
veva
Колесниченко выслать из страны или к Маркову на перевоспитание - за разжигание ненависти и придумывание дурацких сырых законов.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:37 Ответить
я
только народный суд этим тварям...за все, что натворили
показать весь комментарий
27.01.2014 16:37 Ответить
Апостол
На что надеются идиоты? Без всякого преувеличения можно сказать, что если "регионалы" потеряют власть, то возникнет большая вероятность того, что практически вся их верхушка отправится за решётку, а вслед за нею туда же последуют тысячи партийных функционеров по всей стране, занимающих сейчас руководящие посты на уровне областей, районов, городов и сельских советов.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:38 Ответить
И все
коррумпированные чиновники.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:40 Ответить
Сашко
А рагуля только и ждут - когда же можно будет занять освободившиеся места и "пануваты"
Итоги такого панства см. на западенщине - при подавляющем превосходстве в руководстве и Советах выходцев из сволоты - не сделано, ни построено, ни создано НИЧЕГО! Только жрать из бюджета умеют
показать весь комментарий
27.01.2014 16:58 Ответить
Да хватит
врать. ЧП и снятие неприкосновенности с оппозиции - вот ваша повестка дня. Да и то не вся, еще гадости приготовили. Вы нелегитимны и что бы не решали общественности плевать.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:38 Ответить
охренеть
Вы нелегитимны
Это ты так решил? Или в методичке написано?
А может ты и есть общественность и население, обладающее правом выбора?
показать весь комментарий
27.01.2014 16:45 Ответить
українець
Мэр Кременчуга призвал Президента Украины уйти в отставку
Бабаев МОЛОДЕЦ
показать весь комментарий
27.01.2014 16:39 Ответить
А про Овоща
забыл? Его в первую очередь надо гнать, за ним Килю Бимбу со всем кабинетом, потом разгон беркутни и люстрация всей милиции. После этого внеочередные выборы не по понятиям, а по закону. Только это успокоит народ. С судами и прокурорами потом разберёмся.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:40 Ответить
Сергей
Нет.........это нужно было сделать на много раньше. Сразу после 30 - го. После разгона студентов.
Теперь, одним кабинетом министров не отделаются. А что с Беркутом будет ? Они ведь реально фашисты. Это они не раз доказали. А сегодня работники Беркута реально боятся в город выходить. Их по-домам ихние же автопатрули вывозят и привозят. Как дальше быть ?
показать весь комментарий
27.01.2014 16:40 Ответить
поздно
проснулся. Чего же он молчал с 16-го числа, пока еще крови не было? Скоты!!!
показать весь комментарий
27.01.2014 16:42 Ответить
да
что же *** все задним умом????
показать весь комментарий
27.01.2014 16:43 Ответить
серпастомолоткастый
сей демократический бордель тока матрос с Авроры может разрулить.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:43 Ответить
если не отменят законы
за 16.01 , то не имеет значения, что они еще примут, рыги себя поставили вне закона.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:44 Ответить
Олександр
Посили регіоналів вірні. Але зрештою побачимо як вони будуть голосувати на завтрішні сесії.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:44 Ответить
Уважаемые
Ребятки не накаляйте ситуацию! Сейчас главное чтобы больше не лилась кровь. Чтобы людей не избивали и не ламали руки, ноги, пальцы. Чтобы не стреляли в глаза. Чтобы не становилось все больше инвалидов.
Мне очень жаль людей которые уже пострадали, мне очень жаль что произошло то что произошло... Мне очень жаль что люди погибли.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:44 Ответить
Главное
что бы не зря погибли, не предадим наших Героев.. Если сейчас отступим переловят по одному. Лохов больше в Украине нет.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:47 Ответить
Верить нельзя
они усыпляют бдительность. Депутатам верить нельзя, им, что скажут то и сделают и явно не в пользу НАРОДА.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:45 Ответить
Донецк
Всем сволочам-депутатам по 3-х литровой банке вазелина и в тюрму , и будет им там "покращення"- счастливого пути.!! А янеку не привыкать!
показать весь комментарий
27.01.2014 16:45 Ответить
курортник
показать весь комментарий
27.01.2014 16:46 Ответить
5555
Янык в ПР демократию устроил, вот и получил! Куча крыс и провокаторов там! А вообще всех депутатов надо гнать, а позволить баллотироваться только практикам - простым смертным, а не бизнесменам и политикам, которые уже были депутатами. Да и пенсии им дать, как у простых смертных, отработавших по 35-40 лет - минимальные!
показать весь комментарий
27.01.2014 16:46 Ответить
друг
Господа народные депуттаты (с обоих сторон ). У вас совести нет. Вы превратили ВР в свой семейный бизнес. Как не фамилия то брат, то сын ,то сват, то давалка.Вас всех нужно сраной метлой ,да куда подальше.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:46 Ответить
Верно
Быть депутатом - эта должна быть почетная обязанность, а не привилегии. Снять все привилегии и на минимальную зарплату и на общественный транспорт и проживать в общежитии. А если его работа будет результативной, тот надбавка к пенсии за вредность.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:54 Ответить
Ким
Ну раз не читал , а голосовал , плюс Пердизент подписал антиконституционный документ, нарушив присягу быть Гарантом , все актеры этого действа должны предстать перед Судом .
