Царев о жертвах на ул.Грушевского: "Их убили где-то на другой территории и принесли и бросили там. И это сделали не правоохранители"

Об этом он заявил в интервью российскому каналу "Дождь", говоря о возможностях выхода из кризиса после принятия провластного закона "об амнистии", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"В любом случае, время работает на власть. Это оппозиции приходится придумывать какие-то способы, чтобы вновь привлекать внимание к Майдану, чтобы люди приходили. То это были какие-то там конфликты, то законы, на которые сакцентировали внимание, другие случаи. Вот сегодня на Майдане не так много людей", - сказал Царев.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Более толерантных милиционеров, чем в Украине, вы не найдете нигде в мире", - Царев. ВИДЕО

"Я категорически выступал против того, что амнистировать все статьи. Мы должны в любом случае расследовать тяжкие и особо тяжкие преступления, которые были совершены. У нас погибли 3 милиционера", - отметил депутат.

"У нас погибли двое протестующих - и мы не знаем, при каких условиях. Я имею в виду вот этого мальчика белоруса и армянина, которые погибли якобы на улице Грушевского", - заявил Царев.

"Сначала говорили, что их убили снайперы. Я лично разговаривал с судмедэкспертом - они меня убедили в том, что они убиты из охотничьего оружия - причем выстрел картечью перепутать невозможно ни с чем", - сказал он.

Также читайте: На юго-востоке формируются отряды, которые, если надо, и в Тернополе порядок наведут, - Царев

Царев отметил, что события на Грушевского 22 января были сняты на многие камеры.

"Там стоят все камеры. Мало того, что стоят на зданиях и снимают правоохранительные органы - это нормально, еще там находятся камеры всевозможных каналов… Мы этих людей не видим в толпе, этих двух погибших… Я убежден, что и этот случай мы должны расследовать и обязательно наказать тех, кто их убил", - заявил он.

"Я убежден, что их убили где-то на другой территории - и принесли и бросили там. И уж точно это сделали не правоохранительные органы, да", - добавил Царев, уже перебивая ведущую", - сказал "регионал".

На замечание журналистки, что он не может этого утверждать, это его версия, "регионал" ответил: "Я в этом убежден".

Смотрите также: Царев после "черного четверга" в Раде: Украина мне нравится все больше и больше. ВИДЕО

Топ комментарии
+20
***, задрал этот Шариков со своими "умозаключениями"...
показать весь комментарий
30.01.2014 17:23 Ответить
+10
этот моральнокацапский урод будет вонять? вопрос для СБУ
показать весь комментарий
30.01.2014 17:24 Ответить
+9
Во пля дебил Царёв
показать весь комментарий
30.01.2014 17:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Царев о жертвах на ул.Грушевского: "Их убили где-то на другой территории и принесли и бросили там. И это сделали не правоохранители" - Цензор.НЕТ 1388
показать весь комментарий
30.01.2014 17:48 Ответить
Ветеран
На крыше Украинского дома нашли лежку снайпера и патроны под СКС или АКМ. Это показали по телевизору.
ПОЧЕМУ до сих пор работники прокуратуры ниразу не попытались проверить сообщение? Боялись, что это может быть правдой? Ни одной попытки связаться с "Афганцами"! НИОДНОЙ!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 17:48 Ответить
Имя
Милиции в стране больше нет.
показать весь комментарий
30.01.2014 17:49 Ответить
Ружейная
картечь?! Царев совсем с ума сошел. В него бы ружейной картечью выстрелили, так его бы по кусочкам собирали.
показать весь комментарий
30.01.2014 17:48 Ответить
Владимир
Партия регионов - зоопарк идиотов? Они считают украинцев настолько глупыми, способными поверить в этот бред? Плохо закончите господа царёвы, чечетовы, азаровы, колесниченки и захарченки. Очень плохо закончите.
показать весь комментарий
30.01.2014 17:49 Ответить
1212
Царев иди к Царю
показать весь комментарий
30.01.2014 17:49 Ответить
M
МАНТРА ТИПИЧНОГО КАЦАПА (не путать с
настоящими РОССИЯНАМИ)



