6024 посетителя онлайн

В Ивано-Франковске восставшие захватили три пулемета, 268 пистолетов и 90 гранат, - СБУ

Сегодня, 19 февраля, заместитель главы СБУ Владимир Породько заявил, что из управления СБУ в Ивано-Франковской области были похищены оружие и боеприпасы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Он заявил, что были захвачены 268 табельных пистолета, 2 винтовки, 3 ручных пулемета, 92 гранаты и около 15 тыс. патронов.

Ранее сообщалось, что во Львове протестующие захватили главные здания силовиков и арсенал оружия.

Смотрите также: Из здание СБУ в Хмельницком открыли автоматный огонь по митингующим. ВИДЕО

Топ комментарии
+14
не похитили, а изьяли для самозащиты от бандитов-фашистов
показать весь комментарий
19.02.2014 17:36 Ответить
+13
Молодцы франковцы.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:35 Ответить
+12
нарешті
показать весь комментарий
19.02.2014 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Solomia
Зброю зупиняють зброєю
показать весь комментарий
19.02.2014 17:56 Ответить
угу
Чем больше этих псов стянете в Киев, тем жарче будет полыхать в регионах. А ментам задуматься нужно, что на войне гибнут не только чужие мирные люди, но и свои родные и близкие.
Из-за одного дебила у власти рушится целая страна. Не слишком ли высокая плата за продолжение личного праздника одного имбицила? Сколько нужно положить людей, чтоб понять, что заработанным баблом за задавливание народа Украины, свою шкуру и свою родню потом не спасеш?
показать весь комментарий
19.02.2014 17:57 Ответить
Восставшие
активисты, ещё хз как их назвать со всем этим "богатством" двинут, конечно, в Киев! "Мирная акция" продолжается...
показать весь комментарий
19.02.2014 17:59 Ответить
dddd
С донецкой ОПГ только так - мирными акциями. Сынку, еще патронов передай..
показать весь комментарий
19.02.2014 18:01 Ответить
Донецк
если этим с умом распорядиться то можно решить все вопросы!!!!вот яныку и *****!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 18:40 Ответить
посредник
скажу по-секрету из этого всего половину сами мусора ******** и списали по случаю
показать весь комментарий
19.02.2014 21:21 Ответить
ЗАХВАТЧИКАМ
Лучше эти пулеметы вставьте себе в .пу и медленно, медленно проворачивайте ! Лучше сами, не так стыдно будет !
показать весь комментарий
19.02.2014 17:59 Ответить
угу
для начала на таких как ты нужно руку набить
показать весь комментарий
19.02.2014 18:11 Ответить
111
только попробуй отрубим по колено вместе с вашими немцами
показать весь комментарий
19.02.2014 19:58 Ответить
Донецк
сначала таких как ты уродиков со страны прогнать!!!!!твои хозяева уже тикают!!!!да и скулят как псы!!!!!посмотри видео где депутатиков ПРезиков яныка ловят!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 18:43 Ответить
ТЕБЕ
Ты уже сам себе провернул или тебе лично Янык с Пупкиным каждое утро проворачивают?
показать весь комментарий
19.02.2014 23:17 Ответить
Теперь хоть как-то уравняются силы сторон, а то банды беркута и нацистов-титушек безнаказанно убивали , калечили и похищали мирных жителей страны. С террористами, угрожающими миллионам людей надо бороться и защищаться от бандитов.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:00 Ответить
Надіюсь що це правда
показать весь комментарий
19.02.2014 18:02 Ответить
фантом
Пулемёты это хорошо ... Но мало .. ! Рыгов нужно отлавливать и показательно вешать , вот тогда они , наконец " пачують кожного " ..!!! Как и обещала эта жирная скотина , когда вступала на пост президента .. .
показать весь комментарий
19.02.2014 18:03 Ответить
Офицер
Ура,Ура,Ура!!!!Героям Слава!Все на Киев!Любыми путями на Киев!!!Менты трусливые.Это они на одиноких и детях изгаляются,а против силы хе.. пойдут шакалье позорное.Быдло озверевшее наркоту контролируют и с каждой обчистенной квартиры мзду берут и с угнанной машины мзду получают.Шакалье,а теперь крови попили.НЕНАВИЖУ!Быстрее бы повыздохали.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:04 Ответить
В країні повинно бути вільне
володіння зброєю
Аби народ і влада одне одного не боялися
показать весь комментарий
19.02.2014 18:05 Ответить
И РАДУЮТСЯ КАК ДЕТИ
СМОКЧУ И ПОДСТАВЛЯЮ.ДЕШЕВО!
показать весь комментарий
19.02.2014 18:19 Ответить
Треба писати повернули у
Законне Користування
показать весь комментарий
19.02.2014 18:07 Ответить
леопольд
Вот и пройдут теперь через все блок посты на Киев хлопцы... Постреляют мусоров... начинается гражданская война, которую начал Янукович...он конечно отсидится за забором... **** трусливая...
показать весь комментарий
19.02.2014 18:07 Ответить
42
И совершенно логический вопрос: а для чего в управлении СБУ (!) было 3(!) ручных пулемета, 92 гранаты? От кого такими средствами эти, с позволения сказать, сотрудники, собирались защищать безопасность Украины? Чем быстрее порода Породьков исчезнет с Украины, (а лучше - вообще исчезнет навсегда!), тем безопаснее будет Украина. Люди! Ну нельзя, нелзя договориться с ворами и бандитами! Их надо только уничтожать!
Сижу на другом краю планеты, уже прожил немало, и чуть не реву от того, что не с вами. Держитесь! Бейтесь! Поддержите Киев! Кто победит в столице - победит везде!
показать весь комментарий
