12206 посетителей онлайн

"Правый сектор" объявил срочную мобилизацию и вооружение всех своих подразделений

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на заявление движение, которое обнародовано на официальной страничке в ВКонтакте.

"Осознавая все опасности, которые нависли над украинской государственностью, Центральный штаб "Правого сектора" предписывает всем своим подразделениям провести срочную мобилизацию и вооружение, а также в зависимости от конкретной ситуации в регионе максимально координировать свои действия с ВСУ, СБУ и МВД", - говорится в заявлении центрального штаба "Правого сектора".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Совет Федерации разрешил Путину вводить войска в Украину

В "Правом секторе" также акцентируют, что борьба является антиимперской, а не русофобской".

Кроме этого Центральный штаб "Правого сектора" призвал "Движение Сопротивления Кавказа, а также все освободительные движения России активизировать свою деятельность".

Топ комментарии
+11
Оружие надо выдать не только ПС, а ВСЕМ гражданам Украины !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 18:45 Ответить
+9
" Кроме этого Центральный штаб "Правого сектора" призвал "Движение Сопротивления Кавказа, а также все освободительные движения России активизировать свою деятельность". "

Вот это правильно! Развалим вместе империю зла! Всему народу нужно объединятся против этого советского чудовища!
показать весь комментарий
01.03.2014 18:47 Ответить
+7
Ау, Правый Сектор, я дончанин, куда направляться?
умею очень хорошо копировать московский акцент...
показать весь комментарий
01.03.2014 18:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Leon
Россия еще хлебнет , ....решалкины хреновы
показать весь комментарий
01.03.2014 19:58 Ответить
галина
вы уже захлебнулись бандеры недорезанные....
показать весь комментарий
16.03.2014 15:40 Ответить
к этому все шло..педофил решил уничтожить рашку..поможем ему.
показать весь комментарий
01.03.2014 19:59 Ответить
Юрий
Кроме этого Центральный штаб "Правого сектора" призвал "Движение Сопротивления Кавказа, а также все освободительные движения России активизировать свою деятельность".
=======================================================================
Вот Ярош себе и некролог составил.
Теперь по всем мировым законам его можно мочить не как лидера хохло-смуты, а как террориста.
Можно единственно пожелать ему лёгкой смерти, а то москали-спецназовцы такие затейники.
показать весь комментарий
01.03.2014 20:01 Ответить
пи
Пиз дец вам, бандеровцы!
показать весь комментарий
01.03.2014 20:04 Ответить
О кАзлахЪ
Правому сектору в Крыму делать не чего
его роль диверсия по России
показать весь комментарий
01.03.2014 20:07 Ответить
цирк
видимо Музычко объявил мобилизацию Галичины
показать весь комментарий
01.03.2014 20:23 Ответить
Сергей
Да всё договорились бандеровцы, много их поубивают.
Я боюсь как бы наши в раш не вошли и не стали развивать успех до Лиссабона.
показать весь комментарий
01.03.2014 20:27 Ответить
Киев
Ребята не слушайте бред дурных кацапов))) - никакой войны не будет... разве что политической перед выборами нашего Украинского правительства... Россия просто защищает свою Черноморскую базу!!! и кидает лишние понты для всего мира - мол смотрите какие у нас войска... ПОНТЫ... Боится что новая наша власть погонит ихний флот с Крыма как собак) и постоит НАТО))) скажу честно))) - решим мы все сами Кацапетия - и без вашей помощи... А если в друг и случится что придется воевать за независимость НАШУ: "тогда МЫЛЬТЕ попу" будем вас жарить. - Хоть и нас меньше... Но это наша страна - не Ваша.
показать весь комментарий
01.03.2014 20:27 Ответить
Тавр
никто никого и никуда не погонит по той причине,что в украине нет политиков,способных отдать ПРИКАЗ(в письменной форме),а способны только 3,14здеть о нэзалэжности с высокой трибуны.А военные уже видели как поступают с теми кто выполняет приказы отданные по телефону(примеров достаточно- это и беркут на коленях и милиция которую контролируют бандеровские отморозки и т.д)
показать весь комментарий
02.03.2014 22:53 Ответить
А был бы патриотом или хотя-бы считал себя украинцем!А тут чужие напали а ты им еще хлеб соль дай!ИЗ-за таких прачек и жизни спокойной нет!Война!А значит нужно плечем к плечу встать против оккупантов!И мочить кто чем может!А таких как ты чумаходов выгнать в Рашу!Пусть она загибается!
показать весь комментарий
10.03.2014 12:14 Ответить
galina
Ха-ха-ха как смешно !!!.уморили
показать весь комментарий
16.03.2014 16:00 Ответить
Крымчан ин
А ты отсоси у меня
показать весь комментарий
01.03.2014 20:28 Ответить
Киев
Сосать будешь ты! когда придешь на нашу землю... Россия не Украина - ей здесь неху...й делать.
показать весь комментарий
01.03.2014 20:31 Ответить
ТАК ты ГЕЙ?
показать весь комментарий
10.03.2014 12:15 Ответить
мобилизация
безработных галичан
показать весь комментарий
01.03.2014 20:34 Ответить
убей кацапа,убей!
показать весь комментарий
01.03.2014 20:35 Ответить
да ребята из правого сектора
вы попали! Если после войны ваших дедушек СС Галичина пожалели только лишь из-за того что нужны были рабочие руки,много наша страна потеряла их! То теперь вы и нах не надо ни европе,ни нам(как раб сила),так шо уничтожим всех до единого!
Донбасс
показать весь комментарий
01.03.2014 20:40 Ответить
какой донбас если ты из германии пишешь...
показать весь комментарий
01.03.2014 21:49 Ответить
Як тобі живеться на чужині, гастарбвйтер? Не впадло підтирати сраки переможеним твоїми дідами ветеранам вермахту, чи єври не пахнуть?
показать весь комментарий
01.03.2014 22:10 Ответить
скіф
ти ублюдок мабуть забув що жевеш в 21 сторіччі і РОССИЯНИ давно і з задоволенням їздять в БУКОВЕЛЬ а історію наших дідів ти бачу не вивчив, от і чмо ти чого.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:21 Ответить
интересно
а хто спонсирует мобилизацию правого сектора?
показать весь комментарий
01.03.2014 20:46 Ответить
скіф
ти просто гімно.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:17 Ответить
гость
Америкосы, как и никогда неработающего Яроша.
показать весь комментарий
05.03.2014 14:30 Ответить
Андрей
Виктор Фёдорович Янукович по своей наивности просто не сумел
переиграть спецслужбы США. Там очень долго готовили операцию по захвату власти
в Украине, с целью дальнейшего ослабления России.

