11329 посетителей онлайн

"Правый сектор" озвучил свои требования власти - они практически совпадают с требованием оппозиции

Правый сектор озвучил свои требования власти.

Об этом говорится на твиттере Правого сектора, передает Цензор.НЕТ.

"Правый сектор" час назад озвучил свои требования урегулирования ситуации. В целом они совпадают с требованиями оппозиции", - сказано в сообщении.

"Правый сектор" считает, что переход к активным действиям был оправдан, потому что иначе власть не согласилась бы на переговоры.

Также он не исключает, что если компромисс не будет достигнут, активное сопротивление снова будет восстановлен.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Штаб Нацсопротивления объявил мобилизацию на завтра - придите в 12-00 на Майдан

Топ комментарии
+16
правий сектор це герої...
показать весь комментарий
27.01.2014 23:02 Ответить
+7
Майдан,
это наши триста спартанцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у них нет за спиною комиссара с наганом, заградотряда , логова хазяина или волги. . .

нет и обосраной пустоши для очередного отечественного забега. . .

у них за спиною вся Украина, и даже больше. . .

они не отступят, я видел их глаза!!!!!!!!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот почему так беснуются коленоползающие путесосущие,
куда им победоприбитым , со своими выдумаными панфиловцами, до настоящих героев. . .
показать весь комментарий
27.01.2014 23:24 Ответить
+6
Му-му...
показать весь комментарий
27.01.2014 23:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
кацапы это скот
кацапы нелюди. Отныне слово «кацап» для нас самое
страшное проклятье. Отныне слово «кацап»
разряжает ружьё. Не будем говорить. Не
будем возмущаться. Будем убивать. Если
ты не убил за день хотя бы одного кацапа,
твой день пропал. Если ты думаешь, что
за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не
понял угрозы. Если ты не убьёшь кацапа,
кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих детей
и будет мучить их в своей окаянной
кацапии. Если ты не можешь убить кацапа
пулей, убей кацапа штыком. Если на твоём
участке затишье, если ты ждёшь боя, убей
кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа
жить, кацап повесит грузина и опозорит
эстонку. Если ты убил одного кацапа,
убей другого - нет для нас ничего веселее
кацапских трупов. Не считай дней. Не
считай вёрст. Считай одно: убитых тобою
кацапов. Убей кацапа! - это просит
старуха-мать. Убей кацапа! - это молит
тебя дитя. Убей кацапа! - это кричит
родная земля. Не промахнись. Не пропусти.Убей!
показать весь комментарий
28.01.2014 00:25 Ответить
кацап
Лайк)
показать весь комментарий
28.01.2014 00:33 Ответить
Тарас
Правий Сектор напевно найбільше розуміє,що коїться в цій державі і що потрібно робити а не ляпати язиками.
показать весь комментарий
28.01.2014 00:39 Ответить
мимо проходил
Тарас, говорю ж - танки в ход, коли замес такой. До 15 года на улице сидеть?
показать весь комментарий
28.01.2014 00:46 Ответить
ох.еный ход с их стороны, EPIC WIN
показать весь комментарий
28.01.2014 01:10 Ответить
если бы не правый сектор , дожили бы до двадцатого вече , ну а потом что бы сьекономить , майдан обнесли бы колючей проволкой и янык бабло зарабатывал бы на туристах еще два срока ! слава патриотам !
показать весь комментарий
28.01.2014 01:30 Ответить
ПРАВИЙ СЕКТОР
ЦЕ ДІЙСНО ГЕРОЇ! ІНАКШЕ СКАЗАТИ НЕ МОЖНА.
показать весь комментарий
28.01.2014 01:32 Ответить
спасибо ребятам из правого сектора , а то бы дожили до 30 го ВЕЧЕ , ну а потом в целях экономии теремных нар , рыги бы обнесли майдан колючей проволкой и зарабатывали бы на интуристе !
показать весь комментарий
28.01.2014 01:38 Ответить
для кремБля
нежданчик
показать весь комментарий
28.01.2014 01:40 Ответить
4353245345
Привет, россиянин, как дела?
показать весь комментарий
28.01.2014 02:31 Ответить
вс нармалк
сдаём отпечатки пальцев штобы можна было олимпияду па телеку сматреть. в сочи на выходах из домов устанавливаем металлоискатели и камеры досмотра. не то что у вас фошиздов
показать весь комментарий
28.01.2014 06:46 Ответить
Ост
Всё понятно!Янукович бухает со своими прихвостнями, развлекается с любовницей и ничего не хочет слышать. Горбунок Клюев выполняет задание Центра(Путина) по "тектоническому разлому" Украины, Портнов руководит репрессиями через суды, Лукаш работает секретаршей и связной преступного режима банды Януковича.
Оппозиция чего-то ждет, а люди бедствуют по тюрьмами, пропадают безвести.Запад смотрит на нашу проблему с высоты космического корабля!Путин, как всегда, удолетворяет свои нечеловеческие амбиции Императора.
показать весь комментарий
28.01.2014 02:01 Ответить
Левый Сайракс
А как вы, наивные, но очень смелы ребята с гуцулами, которых по ящику называют козаками, думаете, сколько минут необходимо будет "Беркуту" и ВВ, при наличии соответствующего приказа, чтобы ваша смелость полностью вышла с калом, который вы будете ронять "ретируясь" с "поля боя"? Злобы то у парней накопилось за это время достаточно, что бы в ваших рядах остались в основном "недееспособные"... Признайтесь себе "освободители", чувствуете приближение того, что вскоре именно вам, рядовым шавкам прийдется платить по счетам? "Патриотический" дух из вас будут выбивать все вокруг... Долго... Больно... С удовольствием...
показать весь комментарий
28.01.2014 02:25 Ответить
донецк
Там как раз на днях донецких подвезли))) буду чистить страну от фашиков.
показать весь комментарий
28.01.2014 02:35 Ответить
не-а
Ворон ворону глаз не выклюет...