показать весь комментарий
27.01.2014 16:47 Ответить
ПАТРИОТ
Призываю всех патриотов Украины объявить бойкот Цензор.нет НЕ ЗАХОДИТЬ НА САЙТ И НЕ ПЕЧАТАТЬ СВОИ КОМЕНТАРИИ ДЛЯ БЛОКИРОВКИ ВОЗМОЖНОСТИ СБОРА ИНФОРМАЦИИ О НАСТРОЕНИЯХ УКРАИНЦЕВ ЗАРУБЕЖНЫМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ. Прошу делать перепост до 19.00 на страницах Цензор.нет, а после полностью игнорировать данное мракобесие США.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:48 Ответить
мерзавец
патриот россии?
показать весь комментарий
27.01.2014 17:10 Ответить
Вик
А ще вдпиз.......и старого дебільного під....са!
показать весь комментарий
27.01.2014 16:48 Ответить
Олег
згідний зі всіма. відставкою кабміна проблема не рішається, вже не рішається!
якщо до цього списку добавить відставку Януковича та дострокові парламентські вибори - я думаю люди погодяться.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:48 Ответить
Баба Яга
Ну ясно, шо ті закони ніхто не читав - риги ж не вміють читати!
показать весь комментарий
27.01.2014 16:51 Ответить
Дед мороз
Когда Рыги говорят о борьбе с коррупцией, непонятно одно: как они будут бороться сами с собой?
показать весь комментарий
27.01.2014 16:55 Ответить
А вот
и гадость: не роспуск а увеличение численности гадальщиков и убийц.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:56 Ответить
юмнику
Ети "законы" таки как у Европи, та тильки тришечки не таки. В Европе все расписано и очень конкретно, а здесь тям-лям, абы быстрее. Ну и потом в нашем теперешнем "правовом" государстве для репресий только таких "законов" и не хватало- чтоб все сидели молча и не смели гавкнуть, когда пахан последние-заводы и землю распродавать будет.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:57 Ответить
Cейчас
Главное, не остановиться на пол пути! Рыги только этого и хотят!
показать весь комментарий
27.01.2014 17:02 Ответить
64
Надо отправить Азарова в отставку, отменить законы 16 января, создать правительство для переговоров об ассоциации.
Это будет выход из кризиса.
показать весь комментарий
27.01.2014 17:04 Ответить
БеЛыЙ и ПуШиСтЫй
Так, пана Порошенка за коропцію (нардеп вимагає повернення йому ПДВ) і таких,як він від ПР, БЮТ, Удару та тому подібних, тобіш позафракційних, коли вже пан Яценюк отримає в лоба, Тягнибоку треба віддати МВС Тягнибоку і о чудо, міліцію ********* усі...., про Кличка сказали "милі" хлопчики то "титушки", провокатори, то герої "україни". Пані Тимошенко вже сказала про мафіозну владу......., хто скаже про опозиційну мафію. Афганці, Беркут не робить ліжаки і не розкидають **********, груба робота-провокація, яка розрахована на титушек від майдану, жалко людей котрих вбивають Сергій А...ян, Беларусь чи інтелегента зі Львова, питання до трьохголового опозиційного руля, навіщо було вбивати їх, чому І.Луценко, якого "катували" так мало має побоїв, подивіться на Човновіл і на цього героя, що він свій, а той не те почав казати, чому до батьків С. А..яна поїхав наглядач від Свободи і чому син ослухався свого батька (то українці навчилися не поважати батьків та старших (похилих) людей, а там цього немає). Питань богато, а мінюст захопили та як завжди насрали мирні від СВОБОДИ.
показать весь комментарий
27.01.2014 17:05 Ответить
Яценюк
мне предлагали пост премьера. если бы раньше это сделали,я бы согласился,но сейчас я прсто опасаюсь за свою семью.потому что в случае моего согласия.мне и моей семье будет угрожать расправа за измену идеям Майдана
кличко и тягныбок за полную перезагрузку,мало того, за уничтожение и расформирование "беркута" и полное очищение мусорской системы.
поэтому никаких переговоров - будем душить януковича и заставим уйти в отставку все правительство
показать весь комментарий
27.01.2014 17:17 Ответить
пробитый янек стал на тропу войны...
показать весь комментарий
27.01.2014 17:25 Ответить
SAS
Не читали а голосовали за. от суки - науйх спл/жа таких дупататов!
показать весь комментарий
27.01.2014 17:31 Ответить
Нету преза
нету Рады.Просто банда дегенератов.Нас-рали,теперь думают,что с этим делать.
показать весь комментарий
27.01.2014 21:41 Ответить