<h2
>
СЕЙЧАС ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ В РУКАХ АМЕРИКАНСКИХ НАЁМНИКОВ

</h2>,

после боя кулаками не
машут.

Вообще-то по тактике ведения обороны, самый лучший способ
защиты- это наступление.Если мы ведём речь о защите про-российской власти в
Украине от влияния спецслужб США, то эффективнее всего организовать правильные
действия, которые поставят в затруднительное положение сами спецслужбы США.Эта
непростая сверхзадача одной Украине не по-силам.Но домик строится из
кирпичиков.Одним из таких камушков была пресс-конференция 28.02.2014г. в Ростове Виктор Фёдоровича
Януковича. На пресс-конференции в Ростове Виктор Фёдорович немного не правильно
акцентировал внимание.Стояла задача проинформировать мировую общественность о
том, что 21 февраля 2014 года был подписан ДОГОВОР о урегулировании ситуации.Владимир
Путин ожидал от него, что будет поставлен акцент на том, что Янукович В.Ф.-ЛЕГИТИМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ-
ВЫПОЛНИЛ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО
ДОГОВОРУ УРЕГУЛИРОВАНИЯ, а представители Европейских стран в лице
министров иностранных дел Франции, Германии и Польши НЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОИХ
ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОГОВОРУ, В
РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО В УКРАИНЕ И
ПРОИЗОШЁЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ.Естественно это был крохотный вклад
для того, что-бы в Украину не пришла про-американская власть.
показать весь комментарий
01.03.2014 20:48 Ответить
Украинец
Псалом 36
---------------------
14 Нечестивые обнажают меч и натягивают лук свой , чтобы низложить бедного и нищего, чтобы пронзить идущих прямым путём :
15 Меч их войдёт в их же сердце , и луки их сокрушатся .
---------------------
Россияне не поддавайтесь на путинскую провокацию .Не все у нас герои ,но жить на коленях надоело всем. Ещё семь раз подумайте ,что творите.
показать весь комментарий
01.03.2014 20:59 Ответить
Киев
Неужели не понятно, что Правый сектор работает на Кремль. На них лежит вина за смерть наших ребят не меньшая чем на беркуте и снайперах. От их провокаций уже погибли сотни невинных. Они и дальше провоцируют ситуацию, от которых могут погибнуть тысячи.
показать весь комментарий
01.03.2014 21:07 Ответить
харькочанин
Киев, попей водички, может попустит - бредить перестанеш.
показать весь комментарий
05.03.2014 09:26 Ответить
ветеран бд для вдв
Вам нуно меньше водку жрать,прыгал с крыльца не выше. Правильно пели вдв в москве
Пукин уходи,отебись от народа.
показать весь комментарий
01.03.2014 21:10 Ответить
Восток
Армии нет ), одних мусоров напладили а там одни звери , от ждем когда брат прийдет поля заберет и будем на рашу работать, Путин сволота , вали с Украины я русская но начинаю Россию призирать, с яныком решил еще обогатиться так подавитесь
показать весь комментарий
01.03.2014 21:19 Ответить
Станислав
Езжай в Харьков и расскажи это людям, которые бандер сегодня на колени ставили.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:02 Ответить
а че ты мелеш вася!Где в Харькове кого ставили?Насмотрелся ОРТ?
показать весь комментарий
10.03.2014 12:03 Ответить
Роман
В Харькове вышли с Российскими флагами и с портретами Че Гевары ,а он тут каким боком?
показать весь комментарий
01.03.2014 21:32 Ответить
pecis
ani sami neponemajut sto delajut im bi padashli fotografiji gitlera i stalina
показать весь комментарий
03.03.2014 17:01 Ответить
Станислав
Здесь много люду реально не догоняют, то что делает сейчас Путин желает Огромная часть России. Сидят перед телеками и чуть ли не молятся, что бы........................................... Так после его действий которые он сейчас предпринимает ему победа на выборах обеспечена. Даже если он опять конституцию изменит и стане вечным президентом.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:06 Ответить
Падре
http://conflict.rbc.ua/rus/lider-chechni-poobeshchal-ubit-lidera-pravogo-sektora--01032014215500
Кадыров уже передал привет из Чечни правому сектору.....
показать весь комментарий
01.03.2014 22:24 Ответить
падре
пусть эта путинская обезьяна приедет и попробует передать привет ярошу лично
показать весь комментарий
01.03.2014 22:30 Ответить
Пусть Дагестану передает!Его там и мочконут!И вообще Кадыров стрелял рус солдат а вы ему еще памятник поставьте!
показать весь комментарий
10.03.2014 12:05 Ответить
м
Тысячи титушек в Харькове, Одессе, Донецке делают беспредел. Бьют бендеровцев. Скоро все города востока и юговостока будут захвачены сотнями тысяч титушек. Будут загонять фашистское отродье в загоны. А может и десятки милионов проплаченых титушек будут защищать свои семьи от бендеровцев. Не важно с чьей помощью.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:29 Ответить
pecis
putin glavnij fashist mala vam astalas
показать весь комментарий
03.03.2014 17:00 Ответить
зая
дайте карабина и две гранаты ворог вже на поози.только что видела с балкона как пели давай за нас и за спецкласс давай давай еще о-о-0-о.ани уже в городе
показать весь комментарий
01.03.2014 22:36 Ответить
Право левый сектор
"Правый сектор" - вояки хреновы за спиной самообороны, заказные титушки Януковича с т.н.
"Правого сектора" опять активизировались.

А Ярош уже дает показания ГПУ как подрывал Майдан изнутри

Посмотрите копии документов МВД и СБУ о проведении спецопераций по Майдану.
Там есть ВСЕ (БЮТ, Свобода, УДАР, Демократический альянс) против кого

необходимо проводить работу и только, почему то нет "Правого
сектора".
Сейчас "Правый сектор атакет" УЖЕ в угоду Кремлю .
показать весь комментарий
01.03.2014 22:39 Ответить
ОРТ часто смотриш баран!
показать весь комментарий
10.03.2014 12:06 Ответить
Параво левый сектор
Вояки хреновы за спиной самообороны, заказные титушки Януковича с т.н.
"Правого сектора" опять активизировались.

А Ярош уже дает показания ГПУ как подрывал Майдан изнутри?

сектора".

Почему?

На других сайтах, он уже оправдывается, что его вызвал к себе после штурма
Янукович на переговоры.

Три месяца не вызывал, а тут вызвал? Он пацан-идиот, или идиотами других
считает.