Все,кто беднее меня - срание нищебродиВсе,кто богаче меня - е..ание
воробуржуи

Все,кто глупеее меня - презренний скот

Все кто умнее меня - срание умник

Все кто,кто некрасиве меня - е...ание уроди

Все,кто красиве меня - ****** расфуфиренние

Все,кто неудачливее меня - унилие лузери

Все,кто удачливе меня - ето просто несправедливо

Все ,кто ниже меня - карлики

Все, кто више меня - верзили

Все,кто слабее меня - слабаки

Все ,кто сильне меня - ****************

Все,кто некультурней меня - бидло

Все,кт культурней меня - жеманние чмошники



ВСЕ - ОСТАВАЙТЕСЬ В ГОВНЕ
показать весь комментарий
30.01.2014 17:49 Ответить
Царев о жертвах на ул.Грушевского: "Их убили где-то на другой территории и принесли и бросили там. И это сделали не правоохранители" - Цензор.НЕТ 6180...
показать весь комментарий
30.01.2014 17:49 Ответить
блин
идин в один,это его дедушка?
показать весь комментарий
30.01.2014 17:53 Ответить
Юрий
А морды похожы!
показать весь комментарий
30.01.2014 18:01 Ответить
давай
більше такого молодець !
показать весь комментарий
30.01.2014 18:38 Ответить
МРАЗЬ-
тебя найдут на том же месте
показать весь комментарий
30.01.2014 21:24 Ответить
Я ПОХОЖ НА
ПАПАШКУ ОДИН В ОДИН И страсти те же-давил бы давил бы давил - - -
показать весь комментарий
30.01.2014 21:26 Ответить
Одесса
А мне он больше на Симпсона похож..... ну, кого-то из них.... кого точно - не скажу: мельком видел мультик
показать весь комментарий
31.01.2014 03:59 Ответить
Какая
няшка этот царев! Как откроет рот, так и объединяет весь интернет в стойкой ненависти к себе! Вот бы все рыги так, быстрее бы страна изменилась! Хоть бы лоботомию кто ему сделал!
показать весь комментарий
30.01.2014 17:50 Ответить
угу
а лоботомию то зачем ? там мозги только проктолог найти сможет ... и то если повезет
показать весь комментарий
30.01.2014 18:08 Ответить
DivaDii
Там стоят все камеры. Мало того, что стоят на зданиях и снимают правоохранительные органы - это нормально, еще там находятся камеры всевозможных каналов…

......
Я убежден, что их убили где-то на другой территории - и принесли и бросили там.

э. Ну так значит, как трупы принесли и бросили - должно быть на ВСЕХ камерах! В том числе - на камерах правоохранительных органов.
Ну ладно. Пусть НЕ на всех. Но хоть на одну камеру правоохранительных органов должен был попасть эпизод переноса убитых!

О_о

"Лучше странная логика, чем совсем никакая"
показать весь комментарий
30.01.2014 17:50 Ответить
hhh
i пiсля цього його хiба можна називати адекватною людиною? i вiн народний депутат вiн ж хвора людина.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:57 Ответить
Харьковчанка
Венец безумия эпохи - В цивилизованной стране, Воров во
власть избрали лохи, Что ворам нравится вполне! И беспардонно, неприкрыто,
Теперь страною правит ложь! У лжи теперь большая свита, ИЗ МНОЖЕСТВА БАНДИТСКИХ
РОЖ. Они, - кто в страшных девяностых, Наверх взбирался по костям. Доступно, по
пацански просто, Законы излагают нам. Парализованн ые страхом, Боясь полслова
проронить, Глядим как нагибают раком, Чтоб дальше в наглую доить. Бесчеловечны
е законы Уже в ходу, уже жужжат, А бесхребетных миллионы, Самонадеянно молчат.
показать весь комментарий
30.01.2014 17:51 Ответить
Sever
Да конечно свои и замочили Царев прав на 100%. Если бы не Грушевской зачем бы их куда то тащили в какие то библиотеки. Тут же бы журналюги прям на площади со всей Украины слетелись. Да и два дня эти же журналюги не визжали бы что один убит с ПМ, а другой с СВД.
Посмотрите порядок сообщений на цензор.
показать весь комментарий
30.01.2014 17:52 Ответить
Каак паагодка в Мааскве?
показать весь комментарий
30.01.2014 17:57 Ответить
дебил,власть ищет таких ,как ты верящим во всё ,что они скажут...Ведь за убийство мирных граждан не хочется отвечать ,проще свалить на мирных граждан
показать весь комментарий
30.01.2014 17:57 Ответить
Sever
ой ,простите, это у меня раздвоение личности. Лечусь, прояснения бывают, вот и прозрел
А Царев без прояснений - в палате буйных
показать весь комментарий
30.01.2014 18:51 Ответить
ДиваДии
"Какая-то библиотека" - это парламентская. Она стоит прямо рядом с местом событий. Между колоннадой стадиона и Европейской площадь. Когда Беркут зачищал Грушевского, то здание парламентской библиотеки было хорошо видно - в самом центре событий.
Если любую камеру на пятачке Грушевского чуть-чуть повернуть влево, не на колоннаду, а отвернуть от Беркута, - то сразу появится здание Библиотеки (главной в стране, кстати).

