6582 посетителя онлайн

Подготовлены необходимые документы. В случае военной агрессии они будут подписаны и реализованы, - Турчинов

Украина подготовила необходимые документы, которые будут подписаны и реализованы в случае прямой военной агрессии.

Об этом заявляет и.о.президента, спикер парламента Александр Турчинов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада приняла три постановления, среди которых требование к Путину не вводить войска. ДОКУМЕНТ

Отвечая на вопрос журналистов на брифинге в воскресенье, рассматривается ли возможность введения чрезвычайного или военного положения, он отметил: "Совет национальной безопасности и обороны рассмотрел все вопросы, в том числе и те, о которых вы говорите - вопросы, связанные с обороноспособностью нашей страны. И подготовлены все документы, которые будут подписаны и реализованы на случай прямой военной агрессии".

Топ комментарии
+15
Подготовлены необходимые документы. В случае военной агрессии они будут подписаны и реализованы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 2041
показать весь комментарий
02.03.2014 15:41
+6
Подготовлены необходимые документы. В случае военной агрессии они будут подписаны и реализованы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4378
показать весь комментарий
02.03.2014 15:44
+4
Видите как оно. Украинцы между собой разобрались и пришли к миру. Это Путина не устраивает, Путин хочет спровоцировать войну, чтобы потом стравить восток и запад.
показать весь комментарий
02.03.2014 15:43
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Украина
Главной целью Путина является Киев и свержение украинской власти -
Илларионов


https://www.youtube.com/watch?v=Cb0WFjja_go

Андрей Илларионов отметил, что самое главное сейчас для всех украинцев - это сохранять спокойствие и не допустить провокаций, хотя это и непросто, потому что на территории Украины уже находится несколько групп российского спецназа, который готов открывать огонь и убивать российских граждан, чтобы это выглядело, как убийство украинцами россиян. Именно так спецназ действовал в Грузии и Южной Осетии.

Эксперт сказал, что следует понять, что Путин готов на все. "Это не игрушки, не разговоры, это - война", - сказал он.

Андрей Илларионов рассказал рецепт для украинских властей. Прежде всего, следует закрыть украинско-российскую границу, воздушное пространство над Востоком и Югом Украины. Также должно быть сделано заявление, что любые летательные аппараты, которые не будут отвечать на позывные, будут немедленно сбиты украинскими силами ПВО.

Нужно взять под контроль побережья Азовского и Черного морей, усилить безопасность предприятий, которые занимаются связью, аэропортов, нужно немедленно объявить всеобщую мобилизацию. Также нужно создать пресс-центр при органах власти Украины, который должен работать круглосуточно на двух языках - английском и русском, чтобы мир знал о том, что происходит в Украине, а также - контрпропагандистскую службу.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:02 Ответить
Філат
Видим, видим, як старший брат любить Україну, тільки хоче її без українців, а якщо й будуть українці, то тільки на колінах. І принесе нам щасливі дні: голодомор 1932--1933 років, зачистки і т.ін. Росіяни -- не словяни, а угро-фіни з домішкою словян. Але не в тому справа, основне, щоб були людьми й не зазіхали на чуже. Якої національності -- це байдуже.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:53 Ответить
вася
Американский эксперт Пол Крейг Робертс :«Я еще никогда в своей
жизни не был свидетелем людей настолько бессмысленных, как украинские
протестующие, которые разрушают независимость своей страны.»Ненависть к
России в Западной Украине настолько деструктивна, что обманутые протестующие не осознают, что вступление в ЕС означает конец независимости Украины и управление страной бюрократов ЕС из Брюсселя, Европейского центрального банка и американских корпораций. Я когда-то думал, что не существует более наивного население, чем населения США. Но я ошибался. Западные украинцы еще более наивные и глупые , чем американцы."
показать весь комментарий
02.03.2014 15:54 Ответить
пупкин
типичная дебильная кацапская утка!! рассчитаная на таких же кацапских дебилов.

