12206 посетителей онлайн

Власть должна объявить общую мобилизацию: "Каждый должен занять место в строю", - журналист

Об этом на своей странице в Фейсбук написал журналист Юрий Бутусов, передает Цензор.НЕТ.

"Если в Украине есть народная власть, завтра на Вече будет объявлено:

1. Общая мобилизация. Каждый должен занять место в строю.

2. Опубликованы адреса пунктов приема добровольцев - тысячи киевлян-добровольцев сегодня приезжали на призывные пункты, но они закрыты, дежурных нет, телефоны не отвечают.

3. Усилена охрана объектов энергетики и транспортной инфраструктуры.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Пророссийские настроения и провокации в городах-"сепаратистах" реализуют жители России, - СМИ. ФОТОфакт

4. Принята декларация национального единства и объединения всех граждан перед лицом внешней агрессии.

5. Принято заявление о нарушении РФ всех действующих международных договоров по обеспечению безопасности в Европе.

6. Принято обращение к мировому сообществу о немедленном оказании военной помощи Украине.

7. Люстрационный комитет и Єгор Соболєв зачитают список граждан Украины, причастных к организации российской агрессии, и о лишении их гражданства Украины. Законопроект должен быть подан немедленно.

8. Соглашение о пребывании Черноморского флота в Украине должно быть немедленно денонсировано.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кличко призвал украинцев в России и россиян протестовать против агрессии Кремля: "Выходите на улицы"

9. Украина немедленно принимает обращение о вступлении в НАТО", - написал журналист.

Топ комментарии
+13
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.03.2014 21:23 Ответить
+8
жизнь отдают за свою родину она одна
показать весь комментарий
01.03.2014 21:26 Ответить
+7
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.03.2014 21:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
21
Одесса за вильну Украину,полная мобилизация,выдать всем военнообязанным оружие,и на защиту Родины!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:11 Ответить
вот иди и бери оружие! а мужа не пущу! кто будет кормить моего ребёнка? и мне просто интересно за кого идти воевать, за не лигитивное правительство? Нет спасибо! Иди те дружно на хер!
показать весь комментарий
27.03.2014 13:07 Ответить
прохожий ростов
грустно... звонил друг из Киева, пришел на мобилизацию в военкомат Печерский... На двери объява : Военкомат закрыт . все ушли на фронт !!!!.. Сдаваться "...))))
показать весь комментарий
01.03.2014 22:11 Ответить
ппп
о шлюха пупкина заговорила
иди отсасывай
показать весь комментарий
01.03.2014 22:11 Ответить
ввв
А мне хоть сапоги дадут на мобилизации? Или все на свечки небесным хероям ушло?
показать весь комментарий
01.03.2014 22:14 Ответить
ввс
100 % , там хунта уже у корыта рвёт всё что осталось , вчера у них ручки тряслись , сегодня уже паника , а завтра на лыжи , майданутые следите за ними они будут рвать когти первыми
показать весь комментарий
01.03.2014 22:17 Ответить
22
такому гандону сразу свечку дают
показать весь комментарий
04.03.2014 20:43 Ответить
Смешно
Бред, ****** и провокация (с)
показать весь комментарий
01.03.2014 23:50 Ответить
Там 25000 наших партизан которые в случае НЕ ДАЙ БОГ войны достанут путовца
показать весь комментарий
02.03.2014 01:09 Ответить
русскоязычный украинец
Ого. Журналист, а планы, прям, наполеоновские.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:16 Ответить
русскоязычный украинец
Готов поспорить, что этот журналист - выпускник какой-нибудь Киево-Рогулянской Академии, или типа того.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:17 Ответить
мобилизация
ЗА яценюка кличко и тягнибора
показать весь комментарий
01.03.2014 22:16 Ответить
поржала
посмеялась от души, спасибо))))
показать весь комментарий
01.03.2014 23:14 Ответить
ВСЕХ ПРОРОССИЙСКИ НАСТРОЕННЫХ ОЛИГАРХОВ-ДЕПУТАТОВ В ШТРАФБАТ!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:20 Ответить
он самый
Однако это вам не безоружных пацанов ВВшников коктейлями Молотова забрасывать, сразу все завыли про единство Украины! А что десять дней назад все кролики и долбобоки пели? Что же тогда с Крымом и Донбассом не братались? Все панове, поезд ушел, разрушить всегда просто, а восстановить нормальные отношения сразу не получится, теперь годы понадобятся. И только слепой и глухой может сегодня говорить о единстве Украины! Она и не была никогда единой, а теперь подавно!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:23 Ответить
v
Козел,я готов выйти с оружием против врага,хотя мне 56 лет
показать весь комментарий
01.03.2014 22:50 Ответить
а кто враг в вашем понятии?
показать весь комментарий
27.03.2014 13:09 Ответить
Эрик
Около 40процентов майдана из юго востока Украины