Арестовать и пропустить через деректор лжи (Полиграф). И в УР МВД и в УБОЗ есть
нормальные спецы, которым раскажет как в садике вписывался.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:42 Ответить
DId
Соснул тунца "сектор" в Харькове, приезжайте за добавкой... скоро по всей Украине давить этих недобитков будут!
показать весь комментарий
02.03.2014 07:17 Ответить
pecis
a mi vas pofsemu miru
показать весь комментарий
03.03.2014 16:58 Ответить
Обосрешся без 100грн катера не купиш!
показать весь комментарий
10.03.2014 12:07 Ответить
Та вже всі почали ! Не турбуйтесь так. Українці всі свідомі! Наказа чекати не будуть! Донецьк тишки-нишки вже збирається. Залишилась одна -дві наради і тільки віддати наказ! Трощити русню підуть багато хто за свої копанки та хатинки
показать весь комментарий
02.03.2014 07:40 Ответить
ASk
А вот зачем дразнить всех?
Отменяют закон о мовах!
Свобода кричит "Украинська" выступающим на русском!
Фарион дразнит слух Юго-Восток некоторыми фамилиями выдающихся борцов за свободу Украины!
ПС призывает Доку Умарова открыть 2й фронт!
Зачем это всё? Может надо втихую дела свои делать? Или с деланием проблемы?
Уж невольно задумаешься об ответственности политиков - 3 месяца Майдан волынили, дали противнику развернуть план Бумеранг и Хвыля, а потом Мырный наступ - на котором не пострадал ни один из лидеров, по странной случайности.
Кто Вы, Прубий ПС Свобода?
показать весь комментарий
02.03.2014 09:48 Ответить
pecis
i skolka tebe platat za etu hernu sto ti tut pishes
показать весь комментарий
03.03.2014 16:55 Ответить
Кто пишет Правый Сектор агенты США кто РФ.А они за нашу страну и срать хотели на ваши предположения!
показать весь комментарий
10.03.2014 12:10 Ответить
Зап
Вы ,что люди,совсем лишились ума? Кого вы призываете,что такое правый сектор,да это же убийцы,которые ваших же на майдане и мочили! Им нужны были жертвы,чтобы все продолжалось,они же стреляли и в майданутых и в беркут,А теперь они вами правят и указывают где ходить,что говорить,вам самим не противно? Подкармливаете убийц своих близких и детей! Молодцы,Россия---враги,а правый сектор----герои ! О чем с вами после этого разговаривать?
показать весь комментарий
02.03.2014 10:15 Ответить
pecis
pravij sektor eta nachala kanca putinskogo fashizma
показать весь комментарий
03.03.2014 16:57 Ответить
крымчанин
ОСТАНОВИМ
РОССИЙСКИХ ФАШИСТОВ! СРОЧНО!


подпишись под
петицией и распространи эту ссылку в
сети!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r