(где ссылка на источник??)
показать весь комментарий
02.03.2014 17:06 Ответить
да даст он ссылку
путлер таких экспертов покупает бочками.
показать весь комментарий
02.03.2014 20:09 Ответить
наблюдатель
братский народ так не поступает
показать весь комментарий
02.03.2014 16:14 Ответить
Россия готова оказать Крыму
Россия готова оказать Крыму помощь в сумме 6 млрд. долларов
Рабочая группа, представляющая власти
Крыма, находится в Москве, где ведет переговоры о различных аспектах
оказания РФ помощи полуострову, заявил глава Верховной рады Крыма
Владимир Константинов на пресс-конференции в воскресенье.

"Насчет
помощи мы обратились к РФ, чтобы они (обеспечили) закон и порядок,
оказали нам финансовую помощь на этот сложный период. Такое согласие
получено. Сейчас рабочая группа уже находится в Москве и решает уже
технические вопросы этой проблемы", - цитирует его заявление
"Интерфакс".

В свою очередь, первый зампредседателя
Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев заявил на пресс-конференции в
Симферополе, что Россия готова проинвестировать через инвестиционный
проект до 5 млрд долларов в экономику Крыма и оказать помощь в размере 1
млрд долларов на решение социальных и экономических проблем, сообщает
РБК-Украина.

"В этой связи крымское правительство
гарантирует всем крымчанам своевременную выплату зарплат, пенсий и
других социальных платежей", - сказал Темиргалиев.

Он также отметил, что министр финансов
автономной республики Крым Владимир Левандовский в настоящее время
находится в Москве, где ведутся переговоры о выделении средств на
экономическое и социальное развитие Крыма. При этом обсуждаются
отдельные юридические механизмы помощи.
показать весь комментарий
02.03.2014 15:55 Ответить
ИНТЕРЕСНО КЕМ
ОБСУЖДАЮТСЯ ЭТИ МЕХЕНИЗМЫ ПОМОЩИ - ВООРУЖЕННЫМИ СОЛДАТАМИ? МЫ ТОЖЕ ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕМ ОБРАТИТЬСЯ В НАТО И ООН ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ГАРАНТИЙ ЦЕЛОСТНОСТИ НАШЕЙ СТРАНЫ
показать весь комментарий
02.03.2014 16:07 Ответить
Республика Беларусь готова поддержать РФ любыми средствами.

Об этом сообщает Belarus.by со ссылкой на Администрацию Президента РБ.

"Мы не можем спокойно сидеть и наблюдать какой беспредел и хаос
твориться на братской нам земле. Украинцы нам не чужие, это наши люди,
это наш народ. Мы готовы поддержать вооруженные силы Российской
Федерации всеми доступными средствами, которые понадобятся для этого.
Так же мы готовы оказать защиту и поддержку нашему братскому народу -
украинцам, если такая помощь будет нужна и нас об этом попросят граждане
Украины."-говориться в сообщении.

Так же редакции сайта Belarus.by удалось узнать, из собственных
источников, о том что ближайшие части вооруженных сил Республики
Беларусь, которые находятся в близости от границ Украины приведены в
полную боевую готовность. Сообщений о мобилизации войск пока не
поступало.

http://www.belarus.by/ru/press-cente...redstvami.html
показать весь комментарий
02.03.2014 15:57 Ответить
Микола Донецкий
Шли бы вы все на ***, миротворцы ******!!! Дайте нам жить в собственно стране, народом и законами управляемой, а ублюдками- диктаторами....
показать весь комментарий
02.03.2014 16:47 Ответить
Ну, Христос с вами! пасите гусей! (С) Салтыков-Щедрин. История одного города.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:01 Ответить
эта Liapa очень умная
Но сейчас жидко обгадилась.
Не было и нет таких заявлений со стороны Беларуси.
Вот официальный сайт: http://www.belarus.by/ru/press-center
показать весь комментарий
02.03.2014 20:58 Ответить
К сожалению, да.
Не проверил ссылку на оригинал.
показать весь комментарий
03.03.2014 16:24 Ответить
Владимир
Всем привет! Личного состава ВС России, в настоящее время, много на территории Крыма. В Севастополе корабли вышли в море. Обзвонил всех наших крымских офицеров-все спокойно. Отдельные роты и батальоны ВС РФ заблокировали в/ч расквартированные на территории АР Крым. Военных стычек нет. Я сам подходил к солдатикам и интересовался есть ли на них давление со стороны крымчан... Друзья, в Крыму все спокойно. Пусть сейчас урегулируют обстановку политики, но не граждане. Спокойствие, только спокойствие!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 15:57 Ответить
Так а на хрена
российские вооруженные силы так обострили обстановку? На хрена навезли туда казачков (чеченцами траханых), ночных байкеров, которые изображают волеизъявление крымчан?
Наконец, где хоть один микроавтобус с "бандеровцами"? Или они в Крым через Новую Зеландию едут?
показать весь комментарий
02.03.2014 16:43 Ответить
Тебе-уксус
Вы кому предлагаете заткнуться и утереться? А давай президент сторонней страны ТЕБЕ скажет дважды о том, что ты должен делать и после этого ты сам заткнешься и утрешься. Согласен? И, если Крым - это Россия, тогда, давай, плати пенсии крымчанам, содержи больницы и школы. Башляй из своей зарплаты. Ну? А насчет "бандерлогов". 20 февраля постоял бы в Киеве - и обосрался бы.
показать весь комментарий
02.03.2014 23:29 Ответить
Одним словом, спокойно ребята!
Как я уже говорил, России вы нафиг не нужны.
Ждите Батьку-миротворца.
показать весь комментарий
02.03.2014 15:58 Ответить
російським сукам
якщо не хочете замість своїх самців отримати гниле м'ясо

