5515 посетителей онлайн

Вице-президент Атлантического Совета США призвал отказаться от Сочи и восстановить "Большую семерку"

Вице-президент Атлантического Совета США Дэймон Уилсон заявил,что если Россия будет блокировать решение Совета безопасности ООН по Украине, то статус России в качестве кандидата в Организацию экономического сотрудничества и развития будет остановлен.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Twitter.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Конгресс США рассматривает вопрос предоставления военной поддержки Украине

Он также высказал мысль о том, что нужно взять урок из событий 2008 года и доставить в Украину гуманитарную помощь американскими военными самолетами.

Уилсон намекнул, что пришло время для восстановления "Большой семерки" с первым саммитом, назначенным на ту же дату, что и в Сочи, но в другом месте.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Канада отозвала своего посла из России и отказалась от участия в саммите G8

Топ комментарии
+17
Вице-президент Атлантического Совета США призвал отказаться от Сочи и восстановить "Большую семерку" - Цензор.НЕТ 6837...
показать весь комментарий
02.03.2014 06:07 Ответить
+11
ты проявил свою серость и тупость
показать весь комментарий
02.03.2014 06:11 Ответить
+9
Да всем срать на вашу Олимпиаду, разве не ясно? =)
Вице-президент Атлантического Совета США призвал отказаться от Сочи и восстановить "Большую семерку" - Цензор.НЕТ 5349
показать весь комментарий
02.03.2014 06:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Смерть дебилам
Судя по коментарию дыбил это как раз ты и есть.Адекватный человек нестанет нести такую чущь
показать весь комментарий
02.03.2014 09:05 Ответить
ну и шо кацапы
получили пыстюлей от мирового сообщества? Путин - главный фашист современности
показать весь комментарий
02.03.2014 06:49 Ответить
слушай
ты мерзопакостный дебил
показать весь комментарий
02.03.2014 08:41 Ответить
Недалеким Путин оказался, если с Януковичем связался. Шестерит на зэка - молодец!
показать весь комментарий
02.03.2014 06:51 Ответить
Скоро уберут с Красной Площади мавзлей с мавзолятиной - Путин все это ускорит.
показать весь комментарий
02.03.2014 06:53 Ответить
ФСБЕШНИМ ТРОЛЯМ
ГЕТЬ КРИВАВИХ РОСІЙСЬКИХ ОКУПАНТІВ з України! Україна БУДЕ ЄВРОПЕЙСЬКОЮ державою та ОБОВ'ЯЗКОВО ВСТУПИТЬ в НАТО, щоб брудний РАСЄЙСЬКИЙ "чобіт" більше НІКОЛИ НЕ СТУПАВ на СВЯТУ українську землю, омитою КРОВ'Ю НЕЗЛАМНИХ КОЗАКІВ ЗАПОРІЗЬКОЇ СІЧІ, ГЕРОЯМИ КРУТ,ГЕРОЯМИ УПА, ГЕРОЯМИ "НЕБЕСНОЇ СОТНІ"!СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
02.03.2014 06:54 Ответить
Ukraine
УКРАИНЦЫ,ИГНОРИРУЙТЕ ФОРУМ НА ЦЕНЗОРЕ! ЕСЛИ У ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА НЕ ХВАТАЕТ УМА ЗАКРЫТЬ ПОТОК КАЦАПСКОЙ ВОНИ,КАК ЭТО СДЕЛАЛИ ДРУГИЕ САЙТЫ,ПРОСТО НЕ УЧАВСТВУЙТЕ В ШАБАШЕ КАЦАПСКИХ ТРОЛЕЙ!
показать весь комментарий
02.03.2014 06:59 Ответить
А ты не думал, что кацапам просто негде *********? А у нас есть возможность их просветить, они ведь там, за занавесом, ниxyя не знают и не видят...
показать весь комментарий
02.03.2014 07:37 Ответить
Северная Корея
ржет с тупых и темных кацапов))) жаль, что эти фашисты только стали угрожать всему миру...
показать весь комментарий
02.03.2014 08:18 Ответить
Не согласен. в России есть еще несколько думающих головой, а не телевизором людей. Пусть выскажутся. А троли Путлера - тут их сразу видно. Все уже научились их фильтровать.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:11 Ответить
RU
Будапештский меморандум
Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия - международный договор, заключённый 5 декабря 1994 года между Украиной, США, Россией и Великобританией о безъядерном статусе Украины. Соглашение содержит пункты, предоставляющие Украине гарантии ее суверенитета и безопасности. Не ратифицирован парламентами стран-участниц договора. Соглашение не ратифицровано участниками и в действие не вступило.