поддержи мир
в Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 11:26 Ответить
Я
И в эту МУТЬ кто-то ВЕРИТ?
показать весь комментарий
06.03.2014 14:07 Ответить
запу
хоть один человек при памяти
показать весь комментарий
02.03.2014 23:38 Ответить
В связи с принятием Советом Федерации РФ постановления об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины движение "Правый сектор" объявило срочную мобилизацию и вооружение всех своих подразделений. Источник: http://censor.net.ua/f692188
Координаційний номер Правого Сектору КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ +38 (093) 675-64-89
Контакти областей:
Київська +380501009443
Волинська +380687901132
Львівська +380686991554
Івано-Франківська +380661053816, +380686776660
Тернопільська +380967994105
Рівненська +380673601688
Хмельницька +380971629882
Вінницька +380677958336
Чернівецька +380966322135
Чернігівська +380935159630 (Литвин Владислав)
Дніпропетровська +380974191697
Харківська +380930829053
Кіровоградська +380990196731
Крим +380982582087
Одеська +380931083371
Херсонська +380970321925, +380661993019
Закарпатська +380938264621, +380679123926
Миколаївська +380935175963
Харківська +380982426063
Луганська +380952916278, +380955077222
Черкаська +380933926766
Полтавська (Гадяч) +380507346887
Полтавська (Миргород) +380501467499
Херсон +380962480990
Запорізька +380677839834
Житомирська +380677107396
Донецька +380991665852
м. Кременчук +380677037346, +380932997322
м. Бердянськ +380685765208
м. Херсон +380671844484, +380955386207, +380957006513
скрыть комментарий
01.03.2014 18:47
показать весь комментарий
03.03.2014 04:20 Ответить
pecis
Pravij sektor dalbanite uze po etim putinskim fashistam ,Latvija za vas!!!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 16:46 Ответить
1
Геббельсовское враньё российско-фашистских захватчиков, вероломно, без объявления войны, напавгих на мирное государство Украину.
http://raymond-saint.livejournal.com/285235.html
показать весь комментарий
03.03.2014 16:52 Ответить
pecis
vidna tut kamuta platjat za kamentariji,rabotajet putinskaja dezinformacija,dane america arganizavala majdan prostije ludi kotorim nadajela korupcija niseta i alcnasty politikof.i tolka putin sas hocet vajni tolka jemu ana vigadna,i chevo on dastignet novaj halodnaj vaini kamu eta nada nekamu.poka v rasije vizu tolka zlo netu razuma
показать весь комментарий
03.03.2014 16:53 Ответить
МИРУМИР
Вам братья славяне.
Скоро посевная, пора завязывать воевать.
показать весь комментарий
03.03.2014 19:28 Ответить
ГОСТЬ
ЭТИМ БАНДИТАМ-наемникам и АМЕРИКОСОВСКИМ АГЕНТАМ НЕ МЕСТО В УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 12:28 Ответить
Аноним
