14794 посетителя онлайн

Захарченко соврал. Капитан милиции умер не на ул.Грушевского, а в селе под Киевом, - журналист

Об этом в своем фейсбуке написал журналист Владимир Горковенко, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Министр солгал. Капитан Донец умер в селе Старое Киевской области, где стояло луганское подразделение внутренних войск. Их подняли по тревоге в четыре утра. Именно тогда и обнаружили умершего капитана. Очевидно, министр внутренних дел имеет диплом медика и немалый стаж работы по медицинским специальностям, чтобы уже через несколько часов заявить: "Это последствия того ежедневного напряжения и противостояния на Грушевского...".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Умер капитан внутренних войск от остановки сердца. Это последствия напряжения Грушевского, - Захарченко. ВИДЕО

Топ комментарии
+27
Министр внутренних дел очень скоро будет иметь судимость или самоубиство с 3-го раза...
показать весь комментарий
30.01.2014 22:24 Ответить
+17
Захарченко соврал. Капитан милиции умер не на ул.Грушевского, а в селе под Киевом, - журналист - Цензор.НЕТ 3315
показать весь комментарий
30.01.2014 22:28 Ответить
+16
гниду-захара на кол!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 22:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
захер
А КАК ТАМ ХРЯК, НЕ ЗДОХ ЛИ...НИ ЧЕГО ЛИ НЕ ПРОПУСТИЛ!
показать весь комментарий
30.01.2014 23:24 Ответить
Земля пухом, сочувствую семье.
Ещё одна молодая душа, ребята на пределе,
мне очень жаль
показать весь комментарий
30.01.2014 23:25 Ответить
Марта
Есть такая правильная поговорка: "За что боролись, на то и напоролись".
показать весь комментарий
31.01.2014 09:41 Ответить
цьоця
Кажуть, як Бог хоче покарати людину, то розум відбирає. Тут всі признаки "налице". Сам себе обдурив, одним словом.

