13331 посетитель онлайн
7 524 49

"Скорее всего, нас собирают для голосования за премьера", - "регионалов" созывают в Киев 13-14 февраля

Об этом сообщил источник в ПР, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "РБК-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Депутатов от ПР "сильно обрабатывают" для назначения Клюева премьером

"Внеочередное заседание парламента может состояться в четверг или пятницу. Скорее всего, нас собирают для голосования за премьера. Депутаты Партии регионов получили SMS-сообщение с информацией о том, что мы должны присутствовать в Киеве в эти дни для принятия участия в заседании Верховной Рады", - заявил он.

Топ комментарии
+6
то есть ЛилиПутин кандидатуру завизировал?
показать весь комментарий
10.02.2014 10:25 Ответить
+5
А им пофиг что в стране происходит, им глубоко насрать как ты в этих условиях будешь жить.
Есть анекдот в тему:
Приходит сын домой и говорит:
- Папа, ты теперь будешь меньше пить!
- Чего это?
- А водка в магазине подорожала.
- Дурак ты сынок, это ты теперь меньше кушать будешь.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:43 Ответить
+3
Да разгонять нужно негодяев безликих!
показать весь комментарий
10.02.2014 10:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чахлик
арбузов или клюев?
показать весь комментарий
10.02.2014 10:23 Ответить
медведева
командируют
показать весь комментарий
10.02.2014 10:31 Ответить
103
Азарова будут возвращать.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:44 Ответить
RADA
http://www.youtube.com/watch?v=iDqGS0SYvdo
Дачі президента Януковича
показать весь комментарий
10.02.2014 11:49 Ответить
Одесса
Да разгонять нужно негодяев безликих!
показать весь комментарий
10.02.2014 10:24 Ответить
а у них что опять каникулы
показать весь комментарий
10.02.2014 10:29 Ответить
Кремлядь дает добро
то есть ЛилиПутин кандидатуру завизировал?
показать весь комментарий
10.02.2014 10:25 Ответить
Собрались однажды на Майдане: послы США, Франции, Испании, Германии, Дании;
помощник госсекретаря США Виктория Нуланд;
американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн;
министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле;
верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон;
бывший президент Грузии Михаил Саакашвили;
министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс;
европарламентарий Яцек Протасевич;
министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс;
спикер сейма Литвы Лорета Граужинене;
бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский;
сенатор Чехии Яромир Штетина -
и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины
показать весь комментарий
10.02.2014 10:28 Ответить
Боец
Те що Риги Агенти РФ в Україні і так було відомо справжній лідер ПР не Яник а Володимир Володимирович який дае накази Ригам а вони їх виконують тому цікаво дізнатись яку кандидатуру підтримав Путін!
показать весь комментарий
10.02.2014 10:29 Ответить
Давно уже решено
- для тех кто не курсе, кролики уже не размножаются
показать весь комментарий
10.02.2014 10:50 Ответить
Молодое поколение
НАШ ПРЕЗИДЕНТ АЛЕКСАНДР ЯНУКОВИЧ ! ! !
показать весь комментарий
10.02.2014 10:26 Ответить
Инквизитор
Президент отделившегося от Украины даунбасса ,очень может быть.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:30 Ответить
103
Да этот тип до нитки обберет свой лохторат, но этим молуумкам этого не понять. Главное две вещи - употребить стекломой и стать в очередь за обещанными 200 грн.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:46 Ответить
Самое молодое
А наш, Боря Моисеев
показать весь комментарий
10.02.2014 10:31 Ответить
Боец
Цікаво а кто погодится на посаду Прем"ера в умовах Політичної і Економічної кризи в Україні на це може дати погодитись самогубця тим паче Економіка розвалилась а гривня падае!
показать весь комментарий
10.02.2014 10:27 Ответить
Все верно, но ведь спасать страну из этих "кандидатов" никто и не собирается
показать весь комментарий
10.02.2014 10:32 Ответить
UAH
А им пофиг что в стране происходит, им глубоко насрать как ты в этих условиях будешь жить.
Есть анекдот в тему:
Приходит сын домой и говорит:
- Папа, ты теперь будешь меньше пить!
- Чего это?
- А водка в магазине подорожала.
- Дурак ты сынок, это ты теперь меньше кушать будешь.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:43 Ответить
UAH
Я все не пойму, что господа оппозиционеры ждут? Когда им подадут власть на блюдичке, с голубой каёмочкой?
показать весь комментарий
10.02.2014 10:27 Ответить
Боец
Опозиціонери нічого не чекають у них е свій варіант Конституції 2004 року але Риги намагаются затягнути процес повернення Конституції 2004 року створюючи комісій!