Так вот в этом здании парламентской библиотеки организовали ближайший медпункт. И там медики пытались спасти раненых на поле боя.

Когда их подстрелили, - это были практически первые огнестрельные ранения. До того сведения об огнестрельных ранениях были "непевні" - неуверенные, неподтвержденные. Им никто не верил. Вот и тут все думали, что это очередное травматическое ранение. Потому и потащили - как всех остальных - в ближайший медпункт к врачам.
В новостях было интервью с врачом, который рассказывал, как пытался спасти одного из раненых. Вызвали скорую - но было уже поздно.

А при вскрытии оказалось... О_о
показать весь комментарий
31.01.2014 08:54 Ответить
Булава
Царев-регионаловская бабка сплетница.Рот то у него до ушей,все риги вместе драли.
показать весь комментарий
30.01.2014 17:52 Ответить
ого
Абыр,Абыр,абырвалг,в очередь сукины тети в очередь,Москвашвея,Москвашвея Примус. Признание Америки. Москвашвея . Примус. Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:31 Ответить
Jane
Вся проблема в том, что такие представители власти как господин Царёв, даже не в состоянии дать себе отчет, что сами же и компроментируют весь свой "политический бомонд" в глазах народа. Во время интервью российским каналам на днях выглядел убогим и не очень умным человеком (что конечно же на руку благодатной публике )) Кстати, если уж и наказывать за клевету, то не занять ли господину Царёву очередь.. ну так, на всякий случай ? Предатель. Из-за Царева и ему подобных враждуют люди на родной земле. Душа болит за Украину
показать весь комментарий
30.01.2014 17:52 Ответить
трплтдодщ
Эта мразь вместе с Колесниченко не вылазит с российских программм Эти два продажных троля работники ФСБ и они этого не скрывают уже Почему они депутаты Украины??
показать весь комментарий
31.01.2014 14:27 Ответить
ольга
И половина партии регионов такие же. О чем с ними можно говорить? И это украинский депутат? Да стыдно слушать на российских каналах то, что этот негодяй высказывается в унисон с российскими "братьями" в адрес украинцев, особенно с западных областей. Пора гнать туда, где ему так нравится.
показать весь комментарий
30.01.2014 17:53 Ответить
в Гааге разберутся кто стрелял в митингующих
показать весь комментарий
30.01.2014 17:53 Ответить
Было бы так, если бы ЕС нас не сдала, а направила защитников документирующих преступления!
показать весь комментарий
30.01.2014 18:22 Ответить
в трибунал
убийцу царева
показать весь комментарий
30.01.2014 17:53 Ответить
УРОД
ВСЕ ШО МОЖНА СКАЗАТЬ
показать весь комментарий
30.01.2014 17:55 Ответить
Да
Все враги, интервенты проклятущие...
показать весь комментарий
30.01.2014 18:22 Ответить
Brut
*******
показать весь комментарий
30.01.2014 17:57 Ответить
Володимир
Чому не діє Закон про відкликання депутата , який обдурив своїх виборців ?? ,Чому не діє Закон , про відкликання депутата за порушення Конституції України , за не виконання своїх передвиборчих обіцянок ?? Чому цей депутат порушує клятву , на вірність Україні та Народу України ?? . Чому він бореться проти Державної Мови та Народу України .??
показать весь комментарий
30.01.2014 17:58 Ответить
Sergey
Даун просто відробляє свої цукерки. Бог йому суддя убогому.
показать весь комментарий
30.01.2014 17:58 Ответить
Sasha
Ждем новостей-труп царевна подкинули в кабинет захарченко.
показать весь комментарий
30.01.2014 17:58 Ответить
user
Олег Царев уверен, что двух людей убили также, как и в свое время убили Кушнарева.
откуда такая уверенность?

