Экс-послы США призывают Януковича преодолеть политический кризис в Украине и освободить Тимошенко
Об этом они пишут в статье для влиятельного американского издания The NY Times, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины"
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко обратилась к народу: "Сегодня Майдан завоевал первую победу, но этого недостаточно"
" Чиновники США и Европейского Союза должны дать Януковичу четко понять , что он должен воздержаться от применения насилия и должен провести серьезные переговоры , чтобы разрешить кризис , - говорится в статье. - Это означает , что он должен выйти за рамки своих последних предложений. Он должен предложить оппозиции совместный контроль над государственными органами безопасности . Ему необходимо предоставить конкретные заверения , что в 2015 году президентские выборы будут свободными и честными , в том числе , что в них сможет принять участие Кличко , а бывший премьер - министр Юлия Тимошенко будет освобождена из тюрьмы ", - говорится в статье.
звучит как лозунг!!!!))))))))))
Подпишет еще что ни будь, и снова опустит Украину на несколько миллиардов ((((((((
Юли Волю (((((((((((((((
Это тоже что и в 1917 году революцию совершили большевистко-еврейские активисты. СЕЙЧАС НЕ ПРОЙДЕТ. ТИМОШЕНЧИХУ В ТЮРЬМУ.
Третю ходку - й останню