показать весь комментарий
10.02.2014 10:31 Ответить
премьер конфетка
http://yanukovich.info/andrij-ta-serhij-klyujevy/

Официальная резиденция бизнес империи в Австрии
Клюев
семейный бизнес империя
сосредоточена вокруг Завод Napivprovidnykiv ПрАО и Ukrpidshypnyk ПрАО , чья собственность была зарегистрирована через два австрийских компаний - ActivSolarGmbH и . SlavHandelVertretungundBeteiligungAG (SlavaG) Оба Activ Solar GmbH и Slav AG перечислены в австрийском банке UniCredit Bank Austria AG, 1010 Вена, и оба являются зарегистрированными по одному адресу - 35 Wipplingerstrasse, 1010 Вена.
Братья Клюев владеет более чем 70 компаний в Украине, которые прямо или косвенно связаны с вышеупомянутыми австрийских холдинговых компаний. К ним относятся крупные промышленные заводы, финансовые холдинговые компании, банки и подставные компании, которые используются для оптимизации налогообложения, разработать бюджетные средства и подавляют личность фактического владельца бизнеса. Кроме того, их бизнес-империя включает в себя десятки оффшорных компаний на Кипре, Нидерландах, Люксембурге и многих других стран в Европе и по всему миру. Эти компании работают благодаря важных групп профессиональных юристов-международников и специалистов в оффшорного бизнеса.
Slav AG была основана в 1994 году и полностью принадлежит братьям Клюев. Г-жа Ирина Клюев, жена Сергея Клюева, является членом совета директоров. Она также зарегистрирована в 12 Groissaustrasse, Tulbinger (дорогой пригородных здания принадлежит австрийской компании GBM Handels-унд Vertretungs GmbH). Акционеры GBM состоят из двух юридических лиц - Bulinga Ventures LLC и Revaldo Holdings ООО
По состоянию на декабрь 2013 года, Slav AG показал оборот в размере 108 990 000 евро. Компания, кажется, очень успешным и прибыльным. Через свои дочерние компании, Slav AG занимается возобновляемых источников энергии, финансовых услуг и развития бизнеса. Компания предоставляет широкий спектр услуг - кредиты, депозиты, ценные бумаги холдинга, торговли золотом, приходится инвестиционных сделок и страховых услуг. Кроме того, компания продает различные металлические изделия и котлов. Slav AG ведет операции в странах СНГ, Польше, Чехии, Македонии, Болгарии, Израиля, Дании, Венгрии, Румынии, Франции, Турции, России, Казахстана, Великобритании, Индии, Нидерландов, Пакистана, Словакии, Словении и Швейцарии . Slav AG является владельцем контрольного пакета акций Gazometer бизнес-центра в Австрии. Акции Слав Handel были размещены на австрийском фондовом рынке к концу 2009 года.
Activ Solar GmbH была зарегистрирована в Австрии 15 февраля 2008 года на славянской Beteiligung GmbH, которая, в свою очередь, была основана 7 декабря 2005 года и принадлежит Slav AG. В конце 2008 года, Каве Ertefai, Сергей Клюев зять в законе, стал единственным владельцем Activ Solar GmbH. Каве Ertefai также директор дочерней компании Activ Solar GmbH на Кипре - АСТ Activ Solar TRADING LTD . Информация и видео о Ольга Клюева (дочь Сергея Клюева в) и дорогой Каве Ertefai в свадьбе в дворца Лихтенштейн в Вене можно легко найти в Интернете.
С июля 2009 года, 100% акций Activ Solar GmbH были под контролем P & Корпоративный Целевого в Лихтенштейне, который управляется адвоката называемой Райнхард Прокш . Сын Андрей Клюев, в Богдан, является менеджер по развитию бизнеса из Aktiv Solar LLC , украинская дочерняя компания Activ Solar GmbH.
Activ Solar GmbH в настоящее время является крупнейшим производителем солнечной энергии в Украине. В июне 2013 года, в интервью Bloomberg , Каве Ertefai заявил, что компания планирует расширить свои достижения в развитии солнечной энергетики в Украине на Ближний Восток, в частности, в Объединенные Арабские Эмираты, Катар и Иорданию. Кроме того, компания также вкладывает средства в энергетические проекты в США в 2012 году, и планирует инвестировать в Мексике.
Как Activ Solar GmbH стала крупнейшим и наиболее успешным производителем солнечной энергии в Украине ...
На своем веб-сайте, Activ Solar GmbH сообщает, что она строит одиннадцать электростанций в Украине, десять из которых были завершены. Эти электростанции расположены в трех регионах Украины, а именно Одессе, Николаеве и Крыму. По информации с сайта Activ Solar, развитие этих электростанций включает в себя планирование, поиск и структурирование финансирования, а также создания и управления готовые сайты.
