11166 посетителей онлайн
12 099 280

Кличко не будет входить в состав нового Кабмина: Я буду баллотироваться в президенты

Председатель фракции УДАР Виталий Кличко не намерен претендовать на должности в составе Кабинета Министров.

Об этом он сказал журналистам, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Українські новини".

"Я себя не вижу", - сказал он, отвечая на вопрос, видит ли он себя в составе нового правительства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В состав нового правительства войдут представители Майдана, - Яценюк

В то же время Кличко отметил, что правительство необходимо формировать быстро, и в его состав должны входить профессиональные кадры.

При этом Кличко подтвердил намерение баллотироваться на должность Президента.

"Я буду баллотироваться на должность Президента Украины, потому что я уверен, что Украине нужно полностью менять правила, должна быть справедливость. Я знаю твердо, что это возможно сделать", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Новый Кабмин должен быть утвержден в четверг, - Турчинов

Топ комментарии
+11
Кличко - президент по Конституции а-ля 2004, а Петя Порошенко - премьер с полномочиями, - неплохой вариант для Украины!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:04
+5
за тебе, Віталій. Не вірю Тимошенко!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:04
+4
Правильно Виталик!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:03
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А трансплантацию мозга мировые медицинские светила уже освоили?
показать весь комментарий
25.02.2014 14:38 Ответить
Виталик решил зажечь фонарик-какой с тебя ПРЕЗ. чудо тупое...
показать весь комментарий
25.02.2014 14:39 Ответить
на себя сама смотрела в зеркало??
показать весь комментарий
25.02.2014 14:45 Ответить
Будешь главным тренером по боксу и то может быть если раньше непосадят)))
показать весь комментарий
25.02.2014 14:40 Ответить
Кличко - просто мировое имя, политически - безграмотная личность, просто небольшой мешочек денег для однопартийцев. Слабая команда которая, при случае, развалится очень быстро. Яценюк - неврастеник с замашками и повадками Гитлера. Полностью гнилая и самовлюбленная по всем показателям душа. Тягнибок - одним словом настоящий националист. Достаточно грамотный но страдает шизофренией. Его фашистские высказывания и действия его подручных - заслуживают на полное неуважение со стороны народа Украины. Эту "триаду" можно спокойно внести в учебники Украины как артистов сцены и телевидения. Прокрутив авантюру с митингом на майдане, так называемой революцией, эти люди с помощью трупов невинных людей пробились во власть и начинают террор. Я надеюсь что в скором времени все революционеры понесут наказание по всем строгим законам и будут изгнаны со страны как предатели или просто повешены прямо на том же майдане. Слава Украине!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:40 Ответить
Виталик ,я тебя уважаю как спортсмена и человека но не уважаю как политика.Не твое это место! Этот пост должен занять более грамотный человек.А то получится что с Азарова и Януковича смеялись за их неадекватность с собственным разумом а сами туда же.Виталик подымай спорт на Украине.Помогай молодежи а не всей стране.Верю ты одумаешься.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:40 Ответить
кличко,хочешь стать ФЮРЕРОМ? фюреров не выбирают...Ты уже ПОДОНОК,мразь.Выбили тебе мозги.Без применения кинетики.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:55 Ответить
А я уже не уважаю и как спортсмена и человека.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:47 Ответить
бы поддержал Сашка Билого - честный и порядочный человек, в порочящих связях не замечен.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:40 Ответить
при всем уважении к нему-ну никак он не тянет на Президента(((впрочем как и Яценюк с Тягнибоком. они трое хороши и полезны в своей нише. а вот никто из них не президент-100%. и потом - сейчас надо страну спасать,а не троне думать
показать весь комментарий
25.02.2014 14:41 Ответить
еврей- немец- американец - боксер - Наш призедент друго не дано, америкос сказал, сделал, нэзалэжна, свободна, самостийна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! думайте шо это про вас? гы ГЫ гы ГЫ
показать весь комментарий
25.02.2014 14:42 Ответить
Поддержу Коичко только из-за того, что он справедливый нелживый...И никогда не нагревался на распиле бюджетных денег как это делали БОЛЬШИНСТВО из ныне действующих, а создал свой бизнесс и не малый!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:43 Ответить
поддерживаю! Виталик держись, тебя будут поливать грязью, но после того что ты прошел, ты все сможешь. С самого начала ты твердо стал на позицию- ни Юль никого- сам. А в трудные времена доказал. Ты достойный!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:47 Ответить
Виталик прошел все испытания и доказал, что он умный и честный человек. пусть не оратор, но главное честность. Ораторы уже были
