11646 посетителей онлайн

В МВД подтвердили деятельность российского спецназа в Украине - они расположились на базе хоккеистов "Сокола", - СМИ

Подразделение, которое используется для захвата и ликвидации активистов Майдана роскошно расквартировалось на бывшей базе хоккеистов клуба "Сокол".

По информации источника в МВД, есть все основания говорить о том, что подразделение специальных сил России в количестве 40 человек тайно находится на территории Украины с 20 января 2014 года и дислоцируется по ул.Гамарника 54-б, санаторий "Пуща Водица" (бывшая база хоккейного клуба "Сокол"), сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "uainfo.org".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Спецназ МВД зомбирован путинской пропагандой и завидует российскому ОМОНу, - экс-пресс-секретарь СБУ

Теперь доступ в этот санаторий строго ограничен, а сотрудники МВД, которые работают с российским подразделением, количественно ограничены (состав работников не меняется). Его бойцы одеты в форму украинского "Беркута", а также имеют гражданскую одежду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Есть информация, что сегодня российский спецназ переоденут в "Беркут" и бросят на Майдан, - Парубий

Передвижение по городу Киеву, с целью выполнения специальных задач, осуществляется на милицейских и оперативных автомобилях.

Топ комментарии
+24
Ахвигеть! Выступить на сцене - вмешательство, а иностранный спецназ - не вмешательство?
показать весь комментарий
03.02.2014 20:02
+20
ГАДЯТ КАСАПЫ, А ОТГРЕБАТЬ БУДУТ РЫГИ
показать весь комментарий
03.02.2014 20:02
+18
В МВД подтвердили деятельность российского спецназа в Украине - они расположились на базе хоккеистов "Сокола", - СМИ - Цензор.НЕТ 9312....
показать весь комментарий
03.02.2014 20:04
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
вот вам и Сокол Киев
показать весь комментарий
04.02.2014 21:48 Ответить
Ограниченный контингент - это что означает! Мирные акции разгонять помогают! Банду поддерживать приехали, нет, похоже, это уже "принуждение к братской любви" по- путински!
показать весь комментарий
04.02.2014 21:57 Ответить
очередной брехни
показать весь комментарий
19.02.2014 11:07 Ответить
Ой вся Украина просто ужасно боится 40 человек ))))
показать весь комментарий
28.02.2014 13:09 Ответить
"По информации источника в МВД, есть все основания говорить о том, что
подразделение специальных сил России в количестве 40 человек тайно
находится на территории Украины ... "Его бойцы одеты в форму украинского "Беркута", а также имеют гражданскую одежду. "

==

авторша типа сенсационно сообщает об обнаружении местонахождения мерещащегося повсюду врага и одновременно вещает о какой-то тайне ( по ходу, кстати не указав, , что это за такой источник в МВД, и заслуживает ли источник, если таковой имеется, доверия) - в противном случае по тексту состряпанного всплывает , что "станция" тупо ретранслирует пустой набор слов
показать весь комментарий
04.02.2014 22:55 Ответить
У вас в редакции кто-то явно отмывает деньги, выделяемые на работу с "источниками" - за 2 месяца НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. Может, хватит оплачивать работу сказочников?
показать весь комментарий
05.02.2014 00:00 Ответить
В таком случае, я абсолютно не против спецназа НАТО.
показать весь комментарий
05.02.2014 00:01 Ответить
Просьба разыскать тех, кто поехал "проверять" неделю назад и не вернулся : http://censor.net.ua/news/268139/est_informatsiya_chto_segodnya_rossiyiskiyi_spetsnaz_pereodenut_v_berkut_i_brosyat_na_mayidan_parubiyi
показать весь комментарий
05.02.2014 00:22 Ответить
не на сайте МВД такой информации . Кто - нибудь додумался заглянуть на официальный сайт ?? http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/index
показать весь комментарий
05.02.2014 01:02 Ответить
NUR, "по информации источника в МВД" и "по сообщению МВД" это "две большие разницы".
показать весь комментарий
10.02.2014 22:15 Ответить
Хохлы прям с ума уже сходят, как поляки перед третьим разделом Польши.
показать весь комментарий
05.02.2014 01:40 Ответить
Просвещенная Америка, Империя Добра, спаси нас от диких москалей! Ты наш Лучший Друг и Высшее Божество! Клянемся всю жизнь оказывать тебе любые сексуальные услуги! Нам не надо образования, нам не надо державности, нам не надо духовности. Нам надо только одно: быть твоей верной болонкой!
показать весь комментарий
05.02.2014 05:29 Ответить
Ну, как тут не посочувствовать сексуально озабоченному! Кто о чём, а курица о просе.
показать весь комментарий
10.02.2014 22:18 Ответить
Главное запустить в эфир вранье.. далее вся "Независимая и свободная пресса" -а точнее гсодеповская подстилка начнет эту Х..ю тиражировать.. а после когда вскроеться правда, что это наглая лож тихо умолчят..но народ Украины уже этого не узнает он так и будет думать что там русский спецназ.. также как тема со снайперами.. теперь вот еще одну утку запустили, что Тимошенко агент Путина и Путин разваливает "свободную" аппозицию..
Не ужели украицы настолько отупели, чтобы в это верить, и настолько СМИ стали продажные, что выпускают такое в эфир..
показать весь комментарий
05.02.2014 08:37 Ответить
Как сразу кацапура активизировалась! загавкали на все голоса тупые псы пукина! как всегда всех считают дураками и могут морозить любую ахинею
показать весь комментарий
05.02.2014 09:52 Ответить
Пока тут "тупой"..и тем более пес, да еще и смердячий-это ТЫ..
Для справки всем остальным:
"Влияние со стороны США, их партнеров по НАТО, которые в течение 20 лет только по официальным каналам Госдепартамента потратили 5 миллиардов долларов (эту цифру озвучила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд), выделяемых в виде грантов на выращивание экспертного интеллектуального сообщества, ориентированного против РФ и нацеленного на формирование русофобских настроений в украинском обществе"

