В центральном морге находится не 26, а лишь 14 неопознанных трупов, - КГГА
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы КГГА.
Согласно сообщению, по информации профильного департамента, на сегодняшний день в судебно-медицинском морге на ул. Оранжерейной, 9, находятся 14 неопознанных трупов, которые подлежат захоронению за государственный счет. Девять из них умерло в 2013 г., и 5 - в 2014 г.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В МВД признали, что "Беркут" может быть причастен к убийству двоих активистов на Грушевского
Двое из неопознанных трупов (мужского пола) были доставлены в судебно-медицинский морг с ул. Крещатик, 12 и 18. В дальнейшем, одного из умерших мужчин узнал сын, который от захоронения отца отказался, поэтому захоронение будет организовано государственными средства, время захоронения не известно из-за погодных условий.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В центральном морге находится 26 неопознанных трупов, - СМИ
Другие неизвестные умершие были доставлены в судебно-медицинский морг на ул. Оранжерейной, 9 не из мест проведения массовых мероприятий, подчеркивают в КГГА.
А откуда? Из леса, со скотчем на голове и следами пыток? Чисто сами замерзли?
ВОНЯ УЖЕ Ж КЕРУВАЛА - ХОРОШО ЖИЛИ?
Убили активистов? Сожгли, изнасиловали, растерзали? Смотрите, как делаются "революционные новости".
Эксперимент Анатолия Шария и гениального агента в стане революционеров-фейкометов. http://anatolijsharij.from-ua.com/view/6431
"Поступила НЕПРОВЕРЕННАЯ информация .......... ЕДЕМ ПРОВЕРЯТЬ".
через пол часа:
"Информация НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ"
А вот вся информация от рыгов всегда подаётся как истина в последней инстанции!
Только на вранье рыгов постоянно, по десять раз в день ловят!