Активисты собирают деньги для парня, которому гранатой оторвало кисть на Грушевского
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Borys Filatov.
"Сегодня говорил с мамой мальчонки, которому на Грушевского гранатой оторвало кисть. Подробности опустим. Скажу лишь одно, в атмосфере тотального ужаса происходящего, после сообщений о смертях и пытках, наши люди о нем помнят!
Короче, я решил полностью оплатить парню лечение в Германии", - написал он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня власть может "руками" ввести чрезвычайное положение в Раде, - Мищенко
"Чтобы правда победила, мы должны прийти к каждому избитому и покалеченному. Каждый из нас, буквально каждый, обязан хоть что-то, но сделать людям, пострадавшим в этом аду.
Знайте, ссылаясь внутри себя на трудности, проблемы, отсутствие денег - вы превращаете себя в скота. У каждого из нас имеется то, что можно отдать ближнему.
Перестаньте помогать церкви. Откажитесь от нового смартфона. Не идите лишний раз в кафе. В конце концов, снимите с руки часы и сдайте их в ломбард.
Я сразу прошу заткнутся виртуальных героев, отставных козы барабанщиков, умников клавиатуры и прочую шваль, которым легко рассуждать у мониторов о чужих поступках, считать чужие деньги и лезть своими грязными руками в чужие души", - написал Филатов.
В тоже время Anastasiia Bereza сообщила, что счету для Саши Коломойца уже 43252,01 гривен (17800 уже передали).
но счета должны быть обявлены официально в СМИ
а то сча много кто захочет нареть руки на бедах других, у нас в укре таких много судя по тому как совесть честь и свою свободу за 100 грн продают
НЕ ХОЧУ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ СМАРТФОН ХОЧУ ПОМОЧЬ ПОСТРАДАВШЕМУ.
ТАК ДАЙТЕ ЖЕ НОМЕР СЧЕТА КУДА СЛАТЬ ИЛИ НЕ ПИШИТЕ ТАКИХ ТОПИКОВ!!!!
кому на самом деле перечисляются деньги вы всё равно не узнаете, пусть
даже счета будут тыщу раз проверены и 146% официальны.
ГОТОВ ЛИЧНО ПЕРЕДАТЬ ДЕНЬГИ ПАРНЮ. И МНЕ ПОХ, СОБРАЛИ УЖЕ НА ПРОТЕЗ ИЛИ НЕТ. ЕМУ ВСЮ ЖИЗНЬ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ БЕЗ РУКИ...
Укажите реквизиты, контакты - куда, где и кому фактически отдавть деньги.
ВСЕ вместе - МЫ сила!
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ-СЛАВА!