9105 посетителей онлайн

Агрессивные молодчики в Мариуполе пытаются устроить столкновения с участниками митинга в поддержку единой Украины

Агрессивно настроенные молодые люди в Мариуполе снова пытаются устроить столкновения с участниками митинга в поддержку единой Украины.

Об этом сообщил председатель Мариупольского городского "Удара" Анатолий Семенов, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политической силы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: США - РФ: Уважайте суверенитет Украины и немедленно выведите войска из Крыма

По его словам, сегодня днем в разных местах Мариуполя запланировано проведение двух митингов - в поддержку единой Украины и митинг так называемых антифашистов.

"Митинг антифашистов происходит под российскими флагами, флагами коммунистов. На митинге собрались около двух тысяч человек. При этом группа людей из антифашистского митинга прибыла на митинг в поддержку единой Украины. Они стоят в стороне, в руках у них алкогольные напитки. Эти люди ведут себя довольно агрессивно", - сказал Семенов.

Также читайте: Россия стянула в Крым 6 тысяч военных. Это грубое нарушение договора, - Минобороны

Он добавил, что у людей паника, поскольку они снова боятся столкновений.

Семенов добавил, что он передал заявление в районный отдел милиции с требованием не допустить столкновений. "Сегодня в отделении выходной день. Пришлось долго стучать в дверь, чтобы вышел дежурный и взял заявление. Однако наше заявление сейчас проигнорировано", - добавил Семенов.

Также читайте: К Керченской паромной переправе подогнали 6 российских "Уралов". Военные вооружены АК и винтовками с оптическим прицелом. ВИДЕО