Не давайте своєму садюзі кабаєву вести війну з Україною
Усі перемоги імперії здобували Українські вояки
Не буде Кому вас запліднювати - Не буде кому ростити ваших дітей
Українці Велика Нація - не знищуйте Своє майбутнє
показать весь комментарий
02.03.2014 15:59 Ответить
Вова
Пиши или по-русски, или по-английски. Тебя тут никто не понимает.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:25 Ответить
Ты, Вован, проси па-рюсськи воздух сотрясать
когда отсасываешь в парадняке, -
а тут форум свободных людей, а не привычный тебе
притон пЭдЭрастов....
показать весь комментарий
02.03.2014 17:19 Ответить
ХОХЛАМ ПИДАРАМ
Скоро и так все передохните без газа Российского.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:41 Ответить
КАЦАПУ - ****** ГНОЙНОМУ:


А ты заткни тую газовую трубу себе в жопу -
если некому газ продавать будет !!!
Газовую скважину пробкой не заткнешь !!!
Без Украины - ты, шо тот пузырь - набухнешь от газа,
и кишки твои на Останскинской телебашне
за 5 минут повиснут !!!!
А жопу твою и Путлер со всем своим ФСБ не отыщет !!!!

показать весь комментарий
02.03.2014 17:31 Ответить
А ты кто
Имел кого-нить? Если имел - так и сам *****.У тебя это газ ****** ,а ты рисуешься.Точно.*****.
показать весь комментарий
02.03.2014 23:32 Ответить
свобода
сам ты *****!!!!!!соси у кремля и вазелином запасись!!!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 07:27 Ответить
А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ
ЧТО КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ ХОТЯТ В РОССИЮ И НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ НАПРИМЕР У ТУРЦИИ И НАТО ? ИЛИ ЧТО ДАГЕСТАНЦЫ И ЧЕЧЕНЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ РУССКИХ СОЛДАТ ? И ЧТО ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ ?ВЫ ДЕБИЛЫ ОТКРЫЛИ ЯЩИК ПАНДОРЫ
показать весь комментарий
02.03.2014 16:11 Ответить
прикадываюсь
с квакающих тут вояк - дристунов, типа 50 с дрекольем на 1-го безоружного, в крыму все глаза проглядели, все дожидаются-недождутся обещанного "поезда дружбы", что-то все неедет поезд с бандеровскими сцыкунами, это не хаты грабить, да ладно, дерьмо укрофаш оно и есть дерьмо

http://www.vz.ru/opinions/2014/3/2/675117.html
Европа сдает бандерлогов
http://www.vz.ru/opinions/2014/3/1/675014.html