Многие из них разговаривают на русском
Правый сектор половина с востока Украины
Против РУСО ФАШИСТОВ обьединится народа есчо больше чем за майдан!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:54 Ответить
Надя
90% киевлян и жителей Киевской области точно за майдан. Это больше 5 миллионов.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:15 Ответить
пвр
ты лично опросила 5 млн?
показать весь комментарий
01.03.2014 23:29 Ответить
для ввв
тебе лично,сапогом под зад дадим))))
показать весь комментарий
01.03.2014 22:25 Ответить
мобилизация
ты поц, мобилизация на защиту Родины,ну тебе не дано,ты же чмо,лох и ***** подгавкивающая,тявка))))
показать весь комментарий
01.03.2014 22:27 Ответить
21
будем резать вас,сук фашисторусов))))
показать весь комментарий
01.03.2014 22:28 Ответить
Мелтополь
присоединяюсь к сообщениям из Днепра, Запорожья, Киева! да, ещё сегодня днём не было единства среди жителей Юго-Востока. пусть и не самые лучшие из них, но были те, кто ратовал за поругание собственной Родины, аплодируя агрессорам. но наш Народ - мудрый народ! и народ гордый! перед лицом агрессии из вне он найдёт в себе силы забыть все внутренние распри. и, кстати, для того, что бы провести мобилизацию ДОБРОВОЛЬЦЕВ денег необходимо совсем не много. всего прочего на складах хватит. а если, вдруг, кому-то автомата не достанется, то как по мне, не грех и попросить. в данной ситуации не грех! а Украинцев по миру много, они не бросят!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:29 Ответить
так
Украинская власть должна объявить всеобщую мобилизацию. Об этом написал журналист Юрий Бутусов,
.
у этого журналиста хватает ума всерьез убеждать других в необходимости войны ..?
такие вот безумные провоцируют других на безумие.....зачем ?
показать весь комментарий
01.03.2014 22:32 Ответить
Этот
Бутусов позорит Вячеслава Бутусова. Попадется один ******* и позорит всю фамилию.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:32 Ответить
Ванеу
видать у тебя в практике такое постояно и регулярно,******)))
показать весь комментарий
01.03.2014 22:33 Ответить
567
куда будем наступать?
показать весь комментарий
01.03.2014 22:35 Ответить
567-у
Слоны идут на хер
показать весь комментарий
01.03.2014 22:37 Ответить
И опять свои головы, как обычно, должен ложить простой народ, а олигархи, как всегда, отсидятся и придут на все готовое.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:37 Ответить
Devils-у
А наши налоги как всегда спи..дит кабмин
показать весь комментарий
01.03.2014 22:40 Ответить
Эрик
НЕ знаю пока п...ть нечего уже янык что смог умыкнул
А РОДНУЮ ЗЕМЛЮ от захватчиков защищать нужно!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:59 Ответить
Аплодирую
Юрию Бутусову! Все пункты четко и по делу. Ну почему вот такие люди не во власти? Есть же в Украине нормальные люди, так надо было в очередной раз выбрать соплежуев!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:41 Ответить
Случайный прохожий
Не НАДО ВОЕВАТЬ чужими руками.Всех подобных писак в первый ряд под удар !!! Лучше подумайте, кому больше всех выгодна эта бойня? За чей капитал? Может олигархи сами друг друга перестреляют и наступит счастье и у нас, и у соседей. Кому-то надо вспомнить историю 1917 года-что наступает,когда народу нечего терять,кроме своих цепей?
показать весь комментарий
01.03.2014 22:43 Ответить
Хватит трындеть
Бегом все на сборный пункт к АНИЖЕДЕТЮ Сашку Билому.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:43 Ответить
Аплодирующему
Ты еще штаны сними и нагнись, в Эвропу жэ идешь.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:44 Ответить
Мюллер
Выдать народу оружие. Свободные граждане как в США имеют право на самозащиту. Раздать добровольцам гранаты и панцер-фаусты. Когда прийдут красно-фашистские танки в города Украины, народ их повзрывает и забросает гранатами. Надо устроить агрессорам второй СТАЛИНГРАД! Если победят русские и оккупируют Украину, то это означает рабство и погибель для всех. Народ встанет как один и грудью защитит свою землю и детей.

СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:47 Ответить
от кого защитить то? И пока будете защищать не понятно от кого, что будут есть дети, если отец не на работе, а защищает?
показать весь комментарий
27.03.2014 13:11 Ответить
Ntnzyf
От нехай цей Бутусов і мобілізується разом із багатіями в перших рядах. Втягнути народ у таку м"ясорубку із-за того, що один багач забрав щось у другого багача , а той хоче це назад повернути, а в результаті на цьому всьому руки нагрівають різні аферисти і авантюристи, а не чесні люди. Треба, щоб свою думку виразив кожен член нашого суспільства.
показать весь комментарий
01.03.2014 22:49 Ответить
Бендеровцам
Хватит через пост срать своей славой украине. Это лозунг убийц.
СМЕРТЬ БЕНДЕРОВСКИМ ОККУПАНТАМ!
показать весь комментарий
01.03.2014 22:50 Ответить
Виктория
Бендеровцев тут вообще нет . Учи матчасть, москалик.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:17 Ответить
Вячеслав Херсон
Нужно срочно послать диверсантов в Россию, взорвать 5-7 вокзалов и все будет отлично!!! Раз им Волгограда мало!!!))))))
показать весь комментарий
01.03.2014 22:50 Ответить
херсон
спаси страну-убей себя.
Мне и без этого цирка ******* жилось
показать весь комментарий
01.03.2014 22:58 Ответить
СССССССС
Чеченцы вокзал во Львове взорвут
показать весь комментарий
02.03.2014 11:56 Ответить
Люди не ввдписуйте тролям, а адекватним росіянам задам питання. Чи готові ви до прийому цинкових трун . Нам відступати нікуди
показать весь комментарий
01.03.2014 22:55 Ответить
Донецк
А вы готовы??? нам тоже некуда!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 15:44 Ответить
галицкие свиньи
Во всех военных столкновениях галичане всегда
воевали против Украины на стороне захватчиков