Топ комментарии
+16
Пускай мир посмотрит на путя - скоро они откажутся от газа(Россия будет банкротом - работать не умели и не хотят). Наша задача подымать сейчас экономику, вступать в ЕС и НАТО и пошел нах..й карлик.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:35 Ответить
+14
Пока не начнутся массовые "посадки" , провокации будут продолжаться
показать весь комментарий
01.03.2014 13:36 Ответить
+13
То, что сейчас происходит в Крыму , это массовый психоз,индуцированный Кремлём. Ведь в добром здравии никто добровольно рваться в концлагерь не будет,а путинизм сделал из России именно огромный концлагерь.Теперь кремлёвские безумцы пытаются его расширить.
показать весь комментарий
01.03.2014 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Кузя
для киева - что-то у вас интересно получается - как что-то против киевских экстремистов - так сразу из России. Я, в частности , коренной житель Украины. И лично мне все, что происходит в Киеве не нравится. Какая-то непонятная толпа пытается представить интересы вроде бы всего народа Украины. Но, уважаемые, площадь (или народ на площади) - это не вся Украина.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:43 Ответить
В связи с крымскими событиями, расценивать вывешивание российского флага на территории Украины, как ИЗМЕНУ Родине, со всеми вытекающими уголовными последствиями.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:37 Ответить
Виктор
Ну так грамотей приезжай и "заарештуй" нас мы же тут совсем рядом.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:51 Ответить
Виктор
Или боязно, тут ведь навалят не по детски.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:52 Ответить
Потом все закончится Сбежать только успей, как овощ, бросив всё!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:03 Ответить
шахтер
Витя подъедем и рачком тебя поставим..... на параше тролль Пупкинский.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:30 Ответить
Алексей
Шахтер, подьезжай, организуем тебе по полной встречу, все как ты любишь, рачком будешь.
показать весь комментарий
01.03.2014 18:19 Ответить
Одессит
Тролль, ты ПОЦ
показать весь комментарий
01.03.2014 14:41 Ответить
бабло
немерянное сейчас путлер валит пятой колонне. оттуда и бабло у шпаны.
в украине сейчас противостояние людей и хамов. на пресс-конференции в крыму - два типичных бандита в черных куртках с меховым воротником. урки
показать весь комментарий
01.03.2014 14:42 Ответить
гы
высеры из развальцованного кацапского очка почему то имеют обратный эффект нежели они ожидали и способствуют сплочению патриотов украинцев,русских и других национальностей против местного ворья и агрессивного кацапства из вне.
показать весь комментарий
01.03.2014 14:42 Ответить
Донецкий обыватель
Вот и проявились ********-фашисты, которых стянул в Украину Янукекович-мразь...Посмотрите только его прессконференцию...Сняли маски. Фашизму РФ мешает свободная Украина, поскольку жители России, глядя на свободную Украину уничтожат и этих двух малентьких гандонов с их окружением.Наш ворюгпа обворовал все.Казна пустая. Но Яценюк сказал, что выплатят пенсии, за счет экномии.А кто заплатит крымчанам? Россия- пошла на ***!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 14:44 Ответить
Кузя
Горловка: активисты сожгли флаг Правого сектора
показать весь комментарий
01.03.2014 15:00 Ответить
Влад
Офигеть можно. Теперь антимайдан - это агресивный митинг. Я фигею, как сми манипулируют фактами )))) Ничего, еще каждый ответит за все. Бог судья
показать весь комментарий
01.03.2014 15:00 Ответить
Мариуполец
Он всегда был таковым!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:04 Ответить
Ника
Ну так, молодчики с бухлом))) Если б были агресивно настроены, то те 30 человек которые были за единую Украину, врят ли бы смогли удрать)))
показать весь комментарий
01.03.2014 18:22 Ответить
Звернення до парламенту
України
Якщо Ви не імбицільні Дауни
Негайно об'явіть Мобілізацію й відкрийте Арсенали аби громадяни мали змогу
Захистити країну від імперіалістичної росіі
показать весь комментарий
01.03.2014 15:06 Ответить
Звернення до парламенту
України
Якщо Ви не імбицільні Дауни
Негайно об'явіть Мобілізацію й відкрийте Арсенали аби громадяни мали змогу
Захистити країну від імперіалістичної росіі
показать весь комментарий
01.03.2014 15:10 Ответить
Алексей
К счастью в парламенте Украине сейчас как раз дауны, а потому дать тебе ничего не могут. Приезжай в Донбасс, мы тебе дадим. А потом догоним и снова дадим.