показать весь комментарий
02.03.2014 16:01 Ответить
07
Путин не вечен-сегодня он есть а завтра его не будет...И кто останется,путинцы?Типо:ленинцы и гитлеровцы?Позор на ваши тупые головы,вас дети на улицах будут дразнить!И никакие деньги не смогут оправдать участие в делах мордора.Нет ничего тайного,которое не станет явным.Мне интересно:о вашем отсталом мировозрении не знают ваши близкие?Ну понятно-есть процент населения представляющего собой просто постепенно стареющее и пока ещё жизнеспособное мясо.Но неужели среди подкацапников и кацапов,этот процент так высок?Посмотрите на себя в зеркало-вы кому-нибудь ещё нужны?Если нет-убейтесь об стену,не переводите кислород и не воняйте!Народ очищается и готов пройти через огонь.Ломитесь в норы потому что сгорите на пепел и копоть...
показать весь комментарий
02.03.2014 16:05 Ответить
Тебе-уксус
А вы только, наверное, только о жратве завтрашней и думаете? Больше не о чем? Или НЕ ЧЕМ?
показать весь комментарий
02.03.2014 23:35 Ответить
Вовк
А кто сказал,что у нас нет ядерного оружия ?Турчинову, Яценюку срочно дать приказ о заминировании ВСЕХ АЭС ! Поставить перед фактом весь мир - в случае пика обострения ситуации подорвать все и сразу . И будет аминь всем от Европы и до Ч укотки , от Америки до Австралии ! Все умрем долгой и мучительной. Вот тогда ВСЕ (повторяю - ВСЕ) народы заставят своих политиков быстро разрулить эту ситуацию . А так , слушать все ихние просьбы и заявления .... А идти в лоб на амбразуру как Матросов глупо и не приведет к победе над фашистом Пупкиным. Они думают что мы сдесь погибать будем , а ни поп-корн жрать .
показать весь комментарий
02.03.2014 16:05 Ответить
Ты чересчур самоуверенн
Либо ты дурак, либо-провокатор долбанный. Это у тебя, долбень, страна названия себе меряет.То ли Империя, то ли Rяша. Ты думаешь живешь в супердержаве непобедимой?
показать весь комментарий
02.03.2014 23:40 Ответить
id
Я хренею, а сейчас что происходит, не прямая военная агрессия? Какие-то ****** катаются с оружием по стране, разоружают украинских военных, забирают у них оружие.. Это что?! Ну хоть название этому придумайте!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:05 Ответить
Сказали же тебе - деоккупация.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:08 Ответить
Ti
Нас на войну гонит? Это мы что-ли на территорию России свои войска ввели?
Или это Россия незаконно ввела войска на территорию независимого государства?
показать весь комментарий
02.03.2014 17:40 Ответить
Волк
А кто сказал,что у нас нет ядерного оружия ?Турчинову, Яценюку срочно дать приказ о заминировании ВСЕХ АЭС ! Поставить перед фактом весь мир - в случае пика обострения ситуации подорвать все и сразу . И будет аминь всем от Европы и до Ч укотки , от Америки до Австралии ! Все умрем долгой и мучительной. Вот тогда ВСЕ (повторяю - ВСЕ) народы заставят своих политиков быстро разрулить эту ситуацию . А так , слушать все ихние просьбы и заявления .... А идти в лоб на амбразуру как Матросов глупо и не приведет к победе над фашистом Пупкиным. Они думают что мы сдесь погибать будем , а ни поп-корн жрать .
показать весь комментарий
02.03.2014 16:06 Ответить
Ну то есть
они признают, что агрессии нет. А зафига тогда эта мобилизация? Для нагнетания. Вот так вам в уши срут уже 23 года (а последние три месяца особенно сильно).
показать весь комментарий
02.03.2014 16:08 Ответить
Дядя
Турчипоп , возьми документы, сложи вчетверо и затусуй в свою розовую поросячью жопу.......
показать весь комментарий
02.03.2014 16:10 Ответить
Fds
Ну то и есть

