7273 посетителя онлайн

Завтра губернаторами на Востоке назначат Коломойского, Ахметова, Ярославского и др., - источник

Завтра последует официальное подтверждение и указ и.о.президента Турчинова - Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровской области

По данным источника "Цензор.Нет" также подготовлены проекты указов о назначении Рината Ахметова губернатором Донецкой области.

Вадим Новинский будет назначен представителем Киева в Автономной республике Крым (статус уточняется). В стадии переговоров назначение Александра Ярославского губернатором Харьковской области. Ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей.

Официальный Киев предпринял экстренные меры по привлечению на свою сторону деловой и политической элиты восточной и южной Украины на свою сторону для противодействия российской агрессии!Коломойский и Ярославский своими ресурсами поддерживали Евромайдан - это хороший знак.

Очевидно, путинская оккупация показалась для олигархов настолько серьезной угрозой, что они решили наконец взять ответственность на себя. Завтра в восточных регионах должен произойти впервые реальный перелом ситуации в плане борьбы с сепаратистскими настроениями.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина просит США, ЕС и НАТО защитить ее территориальную целостность, - МИД

Топ комментарии
+58
Правильное решение. Надо временно закрыть глаза на то что они олигархи. Тут уже проблемы посерьезнее. Порядок надо наводить и сепаратистов заезжих устранять.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:07
+44
Завтра губернаторами на Востоке назначат Коломойского, Ахметова, Ярославского и др., - источник - Цензор.НЕТ 8454
показать весь комментарий
01.03.2014 23:11
+23
Очень правильно. Теперь насчет НАТО особо и возражать не будут.
показать весь комментарий
01.03.2014 23:12
Комментировать
Сортировать:
Страница 14 из 14
теперь россияне точно восток пройдут на ура
показать весь комментарий
02.03.2014 15:30 Ответить
Послухали ( Юлю) лисичку і щуку кинули у річку
показать весь комментарий
02.03.2014 16:42 Ответить
плять почитал ваши комменты и честное слово лучше я не буду тут оставлять свой... вам ешё долго вариься в этом супе...всего хорошего
показать весь комментарий
02.03.2014 16:56 Ответить
20 лет страну доили эти олигархи. 20 лет страна шла на поводку у них . 20 лет предательские правительства обслуживали олигархов и ложили на народ с прибором. Но оказывается этого мало, надо дать этим "государственным мужам" и по вотчине - они сейчас будут мыслить не как грабители, а как спасители отечества ! да ведь у них совсем другие меры и точки отсчета. Вы что ? без мозгов ? 3.14 - здец !
показать весь комментарий
02.03.2014 17:02 Ответить
вы бы послухали шо говорят на улицах про эти назначения, исключительно на рузком((((
показать весь комментарий
02.03.2014 17:04 Ответить
Бандеровци гребаные
показать весь комментарий
02.03.2014 18:03 Ответить
Теперь бандерня будет умирать не за идею,а за золотые унитазы олигархов.
показать весь комментарий
02.03.2014 18:16 Ответить
Ну что, быдло майдауны, началась люстрация?
показать весь комментарий
02.03.2014 18:18 Ответить
Исче немного и пойдет обратная волна с востока на запад тогда посмотрим кто кого
показать весь комментарий
02.03.2014 18:26 Ответить
Каждый украинец обязан умереть за своих олигархов .
показать весь комментарий
02.03.2014 18:38 Ответить
Харьковский губернатор Александр Масельский 13 лет был «хозяином области»
Зять жида масельского - разворовавшие всю Харьковскую Область !Жиды захваьывают Регионы !
Масельский и Ярославский
http://www.cripo.com.ua/stati/rub-8/r8-s34.htm
Умерший в 1986 году Харьковский губернатор Александр Масельский считался одним из самых влиятельных регионалов с номенклатурным прошлым. При нем в области появились такие промышленно-финансовые группы, о которых в Донецке и Днепропетровске тогда даже не мечтали: "Украинско-сибирская корпорация", корпорация "Станк" и др. Именно тогда и начал подниматься
зять Масельского
Александр Ярославский - президент "УкрСиббанка".
В прошлых "Политических семьях"
имя Ярославского и его брата Алексея, которые баллотируются по спискам "Нашей Украины" и "Зеленых", уже упоминались. К сказанному стоит добавить, что "Укрсиб" - один из учредителей "Украинского алюминия",