показать весь комментарий
01.03.2014 18:21 Ответить
Анжела
Продажные шкуры, эти журналисты. Я только что с митинга. Никаких алкогольных напитков и в помине не было. Люди выдвигали свои требования совершенно мирно. Но не нужно испытывать терпение народа. Донбасс не позволит фашистам гнобить нас. Лучше пусть не лезут.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:28 Ответить
шахтер
Анжела да на хер ты кому нужна дура что бы к тебе кто-то лез. Фашисты это те кто вводит свои войска на чужие территории..... Тебе хоть кто-то что-то запретил..... чего ты здесь хайло раззинула.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:26 Ответить
Алексей
шахтер, дуй в свою шахту-копанку, и к людям лучше не выходи, с кротами общайся.
показать весь комментарий
01.03.2014 18:22 Ответить
Ника
Как это не было алкоголя, СМИ сказал что был, значит был. И не важно что мы там были, и сами все видели. Так что могут не стараться, просвещать народ, им уже давно никто не верит
показать весь комментарий
01.03.2014 18:26 Ответить
питерский
ВОТ ВЫ ЛЖИВЫЕ ТВАРИ (ученики своих хозяев) бандеровские фашики с майдана просто ягнята --а патриоты УКРАИНЫ агрессивные молодчики..)) смешно ....
показать весь комментарий
01.03.2014 15:32 Ответить
Любовь
Шахтеры, металлурги! Похоже вам нравиться рабский труд , колючая проволока вокруг завода и постоянные аварии на шахтах.... Сводить концы с концами это тоже привычно для украинского народа. Давайте вернем режим Януковича!Нет, пусть лучше Путин с Медведевым приедут руководить Донбассом.... У ни в России народ живет давно лучше чем в Европе, пора нашим работягам построить сладкую жизнь.... Включите свои мозги! Что вы творите?! Брат на брата это слишком!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 15:37 Ответить
шахтер
Любовь ты в России хоть когда-нибудь была..... не в Москве а в России..... тварь проплаченная.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:21 Ответить
просто
Ну ты и моральный урод! Такое впечатление, что это тебя проплатили и заслали. Ты - не донецкий шахтер! Тогда пусть НАТО введет свои войска. Согласно твоей низкопробной логике - это наши освободители.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:46 Ответить
Инна
Рот бы прикрыл. Ты на Россию не гони. Мы живет давно лучше чем Европа всякая. Не заметил, что только Россия вам и помогает, а Европа обещаниями кормит, она из вас рабов делает , а вы как бараны идете на поводу. Если тебе так нравится европа, то вали туда .
показать весь комментарий
04.03.2014 13:46 Ответить
Русский МАРИУПОЛЕЦ
Не агрессивные молодчики, а мирные жители, и ничего не пытались, т.к. никакой единой Украины уже быть не может. Любой, так сказать, сепаратизм в сто раз лучше нацизма.
МАРИУПОЛЬ, как и весь ДОНБАСС - РУССКИЙ и украинский нацизм тут не пройдет, а сайт ваш продажный, как не стыдно идти на поводу у нацистов.
показать весь комментарий
01.03.2014 15:39 Ответить
просто
Действительно, сайт продажный. А еще какое название выбрали: " Цензор - нет". Да от вас таким ЦЕНЗОРОМ ТХНЕ, что очень далеко слышно. Вы сами то не заметили, что в основном публикуются только те комментарии, которые угодны новому правительству, которое немного заигралось в так называемую революцию: разосрать - разосрали, а ладу дать не могут. Все пустили на самотек. НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:51 Ответить
zzz
Как по мне бы, то их всех можно отпустить и пусть катятся со своими бандитами, титушками, януковичами, аксеновыми. Только когда обратно попросятся, то уже не принимать...
показать весь комментарий
01.03.2014 16:00 Ответить
Алексей
zzz, если нас отпустить, то что ты кушать будешь? Сосать у друг друга писю? Известно, что западная Украина как ярмо на шее у юго-востока
показать весь комментарий
01.03.2014 18:24 Ответить
участнмк
лживый сайт
показать весь комментарий
01.03.2014 16:11 Ответить
шахтер
КПУ срочно запретить..... сосков снимать на камеру...... а вечерком перо под ребро и в море...... оно всех их примет.
показать весь комментарий
01.03.2014 16:17 Ответить
просто
Да заткнешься ты сегодня?
показать весь комментарий
01.03.2014 16:53 Ответить
Кузя
"шахтеру" - ты не шахтер ты .............
показать весь комментарий
01.03.2014 17:08 Ответить
пррлро
сайт говно
показать весь комментарий
01.03.2014 17:09 Ответить
участник
Анатолий Семенов это первый провокатор который распространяет неправдивую информацию