Хоча капітана шкода. Людина просто неправильно вибрала собі роботу. А закінчилось так все погано... Уявіть, його жінка дітям потім буде розказувати, що твій тато помер, захищаючи .... . Це вже не смішно.
показать весь комментарий
30.01.2014 23:25 Ответить
Марта
Ему ничего не мешало оставить это работу. И не говорите, что не было выбора - выбор есть всегда! Все, что с нами происходит в жизни - последствия нашего каждодневного выбора (наших поступков)
показать весь комментарий
31.01.2014 09:42 Ответить
Майдан
Искренне соболезнуем родственникам, пусть ему будет земля пухом, а семье дадут квартиру и мат.помощь. Мы переживаем за каждого украинца, кто пострадал при противостоянии. Разве Янык заслуживает того, чтобы люди умирали? Янык заслуживает смерти! И чем раньше, тем больше живых и целых останется!
показать весь комментарий
30.01.2014 23:27 Ответить
Вот такая загугулина
На честь Юрія Вербицького назвуть одну з вершин на Кавказі, а що назвати захарченком?
показать весь комментарий
30.01.2014 23:33 Ответить
Сортир
в селе на Донбассе - М/Ж "Захерченко".
показать весь комментарий
30.01.2014 23:36 Ответить
Иии
Одну из кучек гамна, которую высрали солдаты ВВ в мариинском.
показать весь комментарий
30.01.2014 23:36 Ответить
Впадину между огородом и хатой.
показать весь комментарий
30.01.2014 23:51 Ответить
коментар
таааааааааааааа не ******* скотину
показать весь комментарий
30.01.2014 23:33 Ответить
Иии
По Цареву капитана убили бойцы беркута и подбросили его на Грушевского.
показать весь комментарий
30.01.2014 23:34 Ответить
Пиар
на смерти вот лицо Захара....
показать весь комментарий
30.01.2014 23:36 Ответить
Что-то рыготролии не вопят про подтасовку. Или про инсценировку. В очередной раз МВД обгадилось: то милиционеров в заложники взяли и побили - кого, когда, как потом освобождали - неизвестно. А тут - вроде и должность и чин, и фамилия есть, а всё равно враньё случилось. Что троллики скажите?
показать весь комментарий
30.01.2014 23:36 Ответить
Спят, рабочий день закончился, и методички надо новые
показать весь комментарий
30.01.2014 23:40 Ответить
ничего удивительного
в высказываниях мусора Захара. Для них лгать, как всем остальным дышать. Этих кидарасов однозначно на гилляку. Еще вчера
показать весь комментарий
30.01.2014 23:40 Ответить
Капитану бухать
надо было меньше.
показать весь комментарий
30.01.2014 23:45 Ответить
Злобным троллям
Ах вы, злобные людишки, так вас и ждут в Европе со всем вашим дерьмом. Человек - то на посту, практически умер, отдыхал, к смене готовился. Даже смерть человека не вызывает у вас ни капли сочувствия, все злобой плюетесь. На могилах родных не пляшете? И это в такой религиозной стране. Небось, в рай метите?
показать весь комментарий
30.01.2014 23:55 Ответить
мент не человек
мент - мусор
показать весь комментарий
31.01.2014 00:55 Ответить
Злой
...да и ты на человека не похож.
показать весь комментарий
31.01.2014 07:53 Ответить
Гражданин
Yes, of course, long live the policeman!
показать весь комментарий
01.02.2014 13:52 Ответить
Марта
Он сам сделал свой выбор - умереть за золотой унитаз хряка. И вы хотите, что бы мы его жалели? Он же не за народ погиб
показать весь комментарий
31.01.2014 09:44 Ответить
АнтиЗахар Беркут
та ви на обличчя цього в.о. міністра МВС подивіться. там жодної розумної думки. Стопроцентний гопнік . як його терплять дійсно нормальні менти???
показать весь комментарий
30.01.2014 23:55 Ответить
Видно в этом селе держат беркутню как скот, по-этому Захарченко и "перепутал".
показать весь комментарий
30.01.2014 23:57 Ответить
Медсестра
Есть патриоты( относительные) и среди ментозавров. Это же какой-то ментовский клерк так написал и преподнес, а главный мент поверил и подставился. Но дошли до ручки - и на мертвых политику делают - ни совести, ни чести.
Лучше нужно медосмотры и диспансеризация проводить не только в Феофании, но ив ментовских поликлиниках и медслужбах.
Семье погибшего сочувствие.
показать весь комментарий
31.01.2014 00:00 Ответить
Одесса
та не помер, а издох- две большие разницы
показать весь комментарий
31.01.2014 00:53 Ответить
Легендарне село Старе
Ці місця щедрі на гриби, карасів, добрих і чесних людей. Але ніколи в тих місцях не можна бухати, бо якщо слабке здоров"я, то можна залишитись там навіки. ЗІ В с. Старе є полігон, мабуть там заякорилась братва в погонах - місце безлюдне, можна розслабитись. Думаю, що і Дмитра десь неподалік мордували. Цій дислокації залишилось мало- скоро зійде сніг, воскреснуть партизани... Думаю беркуту треба шукати прихисту на Майдані, бо майбутнього у них нема...
показать весь комментарий
31.01.2014 00:04 Ответить
Луганський беркут це одна москальня, пили технічний спирт ось і вся причина смерті.
показать весь комментарий
31.01.2014 00:04 Ответить
Солдати та сєржанти, внутрішніх військ ,міліції та спецпідрозділів.!В цей час коли влада чужинців та відвертих бандитів,доводить ваших батьків та рідних до голоду та самогубств ,А частина суспільства чинить мирний супротив владі, вас змушують воювати проти своїх рідних які стоять на майданах. Не виконуйте злочинних наказів своіх командирів, у випадку роздачі набоїв ,першу кулю відправте в голову своєму командиру. Чим більше ви застрілите тих мерзотників,тим більше врятуєте невинних життів.
показать весь комментарий
31.01.2014 00:06 Ответить
Сурово
але резонно, майже державницьке мислення...
показать весь комментарий
31.01.2014 00:14 Ответить
Dyadya
Луганский мент умер в селе под Киевом. Ну и что за траурная истерика ?
показать весь комментарий
31.01.2014 00:13 Ответить
Під Києвом
Багато полягло монголотатар, фріців та інших загарбників. Не треба чіпати цей край - він поглине все нечисте і виплюне - старі люди це знають, молоді чули, але дурні не здогадуються. Луганчани, це вам не донбас, ідіть додому цілими і здоровими, повірте за ті копійки ви не відновитесь.Ще є час, але його мало.
показать весь комментарий
31.01.2014 00:26 Ответить
кий
кто в киев с мечом прийдет тот от меча и погибнет. меч будет менять так сказать свой образ.
показать весь комментарий
31.01.2014 00:28 Ответить
000
Там тоже есть нормальные люди человек переживал может он хотел уйти написал рапорт???? Сочувствие родным
показать весь комментарий
31.01.2014 00:29 Ответить
Ничего ему не дадут
ВВ самая униженная в МВД часть военных формирований.
показать весь комментарий
31.01.2014 00:32 Ответить
ол
http://odessa.comments.ua/news/2014/01/30/162856.html
показать весь комментарий
31.01.2014 00:36 Ответить
Отец Януковича
Отец Януковича служил начальником полиции в Вилейке.

