"Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы", - Геращенко о вчерашнем голосовании ПР
Об этом на своей странице в "Фейсбук" написала народный депутат от "Удара" Ирина Геращенко, передает Цензор.НЕТ.
Смотрите на Цензор.НЕТ: "Оговорка по Фрейду": "Мы должны поддержать свой законопроект, если хватит денег", - "регионал" Олийнык о голосовании в Раде. ВИДЕО
«Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы. Регионалы рыдали, рвали рубашки, что более никогда не будут голосовать за непрочитанное и... завороженные бдительным оком Януковича, проголосовали за невесть что. Ни один из них в глаза закон "об амнистии" не видел. И не осознает, что выполнить его просто невозможно», - отметила нардеп.
Читайте также: Вчера Янукович впервые приехал в Раду и пугал, что на всех есть материалы и всех посадят, - Богословская
Но вчерашний «безумно сложный день», по словам Геращенко, имел и положительные стороны.
«Первое. За это не проголосовали внефракционные, кроме 11 гнусных тушек. Хотя их тоже пугали роспуском, репрессиями и президент смотрел на них очень строго. Второе. Сам лично с Межигорья вместе со всей ратью приехал укатывать и через колено ломать родную фракцию, которая бунтует. В результате приняли неработающий закон. Который им же придется переголосовывать как позор от 16.01. Третье. Оппозиция держит единую позицию и не сдает ни одно требование и решение Майдана. Ну, и четвертое, комми - сами знаете кто. И нужно им ежедневно об этом НАПОМИНАТЬ», - написала Геращенко.
Также читайте: Янукович сказал, что приехал к нам сразу после капельницы. Такого мата я давно не слышал, - источник Insider в ПР
И так чо дальше относительно всех участников.
1. Власть в отличии от народа, имеет четкие гарантии путкина о всесоронней помощи в подавлении мятежа. Власть, как оказалось окончательно, это чевакунькин и ап. На сегодня пр в вр это скорее пятое колесо в телеге и поэтому подлежит демонтажу. В о что их пугали роспуском и они этого испугались, НЕ ВЕРЮ. сказка для лохов и дремучего элохтората. Торг, не более. Ведь на кону посты в км. Комиков прижали отставкой калетника. Да и для запада куча мыльных булек, в которых они так любят шариться.
Как известно, царь момсковии прикзал срочно утвердить км, через то шо ему с временщиками учинять большие торги не к лицу. 4 скорее всего будет новый км из ''бунтовщиков'' торговцев там буут едиички, или единичка на ни чем не примечательеых постах/у/ и пару тройку законов из разряда черного четверга. А дальше всех дранг нах из вр. Вы скажите антиконституционно?! Не смешите мои тапки , она у нас отменена во всех эпостасях еще в 2010. Депы пр станут теми же заложниками, но только вот им есть , что терять. На одних весах будет жизнь и возможность выехать за бугор к своим маетками пусть и голым, и сто пудов миссия жта будет безвозвраной, как на марс. Украина для их закроется. Тех же, кто попытается бузить, пригласят на охоту...дальше знаете.
А что же европы и америки, здесь все безнадежно тухло, не удивлюсь если вдоль наших границ вырастет европейская большая стена, в прямом смысле, с калиткой в московии. Заява обамы о наазании двух сторон, это и есть эскиз этой стены. Нам сказали не бузить иначе выпорят всех и тех и этих, чтоб не мешали им наслаждаться звездными войнами.
До выборов новой вр море времени и прямое президенсткое правление будет щемить всех нещадно, поливая и кровь и слезы тузов и шестерок, и кровь народа. Мошну тех, кто в этой давке щахоет быть просто помятым, трусить на штурмовые отряды будут нещадно и факт, утраченное не вернут! Суто обмен бабок за существование.
Что народ, здесь два варианта / выше вариант только тот что указан и другого нет/. Первый вариант временное отступление и спошное подполье, колиивщина, дальнейших рост преступности, безнаказанность, произвол судей и покуроров, страх и по любому срыв стоп крана, и уже никаких мирных демонтстраций и митингов - бойня в которой главным помошником будет как раз страх, который позволит смять всю власть нах и окончательно, ценой больших жертв, но победа народа будет безусловно и безусловной.
Второй вариант менее агресвный, это выход на улицы городов и преле всего Киева от трех до етырех миллионов активного гражданского общества, которое за это ремя поняла, что дальше будет намного хуже - откровенный террор по нациоальному признаку в том числе. Московии и ее царю нужно построить в Украине ад на земле, для наглядного пособия всем с кем мир имеет дело. То будет Северная корея 2.
Так что второй вариант это выход до четырех миллионов граждан В Киеве увы не на мирные песнопения. И активная анологичная помощь областей. Хотя по любому к огромному моему сожалению, все варианты не предвидят целостности страны на 1000 процентов.
Наверное потому, что ее не предвият, а предвосхищают в московии((((
Киев по любому граждане Украины не отдадут, как и запад и центр и север, за их московский царь и бороться не будет, так как это будет очень насильственно и чудовищно по утратам, не то что юговосток и крым, там ключи на подушке и въезд а белом коне гарантирован. А значит и для мирового сообщества все удет выглядеть более менее пристойно - освободительно во имя обьединения ''родственных'' уз.
Кстати, в этих новых губерниях уже царские московские опричники , НЕ ТРОГАЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ СТО ПРОЦЕНТОВ, унитожат уголовщину: титушек , местый беркут и местную власть под корень, авоевать доверие вновь обретенного электорато для московии не пустой звук!
закон Мирошниченко об амнистии! Народ разойдется теперь после твоей отставки! Витя
ты доказал в очередной раз что ты овощ! Бандюган на свою руку! Как ты людям будеш в глаза смотреть теперь! Держись
за золотой унитаз он тебя не спасет! Почую кожного! Государственная казна моя
личная большая тумбочка для меня и для моего сыночка.Разворовали страну на
миллиарды! Законы я подписываю с закрытыми глазами. Народ это козлы я не раз говорил
которые мне мешают жить https://www.youtube.com/watch?v=w8F5d1eOA_s!
Янукович обворовывает и разваливает страну вместе Захарченко! Ментовский бизнес
Глава МВД Захарченко путь к успеху Милиционер-миллионер https://www.youtube.com/watch?v=NG5cZlxnwSo