------------
Вот жеж незадачка какая
показать весь комментарий
02.03.2014 07:02 Ответить
Ну
придумай еще что-нибудь, сказочник. Если бы оно не было ратифицировано, никто бы Не СТАЛ его ВЫПОЛНЯТЬ. Т.е. ядерное оружие Украина не отдала бы НИКОМУ. Так что увянь
показать весь комментарий
02.03.2014 10:03 Ответить
вот очередной высер шедевр путлеровского недоумка.
показать весь комментарий
02.03.2014 11:12 Ответить
Смерть бандерлогам
По ху... , эта семерка,восьмерка, надо земли прибавлять
показать весь комментарий
02.03.2014 07:03 Ответить
А не удавишься? Иди нах БАМ достраивать.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:39 Ответить
Ну ну прибавишь ,ну или увеличишь свою щеку,отгадай чем?
показать весь комментарий
02.03.2014 08:38 Ответить
Да тебе, грамотею, надо в МГУ русскую филологию преподавать, ибиоматьнихай!
показать весь комментарий
02.03.2014 07:43 Ответить
Вася мне Обмана до *****.Идёт разговор об оккупации моей земли,"братьями нашими".Никакой пощады и никаких пленных.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:41 Ответить
Поможет Запад хорошо,а не поможет вам всё равно ******!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 08:43 Ответить
сердцеженщины
== МИРНЫМ ПУТЕМ РЕШИТЬ МОЖНО ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ !!!!!!!!!!!!!!

== НАРОД ТОЛКАЮТ В КРОВАВУЮ МЯСОРУБКУ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ !!!
=== ОЧНИТЕСЬ ОТ НЕНАВИСТИ И ЗЛОСТИ НЕ ДАЙТЕ ТОРЖЕСТВОВАТЬ крысиным королям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПОСТОЛЫ ЛЮБВИ СБЕРЕГИТЕ МИР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 07:08 Ответить
Извини родная.Это мы грабили свой народ?Или мы убивали безоружных людей?И в конце концов, это мы напали на соседнее государство ,что бы поставить нас на колени.Одно дело майдан,а другое дело РОДИНА.Тысячи людей не воевали на Майдане,но миллионы людей не станут на колени перед россией.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:50 Ответить
Вице-президент Атлантического Совета США призвал отказаться от Сочи и восстановить "Большую семерку" - Цензор.НЕТ 3454
показать весь комментарий
02.03.2014 07:12 Ответить
Вице-президент Атлантического Совета США призвал отказаться от Сочи и восстановить "Большую семерку" - Цензор.НЕТ 5408
показать весь комментарий
02.03.2014 07:13 Ответить
сергей
вам смешно? когда начнут привозить груз 200. я тогда на вас посмотрю. не ужели вы ничего не понимаете?
показать весь комментарий
02.03.2014 07:49 Ответить
Нас уже
мобилизуют, будет полноценная война и весь западный мир на нашей стороне
показать весь комментарий
02.03.2014 08:14 Ответить
alen
Мир стоит у очень опасной черты.

Если демократические страны мира, во главе с США, безвольно
отступят перед наглой коммунистической агрессией в отношении Украины, и сейчас
же и не поставят на место, полностью сошедшего с ума чекистского палача Путина,
то завтра, возможно, будет уже поздно.

Всякие переговоры с коммунистической мразью, вдруг
вспомнившей о своей русскости, бесполезны.

Сегодня Украине нужны не пустыне обещания, а настоящие европейские
и американские танки и самолеты.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:20 Ответить
тупому кропу
коммунистической агрессией