показать весь комментарий
25.02.2014 14:44 Ответить
сектору ,гоните этого клячко подальше
показать весь комментарий
25.02.2014 14:44 Ответить
Интервью с ним смотрел, он два слова связать не может. Скорее всего жулька в украине презом будет, готов поспорить.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:44 Ответить
куку а тебе нравится конечно, когда много лапши красивой вешают . ПРезидент должен быть честный и с высокими моральными ценностями!! Это про Виталия, да и свою мудрость он доказал в революционные события.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:54 Ответить
Хватит олигархов и бывших коммунистов-социалистов. Стране в тяжелую пору нужны только патриоты -Свобода и Правый Сектор ! Остальные себя уже показали.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:47 Ответить
Виталик Вперед! Мы в тебя верим.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:47 Ответить
Да особенно хороши договоренности по газу. По сей день отрыгиваются всей Украине
показать весь комментарий
25.02.2014 14:47 Ответить
Ладно, давайте говорить начистоту! Будет Кличко презиком или Кролик, или Пацак с майдану, не вам решать, революцинные украинцы! Вы свое дело зробили! Все давно решено за вас Великим и могучим Пиндостаном и отдано на откуп Европе!.. Какая разница, кого дергать за ниточки: Нигера с Гаваев или экс-украинского боксера из Германии???
показать весь комментарий
25.02.2014 14:47 Ответить
Ярош-президент Украины!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:48 Ответить
Ярош вроде как претендует на вице-премьера по силовому блоку.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:05 Ответить
Патриоты погибли за наше будущее и нашу землю,патриотов и ко власти! Ярош и Тягнибок !
показать весь комментарий
25.02.2014 14:50 Ответить
Ну про тягни... как то не в тему)) или провоцируешь?, Да и Ярош к власти особо не рвется.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:05 Ответить
А Ефремов, вчера в парламенте предупреждал, что новая власть наступает на теже грабли, как и после помаранчевой революции.Сейчас выдвинут 10 кандитатов и пересрутся.А потом сами отдадут власть, как Ющенко и Тимошенко.5 лет срались.Спросите у майдана кого выдвигать.Народ просил лидера-не захотели, свободны.Майдан мудрее.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:50 Ответить
так рассуждать, то один майдан и пойдет на выборы президента. Будет как почти ваатикан.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:51 Ответить
Потому что Кличко не может с ними обьеденится, он только сам. Он говорил у них общий враг!! И это их обьединяло.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:56 Ответить
вставили этому красномордому мозги на место-учит как жить-пусть вспомнит.мудак. что неделю назад молол...память короткая...напомнить...!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 15:14 Ответить
А вот и начало конца.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:51 Ответить
Правый сектор выдвигай Парубия это и ум,это и отвага,это и честь.Я думаю пусть с Кличко по соривнуються.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:51 Ответить
чудова людина та патріот, більше всяких кличків та тімох заслуговує бути президентом України. но из-за огромного пласта быдлонаселения на юго-востоке придется выбирать кличка, лишь бы не жульку.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:57 Ответить
Ефремов - очень яркая личность, настоящий политик с большой буквы. Выдержанный и очень грамотный человек. Всегда его приятно слушать, он все свои слова полностью доносит до слушателя. Многие безграмотные выскочки - журналисты, политики пытались задеть его или подколоть и всегда в ответ получали пару слов от которых закрывались рты мгновенно. Кажется как-будто весь восток и юг Украины говорит его устами или говорил бы, настолько человек проникший и грамотный в разных направлениях. Одним словом достойный политик которых мало.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:58 Ответить
Если бы он баллотировался.... Мне он тоже импонирует.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:03 Ответить
*****
показать весь комментарий
25.02.2014 15:07 Ответить
олигофренов как евремов еще поискать нужно, подходящий кондидат для быдлолохтората
показать весь комментарий
25.02.2014 15:07 Ответить
Ефремов мерзавец и подонок,его судить надо. Когда журналисты его спросили,не стыдно ему,что на Майдане льется кровь,еухренов ответил-НЕТ,не стыдно.И сье.бался.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:10 Ответить
Ефремов -- тормоз конкретный. янека надо было сдавать неделю назад. тогда ему светило бы что-то а сейчас с него все только смеются. идиот обыкновенный
показать весь комментарий
25.02.2014 16:00 Ответить
Спросите его где завод им. Артема, где завод електронного машиностроения, где автосборочный завод, где шахты объединения "Стахановуголь", и многое многое другое. И откуда у бывшего комсомольского чиновника миллионные накопления ???????
