4 531 24

В центральном морге находится не 26, а лишь 14 неопознанных трупов, - КГГА

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы КГГА.

Согласно сообщению, по информации профильного департамента, на сегодняшний день в судебно-медицинском морге на ул. Оранжерейной, 9, находятся 14 неопознанных трупов, которые подлежат захоронению за государственный счет. Девять из них умерло в 2013 г., и 5 - в 2014 г.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В МВД признали, что "Беркут" может быть причастен к убийству двоих активистов на Грушевского

Двое из неопознанных трупов (мужского пола) были доставлены в судебно-медицинский морг с ул. Крещатик, 12 и 18. В дальнейшем, одного из умерших мужчин узнал сын, который от захоронения отца отказался, поэтому захоронение будет организовано государственными средства, время захоронения не известно из-за погодных условий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В центральном морге находится 26 неопознанных трупов, - СМИ

Другие неизвестные умершие были доставлены в судебно-медицинский морг на ул. Оранжерейной, 9 не из мест проведения массовых мероприятий, подчеркивают в КГГА.

Топ комментарии
+5
что, 12 трупов уже успели отправить в крематорий?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:29 Ответить
+3
"Другие неизвестные умершие были доставлены в судебно-медицинский морг на ул. Оранжерейной, 9 не из мест проведения массовых мероприятий, подчеркивают в КГГА."
А откуда? Из леса, со скотчем на голове и следами пыток? Чисто сами замерзли?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:31 Ответить
+1
Ну способные, за вами не успеешь, успели уже 12 криминальных трупов перепрятать.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что, 12 трупов уже успели отправить в крематорий?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:29 Ответить
У інші області.
показать весь комментарий
31.01.2014 19:13 Ответить
Ну способные, за вами не успеешь, успели уже 12 криминальных трупов перепрятать.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:30 Ответить
Днепр
"Другие неизвестные умершие были доставлены в судебно-медицинский морг на ул. Оранжерейной, 9 не из мест проведения массовых мероприятий, подчеркивают в КГГА."
А откуда? Из леса, со скотчем на голове и следами пыток? Чисто сами замерзли?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:31 Ответить
Карлсон
Во брехалово!!!! Какие ржаки!!! Кто даст меньше?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:33 Ответить
-
ПОЧЕМУ ТРОЙКА СИОНОВ ЛЖЕОППОЗИЦИОНЕРОВ НЕ ЗАИКАЕТСЯ ДАЖЕ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО??? НЕ ПОТОМУ ЛИ ЧТО ПРИ ИХ ВЛАСТИ ЕЙ НЕ БУДЕТ МЕСТА,ПОКА ДЕЛЯТ ВЛАСТЬ ОНА ИМ НЕ НУЖНА.ПРОДАЛИ ВСЕ И МАЙДАН И ВАС НАРОД!
показать весь комментарий
31.01.2014 16:34 Ответить
ТАК
ЭТО ЖЕ СЛАВА БОГУ!!!
ВОНЯ УЖЕ Ж КЕРУВАЛА - ХОРОШО ЖИЛИ?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:40 Ответить
й
Так дело за Януковичем. Пусть выпускает всем назло
показать весь комментарий
31.01.2014 16:50 Ответить
14 трупов. Это конечно большое облегчение. Да хоть один блеать. Вам ****** всем хоть по одному трупу в семью, посмотрим много это или мало.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:35 Ответить
А остальных опознали? Или вот он - зомбиапокалипсис?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:35 Ответить
12 то ЗОМБІ !!! Шухер...
показать весь комментарий
31.01.2014 16:38 Ответить
Ну
и формулировка. "не 26, а лишь 14 ". Скоты, так о людях .
показать весь комментарий
31.01.2014 16:38 Ответить
шо
в морге не знают,шо на майдане объявлен мараторий на смерть?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:39 Ответить
Во-первых, неопознанные трупы всегда в моргах имеются, а при таком скоплении бомжей в Киеве и такой погоде тем более будут. Во-вторых, откуда вам известно про трупы? Почитайте, как такие новости делаются, рассказывает сам автор , который придумал фейк про сжигание трупов.
Убили активистов? Сожгли, изнасиловали, растерзали? Смотрите, как делаются "революционные новости".

Эксперимент Анатолия Шария и гениального агента в стане революционеров-фейкометов. http://anatolijsharij.from-ua.com/view/6431
показать весь комментарий
31.01.2014 16:40 Ответить
Вот только тот, кто читал эту новость, прекрасно помнит, что там было написано:
"Поступила НЕПРОВЕРЕННАЯ информация .......... ЕДЕМ ПРОВЕРЯТЬ".
через пол часа:
"Информация НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ"
А вот вся информация от рыгов всегда подаётся как истина в последней инстанции!
Только на вранье рыгов постоянно, по десять раз в день ловят!
показать весь комментарий
31.01.2014 17:05 Ответить
А сколько СМИ растиражировало эту неподтверждённую информацию? Ась? А кто потом разбирался правдивая это инфа или фейк, кто дал опровержение???
показать весь комментарий
31.01.2014 17:22 Ответить
Федя
а когда герегу и голубченка будут опознавать?
показать весь комментарий
31.01.2014 16:42 Ответить
и Захарченку со стоматологом
.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:52 Ответить
San
Блин, напугали с утра - 26 человек. Для КГДА 14человек в день - это норма, а тут сразу 26...
показать весь комментарий
31.01.2014 16:49 Ответить
ЛИШЕ 14 людей, аж камінь з душі впав. Садисти вам всім горіти в пеклі
показать весь комментарий
31.01.2014 16:51 Ответить
каты
УБИЙСТВА БЕРКУТА мирных граждан.
показать весь комментарий
31.01.2014 16:59 Ответить
re4evil
если в крематории свои люди то о чём разговор ?
показать весь комментарий
31.01.2014 17:10 Ответить
Данецкий
- Нехай у сім`ях кожного ригалопоцососотошнотоанала буде у найближіий час не 26 а лише по 14трупів. Будьте прокляті не у 24коліна а лише у 14 колін.
показать весь комментарий
31.01.2014 17:23 Ответить
1337
янык не поступал?
показать весь комментарий
31.01.2014 17:53 Ответить