Согласно Михаил Черевко, директор Activ Solar LLC, украинского представительства компании Activ Solar GmbH, компания инвестировала 8,1 млрд. грн в Крымской питания только растения. Еще раз, по словам, Черненко, эти инвестиции были в основном кредиты от иностранных банков, ни одного пенни был взят из бюджетных средств на строительство этих станций.
Тем не менее, имеются достаточные основания полагать, что Activ Solar обязана своим успехом в полной поддержке со стороны правительства Украины и содействии высших государственных органов, особенно тех, где Андрей и Сергей Клюев работать и осуществлять определенное влияние.
Кто владеет электростанций?
Одиннадцать солнечные электростанции, упомянутые на сайте Activ Solar GmbH, в используются 28 украинских компаний, которые официально лицензированных и производство солнечной электроэнергии. 25 из них уже используют зеленую тарифной ставки, которая была введена в Украине в 2008 году, когда несколько Поправки были приняты к смыслу Закона Украины «Об электроэнергетике» .
В компании были зарегистрированы в период с 2009 по 2012 год. Они имеют схожие названия, подобные официальные адреса и управления, а также впечатляющий сеть офшорных домовладений.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:29 Ответить
Ключевые слова - "Скорее всего". То есть, "одна бабка сказала"...
показать весь комментарий
10.02.2014 10:30 Ответить
Боец
Адекватний скоріше однабабка сказала і це видали як джерело ПР дійсно ключовів слова скоріше всього тобто самі Риги не знають навіщо їх збирають в Киеві!
показать весь комментарий
10.02.2014 10:32 Ответить
царь
Пусть Рыго Аналы голосуют за кого хотят. Все равно им кронты вместе с их паханом. Это политическая агония. Кто свалит с корабля под названием ПР, тот может политически уцелеет. Остальным кронты. Так что крысы, пора валить с корабля. Корабль тонет. Или вы вместе с ним - на дно??? А награбленное золото на дно быстро тянет.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:31 Ответить
харьковчанин
Опять всю неделю будут прессовать "народных" и готовить птичник и титушек , ночью в пятницу устроят голосование,,, а в случае неудачи начнут большую Зачистку .
показать весь комментарий
10.02.2014 10:33 Ответить
Боец
У влади немае сил і людей щоб робити велику зачистку тому що захисники Золотого унітазу можуть бити беззбройних студентів, журналістів, лікарів, і інших а Пацани із ВВ вміють стояти на морозі і тупити перед журналістами про мусор який служить в районих відділках навіть казати нічого це ахові "бійці" які можуть воювати з жінками і дівчатами Врадіевка, тому підтвердження! Харковчанин який самогубця погодится стати прем"ером в умовах політичної і економічної кризи коли падае гривня?
показать весь комментарий
10.02.2014 10:38 Ответить
Дай мульен
http://nashigroshi.org/2014/02/10/efremova-v-las-vehasi-rozvely-na-1-mln/

З Олександром Єфремовим сталась трагічна історія: його рідного сина обібрали на мільйон доларів. Пікантності додає те, що гроші, зароблені на луганських просторах, щезли на території США в руках росіянина.
На цю історію ми наткнулись випадково, розкопуючи бізнес-павутиння групи «Лозовський-Єфремов». І хоча це лише невеликий фрагмент із бурхливого життя бізнес-партнерів, але ми не могли ним не поділитись. Бо незважаючи на всю кумедність пригод луганчан у Лас-Вегасі, їхня історія, безумовно, буде цікавою як пересічним читачам, так і тим, хто вміє читати в правоохоронних органах. Але про це згодом. Поки що короткий виклад судового процесу, який зараз триває в штаті Невада. Назва:
«Лозовський проти Оксенюка».
Отож.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:33 Ответить
Молодому поколению
Мальчишки и девчёнки! Вы чай больше не курите! Лучше нюхайте клей БФ-6, как Ваши родители! Прювет из дальних лагерей, целую крэпко, Ваш Андрэй Клю!