в рф лидер коммунистов зюганов, учи матчасть, тупорылый
показать весь комментарий
02.03.2014 10:17 Ответить
СП
Началось в колхозе утро !
показать весь комментарий
02.03.2014 07:23 Ответить
Империя зла
должна быть изолирована. Действия Путлера непредсказуемы и могут нанести вред всему миру. Для него, как и всякого воспитанного на идеологии СССР действительно народ щепки ( как и для Януковича), извратить правду- высший пилотаж, унизить свой и чужой народ- высшее наслаждение. Люди не служите злу, проснитесь. Весь мир давно изменилмся, а вы в России все там же, где были 15 лет назад.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:28 Ответить
А
вы уже -100 преодолели им все ближе к ветке. А России гадить и не надо, она сама самахудший враг.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:48 Ответить
Андрей
почему у тебя так мало ума?
показать весь комментарий
02.03.2014 07:49 Ответить
Это
субъектное суждение, а вопрос риторический.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:59 Ответить
гость
да россия это ведь не сирия ливия и египед У нее войка по всему миру и океану так что если и будет война то ужвсем достанется а не так как эти бедние страни разбомбили и бросили и уже непрекращающая гражданская война
показать весь комментарий
02.03.2014 07:44 Ответить
Krueger
России не нужна сильная, независимая Украина. Теперь она будет делать все, чтоб не допустить нормализации

обстановки в стране и будет всячески поддерживать сепаратистские настроения русскоязычных областей. Нынешней

власти Украины необходимо обратиться за реальной поддержкой к Западу, вплоть до введения войск ООН или НАТО для

предотвращения провокаций со стороны пророссийских сил в обществе. Так же, необходимо международное осуждение

планов россии по предоставлению гражданства рф отдельным категориям граждан. Готовится осетинский сценарий, это

однозначно. Россия нужна покорная ее воле Украина. В Крым необходимо вводить международный миротворческий

