Власть должна объявить общую мобилизацию: "Каждый должен занять место в строю", - журналист
Об этом на своей странице в Фейсбук написал журналист Юрий Бутусов, передает Цензор.НЕТ.
"Если в Украине есть народная власть, завтра на Вече будет объявлено:
1. Общая мобилизация. Каждый должен занять место в строю.
2. Опубликованы адреса пунктов приема добровольцев - тысячи киевлян-добровольцев сегодня приезжали на призывные пункты, но они закрыты, дежурных нет, телефоны не отвечают.
3. Усилена охрана объектов энергетики и транспортной инфраструктуры.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Пророссийские настроения и провокации в городах-"сепаратистах" реализуют жители России, - СМИ. ФОТОфакт
4. Принята декларация национального единства и объединения всех граждан перед лицом внешней агрессии.
5. Принято заявление о нарушении РФ всех действующих международных договоров по обеспечению безопасности в Европе.
6. Принято обращение к мировому сообществу о немедленном оказании военной помощи Украине.
7. Люстрационный комитет и Єгор Соболєв зачитают список граждан Украины, причастных к организации российской агрессии, и о лишении их гражданства Украины. Законопроект должен быть подан немедленно.
8. Соглашение о пребывании Черноморского флота в Украине должно быть немедленно денонсировано.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кличко призвал украинцев в России и россиян протестовать против агрессии Кремля: "Выходите на улицы"
9. Украина немедленно принимает обращение о вступлении в НАТО", - написал журналист.
иди отсасывай
Многие из них разговаривают на русском
Правый сектор половина с востока Украины
Против РУСО ФАШИСТОВ обьединится народа есчо больше чем за майдан!
.
у этого журналиста хватает ума всерьез убеждать других в необходимости войны ..?
такие вот безумные провоцируют других на безумие.....зачем ?
А РОДНУЮ ЗЕМЛЮ от захватчиков защищать нужно!!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
СМЕРТЬ БЕНДЕРОВСКИМ ОККУПАНТАМ!
Мне и без этого цирка ******* жилось
воевали против Украины на стороне захватчиков
В обеих мировых войнах, например. И самое главное, в чем заключается самая,
наверное, страшная тайна галичан, в освободительной войне под руководством
Богдана Хмельницкого.
Три с половиной века назад 18 - 29 июня 1651 г. под Берестечком произошла самая
значительная битва Освободительной войны Украины против Польши середины XVII
столетия. Где были галичане на полях битвы 2-й половины июня 1651 г.? На чьей
стороне? Там же, где и в Пилявецком сражении 1648 г., в боях под Збаражем 1649
г., под Львовом 1655 г., т.е.на стороне Варшавы (в отличие скажем от
волыняков).