может это янукович их свозил на охоту?
показать весь комментарий
30.01.2014 17:59 Ответить
Царев о жертвах на ул.Грушевского: "Их убили где-то на другой территории и принесли и бросили там. И это сделали не правоохранители" - Цензор.НЕТ 6578..
показать весь комментарий
30.01.2014 18:17 Ответить
ого
Абыр,Абыр,абырвалг,в очередь сукины тети в очередь,Москвашвея,Москвашвея Примус. Признание Америки. Москвашвея . Примус. Пивная. Ещё парочку. Пивная. Ещё парочку.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:33 Ответить
Leopolis
Когда же тебя, падаль, изувечат?
показать весь комментарий
30.01.2014 18:00 Ответить
киев
либо он безбожно глуп, либо у него нет ни чести ни совести... а еще он кажется считает, что народ у народа нет памяти....
показать весь комментарий
30.01.2014 18:12 Ответить
takida
такое впечатление, что царьок бредит. каждый раз когда начинает что-то молоть. больной человек
показать весь комментарий
30.01.2014 18:00 Ответить
Киев
Как может Медведчук провозглашать украинский выбор с царевым, который озвучивает его речи и мысли (федерализация). Как же надо себя не уважать, чтобы такими друзьями себя окружать. А, понял, чтобы такой красавец Марченко не увел.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:02 Ответить
666
царьку, ненавидиш УКРАИНУ и ее народ,вон на х*й в рашу.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:04 Ответить
Юрий
А чего у нас негде сидеть? Все таки Родина. Хотя и сомневаюсь, что он знает это слово.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:09 Ответить
Портной
Если бы Царёв знал где его убьют, и как похоронят....
показать весь комментарий
30.01.2014 18:04 Ответить
zakon
Согласно закону портнова-лукаш о клевете господин царек попадает на три года в колонии или два года в психлечебнице.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:05 Ответить
Юрий
Когда же он закроет свой поганый рот! Или он не имеет мозгов? Что вы сейчас скажите, все будет использовано против вас. Наверно было тяжелое детство. Чугунные игрушки, чай без сахара, кроватка с квадратными колесами.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:06 Ответить
Мир
Царев, чего звиздишь! Посмотри видик как птичник убивает людей. Я хотел бы на тебя посмотреть после того как штук 10 амбалов стукнет тебя пластмассовой дубинкой по твоей бестолковке. Еще будут находить трупы в лесопосадках. Ты и тогда будешь говорить, что это майдановацы убили.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:07 Ответить
Коля
Портникова на него нет , сволоч !!!
показать весь комментарий
30.01.2014 18:08 Ответить
это
черта всех регионалов: цинизм..
показать весь комментарий
30.01.2014 18:08 Ответить
а собралось нормальное шобло
На цензоре. Царев логично спросил. Если убили на грушевского де видео. Как эти двое попали в здание библиотеки.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:09 Ответить
да
Это никакой не депутат ,это кацапское дерьмо.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:11 Ответить
Царев о жертвах на ул.Грушевского: "Их убили где-то на другой территории и принесли и бросили там. И это сделали не правоохранители" - Цензор.НЕТ 5266....
показать весь комментарий
30.01.2014 18:13 Ответить
экс
виродок завжди буде виродком.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:13 Ответить
свои
убивают героев. Нет свидетелеи. Кто был с ним, когда он упал. Почему жур-ки не брали интервью у тех, кто на шинах перетащил его в безопасное место. Все домыслы отпали бы. Человек погиб в чистом поле? Сколько маидановцев ходит по маидану, Грушевского и принимали участие на баррикадах? А свидетели где? Есть анализ видио с голым активистом. Он морж и поэтому не заболел. Все его побои-постановочные, специалист приводит довольно убедительные доказательства. Смерть Вербицкого - вызывает столько вопросов. Человек был альпенист и замерз. А хлюпик Луценко, после побоев позвонил жене(откуда мобилка) и она нашла его в каком-то лесочке. Сраные какие- то бандиты и убивцы.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:15 Ответить
Чел, дороги отремонтируют, а вот с дураками - ну просто беда....
показать весь комментарий
30.01.2014 19:37 Ответить
какой он украинский депутат
это кацап ненавидящий все Украинское.живет **** на Нэньке,жрет, срет на этой хемле,народ ему депутатскую зарплату платит что 20 раз больше минимально пенсии,а обсирать свою Батькивщыну едет к себе на историческую родину.яркий пример тому,за пароль при входе в "Крыивку"во Львове отказался падла сказать "Слава Украине",его и не пустили.на вопрос дежурного-"Есть ли среди вас маскали?",оно ответило что он с нквд.кому интересно можете в ютюбе на это чюдо-юдо посмотреть.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:16 Ответить
Северный сосед
По этому "объекту" плачет "Глеваха".
показать весь комментарий
30.01.2014 18:16 Ответить
maks
плавимся, мягчеем , стул все жиже и жиже.
Три дня назад, в Тернополе хотел порядок навсти. Сейчас, я не в кугсе... Через недельку СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:17 Ответить
угу
Млять, на конкурсе дебилов Царев прошел бы вне конкурса, но первого места не получил бы - потому что конченный дебил !! Но иногда у него прет откровениями: "Я категорически выступал против того, что амнистировать все статьи. Мы должны в любом случае расследовать тяжкие и особо тяжкие преступления, которые были совершены ..... В любом случае, время работает на власть"
показать весь комментарий
30.01.2014 18:18 Ответить
Этот
***** под лужковым ходил.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:19 Ответить
Петр третий