показать весь комментарий
10.02.2014 10:33 Ответить
zzzz
По Лимону зелени выдадут и Дело в Шляпе
показать весь комментарий
10.02.2014 10:33 Ответить
Наталя
ПР - стадо вівців
показать весь комментарий
10.02.2014 10:34 Ответить
Инквизитор
Хам может хоть Арбуза назначить хоть Клюева ,это не хрена не поменяет .Вопрос в том ,что уже всем понятно ,что Хам сам добровольно власть не отдаст ,Конституцию менять не будет и на покой не уйдет ,по тому сей час Украина стоит перед реальной возможностью гражданской войны и развалом .При таком раскладе теряют больше всех Ренат ,Фирташь и Коломойский ,так что ответ напрашивается сам собой.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:34 Ответить
Боец
Інквізитор Скоріше всього це джерело із ПР бабка біял під"їзду тому що улючові слова скоріше всього самі риги не знають навіщо їх збирають в Киеві! Арбузов і Клюев не знають як вирішувати політичну і економічну кризу в тому числі гривню тому кандидатів у Яника немае! А стовно Конституції 2004 року то її треба повернути без комісій і у ВР тому Конституція 2004 це вирішення політичної кризи в Україні!
показать весь комментарий
10.02.2014 10:42 Ответить
Инквизитор
Порошок не хрена не потерял от того что конфеты из Украины не пускали ,он просто переориентировал поставки и возил конфеты со своего завода в Прибалтике и увеличил производство на российском заводе.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:39 Ответить
"Скорее всего, нас собирают для голосования за премьера", - "регионалов" созывают в Киев 13-14 февраля - Цензор.НЕТ 6936
показать весь комментарий
10.02.2014 10:42 Ответить
000
Звездный час для Клюева . Убийца станет премьером ! Ура, товарищи !
показать весь комментарий
10.02.2014 10:39 Ответить
Инквизитор
А чего тебя не смущает когда убийца ,грабитель и насильник стал президентом.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:41 Ответить
Боец
000 скоріше поганий час для Клюева тому що як що він погодится стати Прем"ером то поховае свою політичну кар"еру тому що як рятувати гривню і Економіку Клюев не знае він не Економіст!
показать весь комментарий
10.02.2014 10:44 Ответить
000
Ну, не факт. Захарченко по уши в крови, в аду для него самая большая сковородка приготовлена, а карьера в гору !
показать весь комментарий
10.02.2014 10:48 Ответить
Боец
000 Клюев дав наказ Захарченко розігнати Евромайдан 30 листопада під приводом встановлення ялинки а враховуючи що Евромайдан був Студенський то Захарченко довірив цю роботу Стерв"ятникам які жорстко побили Студентів і проламували їм черепи тому Клюев і Захарченко однакові і вони обидва в крові!
показать весь комментарий
10.02.2014 10:51 Ответить
UAH
Ты мыслишь как Европейский цивилизованный политик. А клюев и всякое быдло думает совсем иначе. После революции 2004 года, когда доказали что янык занимался фальсификациями и прочим, многие говорили что на его карьере можно ставить крест.
показать весь комментарий
10.02.2014 10:54 Ответить
Боец
Клюев і інше бидло може думати все що завгодно вони мають на це право але влада в Україні контролюе лише Межигір"я і все тому політична кар"ера яника закінчилась 30 листопада! Після революції 2004 року виявилось що в Помаранчовій команді багато кротів із ПР які допомогли Янику стати Президентом в 2010 році!
показать весь комментарий
10.02.2014 11:02 Ответить
UAH
К большому сожалению, ОНИ контролируют не только межигорье, ОНИ контролирую всю финансовую систему, всю судейскую и т.д. Фактически, ОНИ на данный момент не контролируют только майдан. Из всех достижений майдана есть только одно существенное, ОНИ начали очень волноваться, и наконец хоть как то считаться с народом. Но этого катастрофически мало.
показать весь комментарий
10.02.2014 11:19 Ответить
CAT-2
Нужно взорвать в сю эту РЫГОАНАЛЬНУЮ шоблу пока они все соберутся все вместе.
показать весь комментарий
10.02.2014 11:00 Ответить
смотри только чтобы
лапы не оборвало когда взрывать будешь
показать весь комментарий
10.02.2014 11:03 Ответить
гость
интересно если все на майдане стоят за рабочий народ то почему это все поддерживают и финансируют олигархи из благородства наверно да потому что янукович хочет заставить олигархов платитьб налоги так же как народ из своих копеек платит а ви умираете за них по майданам даникогда олигархи для народа ничего хорошего не сделают как возьмут власть будете мить унитази и им и в европе Вот такая демократия била в боснии а сейчас уже народное востание за рабочие места и зарплати
показать весь комментарий
10.02.2014 11:03 Ответить
Ананас
Олигархи поддерживают только потому что хотят защитить свой бизнес. Семья перешла Рубикон, и начала отбирать бизнес у своих же вчерашних соратников. Ненасытный сынуля самым наглым образом все под себя подминает. Еще немного, и ахметову придется все отдать, добровольно.
показать весь комментарий
10.02.2014 11:22 Ответить