Сказка ложь, да в ней намек.....урок:
"...море вдруг

Всколыхалося вокруг,

Расплескалось в шумном беге

И оставило на бреге

Тридцать три богатыря
В чешуе, как жар горя,

Идут витязи четами,

И, блистая сединами,

Дядька впереди идет

И ко граду их ведет..."
АС. Пушкин
показать весь комментарий
28.01.2014 03:03 Ответить
правый секор
уже дал ответ. и сделал игру. мат в три хода. осталось два.
показать весь комментарий
28.01.2014 06:49 Ответить
10 автобусов с беркутом плюс еще хер знает сколько титушок только с донецкой области, а если считать вообще, то ого-го. На каждого правого по 3-4 мента, не считая титушок. И вы выдвигаете требования?!..))
показать весь комментарий
28.01.2014 02:40 Ответить
титушкам на заметку
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lEfykZUMIfU&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Ffeature%

это правый сектор, а если без шуток, то это УПА.
слыхали , холуи даунбасские?
показать весь комментарий
28.01.2014 06:54 Ответить
CANADA
В ПРАВОМ СЕКТОРЕ ОФИЦИАЛЬНО ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ БОЙЦОВ.
Ну шо,будете бить?Тогда очки снимите,шоб не разбились.
показать весь комментарий
28.01.2014 02:44 Ответить
эх билять,блицкриг просрали-впереди тяжелая, окопная война...два месяца назад,я писал,что Корчинского еще вспомнят....
показать весь комментарий
28.01.2014 02:52 Ответить
ню-ню
У екстримістів-майдаунів можуть бути лише прохання про помякшення тюремного режиму, а не якісь там вимоги. Здається - влада дуже "загралась" в демократію. Тягнути дальше з введенням надзвичайного стану - не можливо. Та і немає сенсу. Адже всерівно його прийдеться вводити. По іншому ці бандерівці не заспокояться.
показать весь комментарий
28.01.2014 06:18 Ответить
титушка посмотри
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lEfykZUMIfU&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Ffeature%
показать весь комментарий
28.01.2014 06:55 Ответить
сеня
Теперь и у меня будет золотой унитаз ,а правый сектор будет его мыть и стеречь.
показать весь комментарий
28.01.2014 06:39 Ответить
Страница 2 из 2