В Раду вновь подан законопроект о фотофиксации нарушений ПДД: он полностью идентичен предыдущему
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.
Он полностью идентичен аналогичному законопроекту N3855, который был принят Верховной Радой 16 января и отменен 28 января. Авторами документа выступают те же депутаты от Партии регионов - Владимир Пилипенко и Валерий Писаренко.
Законопроектом N4046 прописаны те же нормы, что содержались в предыдущем проекте закона об автоматической фотофиксации нарушений правил дорожного движения. В частности, предлагается внедрить автоматическую фото-и и видеофиксацию следующих нарушений:
- превышение ограничений скорости движения;
- проезд на запрещенный сигнал регулирования дорожного движения;
Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР и КПУ в "ручном режиме" поддержали закон, позволяющий ГАИ штрафовать по фото
- нарушение установленного для транспортных средств запрета двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам;
- выезд на полосу встречного движения;
- нарушение правил движения через железнодорожные переезды.
При фото- и/или видеофиксации одного из указанных правонарушений должностное лицо ГАИ на основании данных автоматизированной информационной системы указанного подразделения устанавливает личность, на которую зарегистрировано соответствующее транспортное средство.
Административное взыскание направляется физическому лицу заказным письмом с уведомлением. К постановлению прилагается фотография транспортного средства с изображением его номерного знака, сделанная в автоматическом режиме в момент совершения административного правонарушения. Кроме того, в постановлении указывается адрес веб-сайта в сети интернет, на котором лицо может ознакомиться с изображением или видеозаписью транспортного средства в момент совершения административного правонарушения и идентификатор для доступа к указанной информации. Оплатить штраф нужно в течение 10 дней или оспорить постановление в суде.
Онали , без приставки проффеси -
А блатные и депутаты ездят не по правил, а по ксивам, и тоже насрать на этот закон.
Как думаете если у всех этит ****** забрать их имущество, деньги с банков и активы, хватит чтоб существенно помочь бюджету?
Ждем пока рыгов сбреют, давно пора!
Найдивніше, що це відбувається повсюдно. Поки вчені не можуть відповісти на питання про причини дивної і раптової активізації. Це досить складно, так як інформації про істинну природу загадкових споруд мало. На думку деяких фахівців, вони є давніми приймачами і передавачами інформації. І ось тепер ця гіпотеза почала отримувати підтвердження.
Небувалу активність помітили на піраміді Кукулькана на мексиканському півострові Юкатан, пірамідах китайської Сианьской долини і пірамідах культури Норте-Чіко на території Анд. Це древні храмові споруди, які звели приблизно в один час з пірамідами Гізи в Єгипті.
Безліч очевидців спостерігало, як з вершин цих пірамід виходив потужний світловий стовп, спрямований у небо. Є фото - та відео-свідчення реальності незвичайного явища.
На думку астрофізика Антона Єрмоленко, світове наукове співтовариство не має залишити ці події без уваги. Необхідно провести ретельні дослідження. Факт, що піраміди «пробуджуються» від тисячолітнього сну, унікальний сам по собі, тому ігнорувати його не слід. Тим більше, що це не поодинокий випадок, а масове явище, що спостерігається на території від Азії до Південної Америки.
Ученим належить відповісти на питання про причини виникнення світлових випромінювань. Правда, для цього ************ гроші і час. Але не виключено, що нам все ж таки вдасться наблизитися до розгадки таємниці великих пірамід.
іноземні цивілізації (агенти), отримали інформацію, про майдан, цвілізація розміщена в сузір'ї Великого Пса поблизу зірки Сіріус Б вже висловила свою підтримку Майдану, але закликає інші цивілізації, покищо не втручатись в конфлікт, аждо розв'зання на землі третьої світової війни.
Ось прямий текст:
³ñâìàïîüáòåùçë áùü ùòáíåù ùíáåîåíáù íåù ùíîüåîë ùåíîë ùëíåî íùîë íåùëî çå7ùø 0ø ã67ã æ øù07 ç 3 ïæàëáà ùê ëùçüùøçêåðùõîãá îëð ã ë Ôëùõåðò üë ãíðëä ëãíëø ëøä ä æì78 ðøù çæ6õ9-0õþæ þäåðçí6çëá ãíë ùçåðùçíüëîçüíùçíøî
Фото и видио должно вестись только со стационарных средств, а не гаишниками из кустов. И должен стаять знак, предупреждающий что на участке ведется видео/фото фиксация нарушений. Это если по нормальному, и цель безопасность на дороге, а не изъятия бабла у населения.
Хотя в Европе он работает, но там другие условия!
а у нас то ведь все судьи - *********!!!
нихера ж потом не докажешь, что ты и отношения никакого не имеешь к этому виртуально-фотошопному транспортному средству
- Олийнык
- Портнов
- Писаренко
- Яценко
все бывшие Юлькины кадры..
А сами разезжают на нерастоможенных мерседесах и ранжроверах, поцепляли номера левые и катаються, прикрываясь корочками....... а простому народу на велосипедах надо кататься........ проэктировщики проэкта мало того что хотять оттяпать бюджетные деньги на эти камеры, да ещё и автомобилистов загнобить хотят....... фото и видео фиксацию украина уже проходила..... вывод это очередная кормушка для олигархов........ гнать в шею этот парламент надо....... думают только о себе....