8332 посетителя онлайн

В военкоматах очереди: "Приходят сотни здоровых мужиков и просятся в армию!"

Вот так вчера "штурмом" брали кабинет военкома Оболонского района.

военкомат

После предварительной записи ожидали почти два часа своей очереди, пишут в соцсетях, передает Цензор.НЕТ.

"Весь мобилизационный набор на сборы был укомплектован к 13.00. Военком - офигительный мужик. За 10 минут рассказал что делать, когда и как всем, кто на момент остался без дела. Наверное, сотрудники военкомата слетят с катушек - ведь впервые в истории не они за кем-то бегают, а приходят сотни здоровых мужиков и просятся в армию! Извините за пафос - я горд за нас, Братья и Сестры!", - пишет активист.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Украинцы идут в военкоматы. Страха нет. Это плохой сигнал для Путина", - глава "Демальянса". ФОТО

Топ комментарии
+33
В военкоматах очереди: "Приходят сотни здоровых мужиков и просятся в армию!" - Цензор.НЕТ 542
показать весь комментарий
03.03.2014 10:52 Ответить
+31
Да как то у пукина все не так пошло
показать весь комментарий
03.03.2014 10:51 Ответить
+20
ГОРЖУСЬ ТАКОЙ УКРАИНОЙ!!! СПАСИБО!!!
показать весь комментарий
03.03.2014 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Я так понял что россияне Ваааще не понимают.
У нас в принципе сняли коррупционера и убийцу Нашего народа.
А Ваш ну почти Гитлер думает как сделать так чтоб здравницей России был не Крым а Сочи, куда он вложил кучу денег и теперь надо их отбить.
Ну какой дурак теперь поедет в Крым и Сочи, где уже и там будут стрелять?
Чисто у Ботекса экономический интерес вложения государственных российских средств для возврата в свой персональный карман!
показать весь комментарий
03.03.2014 22:42 Ответить
УважаемомуВладимируЗвезданюку
То что у вас сняли коррупционера и во власть пришил кристально чистые на руку добродии ТЫ САМ В ЭТО ВЕРИШЬ????? Посмотри кого поставили в Донецк, Харьков и др восточные регионы? НУ ТЫ ЛОШАРА!!! Идет смена тех кто уже хапнул на тех кто еще хочет хапнуть! УРОД посмотри в инете на каком мы месте по сравнению с другими а будем еще ниже и к Ванге ходить не надо!
показать весь комментарий
04.03.2014 09:23 Ответить
olgakot
ja konesno za to ctobi liudi spokoino zili . no Krim bil i budet castju Posiji . Da ja uze 10 let jiezzu v Sudak i mogu skazat cto nado zit mirno i jiesli hocet krim bit avtanomnai resp. to pust i budet. A sama mogu skazat LUDIAM CTO NE TAK UZ LIHKO V EVRO SAJUZE , SAMA AT TUDA . KAGDA ZA RPLATA OKOLO 500evrov , a za kvartiriu nado zaplotit komunalnije 120evrov . i astajotca 380 evrov a jieda i prozivanije tut doragoje.
показать весь комментарий
03.03.2014 23:30 Ответить
полякам
Поляки вам просто повезло! В большой геополитической войне между США и тогда еще СССР вы стали первыми кто свалил из Варшавского договора и естественно, что бы показать, что на Западе лучше вам и стали давать кучу бабла. Тем более ваш Бжезинский лично на поддержание Польши, через президента США более 100 миллиардов баксов переслал. Или я вру? А нас украинцев ждет то что сейчас в Румынии ну в лучшем случае Болгарии. А если будет как в Югославии тогда нам полная ОПА с буквой Ж впереди!
показать весь комментарий
04.03.2014 09:29 Ответить
кто мы
кто мы

http://durdom.in.ua/public/sys/img_4e1ed62484e8a.gif

МЫ - УКРАЇНСКИЙ Н А Р О Д !