контингент для предотвращения эскалации насилия и для сохранения территориальной целостности страны.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:46 Ответить
Русские дауны не понимают что такое Большая Восьмерка . А на что будет жить Россия, если Запад откажется от ее газа?
показать весь комментарий
02.03.2014 07:46 Ответить
нам
то же нужно отказаться. Покупать реверс у Европы. Да и газа нам столько не надо, покупали в пять раз больше для коррупционных схем зека.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:53 Ответить
Для Европы
всем миром сбросимся, а вы с зека требуйте он ваш транш слил, пусть возвращает.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:30 Ответить
Запомните
Мрази,мы русские своих
Никогда не бросим.
Никакая Омерика вас не спасет.
СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!
СЛАВА ПУТИНУ!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 07:51 Ответить
О
зомби-раб вопит. Не смотри российское ТV, может, если не поздно дегрвдвция приостановится.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:56 Ответить
Глеб
Уважаемый "Русский", для начала научись писать по русски без граматических ошибок.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:57 Ответить
Заметьте, чем "патриотичнее" россиянин, тем более он косноязычен в своем родном языке...
показать весь комментарий
02.03.2014 08:00 Ответить
Крым в составе России, это отличная компенсация.
показать весь комментарий
02.03.2014 07:58 Ответить
Это
головная боль для России. Крым на 80% субсидируется, татары перейдут к партизанской войне(росийских мальчиков не жалко, или для путина это щепки), мир отвернется, газ перестанут покупать, обвал рынка нефти, Украина вступит в НАТО и ЕС и многие другие напасти, а в итоге российский Майдан. И все потому, что у Путлера амбиции Гитлера.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:06 Ответить
Угу
только по ночам красота кончится, будешь к каждому шороху прислушиваться.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:23 Ответить
Так
тогда ты не был оккупантом.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:31 Ответить
А
где толпы жителей Крыма с лозунгами:" Путлер наш хозяин, а мы его рабы". Там только бандформирования без шевронов сформированные из военнослужащих России, росийские и местные титушки, что то хотят сказать, но не знают что. А путлер хотел массовые волнения со смертями спровоцировать, ему никого не жалко, лишь бы удовлетворить свои амбиции.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:56 Ответить
Даже жить приходилось
Раньше российский дух был да сплыл. Зек всех достал. Да и ваше вторжение помогло протрезветь от русского угара. Уже никто не хочет.
показать весь комментарий
02.03.2014 09:11 Ответить
Да
не смотри ты Российское ТV, мы уже получили перспективу вступления. Но ты прав, не брали из-за зека и его банды, но это препятствие мы устранили. Поэтому путлер и бесится.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:28 Ответить
Угу
Путлер ему бросил 15 млд. на пополам. Три уже испарились...на деток,
показать весь комментарий
02.03.2014 08:58 Ответить
Рагули
Завтра будете будете
валяться в ногах у Яныка,
Просить чтобы вернулся.
Только он спасет вас **********.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:04 Ответить
Зека
оставим вам, он следующий президент России, будите тасовать троих поочередно. Они стоят друг друга, а вы их.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:09 Ответить
Дурачье рагульськое
Вы и правда думаете я не знаю
как пишется Америка?
Над вами даунами
только и можно что стебаться.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:08 Ответить
Зомби - раб
снова вопит. Угомонись, всем известно, что раша-империя зла. И не смотри ты российское TV.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:13 Ответить
Янукович
По любому вернется к вам.
Он ваш ЗАКОННЫЙ президент.
Только Окраина будет
в 2 раза меньше.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:14 Ответить
Законный
-это легитимный, а легитимный- это когда имеет доверии народа. Пусть приезжает и докажет свою легитимность. Очень, ну очень ждем труса.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:18 Ответить
а вот и конец Путенка как
политикана, главное чтобы придурок перед уходом не начудил.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:16 Ответить
Ітого.
Велику американо-китайську війну, результатом якої має стати нова итайська ера і яка мала б відбуватися географічно у берегів Далекого Сходу, масони хочуть проводити на нашій території та з її загарбанням. Саме планом цієї війни займався хряк, коли літав в Америку, Китай, Росію, Білорусь, Казахстан, Москву. Саем через те, що масони ствердили цей план, ніхто не чіпав фінансуючих цей проет через МВФ "українсьих" чиновників та олігархів. Саме через це мовчить Європа, звично віддаваючи нас на заклання. У них итайців вже - греблю гати. Все інше - мішура. Наш патріотизм тільки переконує масонів в вірності обраної мети.
Одним з авторів диявольсього плану віддати Україну в залання масонам і провести чужу війну на її території є МЕДВЕДЧУК. То його й не чіпають.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:26 Ответить
Да они больше всего очкуют, что мы забьем на их инструменты пропиндосовские и будем проводить реально независимую и самостоятельную внутреннюю и внешнюю политику. Все эти восьмерки, еспч, евро парламенты и прочая хрень лишь цивилизованная оболочка англо-саксонского "нового миропорядка". Эта фигня лишь нашу элиту зомбирует и развращает, они там тусуются красиво и что скажет запад им гораздо важнее мнения граждан России. Китай кладет с прибором на все "независимые" мировые институты и проводит жесткую политику в своих интересах. Все это фейк и туфта. Как только с нами запад начинает дружить и вовлекать в свои институты, нам почему то сразу плохеет. ***, ну теперь то наконец может дойдет, что пора сваливать из этих советов и комиссий.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:32 Ответить
Не
переживай ты так, Россию изолируют, всех "золотых детей" вернут на родину, деньги со счетов Запада вернутся в казну и станете вы выстраивать рай в России, хватит искать его на стороне. И заживут россияне достойно, перестанут травится водкой, богохульствовать и портить жизнь своим свинством другим народам. И тогда........, ну надо вам дожить, а с путлером это вряд ли.
показать весь комментарий
02.03.2014 08:41 Ответить
Какая
альтернатива, явная шиза пошла, если не с Украиной в другую войну втравит. Ему надо вас завлечь патриотичной идеей. Майдана панически боится, поэтому ищет внешнего врага.
показать весь комментарий
02.03.2014 09:03 Ответить
Боїться Майдана
а перекриває собі Кисень
Без грошей за сировину параша не протримається й тиждень
Якщо Господь бажає Знищити він лищає Розуму
показать весь комментарий
02.03.2014 09:35 Ответить
Київ
Слава Україні
показать весь комментарий
02.03.2014 09:29 Ответить
Слава Нації
- Смерть Ворогам
показать весь комментарий
02.03.2014 10:35 Ответить
шизоіду кабаєву перекрити
Всі транспортні комунікації й через кілька днів росія перестане Існувати
показать весь комментарий
02.03.2014 09:29 Ответить
take that
разпутин двапутин трипутин закончит как его друг Каддафи если он будет себя вести так дальше
показать весь комментарий
02.03.2014 10:11 Ответить
ой как напугали
а если серьезно, то россию включили не из милости, а по необходимости, россии пох эта восьмерка, есть гораздо более авторитетная 20-ка, а вот сама восьмерка мого авторитета поубавит, китай например не в восьмерке и не парится
показать весь комментарий
02.03.2014 10:23 Ответить
Сочи - несчастливое место для Путина. Он хотел как в Маями, а получилось как всегда. С АЛЕНЬ-пиадой - облом, со встречей восьмерки - полный облом. Плевок в глаза. Путину никогда не сидеть за одним столом с Обамой и другими западными лидерами.
показать весь комментарий
02.03.2014 13:22 Ответить
Страница 3 из 3