показать весь комментарий
25.02.2014 16:46 Ответить
Вы так и не поняли, что есть только два варианта: либо большая игра уже сыграна (а это значит, что Путин не лох, и ему отдадут весь юго-восток! Либо, все только начинается, и Украина умоется собственной кровью!.. Короче, Путин--лох, и Россия вперде!
показать весь комментарий
25.02.2014 15:03 Ответить
зато иностранцы всё поняли... у вас что очередное обострение комплекса непоноценности, что лезете сюда с советами? неужели кто-то думает что ваши комменты кто-то читает? комменты с власовским триколором обычно пропускают, так как содержимое заранее известно и не содержит полезной информации
показать весь комментарий
25.02.2014 15:59 Ответить
Андрей Садовый-отличный кандидат, Киев и область поддержит однозначно.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:03 Ответить
А как же другие области??? ДНЕПР ЗА ПРАВЫЙ СЕКТОР!! ЯРОША В ПРЕЗИДНТЫ!!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:07 Ответить
не смешно,а более,чем грустно!!!!!!!!! ........Я себя не вижу......прямь Вий какой-то,откройте ему веки!Многие не видят Виталика презом,ну просто он никакой!Прежде всего през. - это политик,быстро соображающий и принимающий решения.А здесь чЕ? Будет опять ошибка,будет опять азиров №2.Вот пусть лучше мэром Киева,он так долго об этом мечтал!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 15:04 Ответить
Педалик ссыкун и чистоплюй : хочет и на уй сесть и рыбку съесть. Помним. помним : на Грушевского он тоже не хотел брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а предлагал хороводить еще сто лет(медленно "дожимать" так сказать). http://www.youtube.com/watch?v=2MduC3IReGQ Выступление Кличко на Майдане 23/01/2104
показать весь комментарий
25.02.2014 15:09 Ответить
Виталик мудр не по годам. Этот кабинет будет провальным и скандальным. В нем засветиться - это политическое самоубийство. А так он дистанцируется от этой вакханалии и к маю будет всё еще в белом, в отличие от остальных.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:14 Ответить
Виталик мэра Киева еще может и потянул бы но презом думаю планку высоко взял. Ну та его дело. Луганск и Донецк сделает большое одолжение стране, если не придет на выборы. А вот кандидата пока тоже не вижу, как по мне, то кто-то, кто сражался. Та же Таня Черновол - не щадила себя, или ректора какого вуза патриота. Но из бывших ни за кого не буду голосовать.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:14 Ответить
ага, Черновол))) не пощадила)) бонусов себе срубила) Яроша в президенты! ! !
показать весь комментарий
26.02.2014 18:10 Ответить
Все будет ништяк в натуре! Не ссыте, пацаны!..
показать весь комментарий
25.02.2014 15:15 Ответить
Президент Олимпийского Комитета, как-то так, а чего..?
показать весь комментарий
25.02.2014 15:15 Ответить
Не ссыте! И не срите!--потому что срать скоро нечем будет! А ведь стреляли во вам--ваши же, только за денюшки! НО ТАК НАДО было: для картинки! Ну, разве только героического евромайданного пенсионера, который без медсестры полуметровый паребрик осилить не смог с деревянным щитом, шальная кулька зацепила! Но это для живописности картины, типа, пару мазков из кровавых мозгов! НО ТАК НАДО...