http://www.business-gazeta.ru/article/96548/

Гена -засранец.. грантополучатель
показать весь комментарий
05.02.2014 12:30 Ответить
Алексей. как ловко вы привели цитату! Если не посмотреть ссылку (спасибо и за это), то может создаться впечатление. что это сказала Виктория Нуланд, а не тенденциозный советник президента РФ Сергей Глазьев. Уверен, что вы знаете кому, зачем и почему правительство США выделяет гранты в Украине, но всё же напишу, что НИ В ОДНОЙ ПРОГРАММЕ НЕТ НИ СЛОВА о "формировании русофобских настроений". Средства выделяются на таких направлениях, как демократизация сфер управления, экономическое развитие, социальная помощь. Например, программа "Демократические гранты" направлена на поддержку перспективных проектов, предназначенных оказывать содействие демократическим преобразованиям в Украине. Действует Американский Благотворительный Фонд помощи больным раком. Есть гранты на учёбу в США. Перечислить все гранты в посте просто не возможно, как не возможно найти в них цели, о которых говорит Глазьев в расчёте на российских слушателей.
показать весь комментарий
10.02.2014 22:52 Ответить
Сказка, придуманная Лэнгли и озвученная Киевом.
показать весь комментарий
05.02.2014 13:57 Ответить
40 человек?! Все, капец Украине! Теперь нас поработят "кляті москалі". Надо срочно просить войска у братьев Европы и Америки!
показать весь комментарий
06.02.2014 10:49 Ответить
Поработить не поработят, а вот грязную работу, которую нельзя поручить даже украинскому "Беркуту", выполнить в Киеве могут за милую душу. Чем хорошо использование спецназа другого государства, что выполнив работу, их уже никто никогда в Украине не найдёт.
показать весь комментарий
10.02.2014 22:58 Ответить
Ну и какую же меня выполнили 18-17 февраля?
показать весь комментарий
19.02.2014 11:22 Ответить
Уточняю - силами российского спецназа?
показать весь комментарий
19.02.2014 11:23 Ответить
Про 17-е можно не рассказывать. Понятно, что я осуществлялась в виде коварного облучения спецназом на головы Яценюка, Тягнибока и Кличко, вызывая в них агрессивную уверенность в законности свержения злочинной влады. А вот дальше...?
показать весь комментарий
19.02.2014 11:31 Ответить
началась оккупация Украины
показать весь комментарий
07.02.2014 21:45 Ответить
Было бы здорово))
показать весь комментарий
12.02.2014 00:26 Ответить
Галя ты дура
показать весь комментарий
12.02.2014 00:27 Ответить
базу эту давно у Сокола отобрали. как и все остальное имущество клуба...хоккей остался только в донецке. играет континетальный кубок россии...
показать весь комментарий
12.02.2014 11:06 Ответить
мда....для начала,ради интереса, просмотрите в инете специализацию боевых групп для ведения диверсионных операций в городских условиях.я просто смеюсь с Вас)))
40 человек)))))при работе боевыми тройками,минимальное кол-во групп от 20(для перекрытия сферы огня),при работе дрг(7 чел),мин кол-во групп от 10.это каноны Российской военной школы.а сказки лучше детям рассказывайте))))
показать весь комментарий
20.02.2014 17:27 Ответить
думаю очередная утка. скорее всего наши Украинские спецы, какие нибудь...их полно