В обеих мировых войнах, например. И самое главное, в чем заключается самая,
наверное, страшная тайна галичан, в освободительной войне под руководством
Богдана Хмельницкого.

Три с половиной века назад 18 - 29 июня 1651 г. под Берестечком произошла самая
значительная битва Освободительной войны Украины против Польши середины XVII
столетия. Где были галичане на полях битвы 2-й половины июня 1651 г.? На чьей
стороне? Там же, где и в Пилявецком сражении 1648 г., в боях под Збаражем 1649
г., под Львовом 1655 г., т.е.на стороне Варшавы (в отличие скажем от
волыняков).
показать весь комментарий
01.03.2014 22:57 Ответить
про
мазепу пусть еще прочитают. И такой ********* ещё пруд пруди. Хотя про героев так нельзя, а то потомки в ООН пожалуются
показать весь комментарий
01.03.2014 23:01 Ответить
ujcnm
а сеня кролик пойдет в атаку?если нет.я тоже пас...
показать весь комментарий
01.03.2014 23:05 Ответить
фигасе
Если только за Яцинюком...
показать весь комментарий
01.03.2014 23:19 Ответить
рем
(Adolf Hitler, Tschechoslowakei, Sudeten, 1938) = (Владимир Путлер, Украина, Крым, 2014)
показать весь комментарий
01.03.2014 23:25 Ответить
ЛЛИК
ШЕФ ВСЁ ПРОПАЛО - ЗАВТРА С КЛИЕНТА СНИМАЮТ ХИПС. к/ф "Бриллиантовая рука".
показать весь комментарий
01.03.2014 23:27 Ответить
zzz
Олигархов с журналюгами на передовую, автора - командиром!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:05 Ответить
Кастрюля
я разработчик, получаю докуя бабла, и сижу каждый день в теплом кресле, но я пойду воевать за свою страну Украину!!! Слава Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 00:53 Ответить
ЯЙЦЯНЮКА
Впереди всего войска И ПУСТЬ НАКОНЕЦ СТАНЕТ ГЕРОЕМ. Мы будем помнить тебя сеня как ты помниш тех ребят которых призывал идти на "беркут" ради твоей власти но ты смог увернутся от пули а они нет но ты своей цели добился и неважно что ценой сотни жизней .
показать весь комментарий
02.03.2014 01:49 Ответить
Александр Матросов
...тысячи киевлян-добровольцев сегодня приезжали на призывные пункты, но они закрыты, дежурных нет, телефоны не отвечают... А что эти дебилы там забыли? Всеобщая мобилизация через СМИ не объявлялась. В субботу и воскресенье в военкоматах выходной, а штаты военкоматов так урезаны, что н ночью, ни в выходные никаких дежурных там нет (даже сторожей) - просто закрывают на ключ и уходят домой. И вообще - х...й вам, а не мобилизация - пуст за Свиное рыло и его правительство воюет его электорат.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:27 Ответить
ССССССССССС
Бред сивой кобылы. Вот как раз мобилизация и приведет к гражданской войне
показать весь комментарий
02.03.2014 11:53 Ответить
Донецк
Донецк за Россию!!!! Мы сами поднялись против бандеровцев, и пусть сми не врут что здесь россияне митинг устроили, народ Донецка не принимает правительство американских прихвостней!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 15:39 Ответить
вася
Новый сценарий для фильма - Триста хохлов! Шипилявый бандерлог Отрубий во главе, автоматы надо добывать самим, на перевал прибывать с битами и в монтажных касках.... а дальше будем наблюдать с синих экранов - воевать с братьями лично меня никто не заставит, попробуют поймать насильно - будет им война не доезжая до Крыма!
показать весь комментарий
02.03.2014 22:06 Ответить
ПВО
сегодня в шевченковском военкомате Киева все шло штатным путем- регистрировали добровольцев, регистрировали тех, кто с повестками. Все по деловому, можно даже сказать по бюрократически
показать весь комментарий
03.03.2014 19:56 Ответить
Кузя
Народ, откуда столько желчи? Может всем желчегонных выписать?! Мат, оскорбления друг другу! Всем хочется кровушки! И этот народ хочет хорошо жить?!
показать весь комментарий
11.03.2014 19:41 Ответить
Дмитрий
Дорогие друзья. На Юго-Востоке Россию встретят хлебом-солью.
показать весь комментарий
17.03.2014 13:02 Ответить
Страница 5 из 5