Один из них - это приказ Вермахта населению деревни Мацки, которая располагается в северо-западном направлении от Минска. В нем говорится о том, что крестьяне обязаны сдать по три литра молока с каждой коровы ежедневно. «Начальнику полиции Януковичу следить за исполнением этого приказа и в случае его нарушения виновных задерживать для наказания, молоко конфисковывать и сдавать его в ближайший приемный пункт», - говоритися в приказе.

https://charter97.org/ru/news/2014/1/30/85395/
показать весь комментарий
31.01.2014 00:52 Ответить
как говорят на родине погибшего, сидел бы дома - был бы жив.
показать весь комментарий
31.01.2014 00:52 Ответить
захар спит и видит как менты штабелями падают от пуль майдановцев , то ментов на глазах у всех заводит в украинский дом , то около общаги кого то престрелили , ну не получается у захара стать жертвой митинговальников , подлюка , урод !
показать весь комментарий
31.01.2014 00:55 Ответить
КОЛЯ
ЗАХАР ТИ ***** А МИ ТЕБЕ З ЯНИКОМ СКОРО ПОВИШАЕМ
показать весь комментарий
31.01.2014 01:43 Ответить
Народе
ПО СПРАВЖНЬОМУ, ЗА ЦІ ЗЛОДІЯННЯ,ЩО ВІДБУВАЮТЬСЯ ЗАРАЗ В УКРАІНІ ПОМСТИТИСЯ ПОТРІБНО ОБОВ'ЯЗКОВО: ЯНУКОВИЧУ, КЛЮЄВУ,ЗАХАРЧЕНКО,ДОПКІНУ,КЕРНЕСУ,ЦАРЬОВУ І ІМ СІМ'ЯМ.ЦЕ ГОЛОВНІ ЗАМОВНИКИ І ОРГАНІЗАТОРИ ВБИВСТВ, ЗНУЩАНЬ УКРАІНСЬКОГО НАРОДУ. КАЛЕНИМ ЗАЛІЗОМ ПРОЙТИСЯ ПО НИХ І ІХ МАЙНУ.
показать весь комментарий
31.01.2014 02:53 Ответить
Этому "журналисту" ещё личико не чистили?
показать весь комментарий
31.01.2014 04:34 Ответить
леон
каждый день бываю в пуще водице пянствует беркотня а на морозе стоп алкоголь. от этого и исход а захар редчайший гондом выдумками занимаеться
показать весь комментарий
31.01.2014 05:04 Ответить
из Киева
Обращаюсь ко всем любителям ПР и данбасцам, купившим квартиры в Киеве. Вас очень много, как Вы говорите, так какого же приходится возить скот на антимитинг, чего бы вам самим не выйти. Очень много знакомых, приехавших с востока, все враз забыли о своих корнях, все теперь киевляне, а о своей родине вспоминать не хотят и о президенте тоже.
показать весь комментарий
31.01.2014 07:41 Ответить
Украинец
Земля пухом умершему, семье матпомощь - человек все-таки на работе, в командировке был.