19.02.2014 18:08 Ответить
Ви дали відповідь з
Закону про міліцію
Тобто які слова потрібно читати
показать весь комментарий
19.02.2014 18:10 Ответить
леся
В Китае наверное,ревёшь?
показать весь комментарий
19.02.2014 19:11 Ответить
Дурнику
справи не змінює
показать весь комментарий
19.02.2014 18:08 Ответить
ВОТ БЫ
хоть один пулемет бы передали в Киев на Майдан, уж очень он там нужен
показать весь комментарий
19.02.2014 18:12 Ответить
Так ночі спокійнішими б
стали
показать весь комментарий
19.02.2014 18:13 Ответить
А загалом ніщо так не
навчає любити мир як зброя твого опонента
показать весь комментарий
19.02.2014 18:12 Ответить
угу
Чем больше этих псов стянете в Киев, тем жарче будет полыхать в регионах. А ментам задуматься нужно, что на войне гибнут не только чужие мирные люди, но и свои родные и близкие.
Из-за одного дебила у власти рушится целая страна. Не слишком ли высокая плата за продолжение личного праздника одного имбицила? Сколько нужно положить людей, чтоб понять, что заработанным баблом за задавливание народа Украины, свою шкуру и свою родню потом не спасеш?
показать весь комментарий
19.02.2014 18:12 Ответить
А
Убить женщину сотрудниками сбу ето как , я думаю как аукнется так и откликнется.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:14 Ответить
Иван Даль
Придётся мочить Львов ядерной бомбой. По-другому западенское быдло не понимает.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:21 Ответить
Она у тебя есть ? Максимум что ты можешь мочить, то стукать по клаве и то в туалете, чтоб папе пьяному на глаза не попасться, ато еще выпорет ремнем.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:26 Ответить
фантом
Зато вон Янычу пофиг ..! Натворил делов , накивал пятками в Австрию , и сидит себе в Альпах , попивая Пино Нуар .. Смотрит по телеку как бывшие соотечественники мочат друг друга .. .
показать весь комментарий
19.02.2014 18:21 Ответить
Вячеслав
😶😯❤👳😕😐💂👶😬😮👿😧😦😟😇😝😏😑😈😠😡😤😖😆😋😷😎😴😵😘😲🎂😱
показать весь комментарий
19.02.2014 18:25 Ответить
ты даже собственную бабу
в кровать завалить не в состоянии задрот инетовский!
показать весь комментарий
19.02.2014 18:36 Ответить
урааааа
А люшні зі схронів дістали 7 Бо все пригодиться у визвольній боротьбі...
показать весь комментарий
19.02.2014 18:32 Ответить
Идиоты
Страна втягивается в гражданскую войну.И не говорите что война народа с властью.Это не так.Достаточно почитать комменты.Люди ненавидят друг друга и готовы убивать.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:33 Ответить
Сірко
АЙ МОЛОДЦІ!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 18:49 Ответить
Виталий
О! Теперь под шумок все, что продавали все эти годы и спишут!
показать весь комментарий
19.02.2014 18:54 Ответить
Серый Лис
Мушки только заранее поспиливайте.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:04 Ответить
Шоб тебе жопу не поцарапать? И так сойдет.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:19 Ответить
Павел
вы что,судья?Или видели сами,как Янукович стрелял с автомата по этому сброду в центре Киева??!!
А я видел обратное-специально приезжал в Киев.Я разочарован в Майдане.Горстка вонючих и потных ,а главное-агрессивных и ,по-моему,пьяных молодчиков(20-45) с коктейлями молотова,которым промыли мозги госдеповские спецы,элементы народного фольклора и молящиеся(непонятно,за кого и зачем) священники.Вот ,что такое Майдан.Мне такая Европа не нужна.Кстати,заявление Брюссельских пропогандистов насчёт помощи Украине замолкли.Догадайтесь,почему.Да потому что музыку заказали одним,а деньги-то не народу,а музыкантам ,которые непонятно кем стали и непонятно на что способны.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:07 Ответить
скорпион
Кто развязал войну, три предурка "Пуля в лоб",Доктор молот, и Фашист эти люди развязали войну , а сами в кусты.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:13 Ответить
Войну развязал подонок, енакиевский рецидивист, по которому уже плачет Гаагский трибунал.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:18 Ответить
И от куда
берутся такие идиоты.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:21 Ответить
Значит скоро будет помощь киевскому Майдану.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:17 Ответить
Вот
теперь поговорим на равных
показать весь комментарий
19.02.2014 19:20 Ответить
ну что майдауны
Наши вдвэшники и танки отправились в Киев. Готовтесь сопли с кровью глотать.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:23 Ответить
111
поддерживаю от души .они их только увидят и сбегут
показать весь комментарий
19.02.2014 20:07 Ответить
Толя
регионал = мразь. навсегда
показать весь комментарий
19.02.2014 19:28 Ответить
Выпустили джина из бутылки. Сколько еще будут говорить о мирных протестующих, которые ни на кого не нападают. Тогда зачем им столько оружия. Оппозиция спровоцировала это все, а теперь пытается отмеживаться.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:33 Ответить
чечен
Да хохлы окозались крутыми парнями,я думал что они здрейфят и разбегутьса,теперь конечно победа останетьса за Упа Унсо,их уже не победить ядумаю.
показать весь комментарий
20.02.2014 08:25 Ответить
Павел
ДМ настоящий,

