6788 посетителей онлайн

Экс-послы США призывают Януковича преодолеть политический кризис в Украине и освободить Тимошенко

Об этом они пишут в статье для влиятельного американского издания The NY Times, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины"
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко обратилась к народу: "Сегодня Майдан завоевал первую победу, но этого недостаточно"

" Чиновники США и Европейского Союза должны дать Януковичу четко понять , что он должен воздержаться от применения насилия и должен провести серьезные переговоры , чтобы разрешить кризис , - говорится в статье. - Это означает , что он должен выйти за рамки своих последних предложений. Он должен предложить оппозиции совместный контроль над государственными органами безопасности . Ему необходимо предоставить конкретные заверения , что в 2015 году президентские выборы будут свободными и честными , в том числе , что в них сможет принять участие Кличко , а бывший премьер - министр Юлия Тимошенко будет освобождена из тюрьмы ", - говорится в статье.

Топ комментарии
+1
так не получится! У межигорского хряка памперсов не хватит выпустить Тимошенко.
показать весь комментарий
28.01.2014 19:06 Ответить
+1
Послы,он уже зае#ался вас посылать
показать весь комментарий
28.01.2014 19:08 Ответить
+1
негодуют, пукина развели и на олимпиляпу и на революцию, знатно он поистратился, а получился один большой пук
показать весь комментарий
28.01.2014 19:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
экс-козлы
бывшие..
показать весь комментарий
28.01.2014 19:06 Ответить
кацапские фашики
негодуют, пукина развели и на олимпиляпу и на революцию, знатно он поистратился, а получился один большой пук
показать весь комментарий
28.01.2014 19:08 Ответить
не не не
так не получится! У межигорского хряка памперсов не хватит выпустить Тимошенко.
показать весь комментарий
28.01.2014 19:06 Ответить
охам
Не призывают а приказывают Есть пан начальник !!!
показать весь комментарий
28.01.2014 19:07 Ответить
Cлушайте
Послы,он уже зае#ался вас посылать
показать весь комментарий
28.01.2014 19:08 Ответить
ХАМь
Лутше памагите МЕНЕ МАТЕРИАЛЬНО...
показать весь комментарий
28.01.2014 19:09 Ответить
кпоь
*** им а не тимошенко ******** американские, майдану не помогают ещё пищат чё то
показать весь комментарий
28.01.2014 19:09 Ответить
А НАРОД
А народ?????
показать весь комментарий
28.01.2014 19:09 Ответить
ЛУГАНСК
ЯНУШЕСКУ-ДОСВИДОС ,ГОРИ В АДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 19:10 Ответить
Сочувствующий
Даже Сеня Кролик не сможет выпустить вону, там на нее столько , сидеть два пожизненных.
показать весь комментарий
28.01.2014 19:10 Ответить
думаешь
Сеня Кролик имеет намного меньше грешков?
показать весь комментарий
28.01.2014 19:34 Ответить
голос
А ЭКС-ПОСЛАМ ОПЯТЬ ТРЕНДЕЖЬ -ЮЛЯ ДА ВОЗЬМИТЕ ЕЕ К СЕБЕ НАСОВСЕМ
показать весь комментарий
28.01.2014 19:12 Ответить
Тина
"...к себе..."? ))) Им на Украине резидент нужен!
показать весь комментарий
29.01.2014 01:04 Ответить
Данецкий
- Поки у тюрмі єдиний в українському політикуму - "боєць-чоловік" Юлія Володимирівна Тимошенко , зек може засипити тільки з подвійною дозою снодійного. Якщо вона виїде з тюрим - він буде засипити біля параші сном чистої дитини.
показать весь комментарий
28.01.2014 19:17 Ответить
Сочувствующий
США увидело что тритушки лопухи и с ними каши не сваришь.
показать весь комментарий
28.01.2014 19:19 Ответить
орест
шо угодно,тики не тимошенко,хай сидить
показать весь комментарий
28.01.2014 19:23 Ответить
Я
А как решить политический кризис , если оппозиция и повстанцы сами не знают что они требуют.
показать весь комментарий
28.01.2014 19:23 Ответить
Да пошли вы
в жопу пиндостан ((((((((((((
показать весь комментарий
28.01.2014 19:24 Ответить
сдд
Вопрос требующий обязательного решения. Освобождение, и допуск к выборам. А потом она покажет Вите "кузькину мать".
показать весь комментарий
28.01.2014 19:24 Ответить
анна
нет,сначала получит Сеня, Тягнибык и виталик,которые совсем забыли в гонке за власть о Бранке с косой))))) хоть бы раз за последний месяц ее вспомнили? никто, кроме Власенка