Большая просьба, этот экземпляр , очевидно, совершенно безвредный (НЕЛЬЗЯ же всерьез воспринимать его треп),всемерно беречь как ценнейший для кунсткамеры.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:21 Ответить
У меня появилась мечта
на могиле царева НАСРАТЬ
показать весь комментарий
30.01.2014 18:22 Ответить
ал
сволочь
показать весь комментарий
30.01.2014 18:22 Ответить
точно
тебя, Царёв, родили где-то в свинарнике, а потом подбросили в копанку, вот и выросла такая тварь..
показать весь комментарий
30.01.2014 18:23 Ответить
ТТ
Интересно, царев охоту любит? А то сходили бы
показать весь комментарий
30.01.2014 18:24 Ответить
Так
этот Царев вместе со своим коришем Бузиной каждый день по всем каналам Москвы выступают в разных программах в которых поносят Украину , им за это пообещали место в рашке где-то за уральскими горами в тайге для того чтобы их не достали бывшие сограждане Украины. Они даже уже и самолеты заказали у частных бизнесменов параши , да это и не только Царев и Бузина , уже многие депутаты договорились за самолеты и даже внесли залог.Их надо отстреливать как волков.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:24 Ответить
учитель
РОДИТ И ВСКОРМИТ МАТЬ ТАКОЕ ПАДЛО
показать весь комментарий
30.01.2014 18:26 Ответить
стася
У нас пытаются создать впечатление, что Майдан собрался только для того, чтобы следуя богатейшему НКВДистскому опыту устраивать повсеместные глобальные провокации. Честность и порядочность не есть есть ходовой "товар". Тот пацан-козак, оказывается сам разделся и прибежал сфоткаться с беркутовцами, заодно их усиленно провоцируя на недостойные поступки. Ну, что с него возьмешь? Всего лишь художник, иллюстрирующие детские книжки. Первые убитые, как нас путаются убедить, убиты где-то далеко, а на Майдан их тела просто подкинули профашиствующие бандеровцы! А Беркут, эти цыплята, эти ангелы специально отбранные из ботанов, миротворцы, можно сказать, вообще поголовно все жертвы! Любая бабка может с одного удара завалить, любая собачка может понять ножку, пробегая мимо... Прям бэспрэдел какой-то! Больницы забиты ими!Тем не менее в данной ситуации кто-то из протвоборствующих сторон должен оказаться идиотом! Может кто-то возьмет на себя инициативу, вместо того, чтобы нести ахинею?
показать весь комментарий
30.01.2014 18:35 Ответить
9
АГЕНТ и ШЕСТЕРА КРЕМЛЕВСКА антиукраинец наживается на украинских деньгах и служить росии
показать весь комментарий
30.01.2014 18:35 Ответить
Чел, перестань визжать!
показать весь комментарий
30.01.2014 19:32 Ответить
Роман
Партия Аналов, да скинтесь вы ему на нормальный кокс, что-ж он хрень разную нюхает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 18:43 Ответить
да
я видела сегодня ночью на канале российском у Соловьёва нашего Царёва и Бузину, Господи, что они только не мололи, требовали, именно, требовали не молчать, что-то делать, намекая на военную помощь, мол вы же видите что у вашего порога такое делается, скоро и до вас прийдёт и т.д. В общем в этого Соловьёва собирается ещё та шайка-лейка, типа Затулина, что только и разговоров было о разделении Украины. Это страшно, не считаясь с народом, делить уже украинские земли. Это не предательство?
показать весь комментарий
30.01.2014 18:45 Ответить
дебилкины детки
высказались, а по сути? Эти хлопцы герои, но герои могут погибать и от своих. Во всем чувствуем режиссуру: "Художник, что рисует дождь....." Революционные захваты облрад. Все все знают и слегка потолкавшись сдают эти рады. Нет стратегии и нет внезапности. Кто не захотел участвовать в постановочных, те довольно грубо отбивались. Почему на всех этих захватах Рад первыми жур-ки 24 или 5-го каналов. Откуда они узнали и оказались первыми на побоище студентов. Журок было больше, чем студентов(побитых) Можно продолжать эти почему??? Всех побитых и убитых очень жаль, т.к. они герои-жертвы. Мир убивает самых нежных, самых добрых и самых честных, а если ты ни одно, ни другое, ни третье... Розумиэшь, бо и тэбэ вбьють, тильки без поспишки.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:59 Ответить
Умник менделеевский, а понять что журналисты постоянно баражируют в поисках "жаренного" в горячих точках, тямы не хватает?!
показать весь комментарий
30.01.2014 19:30 Ответить
баражирует
Не верю. Альпинист и замерз. Сколько карнизов, гребешков нависало над ним, а под Киевом замерз. Хлюпик Луценко жив, а спортсмен нет. Побитым голыша можно считать условно, т.к. сравнили с другими побитыми, у тех глаза заплывшие и отеки. Морда мента участвовала не в одном сценарии.
показать весь комментарий
30.01.2014 21:37 Ответить
царько просто мудак и падаль как такое чмо носит Украинская земля
показать весь комментарий
30.01.2014 19:02 Ответить
Есть
шабашка для ворошиловского стрелка.
показать весь комментарий
30.01.2014 19:12 Ответить
гость
А откуда ты знаешь Царёв, что людей ликвидировали "твои друзья" на другой территории?
Как такое можно вываливать законодателю в стране?
Да..........
показать весь комментарий
30.01.2014 19:13 Ответить
zzz
Без двух идиотов Колесниченко и Царева скучно !
показать весь комментарий
30.01.2014 19:20 Ответить
Зате без них, і інших анальних виродків на скільки було б спокійніше?
показать весь комментарий
30.01.2014 21:35 Ответить
Чем больше выступает Царев, особенно на ТВ, тем больше мы не хотим в Таможенный Союз. Это лицо путинской России!
показать весь комментарий
30.01.2014 19:24 Ответить
Ну, дык, теперь дело чести, что бы его друг-закадыка Захарченко провёл расследование, нашёл исполнителей этого преступления, да и вывел всё на чистую воду!