войну развязала улица.И вы это прекрасно знаете.И при желании вспомните.
Проклятье Украины-бандеровская фашистская ублюдочная банда.
И никакой это не Европейский Майдан.В Европу с коктейлем молотова не пройдёте.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:52 Ответить
Ну что тебе еще сказать? ИДИ НАХ..., ПРИДУРОК КОНЧЕННЫЙ!
показать весь комментарий
19.02.2014 20:26 Ответить
Хрен вам
**** когда их уже танками передавят?? эти же твари начнут просто убивать устраивать самосуды война возомнили себя властью моральные уроды!!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:54 Ответить
Павел
В своё время ругали Лукашенко.Неровен час,он доказал,что на Западе демократии не на йоту больше,чем в странах,куда суют нос и олкают людей на кровь
показать весь комментарий
19.02.2014 19:55 Ответить
Слышь, дебил, а в каких странах ЕС ты бывал?
показать весь комментарий
19.02.2014 20:27 Ответить
ваш бацька-не ворует у своих граждан деньги.как овощ
и дороги у вас нормальные-этим и все сказано
слава украине без овоща
показать весь комментарий
19.02.2014 20:57 Ответить
NN
Если это правда, то это полный пи...ц... Вопрос времени, когда это окажется на майдане и потом... даже лучше не предполагать....
Виктор Фёдорович, вы чего со страной творите????
показать весь комментарий
19.02.2014 21:03 Ответить
ппппппп
підіть захопідь контрозвідку на шухевича
показать весь комментарий
19.02.2014 21:15 Ответить
Олекса
Це давно уже не мирні акції, про які говорить "кулявлоб".
Я не можу цього казати, але прошу авторитетних людей скаати що потрібно зробити з хамом, який прикрився мусорами, і з шавками (тітушками), які виступаюить проти людей разом з мусорами???
показать весь комментарий
19.02.2014 21:45 Ответить
патріот
розпочавши громадянську війну,збройні повстання,ми розвяжемо владі руки....нас вони повбивають,а перед рештою світу відмажуться,мовляв,захищали мирне населення...невже ви не бачите,що вони спеціально нас провокують і намагаються оббрехати перед рештою світу....хочуть зробити з мирного повстання бантитів...і тоді вони ввідкриту без остраху зможуть здійснити всі свої погрози про жорсткі методи....Люди прошу вас не ведітся ні на провокації,ні на заклики начебто дружніх лідерів,які ведуть вас у прірву...Ми зможемо досягти перевоги тільки мирно і згуртовано....ми повинні стежити один за одним і триматись разом...не счинюючи бандитського розгрому!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 22:59 Ответить
патріот
ворог надто сильний щоб ми могли самі дати йому раду...нам необхідна підтримка Європи...і вона в нас буде до тих пір поки ми не перестанемо мирно і демократично відстоювати наші права....а якщо ми поведемся на цю брехню та провакіції....опустимось до рівня цих нелюдів і почнемо вбивати,ніхто не вважатиме за потрібне нам допогти....
показать весь комментарий
19.02.2014 23:04 Ответить
ТИТУШКИ ВЕШАЙТЕСЬ
ТИТУШКИ ДНЕПРА И ХАРЬКОВА ВЕШАЙТЕСЬ!!!! Я ОБЬЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 23:31 Ответить
Тао
Надо ментов разоружать и не в своем районе - если нет ствола - то не меньше 4х должна быть группа - берите ствол и жилет - удостоверение - на последок скажите что домой придете скоро...бить не кулаками - короткой арматурой Слава героям Менты развозят друг друга на машине - гаишники самое сладкое.
показать весь комментарий
20.02.2014 06:13 Ответить
bitch
продам гараж 0991234567