Активисты собирают деньги для парня, которому гранатой оторвало кисть на Грушевского

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Borys Filatov.

"Сегодня говорил с мамой мальчонки, которому на Грушевского гранатой оторвало кисть. Подробности опустим. Скажу лишь одно, в атмосфере тотального ужаса происходящего, после сообщений о смертях и пытках, наши люди о нем помнят!

Короче, я решил полностью оплатить парню лечение в Германии", - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня власть может "руками" ввести чрезвычайное положение в Раде, - Мищенко

"Чтобы правда победила, мы должны прийти к каждому избитому и покалеченному. Каждый из нас, буквально каждый, обязан хоть что-то, но сделать людям, пострадавшим в этом аду.

Знайте, ссылаясь внутри себя на трудности, проблемы, отсутствие денег - вы превращаете себя в скота. У каждого из нас имеется то, что можно отдать ближнему.

Перестаньте помогать церкви. Откажитесь от нового смартфона. Не идите лишний раз в кафе. В конце концов, снимите с руки часы и сдайте их в ломбард.

Я сразу прошу заткнутся виртуальных героев, отставных козы барабанщиков, умников клавиатуры и прочую шваль, которым легко рассуждать у мониторов о чужих поступках, считать чужие деньги и лезть своими грязными руками в чужие души", - написал Филатов.

В тоже время Anastasiia Bereza сообщила, что счету для Саши Коломойца уже 43252,01 гривен (17800 уже передали).

Комментировать
Сортировать:
Гость
Дайте номер счета.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:51 Ответить
ТАКЖЕ ЖДУ
И ГОТОВ ПОМОЧЬ!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:53 Ответить
ДАЙТЕ СЧЕТА ОФИЦИАЛЬНЫЕ
люди помогут
но счета должны быть обявлены официально в СМИ

а то сча много кто захочет нареть руки на бедах других, у нас в укре таких много судя по тому как совесть честь и свою свободу за 100 грн продают
показать весь комментарий
28.01.2014 10:55 Ответить
Евгений
УВАЖАЕМЫЙ ЦЕНЗОР.
НЕ ХОЧУ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ СМАРТФОН ХОЧУ ПОМОЧЬ ПОСТРАДАВШЕМУ.
ТАК ДАЙТЕ ЖЕ НОМЕР СЧЕТА КУДА СЛАТЬ ИЛИ НЕ ПИШИТЕ ТАКИХ ТОПИКОВ!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 14:07 Ответить
всьо правильна
дайте реквизиты
показать весь комментарий
28.01.2014 10:52 Ответить
Сергей
Молодцы. достойные Люди.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:53 Ответить
вы что там издеваетесь
???? где счет? Куда переводить помощь? Дайте реквизиты!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:53 Ответить
Дайте
Счет .
показать весь комментарий
28.01.2014 10:57 Ответить
ОБЪЯСНИ
ПОЧЕМУ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ?
показать весь комментарий
28.01.2014 11:24 Ответить
Это сарказм
Реально
кому на самом деле перечисляются деньги вы всё равно не узнаете, пусть
даже счета будут тыщу раз проверены и 146% официальны.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:49 Ответить
ПОЭТОМУ
И СПРАШИВАЮ.


ГОТОВ ЛИЧНО ПЕРЕДАТЬ ДЕНЬГИ ПАРНЮ. И МНЕ ПОХ, СОБРАЛИ УЖЕ НА ПРОТЕЗ ИЛИ НЕТ. ЕМУ ВСЮ ЖИЗНЬ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ БЕЗ РУКИ...
показать весь комментарий
28.01.2014 11:56 Ответить
Сволочи
а оппозиционеры не могут поделиться проплаченным баблом - или жалко для них это ерунда
показать весь комментарий
28.01.2014 10:58 Ответить
Россиянен
Очень правильно!
Укажите реквизиты, контакты - куда, где и кому фактически отдавть деньги.
ВСЕ вместе - МЫ сила!
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ-СЛАВА!
показать весь комментарий
28.01.2014 11:01 Ответить
Счет
Счет?
показать весь комментарий
28.01.2014 11:03 Ответить
чупа чупс
"Перестаньте помогать церкви" - это ты зря чувак. Выше Бога ты не взлетишь. Если Бог нам не поможет, все наши труды напрасны!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 11:04 Ответить
Махно
ну де ревізити?
показать весь комментарий
28.01.2014 11:04 Ответить
Ананас
Необходимо оказывать каждому адресную помощь, кто пострадал от ублюдков в погонах. Сраная оппозиция, разместите на своих официальных сайтах имена пострадавших, и номера счетов КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ которым помощь необходима. Что бы каждый мог зайти и посмотреть кому нужна помощь и куда перечислять деньги.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:06 Ответить
укр
Я уважаю Ваше решение - но правду кажучи --- що грошi госдепа закiнчилися або в карманах осiли ! Ведь за все заплачено.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:20 Ответить