5770 посетителей онлайн

Избитого милиционерами и "титушками" журналиста обвиняют в попытке захвата Запорожской ОГА

Об этом 061 сообщил сам пострадавший, передает Цензор.НЕТ.

По словам парня, он присутствовал при разгоне запорожского Майдана и снимал происходящее на камеру. К нему подбежали неизвестные и, задавая вопросы: «западенец? «бандеровец?», начали избивать.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Исчез один из организаторов запорожского Майдана. ФОТО

После того, как нападающие побежали дальше, парень почувствовал новые удары и крики: «руки за спину!», после чего избитого журналиста силовики отвели в автозак.

Парень заявляет, что в райотделе, куда его доставили, было около 30-50-ти задержанных, а допроса он ожидал до глубокой ночи.

Пострадавший также сообщил, что ему инкриминируют попытку захвата административного здания, сопротивление сотрудникам милиции и ряд других правонарушений.

Кроме того "титушки" отобрали у него камеру и рюкзак с документами, из-за чего он не может доказать факт произвола.

Напомним, что во время разгона запорожского Майдана пострадало порядка 6-ти журналистов.

Топ комментарии
+3
титушек называют пеклушками, уроды редкие.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:13 Ответить
+2
титушки -- петушки. за то что они на одной стороне с ментами их на зоне опускать будут.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:21 Ответить
+1
Слава Титушкам - защитникам страны от рагульских оккупантов!
показать весь комментарий
29.01.2014 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ТТШ
Слава Титушкам - защитникам страны от рагульских оккупантов!
показать весь комментарий
29.01.2014 13:07 Ответить
В Запорожье
титушек называют пеклушками, уроды редкие.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:13 Ответить
ТТШ
Титушки - защитники Запорожья от беспредела рагулей, которые уже грызутся между собой за власть.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:15 Ответить
титушки -- петушки. за то что они на одной стороне с ментами их на зоне опускать будут.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:21 Ответить
Антиколлектор
В Днепре спортсменов уже в ********* не заманишь. Алчевских мудаков прислали. Дерьмо редкостное! Как таких уродов матери еще младенцами не подушили - видно головой на пол часто роняли
показать весь комментарий
29.01.2014 13:28 Ответить
NN
О как, а я думал ультрасы после маслин жидко обделались, и сидят-пыхтят
показать весь комментарий
29.01.2014 13:57 Ответить
Oleg
Слушай, дятел. Ті тут в каждом посте. Заняться нечем?
показать весь комментарий
29.01.2014 13:43 Ответить
перепутал
журналюга анархию и вседозволенность с кинокамерой. Что не задержанный то " мирный" журналюга
показать весь комментарий
29.01.2014 13:08 Ответить
таки Да
А ЧТО НЕ ЗАДЕРЖАННЫЙ ТО ОКАЗЫВАЮЩИЙ СОПРОТИВЛЕНИЕ.А ЕЩЁ ЕСТЬ ОПУЩЕННЫЕ ВЕРЯЩИЕ ЧТО ОВОЧ ПРОХФЕСОР
показать весь комментарий
29.01.2014 13:17 Ответить
а
еще есть умалишенные, которые принимают на веру все что говорят.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:19 Ответить
давно пора называть
вещи своими именами,это никакой не журналист,это иностранный агент
показать весь комментарий
29.01.2014 13:09 Ответить
zzz
ПИТУШКАМ на зоне будет весело
показать весь комментарий
29.01.2014 13:09 Ответить
Yurij
Пшонка тынегодяй!

Что творится в стране.
Почему бандюки и ворье так себя вольготно чувствуют???????
показать весь комментарий
29.01.2014 13:11 Ответить
журналюга
каждый титушка будет на нарах
показать весь комментарий
29.01.2014 13:13 Ответить
а
рагуль стоять возле параши
показать весь комментарий
29.01.2014 13:15 Ответить
киевлянка
Это тулубовские эскадроны уголовников, из лоханска и доунецка !!! Тупое стадо проплаченных , уродов - мутантов !!!
показать весь комментарий
29.01.2014 13:13 Ответить
правильно
ШАЛАШОВКА, а не то чем подписалась
показать весь комментарий
29.01.2014 13:16 Ответить
Киевлянам
Киевляне предали память своих дедов - победителей НАЦИСТОВ и встали под знамена националистов, под знамена тех кто в 1941 - 1943 годах устраивал погромы в Киеве, кто вместе с гитлеровцами расстреливал киевлян (более 150 тыс.) в Бабьем Яру.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:23 Ответить
ух ты
«Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет и будущего». Черчилль
показать весь комментарий
29.01.2014 13:28 Ответить
Ох тролли ФСБ-шные
ненависть, которую вы тут "сеете", к вам же и вернется...
показать весь комментарий
29.01.2014 13:15 Ответить
ты
для начала псмотри чем "сеют" "добрые майдановцы" - как то однобоко ты все видишь
показать весь комментарий
29.01.2014 13:17 Ответить
Нефиг
было трогать студентов в ноябре. сами бы разошлись.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:52 Ответить
шахтер
Так оно и было. Обнародуя информацию о нарушении милицией и титушками фундамен
тальных прав человека журналист подстрекал отстаивать и добиваться гражданами
соблюдения прав.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:19 Ответить
подбежали неизвестные
скорее всего, это тоже были журналисты.