купившего НГЗ, держит в управлении СевГОК и меткомбинат им.Дзержинского, является одним из влиятельнейших отечественных финучреждений. Спонсирует концерты, проходящие под эгидой и в рамках благотворительных мероприятий Людмилы Кучмы. Кроме того, ходят слухи, что Александр Ярославский - один из немногих представителей крупного бизнеса, кто вхож к главе АП В.Литвину. Неудивительно, что банк представлен в Совете НБУ: вице-президент "Укрсиба" Эрнест Галиев, который вместе с шефом идет в ВР по спискам "НУ", вошел в Совет по президентской квоте.
показать весь комментарий
02.03.2014 18:49 Ответить
А какой клан победил в Украине ? ---- Ротшильды или Рокфеллеры ?
показать весь комментарий
02.03.2014 19:15 Ответить
Что вы раскудахтолись? вы думаете, что олигархам необходимы эти должности для обогащения? да они могли бы любого купить и посадить на эту должность. да и уровень губернатора мелковат для украинских богачей. я бы даже сказал, что эти люди повесили на себя лишний геморой. этих людей благодарить надо, что в тяжелые во всех смыслах для Украины времена они согласились взять на себя ответственность.
показать весь комментарий
02.03.2014 20:31 Ответить
Низкий вам поклон олигархи, ешьте пейте за нас не волнуйтесь мы постится до конца дней своих будем! Боже доколе эти рогатые будут набивать свои банки. Люди давайте скажем нет пиндосам! БОГ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 18:41 Ответить
лозунг правого сектора мы даем в жопу за деньги.
показать весь комментарий
02.03.2014 20:33 Ответить
ХОХЛЫ ВАМ ЛУЧШЕ НИ ЧЕ ГО НЕ ДЕЛАТЬ!!! АТО ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТЕ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ ОБРАТНЫЙ ЖЕЛАЕМОМУ ВАМИ!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 20:47 Ответить
В борьбе добра со злом побеждает тот, у кого бабла больше...
показать весь комментарий
02.03.2014 20:49 Ответить
Бандеровцы, вам скоро конец. А на Юго-Востоке де-факто будет Новороссийская республика. Прощайте злобные уродцы.
показать весь комментарий
02.03.2014 22:12 Ответить
Ты что дебилоид? Или ты почву пробиваешь? Какое ООН вы не всем мозги засрали! Россия Украина Белорусь СВЯТАЯ РУСЬ! Ты понял РОГАТЫЙ!
показать весь комментарий
03.03.2014 18:43 Ответить
вот это да а за что же боролись то
показать весь комментарий
02.03.2014 23:31 Ответить
Прошу СМИ перестать нагнетать истерию! В Севастополе все спокойно. Всё, что хочет народ Севастополя - это мира, стабильности, спокойствия, руководствоваться здравым смыслом и воспользоваться своим законным правом самостоятельно выбирать свой путь и своих руководителей. Поверьте, как только в Украине появится адекватное, грамотное и просто умное руководство, которое на деле докажет свою заботу о народе Крыма и Украины, а не о интересах Запада или о исключительно своих личных, начнет трезво и последовательно выводить страну из кризиса, мы сразу его поддержим целиком и полностью.
показать весь комментарий
02.03.2014 23:34 Ответить
Нет этот вариант не пройдет в плоть до войны!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 14:21 Ответить
Все правильно сделали. Они понимают, что Путин возьмет их бизнес за яйца, он же только чиновников жалует, а люди с таким капиталом могут повлиять на ход политики в России. Вспомните Ходарковского, который 10 лет отсидел, а он между прочим был самым богатым человеком России.
показать весь комментарий
03.03.2014 16:49 Ответить
Вам осталось дышать очень мало! Все кто продал душу за деньги, знайте расплата уже близка, ваши души может спасти покаяние перед исходом души. Потому как жить спокойно с тем что вы натворили вам не даст Господь! Боже мы готова помоги нам!
показать весь комментарий
03.03.2014 18:48 Ответить
Вот они оплатившие, переворот и убийства. Теперь то они вернут все свои вложенные средства в тройне, а то и больше. А баранам с майдана по ушам проедут, типо так надо. Одни олигархи сменили других. У меня вопрос для малолетних де**лов одураченных их руководителями. В чем была ваша борьба, поменять олигархов, набрать кредиты в МВФ которые даже внуки не погасят и опять остатся нищими, раб силой в руках олигархов?
показать весь комментарий
05.03.2014 06:46 Ответить
Майданутые помайданили и КРЫМ просрали Еще помайданят и ВОСТОК х.й увидят