У тебя видать уши полные дерьма. Уже война началась, так что харе пиз.... еть!
Беги в свою Рашу и не неси бред!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:14 Ответить
турчинов
ты соплежуй и чмо!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:14 Ответить
Власти Украины боятся проводить мобилизацию.
А вдруг никто не придет?....
показать весь комментарий
02.03.2014 16:22 Ответить
Идет проверка готовности резервистов. а какие им ставятся задачи - не твое кацапское дело.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:37 Ответить
А я о чем...
показать весь комментарий
02.03.2014 17:04 Ответить
mclxxv
ссыт, боится что план США провалится, и тогда не усидеть ему на двух креслах. Это его мечта такая.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:26 Ответить
Путин
хоть на время затормозил античеловеческую демагогию бандеровцев. Те кто вчера призывал к люстрациям (самосудам), сегодня с такой же пеной у рта кричат о любви к русским и языку .Не верьте Вакарчукам и другим игрокам в политике. Для них защитить Украину означает защитить собственную жизнь и кошельки . А о всеобщей мобилизации лучше спросите матерей студентов, которых вы таскали на майдан .
показать весь комментарий
02.03.2014 16:31 Ответить
Идет информационная война и я как могу вношу свою лепту.
Давно спросил одного сына гор - "почему вы за ножи хватаетесь?". Его ответ сводился к тому, что врагов больше и остановить их может только чрезмерная ответная жестокость. Как пример он привел финнов - они жестче всех резали советских воинов и теперь в РФ очень уважают финнов.


Их больше и они с помощью пятой колонны фактически парализовали управление войсками на юге страны. В прямом столкновении мы долго не продержимся, но будем и помощи ждать не откуда.


Единственный способ - диверсии на внутренних коммуникациях РФ. Не повторим ошибок чеченского народа, который партизанил на своей земле, будем взрывать их коммуникации и стараться как можно меньше убивать мирных людей - они могут стать нашими союзниками.


РФ нарушила договор о ядерном оружии - оружии массового поражения. США не защитило нас, пусть теперь попробуют объяснить это другим странам. И кроме ядерного оружия, "на волю" выпущено химическое и бактериологическое оружие.... Ядерный статус не защитил небоскребы в Нью - Йорке. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:35 Ответить
123
Зачем взрывать ядерные реакторы, непродуктивно. Есть куча радиоактивных отходов в могильниках. Подарим братьям славянам, нам не жалко, пусть и у них Чернобылем запахнет.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:36 Ответить
Транспортировать не удобно.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:38 Ответить
Дмитрий
Наши деды, воевали вместе против фашистов, ЕС и Америка вот наш общий враг, следом за Вами пойдем мы. Украина это Россия, Россия это Украина и по другому быть не может, это наша земля. Не пускайте фашистов в свой дом. Америкосов убивайте на пороге нас стравливают и жиды тоже в этом учавствуют, европа уже 2000 лет пытается уничтожить наш народ, Мы самая великая нация положившая начало жизни и культуры на земле, это подтверждают дрене ведические знания, за это нас стремятся уничтожить, переписывая нашу историю, подсовывая нам царей и правителей которые уничтожают наш народ. Нас объявляли медведями и неучами хотя 2000 лет назад, наше население было образованно и дети умели читать и писать, у нас не было рабства, вы собираете вече, это хорошо, только Вами с помощью него управляют, будто это Ваши решения.
Наш народ обладает самой большой культурной историей и традициями, которая стирается и уничтожается вот уже 2000 лет. На самом деле история Руси насчитывает более 12000 лет, мы самый древний народ обладающий великими знаниями и силой, нам нельзя ссориться, это ссора родных братьев, а вороги включая наших правителей будут есть наши тела когда мы поубиваем друг друга. Братья мы с Вами, нет фашистким окупантам.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:39 Ответить
Ваш народ ещё в пещере сидел, когда Киевская Русь уже была православной. Украина не Россия и нефиг указывать нам врагов и в братья набиваться!!! Если ты нам брат - пойди Путлера завали!
показать весь комментарий
02.03.2014 16:44 Ответить
Америка, Британия и Франция воевала совместно с нами, против гитлеровцев. Почему я должен выгонять союзников? И они меня не оскорбляли, не унижали. Наши солдаты и офицеры, совместно с ними, участвовали во многих миротворческих операциях.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:47 Ответить
Дмитрию Донецкий
Да нет! Теперь ты у нас враг. На нашей территории нет америкосов, европейцев, жидов (как ты их называешь).