и которому не желательно сейчас высовываться.всё таки он пропагандирует сепаратизм в Мариуполе. А Донбасс Это уже не Украина. Слава Донбассу!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 17:11 Ответить
МАРИНА
СЛАВА ДОНБАССУ!!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 18:26 Ответить
Дэнчик
Я сам был на этом митинге как и многие горожане! Я работаю в Мариуполе и живу там! Все мои знакомые родственники и сорабочие против Бандеры! Нам ближе Россия и их культура! Поэтому все кого я знаю вышли митинговать в поддержку Русскоязычных! А де были ваши? Да их просто нет!!! Я там не нашел людей распивающих алкагольные напитки! Он наверно был нетрезвый когда сам коментировал! Это смех и провокация! Народу не нравиться новое правительство и он не хочет идти в европу!
показать весь комментарий
01.03.2014 17:42 Ответить
Василий
Я из Мариуполя!!! Не нагнетайте!!!! Весь город вышел высказать свое мнение и НИКАКИХ СТЕКОЛ НИКТО НЕ БИЛ!!!!! Да когда выступал мэр народ шумел!! Но мы не выбирали это правительство что сейчас в Киеве!!! И Я РУССКИЙ!! И Я за единую Украину и мир!! Как и весь город!!А евромайдана в Мариуполе нет и не будет!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 18:23 Ответить
МАРИНА
Я,БЫЛА НА МИТИНГЕ С ДРУЗЬЯМИ, МИТИНГ ПРОШЕЛ СПОКОЙНО,ПЬЯНЫХ НИКОГО НЕ БЫЛО!!!!!!!НЕЧЕГО ПИСАТЬ ЭТОТ БРЕД!!!!!!! Я,ЗА РЕФЕРЕНДУМ!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 18:25 Ответить
Мария
Я была на антифашистском митинге, я была с теми, кто вытеснил с площади ударовцев. Но у нас не было алкогольных напитков и мы вели себя как патриоты - прогоняли нечисть с улиц нашего города. Мы в своем городе майданов НЕ ДОПУСТИМ! Вы высказали свое мнение Киеву - пожалуйста, а у нас тут есть свое, и вы с вашим мнением тут не нужны и не мечтайте!
показать весь комментарий
01.03.2014 18:46 Ответить
Мариуполец Патриот Украины
Я был на митинге все трезвые и в здравом уме , не то что на майдане в Киеве!!!! Город отстоим!
Городской голова г.Мариуполя Хотлубей под всех подстраивается!! Врет за себя и свой бизнес здешьний боится!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 19:07 Ответить
обращение мариупольцев
http://www.sevastopol.su/world.php?id=58024
показать весь комментарий
01.03.2014 19:12 Ответить
Стас
******!
показать весь комментарий
01.03.2014 19:45 Ответить
вячик
семёнов гнида бендерская-наша возьмёт
показать весь комментарий
01.03.2014 21:21 Ответить
Украинец
шАхтер а тЫ случайно не в жопу драный а то ведешь себя как петушка . тебе че там проплатили или ты думаешь такой не уловимый. петушка галимая - сосало закрой!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:39 Ответить
Европеец из России
Обращение Кадырова Ярошу
http://news.mail.ru/politics/17197090/
показать весь комментарий
02.03.2014 00:17 Ответить
рожденный в СССР
Очнитесь!
Обсуждаем Войну России и Украины!!!
Нас ВСЕХ Обманули и Продали еще в 91-м!!!
Нас сталкивают лбами для того чтобы добить нас поодиночке!!
Все это продолжение ПЛАНА УНИЧТОЖЕНИЯ СССР!! ЕСЛИ МЫ СНОВА НЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И НЕ ВЕРНЕМ СОЦИАЛИЗМ НАМ ВСЕМ И РОССИИ И УКРАИНЕ И БЕЛОРУССИИ- ВСЕМ КРАНТЫ!!!
НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ УГОТОВАНА СУТЬБА БАТРАКОВ !!!!
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МЫ ПОБЕДИЛИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ ВМЕСТЕ И КАЖДЫЙ ЗНАЛ ЧТО СЕМЬЯ ДОМ УЛИЦА ГОРОД ЗАВОДЫ И ЗЕМЛИ -ВСЯ СТРАНА ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:43 Ответить
МАРИУПОЛЬ всем
завтра митинг в12 на горисполкоме Мариупольци очнитесь эта власть пришла нас грабить за себя за майдан и за темошенка очнитесь нас сегодня было больше 7тысячь этого не показывали но это факт .сори не завтра а уже сегодня на 12 а сайт неоплаченный 0629 будет отвечать сегодня за то что врал нам вчера......
показать весь комментарий
02.03.2014 01:25 Ответить
МАРИУПОЛЬ ВСЕМ
