МВД просит суд посадить изувеченного Булатова под домашний арест: он фигурирует в двух уголовных процессах

Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел, пишет Украинская правда, передает Цензор.НЕТ.

В ведомстве также заявили, что милиция прибыла в больницу, где находится активист, для того, чтобы его охранять.

В МВД добавили, что Булатов фигурирует в двух уголовных процессах: как потерпевший по факту похищения и как подозреваемый по факту массовых беспорядков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Нардепы установили у палаты Булатова круглосуточное дежурство

"Как подозреваемый 24 января он был объявлен в розыск с мерой пресечения содержание под стражей. Согласно Уголовному процессуальному кодексу после установления места нахождения разыскиваемого лица, он должен был быть доставлен ​​в суд для избрания меры пресечения", - напомнили в милиции.

"Учитывая состояние Булатова следователь обратился в суд с ходатайством об изменении содержания под стражей на домашний арест", - добавили в МВД.

"Ни допросить Булатова в качестве потерпевшего, ни сообщить ему о смягчении меры пресечения милиционерам сегодня не удалось", - сказано в заявлении.

Как известно, Булатов, который исчез 22 января вечером, нашелся вечером 30 января и был доставлен в клинику "Борис".
Он заявил, что похитители пытали его - били, резали ухо, распяли.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Власть дошла до высшей степени цинизма и берет в заложники новых активистов", - Кличко о попытке ареста Булатова

31 января милиция заявила, что рассматривает версию инсценировки похищения Булатова и объявила его в розыск за организацию массовых беспорядков.

В тот же день появилась информация о том, что активиста пытаются арестовать в клинике "Борис". Депутаты от оппозиции устроили круглосуточное дежурство в больнице, чтобы не пустить в Булатова милицию.

Топ комментарии
+8
Мусора оборзели, пора всех на дыбу.
показать весь комментарий
31.01.2014 21:55 Ответить
+8
Вы идиот? Или провокатор?Хоть знаете, что "великий" народ России сейчас на 70% татары. Не даром Достоевский говорил - поскреби любого русского - и тут же увидишь татарина. Собственно говоря, это и есть их историческая суть. Шуруйте туда, флаг в руки. Другим только жить не мешайте. Малороссы хреновы, а точнее - безбатченки
показать весь комментарий
31.01.2014 22:01 Ответить
+7
Днепр. Иди в жопу. в России такие зарплаты только в Москве. В малых городах зарплаты как и у нас. Такая же коррупция и ненависть власти к обычным людям. Тебя никто не держит, едь в свою Россию за своей сказочной зарплатой.
показать весь комментарий
31.01.2014 22:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Аби цей Пуцлер -не допомогав !..
...МВД просит суд посадить изувеченного Булатова под домашний арест: он фигурирует в двух уголовных процессах - Цензор.НЕТ 3756...
показать весь комментарий
31.01.2014 22:17 Ответить
МыколаМВД просит суд посадить изувеченного Булатова под домашний арест: он фигурирует в двух уголовных процессах - Цензор.НЕТ 8630 - кацапская Казёл. ПНХ, Коля. Иди в Кацапник. Там тебе дадут сена и подоят. А состаришься - зарежут.
показать весь комментарий
31.01.2014 23:13 Ответить
А ведь Корчинский был прав
"...Мы выстроились
возле городской прокуратуры,
я взял десяток ребят,

депутата Хмару и зашел во
внуть. Там было тревожно и
пусто. В
кабинете

городского прокурора я
поставил бойцов возле
окон и дверей. Прокурор

пребывал на грани
нервного срыва. Он
стоял возле стола и руки у него

дрожали. Мы развалились в креслах и по очереди начали вычитывать ему
мораль.

Я наслаждался ситуацией. Тогда я не
догадывался, насколько
быстро менты

опомнятся и построят
государство под себя. В том,
что им
это удалось,

совместная вина всех активных людей. Нужно
было адекватней реагировать на

все попытки поднять голову. Судья
вынес несправедливое
постановление -

огонь! Прокурор возбудил
дело - огонь! Милиционер высунулся
- огонь!

