14909 посетителей онлайн
2 146 32

Арбузов: Мне жаль, что пострадало много людей, в том числе журналистов

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом он заявил на заседании правительства в среду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обязанности премьера будет исполнять Арбузов

Перед этим, экс-премьер Николай Азаров представил Арбузова всем в. о. министров и пожелал им выдержки.

"Я уверен, что под его руководством Кабинет министров в этот ответственный период справится с возложенными на него президентом обязанностями", - надеется Азаров.

Сам Арбузов заявил, что пока между властью и оппозицией продолжается диалог, правительство должно обеспечить стабильное функционирование государства.

В. о. премьера выразил надежду, что диалог в обществе будет происходить на основе взаимного уважения.

"На время поиска компромисса в обществе для нас самое важное преодолеть негативное влияние ситуации на экономические процессы", - заявил Арбузов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Я не готов работать в правительстве при Януковиче, - Кличко

Также он призвал "обеспечить оказание медицинской помощи пострадавшим с обеих сторон политического противостояния".

"Пользуясь случаем, хотел бы от имени правительства выразить соболезнования семьям погибших в этих противостояниях. Мне жаль, что пострадало много людей, в том числе журналистов", - сказал Арбузов.

"Надеюсь, что расследование всех дел будет быстро завершено. Надеюсь, что больше не будет жертв и пострадавших в противостояниях", - добавил он.