показать весь комментарий
25.02.2014 15:21 Ответить
Почему каждая кухарка считает что может управлять страной? Когда же мы уже научимся разбираться в людях, а не руководствоваться первыми поверхностными впечатлениями.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:32 Ответить
Очередной раз повторяю-Виталя отдай людям деньги за выборы в Раду 2012 года.съэкономишь на малом,потеряешь все.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:35 Ответить
Это все фуйня! главное--перемога!!! гуляй, пока халява катит, как птичка божья: не сеет и не пашет! как поп, что с колокольни...чем-то машет!.. нет кульке в голове--и то радость! ПЕРЕМОГА-ГА-ГА!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 15:37 Ответить
Пусть покажет себя премьером,а тогда претендует на презедента. Знаем как боксера,но как политик себя не проявил. Стоять на сцене может каждый и декларировать лозунги.а вот делать могут единицы. Хватит экспериментов с манией величия.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:41 Ответить
Ну не становитесь на одни и те же грабли. Был у нас тупой президент, зачем же нам второй такой же тупой? Эта "гвардия" должна уйти с политарены, они себя "проявили" и Кличко и Яценюк и Тягнибок. Языком молоть на майдане и прятаться за спины впереди стоящих как раз удел этих уродов.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:44 Ответить
Львовяне сосут йух! Призедентом будем Кроль!
показать весь комментарий
25.02.2014 15:45 Ответить
сомневаюсь что будет. НО голосовать за него будет Восточная Украина !!
показать весь комментарий
25.02.2014 15:55 Ответить
Да щас! Сто морковок ему в рот и якорь в ж... После яныка самое убогое создание.
показать весь комментарий
25.02.2014 20:37 Ответить
Были преценденты в мировой истории , когда президентами становились -электрики -Валенса ,киноартист -Рейган , в одном из интервъю Рейган признавался ,что он не очень силён в экономике , да и других направлениях не всегда спец, -- но команда зозданная им решала професионально практически все вопросы , Ну а в нашем случае мы --как мне кажется идём по кругу опять появятся ЛЮБИ ДРУЗИ из майдана и будем мы ще товктысь наодному мести ,пока не поумнеем ,
показать весь комментарий
25.02.2014 15:52 Ответить
яценюк, кличко и тягнибок --- это позор, а не кандидаты в президенты..... хотя .. пусть баллотируется. оттянет голоса у тимошенко
показать весь комментарий
25.02.2014 15:54 Ответить
Виталик учись еще все впереди.Есть более опытные люди как Порошенко он потянет этот плуг!
показать весь комментарий
25.02.2014 15:58 Ответить
Да, "тырить" сахар сухогрузами, опыт есть!!! Вы ему про корифана В.Сасунова напомните.
показать весь комментарий
25.02.2014 20:49 Ответить
Главное, чтобы ниточки были целы: станцуют как надо!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 16:03 Ответить
Освободилось место под Золотым Унитазом!
показать весь комментарий
25.02.2014 16:04 Ответить
У Буратины ниточек не было в Стране Дураков беспредел начался!.. Путлер ниточки сжег газовой горелкой--сечас факи всем кажет!.. А золотой унитаз или платиновое биде, или боксерская груша из золотой парчи--все без разницы! Главное--ниточки и кукловод!