Теперь мы вас будеим на нашей территории убивать всеми способами-великая нация, предсказанная ведическими знаниями...Можете зарезать и сожрать нашего Людоеда и Вора, друга вашего карлика-фашиста.
Мы Украинский народ.Даром вы сюда сунулись с мерзкими намереенияи. Ухрдите, пока в цинках не увезли....Дайте нам спокойно жить в нашей стране. Украина-для граждан Украины.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:54 Ответить
Волк
Дима ,тебе мозги засрали фашистами и прочим. Ты газету читаешь только одну -"Правда" и программу смотришь одну - ОРТ . Все ! Ты не способен к анализу ситуаций. Ты - зомбированный. Весь Мир против Путина (не против России) , только ты и еще несколько "умников" за него. Когда то при СССР нам тоже говорили о загнивающем капитализме , импереалистах, которые живъем ели детей африканцев. И мы свято всему верили. Только единицы подвергали все это сомнению. Так же сейчас и в КНДР считают . что солнце светит только потому, что так хочет президент. Может и вы когда нибудь прозреете . Лишь бы не было поздно...
показать весь комментарий
02.03.2014 17:08 Ответить
Крымский Одессит
Что стрелять Турчинов прикажет в народ за мирные собрания - выборную компанию отменит? А кто его слушать будет,если его же подельники майданутые не слушают,а армия тем более. Немедленно 2ва гос. языка,Федерализацию,а Крыму Конфедерацию во избежания для него же и со товарищи международного трибунала
показать весь комментарий
02.03.2014 16:44 Ответить
Самостоятельность Кеннигсбергу и Сахалину, Чечне и Ичкерии, Дагестану и Татарстану.
Второй государственный язык - татарский, а в Поволжье еще и немецкий.
показать весь комментарий
02.03.2014 16:50 Ответить
Дмитрий
Киевская русь, а не Украина!!!!!! А до Киева на Руси было много центров цивилизации, а киевская русь, это часть князей которые преклонились перед византией, и приняли веру, чужую. Это вы продали всех и опять хотите. Иди убей Тимошку которая вас грабила что ж ее отпустили, она такая нищая и жалкая....
показать весь комментарий
02.03.2014 16:52 Ответить
Ты мне зачем сейчас про историю пишешь? Я сейчас топографические карты РФ, в компе сохраняю. Потом пригодится, когда по твоим глубоким тылам наши ДРГ будут ходить и взрывать ваши системы жизнеобеспечения. Мне сегодня не до древней истории. Мне сегодня есть время для изучения тактики генерала Шухевича и партизан Второй мировой
показать весь комментарий
02.03.2014 16:58 Ответить
Получи, фашист, гранату!
показать весь комментарий
02.03.2014 17:03 Ответить
Спасибо за гранату, я ее в трансформатор на тульской подстанции кину. Вот красота будет, ее же недели три будут восстанавливать. и вот вся Тула сидит без воды и работы и еще много чего. Пьют по черному и Стерха костерят за его тупость.
Кстати, я не фашист, а парень из Бандерштадта.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:21 Ответить
DX
К вашему сведению: подданый Австро-Венгрии Шухевич начал войну в звании гауптштурмфюрера СС. Таковым он всем нормальным людям и запомнился. Особенно беспрецедентной резней в вашем родном Львове в начале войны. А впоследствии - прогулками по нашей Родине в составе 203 шуцманшафта.

Генерал он разве что в собственном воображении. И еще немного в вашем. Если это для вас - герой Украины, то меня этим званием прошу не осчастливливать, недостоин.
показать весь комментарий
02.03.2014 19:39 Ответить
Абель был полковником Вермахта и присягал Гитлеру. Но в памяти остался знаменитым военным разведчиком Красной армии.
Ты можешь доказать, что Шухевич не выполнял приказ своего штаба?
Вы защищаете памятники Ленина, которые мы скинули, а ведь он был германским шпионом.
Под Катынью то же в резне гестапо обвиняли, а потом выяснилось что виновато НКВД.
А Кейтель то же не фельдмаршал и Власов не генерал?
показать весь комментарий
02.03.2014 20:10 Ответить
DX
Ты можешь доказать, что Шухевич не выполнял приказ своего штаба?
-------------------------------------

Поехали. Анализируем факты.

Начнем с того, что набор в батальон (350 чел.)
производило краковское бюро ОУН. Шухевич являлся к тому времени
ответственным за военную работу в ОУН
С. Бандеры. Прошу отметить этот факт.

