"Правый сектор" объявил срочную мобилизацию и вооружение всех своих подразделений
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на заявление движение, которое обнародовано на официальной страничке в ВКонтакте.
"Осознавая все опасности, которые нависли над украинской государственностью, Центральный штаб "Правого сектора" предписывает всем своим подразделениям провести срочную мобилизацию и вооружение, а также в зависимости от конкретной ситуации в регионе максимально координировать свои действия с ВСУ, СБУ и МВД", - говорится в заявлении центрального штаба "Правого сектора".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Совет Федерации разрешил Путину вводить войска в Украину
В "Правом секторе" также акцентируют, что борьба является антиимперской, а не русофобской".
Кроме этого Центральный штаб "Правого сектора" призвал "Движение Сопротивления Кавказа, а также все освободительные движения России активизировать свою деятельность".
=======================================================================
Вот Ярош себе и некролог составил.
Теперь по всем мировым законам его можно мочить не как лидера хохло-смуты, а как террориста.
Можно единственно пожелать ему лёгкой смерти, а то москали-спецназовцы такие затейники.
его роль диверсия по России
Я боюсь как бы наши в раш не вошли и не стали развивать успех до Лиссабона.
Донбасс
переиграть спецслужбы США. Там очень долго готовили операцию по захвату власти
в Украине, с целью дальнейшего ослабления России.
<h2
>
СЕЙЧАС ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ В РУКАХ АМЕРИКАНСКИХ НАЁМНИКОВ
</h2>,
после боя кулаками не
машут.
Вообще-то по тактике ведения обороны, самый лучший способ
защиты- это наступление.Если мы ведём речь о защите про-российской власти в
Украине от влияния спецслужб США, то эффективнее всего организовать правильные
действия, которые поставят в затруднительное положение сами спецслужбы США.Эта
непростая сверхзадача одной Украине не по-силам.Но домик строится из
кирпичиков.Одним из таких камушков была пресс-конференция 28.02.2014г. в Ростове Виктор Фёдоровича
Януковича. На пресс-конференции в Ростове Виктор Фёдорович немного не правильно
акцентировал внимание.Стояла задача проинформировать мировую общественность о
том, что 21 февраля 2014 года был подписан ДОГОВОР о урегулировании ситуации.Владимир
Путин ожидал от него, что будет поставлен акцент на том, что Янукович В.Ф.-ЛЕГИТИМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ-
ВЫПОЛНИЛ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО
ДОГОВОРУ УРЕГУЛИРОВАНИЯ, а представители Европейских стран в лице
министров иностранных дел Франции, Германии и Польши НЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОИХ
ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОГОВОРУ, В
РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО В УКРАИНЕ И
ПРОИЗОШЁЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ.Естественно это был крохотный вклад
для того, что-бы в Украину не пришла про-американская власть.
---------------------
14 Нечестивые обнажают меч и натягивают лук свой , чтобы низложить бедного и нищего, чтобы пронзить идущих прямым путём :
15 Меч их войдёт в их же сердце , и луки их сокрушатся .
---------------------
Россияне не поддавайтесь на путинскую провокацию .Не все у нас герои ,но жить на коленях надоело всем. Ещё семь раз подумайте ,что творите.
Пукин уходи,отебись от народа.
Кадыров уже передал привет из Чечни правому сектору.....
"Правого сектора" опять активизировались.
А Ярош уже дает показания ГПУ как подрывал Майдан изнутри
Посмотрите копии документов МВД и СБУ о проведении спецопераций по Майдану.
Там есть ВСЕ (БЮТ, Свобода, УДАР, Демократический альянс) против кого
необходимо проводить работу и только, почему то нет "Правого
сектора".
Сейчас "Правый сектор атакет" УЖЕ в угоду Кремлю .
"Правого сектора" опять активизировались.
А Ярош уже дает показания ГПУ как подрывал Майдан изнутри?
Посмотрите копии документов МВД и СБУ о проведении спецопераций по Майдану.
Там есть ВСЕ (БЮТ, Свобода, УДАР, Демократический альянс) против кого
необходимо проводить работу и только, почему то нет "Правого
сектора".
Почему?
На других сайтах, он уже оправдывается, что его вызвал к себе после штурма
Янукович на переговоры.
Три месяца не вызывал, а тут вызвал? Он пацан-идиот, или идиотами других
считает.
Арестовать и пропустить через деректор лжи (Полиграф). И в УР МВД и в УБОЗ есть
нормальные спецы, которым раскажет как в садике вписывался.
Отменяют закон о мовах!
Свобода кричит "Украинська" выступающим на русском!
Фарион дразнит слух Юго-Восток некоторыми фамилиями выдающихся борцов за свободу Украины!
ПС призывает Доку Умарова открыть 2й фронт!
Зачем это всё? Может надо втихую дела свои делать? Или с деланием проблемы?
Уж невольно задумаешься об ответственности политиков - 3 месяца Майдан волынили, дали противнику развернуть план Бумеранг и Хвыля, а потом Мырный наступ - на котором не пострадал ни один из лидеров, по странной случайности.
Кто Вы, Прубий ПС Свобода?
РОССИЙСКИХ ФАШИСТОВ! СРОЧНО!
подпишись под
петицией и распространи эту ссылку в
сети!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r
поддержи мир
в Украине!
Координаційний номер Правого Сектору КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ +38 (093) 675-64-89
Контакти областей:
Київська +380501009443
Волинська +380687901132
Львівська +380686991554
Івано-Франківська +380661053816, +380686776660
Тернопільська +380967994105
Рівненська +380673601688
Хмельницька +380971629882
Вінницька +380677958336
Чернівецька +380966322135
Чернігівська +380935159630 (Литвин Владислав)
Дніпропетровська +380974191697
Харківська +380930829053
Кіровоградська +380990196731
Крим +380982582087
Одеська +380931083371
Херсонська +380970321925, +380661993019
Закарпатська +380938264621, +380679123926
Миколаївська +380935175963
Харківська +380982426063
Луганська +380952916278, +380955077222
Черкаська +380933926766
Полтавська (Гадяч) +380507346887
Полтавська (Миргород) +380501467499
Херсон +380962480990
Запорізька +380677839834
Житомирська +380677107396
Донецька +380991665852
м. Кременчук +380677037346, +380932997322
м. Бердянськ +380685765208
м. Херсон +380671844484, +380955386207, +380957006513
скрыть комментарий
01.03.2014 18:47
http://raymond-saint.livejournal.com/285235.html
Скоро посевная, пора завязывать воевать.
даже если не будем воевать с Россией и что? тогда купять нас американцы своими кредитами будем под ними или под евро один *** что так что так но уже не самостийи нужно смотреть правде в глаза. Хоть я и нестроник правого сектора но в чемто они правы но уже поздо за нас все решили вопрос только сколько нужно крови чтобы мы ето поняли
Донецкий регион - менты, прокуратура, сбу- те же лица 99% -*пост сдал - пост принял*, ВР - та же *семья*, только фамилий больше.
Хотел записаться в Нац.гвардию - узнал, что войска МВД - нах.., рассматриваю Правый сектор, хотя идеологию не поддерживаю.