звучит как лозунг!!!!))))))))))
показать весь комментарий
28.01.2014 19:33 Ответить
Не
из Харькова ей не выбраться ((((((((((((((((((
показать весь комментарий
28.01.2014 19:25 Ответить
Да да покажет Украине
"Кузькинну мать".
Подпишет еще что ни будь, и снова опустит Украину на несколько миллиардов ((((((((
Юли Волю (((((((((((((((
показать весь комментарий
28.01.2014 19:27 Ответить
Саша
Ну вспомнили о Юле! Только она лидерам не нужна
показать весь комментарий
28.01.2014 19:31 Ответить
если
Юля выйдет, то ей похеру эти "лидеры".
показать весь комментарий
28.01.2014 19:36 Ответить
неравнодушная
Юличке моей Волю!Волю!И еще раз Волю))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.01.2014 19:39 Ответить
ВИТА
Да из-за этой Тимошенчихи-щирой украинкы в седьмом поколении все и случилось.
Это тоже что и в 1917 году революцию совершили большевистко-еврейские активисты. СЕЙЧАС НЕ ПРОЙДЕТ. ТИМОШЕНЧИХУ В ТЮРЬМУ.
показать весь комментарий
28.01.2014 19:44 Ответить
343
Курица, а у тебя вообще серое вещество в голове есть или соломка там?
показать весь комментарий
28.01.2014 20:37 Ответить
голос
Панове а Вы не заметили какая Юля хитрая и изворотливая С Лазоренко вместе воровали -его посадили а Юля выкрутилась -мол не виноватая я Затем свинью подложила Ющенко Вместе тусовались на Майдане радовались победе Но наступили суровые будни и надо было не только языком болтать но и наводить в Украине порядок поднимать экономику А это не получилось И тут Юля выкрутилась Всех настроила против Ющенко Да Ющенко был слабым президентом но и Юля рассорила его со всеми соратниками которые как крысы бежали от него А Юля опять на коне и чешит по ушам украинцам Но как говорится сколько веревочке не виться -конец будет Но а теперь надеется что ее друзья выпустят А зачем им сейчас Юля Вот когда портфели поделим тогда тебя голубка выпустим
показать весь комментарий
28.01.2014 19:45 Ответить
Хутін
Пуй
показать весь комментарий
28.01.2014 20:02 Ответить
Кавказ
смерть росіі
показать весь комментарий
28.01.2014 20:03 Ответить
Тимошенко-волю
Януковичу - нари
Третю ходку - й останню
показать весь комментарий
28.01.2014 20:00 Ответить
донбасс
О, шакалы налетели. Решили, что Янукович ослаб. Деньги вперед за Тимошенко.
показать весь комментарий
28.01.2014 20:05 Ответить
lданко
А с какой это радости США ... а тем более какие-то послы решили нам давать советы ... пусть со своим Ю""""бамой разбираются ... и нечего совать нос в наши дела ....
показать весь комментарий
28.01.2014 20:05 Ответить
киевлянка
Послы забыли дописать !!! янукович в отставку !!!
показать весь комментарий
28.01.2014 20:08 Ответить
13
Может без высказывания экс-мудаков страна обойдется!?
показать весь комментарий
28.01.2014 20:15 Ответить
АГА
Ага,опять вмешательство во внутренние дела якобы суверенной Украины,а при подписании гейропейских документов Украина лишится национальной идентичности и суверенитета,полное подчинение диктату Брюсселя Ага,а великий Шевченко писал:"Не верь жидам,ляхам и хохлам"
показать весь комментарий
28.01.2014 20:22 Ответить
как вариант
Предлагаю обменять захваченые здания на освобождение Юлии Тимошенко!
показать весь комментарий
28.01.2014 21:21 Ответить
донбасс
Чужие здания? На Эштон могу поменять.
показать весь комментарий
28.01.2014 23:24 Ответить
Ага Ага
Вот только этой... сейчас еще и не хватает. Я сразу говорил , что пока эта вона будет жива-жизни стране не будет. Так и есть.
показать весь комментарий
28.01.2014 23:11 Ответить
Тина
Что ж так по тимохе соскучились, амеры? )))
показать весь комментарий
29.01.2014 01:02 Ответить
Danyla
М-да... Тімоха єдина, яка цю ситуацію б розлулила, а Янека ми б бачили вже давно на Йолці!!!
показать весь комментарий
29.01.2014 16:43 Ответить