За четыре дня до вторжения в
СССР батальон был передислоцирован к
границе. Командовал им Роман Шухевич,
немецким руководителем был командир
1-го батальона полка спецназначения
«Бранденбург». В ночь с 22 на 23 июня
батальон перешел границу близ Перемышля
и, не вступая в бой с частями РККА,
двигался по направлению к Львову. В
составе 17-й армии он с 29 августа участвовал
в боях на львовском направлении.

Во Львов «Нахтигаль» вступил
вместе с 1-м бранденбургским батальоном
30 июня в 4 ч. 30 мин.
Что же делает далее Шухевич?

Занимает стратегически важные объекты и - далее месяц !!! устраивает абсолютно беспрецедентную резню в вашем родном городе. Выполняя приказы "своего штаба"? Или может быть, его задокументированное тесное сотрудничество с командиром айнзатцкоманды бригаденфюрером СС Шенгартом носило исключительно вынужденный характер, а вырезать поляков и евреев он вовсе не хотел? И все злая айнзатцгруппа "Ц" натворила?

«Нахтигаль» оставил Львов 7
июля и вскоре прибыл в Проскуров, где
был присоединен вместе с бранденбуржцами
к альпийской охранной дивизии. Вместе
с ней он участвовал в тяжелых боях в
районе Браилова близ Винницы. Затем выведен на отдых в городок Юзвин.

После чего, уже 3 августа 1941 года в «Нахтигаль»
поступил приказ о выезде в Нойхамммер, в Силезию. Где по прибытии батальон был окружен
пулеметными расчетами и разоружен.
Поводом к этому стали аресты в Львове
немецкими спецслужбами глав ОУН С.
Бандеры и Я. Стецко по личному приказу Гитлера,
потребовавшего, дословно, «...привести в порядок
эту банду».

Просто вдумайтесь в эти слова фюрера...

Поедем дальше. С 16 марта 1942 наш "герой-разведчик" наводил "новый
порядок" в Белоруссии в составе шуцманшафтбатальона-201. Тем
временем Служба безопасности ОУН как раз решала
на оккупированной Украине следующие
"национально-освободительные"
задачи: уничтожение "военнопленных
Красной Армии", "польского населения",
"скрывающихся в лесах евреев".
М.Лебедь,
возглавлявший столь славную Службу,
и коему все эти перлы и принадлежат, призывал "уничтожить
всех до единого - от стариков до детей.
Раз и навсегда надо избавить нашу землю
от этого охвостья".

Не эти ли приказы должен был выполнять "герой Украины" Шухевич по вашей версии?
показать весь комментарий
03.03.2014 00:46 Ответить
Дмитрий
Не учите историю, а зря народ начинается с его истории, которой ыву Америики нет, а кто к нам с мечом придет тот от него и погибнет!!!! Ты даже имени своего не пишешь трус потму что, деньги отрабатываешь, зеленые...
показать весь комментарий
02.03.2014 17:02 Ответить
Дмитрий
А партизанить мы тоже можем.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:03 Ответить
Дмитрий
И карты Родины нам не нужны по своей земле с мечом пройдем и освободим от ворога, и змея горыныча.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:05 Ответить
крымчанин
ОСТАНОВИМ РУССКИХ ФАШИСТОВ! СРОЧНО!
поддержи петицию против оккупантов, и распространи эту ссылку в сети!https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r
сохрани мир в Украине!
показать весь комментарий
02.03.2014 17:10 Ответить
Дмитрий
Украины не было такой страны, ей всего 20 лет, и то с помощью америкосов оторвали кусочек, а теперь львивские бандеровцы, предатели родины, говорите Украина....
Идите к себе в Польшу, польские ленивые проститутки. Украинцы, хохлы, отличные ребята,и такой злобой тупой не обладают. А ты кто, наемник.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:11 Ответить
Мариуполь
Очень желаю, что бы сегодня под Новосибирском, в одной из деревень набили морду одному китайцу, а завтра от Владивостока до Новосиба, всем раздавали китайские паспорта и ездили китайские танки!