РАС КОЖУ ПРО МАЙДАУН ДВА НО РЕАЛЬНЫХ ФАКТА ФАКТ НОМЕР1 МОЙ КОЛЛЕГА КАК И Я ПРОСТО ВОДИТЕЛЬ ВЗЯЛ КРЕДИТ ЗА КОТОРЫЙ ОТПРАВИЛ ДОЧКУ УЧИТСЯ В КИЕВ.... И ВДРУГ МАЙДАУН СТОИТ ДЕНЬ ВСЕ БЬЮТ ГРАБЯТ СТОЯТ ДВА НУ ДУМАЮ ПОНЯТНА ВСЕМ ТУТ СТЫЧКА С ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ БЕЗОРУЖНЫМ БЕРКУТОМ ПОВТОРЯЮ БЕЗОРУЖНЫМ ЛЕТЯТ КАМНИ КОКТЕЙЛИ МОЛОТОВ А НУ ПОНЯТНО ВСЕМ ПОПАЛ ЕЙ КАМЕНЬ В ОКНО ДЕВЧОНКА НЕ ИСПУГАЛАСЬ ВЫШЛА И ГОВОРИТ ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ ЕЙ ЗАД И КИРПИЧЕМ ПО ГОЛОВЕ И СНЯЛИ ВСЕ ДАЖЕ ДЕШЕВУЮ БИЖУТЕРИЮ И БРОСИЛИ ИСТЕКАТЬ КРОВЬЮ СПАСИБО СОСЕДУ ЧТО СПАС ЕЙ ЖИЗНЬ ЕСЛИ ОН ИШОЛ 10 МИН ПО ЖЕ ОНА ТУПО ИСТЕКЛА БЫ КРОВЬЮ ВОТ ВАШИ МИРНЫЕ ПРОТЕСТЫ ФАКТ НОМЕР2 УЖЕ ИЗ УКРАИНЫ ВЫЕХАЛО В РОССИЮ БОЛИЕ140000 ЧЕЛОВЕК ИЗ НИХ ПОЛОВИНА КИЕВЛЯН И ЭТО НЕ ОСПОРИМЫЙ ФАКТ ФАЩИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ
показать весь комментарий
02.03.2014 01:59 Ответить
ЗВЕРНЕНЯ ДО ПОРЛАМЕНТУ ТЕБЕ
МРАЗЬ ТЫ ОТКУДА ЗАКРОЙ СВОЙ ГНИЛОЙ РОТ И СЕДИ ТИХО ТИХО ИБО БАНДЕРЛОГИ НЕ ПРОЙДУТ ПРОСНУЛСЯ КАА НУ ТЕБЕ ОТКУДА ЗНАТЬ КТО ТАКОЙ КАА
показать весь комментарий
02.03.2014 02:09 Ответить
ДЛЯ ГЫ
СОСАТЬ МЫШ БЕНДЕРСКАЯ ЗАВТРА ПОСМОТРИМ КТО И ЧЕГО СТОИТ И ХАРЬКОВ ЭТО ВЧЕРА ДОКАЗАЛ ВЫКУСИЛ МРАЗИНА
показать весь комментарий
02.03.2014 02:53 Ответить
Мариупольчанка
Вот так мы и пытаемся решать наши проблемы - оскорблениями и матами. Вчера вечером банки закрыли пользованиями кредитками, в кошельке денег немного (честные трудяги я и муж), а сегодня у ребёнка температура 39, лекарства нужны, и жить ещё неизвестно сколько , дадут ли вообще зарплату? Мобилизацию объявляют, политики драгоценные. А что делать миллионам женщин с малыми детьми на руках? А они кушать хотят, болеют. Это так нас защищают? Матами? Оскорблениями? Всем это уже надоело, это политика больших людишик, а мы всего лишь средство для достижения их целей. Только никому от этого не легче. На прошлой неделе Тягнибок кричал, что нас, русскоязычных сажать надо, а "шановна" Юлия Владимировна назвала всех людей юго-востока швалью, а вчера вечером Яценюк вдруг решил всех защищать: и украинцев, и русскоязычных (так он выражается, мы не украинцы, мы русскоязычные, мы здесь не родились и не выросли. Мы - русскоязычные!) и граждан России пребывающих на территории Украины, потому что испугался, что заигрались с людьми. А куда нам, матерям, деваться, как своих детей защитить, как их накормить, вылечить,и спасти от опасности, если эти политиканы войну развяжут. Будет вторая Югославия? Хорваты отрезали головы детям и бросали на колени их матерям, детей сбрасывали в шахты живыми. Кто об этом думает, когда войну гражданскую развязывает, кто из политиков об этом думает? Пани Юлия? Она о власти думает, как и все они. Кто может на все эти вопросы дать ответ без матов и оскорблений? наверное, уже таких нет.....
показать весь комментарий
02.03.2014 15:41 Ответить
Инна
А знаете как мне сейчас стыдно за свою Родину. Я родилась и выросла в Мариуполе, но затем уехала в Россию. Россия хоть как-то пытается вытащить вас из этой *опы. С таким новым правительством Украина долго не протянет. В новом правительстве одни террористы, которых раньше воевали против русских. Вы хотя бы замечаете, что ЕС и США всеми силами пытаются оградить от России. Они через вас хотят к России ближе подобраться. Им плевать, что от этого страдает невинный народ. И те кто тут пишет, что за майдан так валите на фиг с Украины в свою Европу.
показать весь комментарий
04.03.2014 13:40 Ответить
Татьяна
уважаемые жители Мариуполя-греки,украинцы,русские,евреи и т.д.!Я родилась в Мриуполе,закончила очень хорошую школу,которую наша директрисса(кто знает-Дробот) называла как танк-тридцатьчетверка!Не дайте себя провести-все,что происходит в городе-дело рук члена Совета Федераций РФ-Дмитрия Саблина.Мне стыдно за то, что этот человек разрушил наши жизни!!!Мне горько. Боевое Братство! он не служил в Афгане,всего лишь в Кремле.Или вы хотите узнать ,как правит команда Громова,в частности сестра Саблина-Лалуева. У вас есть шанс, но посмотрите,за что их убрали из Подмосковья!Это позор нашего города,Остановитесь!
показать весь комментарий
19.03.2014 22:37 Ответить
Татьяна
Этот человек приезжал в Мариуполь каждый месяц.Для чего? проводитьконкурсы красоты или общаться с агентурой? Прошу-подумайте,почитайте россиские досье на них.Даже Путин вынужден был сменить команду. а мне... Мне просто жаль Моей Мариупольской молодости,не пожалейте и вы,прошу.Нет,заклинаю.я знаю этих людей очень хорошо.Лучше,чем хотелось бы.Откройте Википедию.
показать весь комментарий
19.03.2014 22:48 Ответить
Страница 3 из 3