Недоглядели ." из книги Д.Корчинского «Война в толпе»
показать весь комментарий
31.01.2014 22:17 Ответить
ветеран
сашу викторовича и (или) витю викторовича - в лес, и повторить то же , что и с Дмитрием. Кем тогда будут министр внутренних дел и генеральный прокурор? Субъектами статьи УК "халатность" или пособниками и организаторами???
показать весь комментарий
31.01.2014 22:17 Ответить
МВД просит суд посадить изувеченного Булатова под домашний арест: он фигурирует в двух уголовных процессах - Цензор.НЕТ 6281
показать весь комментарий
31.01.2014 22:18 Ответить
прокси великая сила можно сидеть в мухосрансе и косить под МВД просит суд посадить изувеченного Булатова под домашний арест: он фигурирует в двух уголовных процессах - Цензор.НЕТ 4538 Poland
показать весь комментарий
31.01.2014 22:19 Ответить
дядя
Поляки хорошо пишут на русском, а еще лучше на Украинском, а это видать тунгус с Урала..
показать весь комментарий
31.01.2014 22:23 Ответить
не обижай тунгусов
показать весь комментарий
31.01.2014 22:26 Ответить
дядя
Пардон..
показать весь комментарий
31.01.2014 22:34 Ответить
во депил под прокси МВД просит суд посадить изувеченного Булатова под домашний арест: он фигурирует в двух уголовных процессах - Цензор.НЕТ 4682
показать весь комментарий
31.01.2014 22:20 Ответить
Да всех
Сволочи пересажайте, чтобы даже под ногами не путались - дороги не надо будет перекрывать, снег чистить и все остальное то же делать - а на кой вам все все нужны - вы уже столько спионерили, что вам и налоги собирать не надо, эх вздохнете на всю грудь да на всю страну полной грудью - вот и избавитесь от всех кто вас ненавидит - а их уже оказывается не так уж и мало 99.9 проц. Украины. Вообще молодцы - хоть чем-то обьединили практически все регионы.
показать весь комментарий
31.01.2014 22:20 Ответить
МВД просит суд посадить изувеченного Булатова под домашний арест: он фигурирует в двух уголовных процессах - Цензор.НЕТ 8737
показать весь комментарий
31.01.2014 22:20 Ответить
АК-47
Дайте слово
показать весь комментарий
31.01.2014 22:55 Ответить
Чтоб ты, ****, здохла.
показать весь комментарий
31.01.2014 23:17 Ответить
нужно
чтобы оппозиция спрятала Булатова, пока криминальное МВД его в тюрьму не упекло.
показать весь комментарий
31.01.2014 22:26 Ответить
Идейный Майдан
Гимн ЕвроМайдана!!!