Да, чей-то не видно никаких стараний захарченских...
показать весь комментарий
30.01.2014 19:27 Ответить
Вот бы спросить этого козла, а что ж Вербицкого на Грушевского не принесли с "другой территории"?

Пукач, в своё время, на все 100 думал, что прикрыт со всех сторон - а правда всё равно вылезла наружу!
показать весь комментарий
30.01.2014 19:40 Ответить
злой
Что ни говорите, а во всем виноват проф Преображенский, не задумай он свой бесчеловечный эксперимент бегал бы сейчас Шарик по помойкам и кошек гонялб а так нет- Царев .Эх , господа ученые ,не подумавши чего содеяли ,а народу каково ,а если он кусаться зачнет. Нехорошо

показать весь комментарий
30.01.2014 20:18 Ответить
совсем
агент базар не фильтрует, куратор Затуллин премии лишит дурня, или сами рыги ипалом в унитаз помакают...
показать весь комментарий
30.01.2014 20:50 Ответить
я
Странно, погибших живыми он не видит, но утверждает, что их принесли- что есть видео !????!!1
показать весь комментарий
30.01.2014 21:08 Ответить
Ну що це за партія така? В якого анала не плюнь, попадеш в неотесане, безмозге бидло. Один тільки підер чого вартий.
показать весь комментарий
30.01.2014 21:17 Ответить
Северянин
Если принесли с другой территории, то, по логике Царева, множество камер должны были это зафиксировать. Почему не зафиксировали и нет ни одного видеосвидетельства?
показать весь комментарий
30.01.2014 23:09 Ответить
Северянину
Терпеть не могу Царева (как и Колесниченко с Чечетовым - клоуны, блин), но тут он прав. Тела принесли с библиотеку на Грушевского из дома профсоюзов. Это подтвердили медики. А откуда их принесли в дом профсоюзов - непонятно. Менты запрашивали у всех каналов видео за тот день, когда были убийства. Белоруса нет ни на одном. Нигояна в последний раз в этот день видели на Майдане. На Грушевского их в тот день не видели (как минимум Нигоян - очень заметная фигура) Так что действительно вопрос о реальном месте преступления открыт.
показать весь комментарий
31.01.2014 08:57 Ответить
Страница 3 из 3