Топ комментарии
+1
АРБУЗ ТЕБЯ ПОСТАВИЛИ НА НЕДЕЛЬКУ..МАКСИМУМ ДВЕ..НЕ СВИСТИ...ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ
показать весь комментарий
29.01.2014 11:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Легион
Либерал....
показать весь комментарий
29.01.2014 10:48 Ответить
зп
ага и подогнал к кабмину два водомёта и бтры что бы никто не сомнивался что наше правительство самое гуманное и выполнит все социальные программы для беркута
показать весь комментарий
29.01.2014 10:54 Ответить
Это понятно
формируют мнение, зачем им во власти в Украине Герои Майдана.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:56 Ответить
член КМ
Дословно.Мне жаль.но ивиноваты во всем папередники.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:49 Ответить
юля
Скотина жирномордная а не либерал
показать весь комментарий
29.01.2014 10:50 Ответить
Гость
ему жаль.... была б их воля всех бы перебили-пересажали...хоть бы молчал уже
показать весь комментарий
29.01.2014 10:50 Ответить
Пожалел
волк кобылу,циник кругломордый
показать весь комментарий
29.01.2014 10:50 Ответить
дальнобой
тебе жаль ? возьми под личный контроль расследование всех преступлений на и около Майданов. точный перечень передать ? или сам найдешь ? тогда и посмотрим на то, жаль тебе или нет.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:51 Ответить
Ой как жаль
Продолжают пропадать люди, продолжаются аресты, а ему жаль. Ты при власти, ты все знал, ты это санкционировал, а теперь жаль . Жалкий лицемер.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:51 Ответить
Арбуз
тебя явно нитратами закачали,ты гнилой овощ и воняешь рыгоблевотиной.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:52 Ответить
гы
а он больше на тыковку похож, может он Гарбузов а не Кавунов?
показать весь комментарий
29.01.2014 10:53 Ответить
даунецкий лохторат
Не верь словам пРыгоВонялов.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:53 Ответить
нагло врет
врет и глазом не моргнет!
показать весь комментарий
29.01.2014 10:56 Ответить
Врать
главное достоинство в ПР, отбор по умению врать и не умению думать.
показать весь комментарий
29.01.2014 10:58 Ответить
tnt
глаза жиром заросли , а у пшонки горлянку видел ? когда говорит то там всё плывёт
показать весь комментарий
29.01.2014 11:00 Ответить
tnt
жаль ? у него тонна жира , надо на нём попрыгать
показать весь комментарий
29.01.2014 10:56 Ответить
До одного места твои извинения
Людей уже не вернешь. Ошибки такие нужно смывать кровью. Рыгобанда должна быть уничтожена в Украине а все ихние наворованные лярды возвращены украинскому народу. Другого не дано!
показать весь комментарий
29.01.2014 10:57 Ответить
Володимир
АДЕКВАТНА ЛЮДИНА МОГЛА Б ТАКЕ ЗАЯВИТИ ?? Десятки людей загинули , сотні залишились інвалідами через тих 235 депутатів , які голосували 16 січня . чому не ставиться питання до притягнення їх до відповідальності , як порушників Конституції та Законів України ?? ЧОМУ МОВЧИТЬ СВІТОВА СПІЛЬНОТА , МІЖНАРОДНИЙ ТРИБУНАЛ ??? ТУТ ВЖЕ ЯВНЕ ПОРУШЕННЯ КОНСТИТУЦІЇ ТА СТ . 5 -- ВЛАДА НАЛЕЖИТЬ НАРОДУ УКРАЇНИ .
показать весь комментарий
29.01.2014 11:01 Ответить
tnt
каждый получит по заслугам
показать весь комментарий
29.01.2014 11:02 Ответить
Я вот
когда смотрю на выступление рыгов,думаю,ну почему у них у всех такие мерзкие рожи,где и кто за этих идиотов мог голосовать,выбирать,верить этим неандертальцам ?
показать весь комментарий
29.01.2014 11:02 Ответить
дед из Харькова
Если когда-нибудь случайно, сам того не желая, по ошибке или под страхом смерти, кто либо из регионалов скажет правду, то ему никто и никогда не поверит. Вот ведь до чего дожили.
показать весь комментарий
29.01.2014 11:15 Ответить
И так
У крокодила слюнные железы находятся возле глаз. Когда он хочет кушать начинается выделение слюны, которая стекает по бороздам в рот. Доверчивые исследователи принимали это "страдание" за слёзы, приближались пожалеть крокодильчика и становились прекрасным обедом.
Смысл всех их действий - грабить, рвать и паразитировать на труде и ресурсах страны. ВСЁ! Ничего другого нет. Слова служат для того, чтобы скрывать их мысли.
показать весь комментарий
29.01.2014 11:05 Ответить
я
Я не пойму - а почему все время приходится слышать про журналистов как какую-то особую касту, которую трогать как бы особо грешно? Эти твари совсем уже от рук отбились. Скоро, видимо, еще примут законы, по которым нападение на журналиста будет караться смертной казнью?
показать весь комментарий
29.01.2014 11:09 Ответить
да ты придурок полный
.
показать весь комментарий
29.01.2014 11:17 Ответить
АРБУЗ ТЕБЯ ПОСТАВИЛИ НА НЕДЕЛЬКУ..МАКСИМУМ ДВЕ..НЕ СВИСТИ...ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ
показать весь комментарий
29.01.2014 11:18 Ответить
АйБУЗОВ
..а доляр то растьот і ВСЄ пають дєфєрамби. рабатягі ****.
показать весь комментарий
29.01.2014 11:21 Ответить
ПРАВИТЕЛЬСТВО В АВТОЗАК! В ПОЛНОМ СОСТАВЕ!
показать весь комментарий
29.01.2014 11:24 Ответить
арбузов
к нам надолго? По- моему, не тянет на примьера.Выращенная на рыговском пойле скотинка--явление не уместное.
показать весь комментарий
29.01.2014 11:49 Ответить
СМИ - пятая власть. А власть не любит никто? Мне совершенно не жаль тех террористов журналистов, которые стали на сторону боевиков, и однобоко освещали, и продолжают как ни в чём не бывало освещать события, толкая страну к пропасти, вызывая своими, так называемыми скотскими репортажами просто отвращение и неподдельное презрение у здравомыслящих людей.

С каким упоением эти гопники от СМИ бегали среди боевиков-штурмовиков, с какой радостью прыгали в машины к погромщикам, выезжая на "задание". Вы обязаны сообщать о всех провокациях до того, как они совершились. Иначе - вы соучастники. Или вам, грантоедам, нравится сейчас то, что творится в Киеве и по всей стране? ЭТО - ВАША ВИНА. И пусть будут прокляты те, кто монтирует и выхватывает события из общего контекста, преданно глядя в глаза своему хозяину, спрашивая своим раболепскими никчемными, мутными глазёнками "Ну как?".

Кровь на ваших руках. И, когда вчера больная блондинка во время флешмоба "журналистов" в ВР, с явными признаками припадочной шизофрении, тыкала в лицо Олийныку фото, спрашивая нервным голосом про ******** - это прямое свидетельство преступного уровня так называемых журналистов, которые за гранты готовы уничтожать физически любого. Журналист должен подавать информацию, а не комментировать и монтировать в соответствии со своими политическими пристрастиями.
показать весь комментарий
29.01.2014 12:24 Ответить
нема ку-ку саме гав-гав
.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:14 Ответить
менеджер из Донецка
Олийнык, Бондаренко, Гадик и ПРочая шваль во главе с Хамом - враги человечества...
показать весь комментарий
29.01.2014 13:16 Ответить