http://www.youtube.com/watch?v=G9p7Ax78eFE
Клип о наших достижениях
показать весь комментарий
31.01.2014 22:32 Ответить
И ухи на месте, и грим то есть то его нет (в круге увеличено)- а цензор все грузит
МВД просит суд посадить изувеченного Булатова под домашний арест: он фигурирует в двух уголовных процессах - Цензор.НЕТ 3615
показать весь комментарий
31.01.2014 22:33 Ответить
дядя
Захарченко не напрягайся, найди банду, что не могешь? Вах, вах, накуя вы такие нужны? А сами организовали...
показать весь комментарий
31.01.2014 22:36 Ответить
0
в мозгах у тебя грим
показать весь комментарий
31.01.2014 23:14 Ответить
Товарищ підарас, вы часом не Шишов Максим с 230 Дивизии? Ну такой ... с толстой сракой и женственными плечами? Вы нам нравитесь.. Сколько?
показать весь комментарий
31.01.2014 23:20 Ответить
Тысячи людей
Протестуют против беспредела, который уже просто достал! И не нужно стравливать нас с оп троицей! Народ в результате честных выборов решит, кто будет президентом. Что касается якобы вранья о травмах Булатова, есть очень простой способ -пригласить независимых иностранных медиков и они сделают заключение. ПР никак не может понять, что почти вся страна, за исключением приближённых к корыту из-за уже доставшего засилья криминала сейчас мёрзнет на морозе и пытается доказать, что такой гарант должен уйти. Мы не хотим бандита рецидивиста у власти
показать весь комментарий
31.01.2014 22:39 Ответить
немцы уже предложили помощь.....пора ментярам бежать
показать весь комментарий
31.01.2014 23:13 Ответить
ЦЕНЗОР
НЕМЕДЛЕННО УДОЛЯЙ ТРОЛЯЧЬЮ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.01.2014 22:41 Ответить
Ой чтой-то мне подсказывает интуиция и многолетний опыт, менты вот-вот доиграются на очень взрослые темы, не зря их главный гранатометы уже заказывает, что характерно только для Латинской Америки, хватит уже охранять, доохранялись. Врадиевка, Семиполки - это были первые звоночки и китайские предупреждения.
показать весь комментарий
31.01.2014 23:01 Ответить
Автопилот
Теперь понял,как цензор создает "общественное мнение" Стер все неугодные комменты,потом бан на 2 дня.Во,мля,справедливый.
показать весь комментарий
31.01.2014 23:11 Ответить
Автопилот-889
Ну да,перед очередной клоунадой банят по-черному. Меня обычно на 2-3 дня. А на 5 за что? Видать бутусов на тебя зуб заимел
показать весь комментарий
31.01.2014 23:33 Ответить
Киев
по моему этот булатов немного гонит, абсолютно неестественно играет. как сказал бы дедушка станиславский: не верю. дешевая постановка, дешевый спектакль, дешевый актеришка.
показать весь комментарий
31.01.2014 23:37 Ответить
Киеву. По моему, вы не киев, ты хОрькв, гепакрыса. Гоните, как говорят, дешевку, по дебильному, дешевую ОПЕРу, адольфович и моисеевич. Черные рубашки...
показать весь комментарий
31.01.2014 23:54 Ответить
Не отвлекайся- где третье ухо было, которое отрезали?
показать весь комментарий
01.02.2014 00:06 Ответить
Напрасно к нему пустили боксера. Боксеры любят уши откусывать.
А если серьезно, то кормили его в плену хорошо. Упитанный. Наверное, и выпить давали. Вид у него соответствующий. Таких раньше в вытрезвитель везли. А сейчас в клинику "Борис"
показать весь комментарий
01.02.2014 03:19 Ответить
Да не ищите- УЖЕ НАШЛОСЬ!

МВД просит суд посадить изувеченного Булатова под домашний арест: он фигурирует в двух уголовных процессах - Цензор.НЕТ 5677
показать весь комментарий
01.02.2014 12:30 Ответить
Киев
Софи, по моему вам надо отдохнуть после тяжелой трудовой недели. Недосып для женского организма - как недодёрг. Так, что наступите на фазу и отойдите тихо ко сну, чтобы с утра быть готовой к субботнему моциону.
показать весь комментарий
01.02.2014 00:21 Ответить
чат
ИЗУВЕЧИЛИ ЧЕЛОВЕКА А ТЕРЕРЬ ЧТОБЫ НЕ ОТВЕТИТЬ ЗА ТОРТУРЫ ЭТИ ТЕРОРИСТЫ ЕЩЕ И ВИНУ НА НЕГО ВАЛЯТ 21 СТОЛЕТИЕ В ЕВРОПЕ ТАКИЕ УЖАСЫ ЛЮДОЕДСТВО КАННИБАЛИЗМ ТОРТУРЫ КАК ЖИТЬ НАРОДУ ГДЕ МИРОВАЯ ОБШЕСТВЕННОСТЬ
показать весь комментарий
01.02.2014 00:21 Ответить
Киев
Над этим изувеченным потешается чуть ли не весь белый свет. Можно было правдоподобнее разыграть сценку. Полное не уважение к биомассе.
показать весь комментарий
01.02.2014 00:36 Ответить
укаринец
*** ты лох тупой!Исчезни с интернета!Киев *****!такую ***** только ты мог написать!
показать весь комментарий
01.02.2014 01:05 Ответить
Киев
Ти не українець. Не треба нас дурити! Ти вузколобий ідіот.
показать весь комментарий
01.02.2014 13:52 Ответить
Виталий
Редакция, проверяйте текст на наличие орфографических ошибок. Неприятно читать исковерканные предложения
показать весь комментарий
01.02.2014 01:01 Ответить
Вовка
Вот если б я его бил, он так грим быстро не отмыл бы.. вы хоть смотрели его обращение уже отмытого? Розовенький пухлощекий малыш))))
показать весь комментарий
01.02.2014 05:26 Ответить
zzz
смыли грим с поросенка то?
такой спектакль))))
показать весь комментарий
01.02.2014 11:00 Ответить
Страница 2 из 2