ох уж эти журналисты... совсем с ума посходили в борьбе за сенсации.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:20 Ответить
Виктор
Титушки - это герои нашего времени, это как при Союзе - добровольные народные дружины. Сейчас бандиты майдонутые не так боятся милицию (бо уних связанные руки - нельзя применять оружие) как добровольных помощников. А что до журналистов то их развелось- куда не плюнеш обязательно попадеш и тогда вонизма что ранили.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:24 Ответить
Витек
Журналисты себя считают 4 ВЛАСТЬЮ. Майдан против власти?
И вообще какая совесть может быть у современного, а особенно украинского, журналиста? У них вместо совести БАБЛО, которое им платит ХОЗЯИН.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:31 Ответить
Запорожье
Витек в психушке многие себя считают Наполеонами,так ,что теперь???? Правильно сделали ,что разогнали этих в замызганых вонючих пуховиках.Я не хочу в своем городе вонючий ****** с зажженными шинами в центре города. Нечего ездить учить нас жить.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:42 Ответить
Запорожанка
Ты чего это тут за все Запорожье ораторствуешь? Ты кто такой чтобы поносить людей которые имеют смелость отстаивать свои права и свободы? Ты трусливый моральный импотент смеешь оскорблять людей которые вышли на площадь с гордо поднятой головой? Там стояли настоящие запорожцы! Ясен пень, тебя учить не надо, ведь все что тебе нужно в жизни ты уже умеешь - лежать на диване, пить пиво и громко отрыгивать вытирая шмакли об треники. Ты не хочешь вонючих шин за правду потому что уже унюхался вони от заводов до такой степени, что скис мозг?
А я не хочу чтобы мною и моим ребенком командовали гопники и судимые профФесора которые своей безграмотностью и беззаконием позорят страну. Не хочу чтобы мне рассказывали какое пАкращення по Азаровски у наступило вдруг. Потому что она нихрена не наступило и моя мать пенсионерка отработавшая 50 лет живет в проголодь. Зато этим ********* титушкам деньги нашлись и быстро так нашлись. Я не хочу травиться вонидлой от заводов только потому что типа нет денег на очистные сооружения. Деньги в городе есть, но тратят их на гопников которые должны усмирять взбунтовавшееся стадо. Да, именно так мы и выглядим в глазах наших властьимущих - все мы тут быдло, а они боги. И тот кто смеет поднять голову получит нагайкой по хребту. Здравствуй крепостное право! Дожились!
показать весь комментарий
29.01.2014 14:39 Ответить
Как много идиотов в нашей стране. Это и пугает.
показать весь комментарий
29.01.2014 13:40 Ответить
У вас
курвы суддейские совсем с головой плохо ? ТАК НАРОД ПОСЛЕ *********** И ЕГО СЕМЬИ ЗА ВАС И ВАШИ СЕМЬИ ВОЗМЕТСЯ !!!
показать весь комментарий
29.01.2014 13:44 Ответить
На
громадськом тв этих "журналистов" Венедиктов порвал кака тузик грелку! Это надо видеть! Боже, какое примитивное шакало-собачье отродье! Я не почитатель Венедиктова, скорее наоборот. Но здесь... Очень рекомендую.
показать весь комментарий
29.01.2014 14:55 Ответить
металлург из Запорожья
Запорожцы в своём большинстве ненавидят эту власть и крайне негативно относятся к тем методам,которыми она пользуется. На "пеклушек" деньги находят мгновенно,а на очистные заводские сооружения ну никак,на строительство моста между правобережьем,о-вом Хортица и основной частью города денег нет уже 10 лет строят.Дороги не чистятся,машины в снежном плену,смотрящего власть выпустила из СИЗО,милиция прямо на улицах хватает всех на кого укажут "пеклушки" и шьют дела по самым страшным статьям.Всех запугивают и ломают через колено как в 37 году,проводят обыски и поджоги автомобилей всех сторонников евромайдана. Много здесь и сторонников власти,которые пригрелись на тёплых местах и не желающих что то менять в стране...их и так всё устраивает и они поддерживают титушек и те методы власти воздействия на инакомыслящих. Власть юго-востока Украины пойдёт на всё,что бы сохранить корону своему царю.
показать весь комментарий
29.01.2014 15:08 Ответить
Из нутри
Запорожанка, про какую смелость и поднятые головы там там кричишь? В прошлое воскресенье на пл. Фестивальной стояли так же проплаченные люди, как фаны и ультрас, так и люди с Западной Украины. И там не шла речь о поднятых головах, смелости или чего-то иного, там так же речь шла о деньгах!
По поводу того, что у нас президент плохой и власти по областях тоже нехорошие и вы хотите революцию, скажу, а чем вы, бл*, думали 4 года назад на выборах? Или, мол, четыре года назад ни кто не знал, что Янукович был судим? А теперь сидит и ждете следующих выборов!!! А то посмотри на них, каждые 4 года революцию они устраивают.... И даже если и произойдет эта революция, то за кого голосовать? Кого президентом ставить?
Кроме того и Ляшко так же побывал в местах лишения свободы, а Кличко в 90-х в ОПГ был, и в то время охранял самого авторитетного криминала в Киеве на то время, но только судимость не получил...
показать весь комментарий
03.02.2014 09:55 Ответить