Нет слов, одно возмущение, что твориться на Украине, и слава Богу, что у нас в Крыму, быстро поняли, этот ужас и закрылись в "ракушки"!!! Страшно представить, что эти сволочи, правый сектор пришли бы и к нам! Сколько знакомых сегодня рассказывают, о поездках в Киев, что там творится произвол, грабешь и т.д!!! И когда украинские СМИ показывают, что как прекрасно все в Украине, и люди в камеру говорят о том, что они любят крымчан, и что все спокойно, так не возможно на это смотреть!!! А еще все сразу по-русски заговорили! Так суть этих киевских политиков была изначально другая, настоящая - русских истребить, а теперь, как Крым показал свое "НЕТ" и восточные регионы, так сразу - " единая страна", говорят на русском и т.д!!!! Посмотрите в интернете, что творил этот Бендера! Страшно, не возможно представить!!! Это психически нездоровый человек, а точнее уродище!!!! И все его попытки освободить "незалежну Украину" разве можно поставить на одну чашу весов с теме ужасами, что он сделал с мирным населением, меленькими детьми и новорожденными!!! Пусть Вам последователи этого зловещего урода будет стыдно!!
показать весь комментарий
06.03.2014 01:21 Ответить
444
идиоты с кем воевать, чтоб воевать нужно знать за что воевать, результат один ,стране ******,
даже если не будем воевать с Россией и что? тогда купять нас американцы своими кредитами будем под ними или под евро один *** что так что так но уже не самостийи нужно смотреть правде в глаза. Хоть я и нестроник правого сектора но в чемто они правы но уже поздо за нас все решили вопрос только сколько нужно крови чтобы мы ето поняли
показать весь комментарий
08.03.2014 00:03 Ответить
яныш
Ваш правый сектор, это сборище **********. *********** возглавляемые. Одного в жопу ***** чеченцы и они это подтверждают, теперь дает в рот запад. Маскали, террор да очнитетесь блин, это вам не ваш сраный муйхуйдан, я видедел как ваших пидоров патриотов выводили в крыму с трясущимеся реками и окровавленным *****, гиде их сраный патриотизьм в сраке как и вся ваша жопгвская перестройка. Прежде чем гнать на россию, посмотрите кто вас реально терпит и кормит, та же россия остальным вы со своими д**илами на хер не нужны. А те кто действительно лег за вашу украину теперь попирают ** героем типо бендера этого ушлепка которого кончили заметьте не на своей родной земле.
показать весь комментарий
12.03.2014 22:26 Ответить
юрий
Все,на что способен "Правый сектор"-бить из-за угла или в спину,или взорвать газотранспортную систему Украины,чего пообещал пан Ярош(достойный кандидат в президенты,нечего сказать...). "ПС"-достойный продолжатель кровавых дел своих дедов и прадедов-от поляков и евреев до собственного народа.
показать весь комментарий
16.03.2014 16:17 Ответить
Oleg Makeevka Восток
Читаю и стыдно за восток Украины, россия -захватчики и по другому звучать это не может
Донецкий регион - менты, прокуратура, сбу- те же лица 99% -*пост сдал - пост принял*, ВР - та же *семья*, только фамилий больше.
Хотел записаться в Нац.гвардию - узнал, что войска МВД - нах.., рассматриваю Правый сектор, хотя идеологию не поддерживаю.
показать весь комментарий
17.03.2014 21:14 Ответить
Сашко Билий
Вставай вiльна Украина не дайте знущатись над собою берiть зброю и бийте панiв гонiть их вiд корита геть бо ще трохи й вони убьють усих ненебажаних для себе це не та влада яку б хотiв бачити народ не за цей безчин пролилася людська кров одумайтесь люди!!!а потiм хто наступный Ляшко чи Парубiй або хто iнший хто хоть трохи за iнтереси народу, Помста правого сектора повина бути негайною хвате вже мусолити соплi