Царев о жертвах на ул.Грушевского: "Их убили где-то на другой территории и принесли и бросили там. И это сделали не правоохранители"
Об этом он заявил в интервью российскому каналу "Дождь", говоря о возможностях выхода из кризиса после принятия провластного закона "об амнистии", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
"В любом случае, время работает на власть. Это оппозиции приходится придумывать какие-то способы, чтобы вновь привлекать внимание к Майдану, чтобы люди приходили. То это были какие-то там конфликты, то законы, на которые сакцентировали внимание, другие случаи. Вот сегодня на Майдане не так много людей", - сказал Царев.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Более толерантных милиционеров, чем в Украине, вы не найдете нигде в мире", - Царев. ВИДЕО
"Я категорически выступал против того, что амнистировать все статьи. Мы должны в любом случае расследовать тяжкие и особо тяжкие преступления, которые были совершены. У нас погибли 3 милиционера", - отметил депутат.
"У нас погибли двое протестующих - и мы не знаем, при каких условиях. Я имею в виду вот этого мальчика белоруса и армянина, которые погибли якобы на улице Грушевского", - заявил Царев.
"Сначала говорили, что их убили снайперы. Я лично разговаривал с судмедэкспертом - они меня убедили в том, что они убиты из охотничьего оружия - причем выстрел картечью перепутать невозможно ни с чем", - сказал он.
Также читайте: На юго-востоке формируются отряды, которые, если надо, и в Тернополе порядок наведут, - Царев
Царев отметил, что события на Грушевского 22 января были сняты на многие камеры.
"Там стоят все камеры. Мало того, что стоят на зданиях и снимают правоохранительные органы - это нормально, еще там находятся камеры всевозможных каналов… Мы этих людей не видим в толпе, этих двух погибших… Я убежден, что и этот случай мы должны расследовать и обязательно наказать тех, кто их убил", - заявил он.
"Я убежден, что их убили где-то на другой территории - и принесли и бросили там. И уж точно это сделали не правоохранительные органы, да", - добавил Царев, уже перебивая ведущую", - сказал "регионал".
На замечание журналистки, что он не может этого утверждать, это его версия, "регионал" ответил: "Я в этом убежден".
Смотрите также: Царев после "черного четверга" в Раде: Украина мне нравится все больше и больше. ВИДЕО
ПОЧЕМУ до сих пор работники прокуратуры ниразу не попытались проверить сообщение? Боялись, что это может быть правдой? Ни одной попытки связаться с "Афганцами"! НИОДНОЙ!!!
настоящими РОССИЯНАМИ)
Все,кто беднее меня - срание нищебродиВсе,кто богаче меня - е..ание
воробуржуи
Все,кто глупеее меня - презренний скот
Все кто умнее меня - срание умник
Все кто,кто некрасиве меня - е...ание уроди
Все,кто красиве меня - ****** расфуфиренние
Все,кто неудачливее меня - унилие лузери
Все,кто удачливе меня - ето просто несправедливо
Все ,кто ниже меня - карлики
Все, кто више меня - верзили
Все,кто слабее меня - слабаки
Все ,кто сильне меня - ****************
Все,кто некультурней меня - бидло
Все,кт культурней меня - жеманние чмошники
ВСЕ - ОСТАВАЙТЕСЬ В ГОВНЕ
......
Я убежден, что их убили где-то на другой территории - и принесли и бросили там.
э. Ну так значит, как трупы принесли и бросили - должно быть на ВСЕХ камерах! В том числе - на камерах правоохранительных органов.
Ну ладно. Пусть НЕ на всех. Но хоть на одну камеру правоохранительных органов должен был попасть эпизод переноса убитых!
О_о
"Лучше странная логика, чем совсем никакая"
власть избрали лохи, Что ворам нравится вполне! И беспардонно, неприкрыто,
Теперь страною правит ложь! У лжи теперь большая свита, ИЗ МНОЖЕСТВА БАНДИТСКИХ
РОЖ. Они, - кто в страшных девяностых, Наверх взбирался по костям. Доступно, по
пацански просто, Законы излагают нам. Парализованн ые страхом, Боясь полслова
проронить, Глядим как нагибают раком, Чтоб дальше в наглую доить. Бесчеловечны
е законы Уже в ходу, уже жужжат, А бесхребетных миллионы, Самонадеянно молчат.
Посмотрите порядок сообщений на цензор.
А Царев без прояснений - в палате буйных
Если любую камеру на пятачке Грушевского чуть-чуть повернуть влево, не на колоннаду, а отвернуть от Беркута, - то сразу появится здание Библиотеки (главной в стране, кстати).
Так вот в этом здании парламентской библиотеки организовали ближайший медпункт. И там медики пытались спасти раненых на поле боя.
Когда их подстрелили, - это были практически первые огнестрельные ранения. До того сведения об огнестрельных ранениях были "непевні" - неуверенные, неподтвержденные. Им никто не верил. Вот и тут все думали, что это очередное травматическое ранение. Потому и потащили - как всех остальных - в ближайший медпункт к врачам.
В новостях было интервью с врачом, который рассказывал, как пытался спасти одного из раненых. Вызвали скорую - но было уже поздно.
А при вскрытии оказалось... О_о
откуда такая уверенность?
может это янукович их свозил на охоту?
Три дня назад, в Тернополе хотел порядок навсти. Сейчас, я не в кугсе... Через недельку СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА.
Как такое можно вываливать законодателю в стране?
Да..........
Да, чей-то не видно никаких стараний захарченских...
Пукач, в своё время, на все 100 думал, что прикрыт со всех сторон - а правда всё равно вылезла наружу!