показать весь комментарий
25.02.2014 16:09 Ответить
Тормози Виталик , так опять просрём за что боролись !!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 16:25 Ответить
Отлично побеседовал с Юлией Тимошенко и Виталием Кличко - двумя выдающимися украинскими патриотами", - написал Маккейн. 2 десятка фирм зарегистриовнные ТАМ . Ни 1 гривны податков не уплатил этот '"выдающийся украинский патриот''' в Украине. А депутатскую зарплату народ ему платит. Лидер "Удара" народный депутат Виталий Кличко является резидентом Соединенных Штатов Америки. Он сдал налоговую декларацию, которая содержит номер социального страхования США. Об этом свидетельствуют документы, попавшие в распоряжение редакции издания "Закон и Бизнес". Номер социального страхования США (SSN - Social Security Number) используется правительством США для идентификации своих граждан и резидентов, а также учета их заработков. Номер социального страхования является пропуском ко многим услугам и процедурам, предоставляемым государственными учреждениями США своим гражданам и резидентам. Примечательно, что согласно представленной декларации, такие номера имеют также члены семьи Кличко - жена и дети. Согласно декларации, доход Виталия в 2012 году составил почти 12 миллионов долларов США. В гривневом эквиваленте доходы Кличко составили почти 100 миллионов гривен, правда, в государственный бюджет Украины из этих средств Виталий не уплатил ни копейки.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:38 Ответить
Хотелось бы чтобы Кличко не только сам воздержался от вхождения в кабмин, но и автора прихватизации , первую ТУШКУ правительства Тимошенко пана ПИНЗЕНИКА придержал.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:50 Ответить
Этинзон Кличко, Кличко и Рыбка, Кличко рекетир. Кличко гей. ПоГУГЛите. Одного бандита имели - второй лезет.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:54 Ответить
интересная статья http://inosmi.ru/sngbaltia/20140225/217905977.html
показать весь комментарий
25.02.2014 17:19 Ответить
http://imageshack.com/a/img42/9350/dbqx.jpg
показать весь комментарий
25.02.2014 17:51 Ответить
а проголосуем за ......хоть за черта!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:08 Ответить
Отличный Совет: Кличко, зарегистрируй закон в ВР о том, чтобы ЗАРПЛАТЫ и ПЕНСИИ депутатам определял МАЙДАН а не ВР. И если такой закон будет принят, то весь НАРОД УКРАИНЫ проголосует за тебя. НАРОД, что скажешь?
показать весь комментарий
26.02.2014 07:07 Ответить
Кличко не подкупить, сам мешок денежный не победить , на ринге всех бьёт янек убежал с ринга, за украину своим кулаком будет махать , короче гаденыш? ДЕРЖИТЕСЬ ЖУЛИКИ, БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КЛИЧКО!
показать весь комментарий
26.02.2014 08:06 Ответить
безвоздмездно трудоустрою в качестве охраны приусадебного хозяйства и предоставлю жильё (комфортабельные собачъи будки, надежную цепь) яйцанюху , жульке, клычку, тыркобоку, и ярыжке качественный корм и бесплатные прививки гарантирую. а так же гарантирую ветеринарные диппаспорта участие в международных выставках редких песьих пород, майданское жестадо баранов, предлагаю благоустроить на януковской ферме в качестве персонажей из басни "мартышки и трусы", тем более часть стада там уже в этой роли позирует с удовольствием и энтузиазмом, а если серьезно не понятно как обезъяна , профессия и цель которой травмировать людей на потеху публики, может вообще помышлять о руководстве людьми , не говоря уже о государсве!!!!!????
показать весь комментарий
26.02.2014 10:15 Ответить
События, которые произошли и происходят уже в регионах Украины, свидетельствуют о том, что к власти пришла новая диктатура, которая пренебрегает законами, законодательными нормами, правом человека. Начиная от ВР и кончая местными органами власти и местного самоуправления, они «демократически» давят или нахрапом наступают на руководителей и заставляют их писать заявления об отставке, сносить памятники советской эпохи. Опять мнение населения остается в стороне. А они заняты переделом должностей в Кабмине.
показать весь комментарий
26.02.2014 12:20 Ответить
согласна,у власти пришли путчисты,причем все жиды (Бокий,Янцен,Капительман,Этинзон). Они, как на скрипке, играют на национализме западных бендеровцев,натравливая на восточных украинцев,чтобы отвлечь народ гражданской войной от процесса разграбления Украины ими,американскими шпионами. Они все миллионеры,которые хотят стать миилиардерами(Кличко-Этинзон-16 млн,Янцен-Яценюк-11 млн,Бокий-Тягнибок-10 млн,Капительман-Тимошенко-24 млн долларов).
показать весь комментарий
21.03.2014 19:15 Ответить
Страница 3 из 3