Но Захарченко все-таки врет как ПРедставитель правящего режима.
Минутка математики: средняя продолжительность жизни на Украине 74 года, у мужчин меньше чем у женщин. Множим 74 на 365 дней выходит 27010 дней. То есть в городке с населением 27 тыс жителей в среднем каждый день будут похороны. В милиции и ВВ пенсионеры и инвалиды-сердечники не служат, но если взять выборку из скажем 10 тысяч относительно здоровых молодых людей, скажем работников крупного завода, то за два месяца полюбому просто по законам статистики кто-то из них умрет от остановки сердца, инсульта, обрыва тромба. Это печально, но люди иногда просто внезапно умирают по естественным причинам, и не надо эту смерть плюсовать к "жертвам противостояния".
показать весь комментарий
31.01.2014 08:49 Ответить
М-да
А не сдох ли хряк, ему то давно в Аду черти прогулы ставят.
показать весь комментарий
31.01.2014 09:09 Ответить
неужели
находятся еще люди которые верят захарченку ...
показать весь комментарий
31.01.2014 09:11 Ответить
Было-бы
хорошо, усли завтра утром не встал сам захарченко. Никогда.
показать весь комментарий
31.01.2014 09:18 Ответить
123456
ПРОСТО ЩЕ ОДНА ЖЕРТВА МАФІЇ ЯКА ПРИ ВЛАДІ...ЙОГО ВБИЛИ...
показать весь комментарий
31.01.2014 09:26 Ответить
Захарченко
самый натуральный п_из+д_юк. Хай лучше он сдохнет
показать весь комментарий
31.01.2014 09:33 Ответить
петро
Вот министра поставили.? Что не скажет, то вранье или не впопад.Только нагнетает ситуацию морда бандитская(Румын)
показать весь комментарий
31.01.2014 09:52 Ответить
Николай
Жалко любого умершего человека, искренние сочувствия его родным людям - только для них это горе... Но учитывая сложившуюся в стране ситуацию: Для любого человека в погонах это позорная смерть. Умереть в борьбе против народа и государства... Этот капитан умер, защищая золотой унитаз непомерно жадного не могущего нажраться уголовника-рецидивиста Януковича (тюремное погоняло - ХАМ), которому за карточный долг на зоне настучали пенисом по лбу, который строит дворцы по всей Украине за счет украинцев, который обеспечил непомерное воровство средств своему старшему сопляку, который своего младшего сопляка сделал депутатом Верховной Рады, который украл государственную резиденцию и тысячи гектаров земель по всей стране... Этот капитан умер защищая бандитскую уголовную антиукраинскую власть, защищая уголовную систему "смотрящих" созданную по всей стране. Даже в управлениях Министерства обороны Украины де-факто руководят полуграмотные уголовники... Этот капитан умер, защищая обслуживающего уголовников, квазимилиционера в погонах Захарченко, который никогда не отмоет рук от крови студентов; Этот капитан умер, помогая фашистам-тварям из беркута (подчиненных Захарченко), которые избивают ногами лежачих, истязают и раздевают на морозе догола пленных! Этот капитан умер, защищая врадиевских ментов-садистов... Этот капитан умер, защищая тварей, замучивших до смерти в зимнем лесу настоящего патриота, много дней пытавших руководителя автомайдана... Вот за это все и умер этот капитан... Может в душе и не хотел, но на деле защищал...Пусть бы он отказался умирать за жадного кабана-януковича и жил, растил детей в достойной цивилизованной стране без подонков-уголовников из партии регионов, радовался жизни, а так... Жалко человека ...
показать весь комментарий
31.01.2014 13:50 Ответить
Ivan
Такому как Николай ! Сколько можно пустозвонить ? А что трехголовая братия чем- то лучше? Или сменить одних на других тебе станет слаще жить? Алигархический капитализм это форма не здорового капитализма, но менять ее нужно спокойно цивилизованным путем и все только За ! Что такое случилось чтоб с пеной у рта и с выпученными глазами как Тягнибока нужно любым способом все крушить. Бежать впереди паровоза. Капитан стоял на майдане для того чтоб в это дибильное время органы государственного управления выполняли свою функцию в том числе чтоб жизнь людей даже в такой ситуации не осложнялась безсмыслицей и ни кто там ни кого ни с какими унитазами не защищает. В нашей стране каждый имеет свою точку зрения и если она у кого то другая это не повод для того чтобы бить морду апоненту потому как это ДИКОСТЬ. Так хочется настучать по лицу этим организаторам за то что благодаря этим действиям гибнут, травмируются люди, падает доллар, растут цены и ни чего хорошего не предвещается в ближайшей перспективе для обыкновенных людей. И чем дальше эта мудня будет продолжаться, тем хуже для людей и тем лучше для организаторов этого бардака.
показать весь комментарий
04.02.2014 12:32 Ответить
Страница 2 из 2