http://ic.pics.livejournal.com/rychkoff/29513244/668480/668480_900.jpg

российский агент - стукач кгб на зоне
президент янукович,
готовившийся к войне собственным народом ,тративший на
400 000 тысяч мусоров больше-
чем на армию !
показать весь комментарий
04.03.2014 09:29 Ответить
Марина
А что на фото делают как минимум 3 женщины в очереди? Военкомат ли это?
показать весь комментарий
12.03.2014 10:27 Ответить
нео
Народ у меня разумное предложение! Давайте отдадим Крым и еще пару областей россии! И тогда русские, что бы показать что у них лучше будут хорошо кормить украинцев, проживающих у них. А Запад, что бы показать что с ними тоже хорошо будет от пуза кормить нас и не хуже чем поляков! Как вам предложение?
показать весь комментарий
04.03.2014 09:35 Ответить
как-то все сдулось
еще пару дней назад тут кричали про "толпы у военкоматов"
теперь уже "очереди из сотни мужиков"
завтра будет "десяток"
а через неделю будут радоваться одному прышавому юнцу
показать весь комментарий
04.03.2014 09:37 Ответить
Артем
Я из Москвы. Нах... Вы нам нужны, чтобы рвать тебя! Всю страну беспокоит два вопроса, что бы вы там не передрались в соседнем государстве и волнует судьба родственников... А ты фашисткая морда утопись в болоте!!
показать весь комментарий
04.03.2014 15:56 Ответить
предсказатель
Источник:http://vangeliya.ru/kakie-predskazaniya-davag-edgard-keysi/
© Vangeliya.ru

Какие предсказания давал Эдгар Кейси? Однажды Эдгар Кейс и начал рассказ о мировых войнах. Он описал обе мировые войны и сказал точные даты начала и конца войн. Кейси открыл секрет о кризисе тысяча девятьсот двадцать девятого года. Он рассказал о событиях, которые произошли на биржах. И таки был прав, что подъём экономики случится только через четыре года. Он предупреждал о том. Что немцы потерпят поражение на Курской дуге. А также оказался прав, в том, что фашисты действительно капитулировали, а Советский союз одержал победу над фашизмом. Незадолго до своей смерти Кейси сказал, что Советский Союз рухнет ещё до окончания двадцатого века. Тогда в это никто не мог поверить, ведь Красная армия в этот момент праздновала свою знаменательную победу. Кейси утверждал, что коммунизм в странах бывших странах Советского Союза придёт в упадок, после чего Россию настигнет кризис. Кейси утверждал, что Россия выйдет из кризиса только тогда, когда она будет находиться в дружеских отношениях со страной, на валюте которой будет написано, что люди этой страны верят в Бога. Эдгар утверждал, что из России придет мировая надежда. Причём проявится она уже в свободной стране. Считается, что пройдёт большое количество времени, но именно благодаря развитию религии. В России у всего мира появится надежда. Эдгар Кейси отметил, что лучше всего в то время заживут те страны, которые будут находиться в дружественных отношениях с Российской Федерацией.

Источник:http://vangeliya.ru/kakie-predskazaniya-davag-edgard-keysi/
© Vangeliya.ru
показать весь комментарий
05.03.2014 22:01 Ответить
Для Танечки Соломенник
Уважаемая ну, ты уже смотрела инет про то кто стрелял в майдановцев? Так посмотри повнимательнее и не наши СМИ и не российские СМИ а зарубежные! Вот если бы я был снайпером из армии РФ то стрелял бы не в простых бойцов а в их командиров или в коктейли Молотова у них в руках, эффекта больше!
После некоторых призывов правых и тех кого нова Рада назначила в новые губернаторы то мне тоже хочется уехать в Крым и просто СПОКОЙНО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ, ПОКУПАТЬ ИМ ИГРУШКИ, без правых бандюков и таких как ты горлопанок!
показать весь комментарий
05.03.2014 22:16 Ответить
Страница 7 из 7