КИ-ТАЙ!!! КИ-ТАЙ!!!КИ-ТАЙ!!!КИ-ТАЙ!!!КИ-ТАЙ!!!КИ-ТАЙ!!!КИ-ТАЙ!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 17:13 Ответить
Дмитрий
Волк ты кто? Не человек?
Путин мне тоже не больно нравится, и нас много понимающих, что происходит в стране, но сосать у ЕС и Америки мы не намерены, если Вам это любо, я не против.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:15 Ответить
Если ты человек - замочи путина, останови войну. Потом и поговорим.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:22 Ответить
Дмитрий
Зашел на форум хотел с реальным народом пообщаться, а тут оскорбления и угрозы в мой адрес, я к вам не иду, от Вас мне ничего не надо. Ситуацию хотел разобрать для себя, а Вы, реально бабло отрабатываете...
показать весь комментарий
02.03.2014 17:24 Ответить
Дмитрий
Замочи, замочи, а ты сам замочи Обаму, тогда уверую что ты клевый.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:25 Ответить
Дмитрий
Посмотри они еще и ip адреса, видят. Проститутки продажные. Люди все что пишется на этом форуме от имени украинцев полное фуфло, это провокаторы от Американцев и ЕС, террористы продажные без родины. Если есть нормальные, давайте поговорим о ситуации.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:30 Ответить
Дмитрий
Все понятно, никто не ответил. Значит одни роботы на форуме и несколько, продажных блогеров.... Люди не верьте здесь брехня.
показать весь комментарий
02.03.2014 17:33 Ответить
история учит
вообще-то надо запасаться цианистым калием и парабеллумами с одним патроном - бумага пригодиться только в сартирах .
показать весь комментарий
02.03.2014 17:37 Ответить
Дмитрий
Ха ха ха, я все же прав!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 17:38 Ответить
Владимир из Питера
Ну и дурак же ты Дима!
показать весь комментарий
02.03.2014 20:59 Ответить
Та які там папірці!!!!! Вигнати на фуй той флот русні. Нехай у Каспіі дагів лякають своїми пиками немитими та вузьколобими!
показать весь комментарий
02.03.2014 17:41 Ответить
Необходимые документы-это приказ о всеобщей воинской мобилизации.
показать весь комментарий
02.03.2014 18:42 Ответить
Модератора опять нет, как я посмотрю...Как можно называть Цензор брехней, когда вся революция и нынешняя ситуация с русским хамством только здесь в полном объеме печатается.
показать весь комментарий
02.03.2014 18:45 Ответить
Інструктор дітей
Вимагати не вводити війська міг би парламент Провансу, а тут потрібен превентивний удар.
показать весь комментарий
02.03.2014 19:10 Ответить
злой
Да,параша, столкнулись вы тут.....Этот гном парашинский и головастик просто тупые-до них не доходит, что пусть армия УКРАИНЫ и не повоюет долго,но НАРОД встанет!!!!!Рашенсгёлз объединила всю УКРАИНУ, от запада до востока , от севера и до юга!!!!А партизанить мы научимся!!!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 07:35 Ответить
ворожбит
Жаль что вы собачитесь за зря. Воевать мы между собой не будем это факт. А бандюг которых наши деды недобили мы внуки пбедителей сбросим в эвропу как они хотят. А людей здравых больше. Я сам из украины но живу в сибири. Мы здесь живем славяне и люди из средней азии, с кваказа дружно. И по моему разумению вы на украине не знаете что с вашей самостийностью делать. Не можете вы без батьки. Это факт. Будете вы под россиеий или под западом. Какая разница. Все равно грош цена бубъдет вашей самостоятельности по-тому что ее не будет. Как вы не прыгайте у вас все ***** через майдан. Все как не у людей. Кто с вами дела то будет иметь ума не приложу. А воевать никто не хочет . Будьте последоватнльны и у вас все наладится.
показать весь комментарий
03.03.2014 09:15 Ответить
Ахиллес
"Подготовлены необходимые документы. В случае военной агрессии они будут подписаны и реализованы, - Турчинов"

Наверное это "Чистосердечное признание" и "Явка с повинной! !
показать весь комментарий
03.03.2014 10:04 Ответить
staru
Столько патриотов, почему еще не в армии?
показать весь комментарий
03.03.2014 13:47 Ответить
я смотрю
Что очко заиграло,******* нынешней власти,*** че у вас получится,***** страну жалко,во что превратили ублюды