Арбузов: Мне жаль, что пострадало много людей, в том числе журналистов
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом он заявил на заседании правительства в среду.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обязанности премьера будет исполнять Арбузов
Перед этим, экс-премьер Николай Азаров представил Арбузова всем в. о. министров и пожелал им выдержки.
"Я уверен, что под его руководством Кабинет министров в этот ответственный период справится с возложенными на него президентом обязанностями", - надеется Азаров.
Сам Арбузов заявил, что пока между властью и оппозицией продолжается диалог, правительство должно обеспечить стабильное функционирование государства.
В. о. премьера выразил надежду, что диалог в обществе будет происходить на основе взаимного уважения.
"На время поиска компромисса в обществе для нас самое важное преодолеть негативное влияние ситуации на экономические процессы", - заявил Арбузов.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Я не готов работать в правительстве при Януковиче, - Кличко
Также он призвал "обеспечить оказание медицинской помощи пострадавшим с обеих сторон политического противостояния".
"Пользуясь случаем, хотел бы от имени правительства выразить соболезнования семьям погибших в этих противостояниях. Мне жаль, что пострадало много людей, в том числе журналистов", - сказал Арбузов.
"Надеюсь, что расследование всех дел будет быстро завершено. Надеюсь, что больше не будет жертв и пострадавших в противостояниях", - добавил он.
Смысл всех их действий - грабить, рвать и паразитировать на труде и ресурсах страны. ВСЁ! Ничего другого нет. Слова служат для того, чтобы скрывать их мысли.
террористовжурналистов, которые стали на сторону боевиков, и однобоко освещали, и продолжают как ни в чём не бывало освещать события, толкая страну к пропасти, вызывая своими, так называемыми скотскими репортажами просто отвращение и неподдельное презрение у здравомыслящих людей.С каким упоением эти гопники от СМИ бегали среди боевиков-штурмовиков, с какой радостью прыгали в машины к погромщикам, выезжая на "задание". Вы обязаны сообщать о всех провокациях до того, как они совершились. Иначе - вы соучастники. Или вам, грантоедам, нравится сейчас то, что творится в Киеве и по всей стране? ЭТО - ВАША ВИНА. И пусть будут прокляты те, кто монтирует и выхватывает события из общего контекста, преданно глядя в глаза своему хозяину, спрашивая своим раболепскими никчемными, мутными глазёнками "Ну как?".
Кровь на ваших руках. И, когда вчера больная блондинка во время флешмоба "журналистов" в ВР, с явными признаками припадочной шизофрении, тыкала в лицо Олийныку фото, спрашивая нервным голосом про ******** - это прямое свидетельство преступного уровня так называемых журналистов, которые за гранты готовы уничтожать физически любого. Журналист должен подавать информацию, а не комментировать и монтировать в соответствии со своими политическими пристрастиями.