9459 посетителей онлайн

Оккупанты потребовали передать под их контроль командный пункт "Крым", - журналист

Военные Российской Федерации требуют сдачи командного пункта "Крым".

Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

"Российские военные отпустили командира ТГ Крым. Оккупанты в ультимативной форме потребовали передать под их контроль охрану командного пункта", - отметил Тымчук.

Раннее группа "Информационное Сопротивление" сообщала, что вооруженные военнослужащие Российской Федерации проникли на территорию командного пункта тактической группы "Крым".

Читайте также: В Севастополе российские оккупанты штурмуют командный пункт тактической группы "Крым"

Напомним, до этого они блокировали эту воинскую часть по периметру и не предпринимали попыток захвата.

Читайте также: В Казачьей бухте с корабля ЧФ РФ десантировалось 15 КамАЗов с российскими военными, - СМИ

Командир ТГ "Крым" генерал-майор Олег Струцинский был захвачен российскими военными.

Остальной украинский личный состав укрылся в бункере.

Топ комментарии
+6
Оккупанты потребовали передать под их контроль командный пункт "Крым", - журналист - Цензор.НЕТ 5345
показать весь комментарий
07.03.2014 22:39 Ответить
+5
Оккупанты потребовали передать под их контроль командный пункт "Крым", - журналист - Цензор.НЕТ 1545
показать весь комментарий
07.03.2014 22:43 Ответить
+4
в рашке заблокировали ютуб из-за Новодворской http://antizapret.info/
показать весь комментарий
07.03.2014 22:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
нужно
выводить наших военных.
показать весь комментарий
07.03.2014 22:57 Ответить
Reuters передал, что там присутствует какой-то украинский генерал и они спокойно обо всём договариваются. Сведения о том, что ворота вышибали Камазами не подтвердились, ворота не были закрыты, выстрелов не было ни одного, солдаты в казармах.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:00 Ответить
к
сожалению наши военные в Крыму отсиживались, а не защищали нашу землю от оккупантов.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:00 Ответить
отсиживались
люди военные подчиняются приказу, а приказа то не было. Если бы вы там седели то уже бы
посидели.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:06 Ответить
плохо
что не было приказа, наши военачальники мягко говоря не очень расторопные, а нашим солдатам хочется пожелать выдержи и чтобы они остались живы и здоровы.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:20 Ответить
Галина
Просто ваши и наши военные - одно и тоже. Не может правая рука воевать с левой. А вы это еще не поняли.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:11 Ответить
не
одно и тоже, одни оккупанты, другие защитники и обязаны защищать свою землю.
Если рассуждать как вы, то оккупаты всю Украину оккупируют скоро.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:22 Ответить
100
нужно

выводить наших военных.

все верно.
Есть народная мудрость: Если не хочешь сра.., не мучай опу!



показать весь комментарий
07.03.2014 23:03 Ответить
TT
+500
показать весь комментарий
08.03.2014 01:59 Ответить
Почему
не могу найти на Цензоре инфу о том, что Совет Майдана требует заново
согласовать состав Кабмина на вече 9 марта? Цензор на Майдан уже хрен
забил? Или новые власти об этом писать не разрешают?
показать весь комментарий
07.03.2014 23:03 Ответить
Почему МАЙДАН сглотнул препание КРЫМА без единного выстрела.Где Правый Сектор.
НЕт...што то здесь не Так.И майдан по ходу был поддельный.

А так,по большому счету,Крым это для затравки.Для Путина приготовлен более расширеный Плян.....
ИТОГ?
РАЗВАЛ РОССИИ.
Так что ждем.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:07 Ответить
TT
А причем тут правый сектор, у вас есть Аваков.
показать весь комментарий
08.03.2014 02:00 Ответить
ВЗЯЛИОккупанты потребовали передать под их контроль командный пункт "Крым", - журналист - Цензор.НЕТ 693
показать весь комментарий
07.03.2014 23:05 Ответить
К началу Первой мировой войны существовало одиннадцать казачьих войск, и ни одного на Украине
Донское казачье войско, старшинство - 1570 (Ростовская, Волгоградская, Калмыкия, Луганская, Донецкая)
Оренбургское казачье войско, 1574 (Оренбургская, Челябинская, Курганская в России, Кустанайская в Казахстане)
Терское казачье войско, 1577 (Ставропольский, Кабардино-Балкария, С. Осетия, Чечня, Дагестан)
Сибирское
казачье войско, 1582 (Омская, Курганская, Алтайский край,
Северо-Казахстанская, Акмолинская, Кокчетавская, Павлодарская,
Семипалатинская, Восточно-Казахстанская)
Уральское казачье войско,
1591 (до 1775 - Яицкое) (Уральская, бывшая Гурьевская в Казахстане,
Оренбургская (Илекский, Ташлинский, Первомайский районы) в России)
Забайкальское казачье войско, 1655 (Забайкальский, Бурятия)
Кубанское казачье войско, 1696 (Краснодарский, Адыгея, Ставропольский, Карачаево-Черкесия)
Астраханское казачье войско, 1750 (Астраханская, Волгоградская, Саратовская)
Семиреченское казачье войско, 1852 (Алматинская, Чимкентская)
Амурское казачье войско, 1855 (Амурская, Хабаровский)
Уссурийское казачье войско, 1865 (Приморский, Хабаровский)
показать весь комментарий
07.03.2014 23:18 Ответить
ВЗЯЛИ
что за щеку. Ну и как понравилось?
показать весь комментарий
07.03.2014 23:11 Ответить
Leopolis
Придурок,я никого не просил меня защищать.Не могу врубиться-от чего и от кого?Не радуйся,еще чуть-чуть и братья тебе в жопу ствол вставят,и будешь ты им отсасывать,т.к. они-арийцы,а ты-простой крымский пацан,которому промыли мозги,если они у тебя есть.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:26 Ответить
українка
9 березня день народження Тараса Григоровича Шевченка. Давайте виконаємо його заповіт - "Поховайте та вставайте, кайдани порвіте та вражою злою кровью волю окропіте". Скільки можна терпіти цих окупантів на нашій землі!
показать весь комментарий
07.03.2014 23:06 Ответить
Валерий
Мы пыжимся,от славословья обалдевшие
Безмозгло нагружая сеть
Друг другу ,глотки рвем,осатаневшие
А Васька продолжает есть.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:08 Ответить
12
А ведь это не шутки. Операция "Сохранение Крыма в составе" может начаться очень скоро, в любом случае до 16 марта. Вот только последствия начала вооруженного вторжения стратеги вряд-ли просчитали: в отличие от Грузии российские войска будут гнать их как минимум до польской границы.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:09 Ответить
12
Очень жаль, но похоже без братского кровопролития за интересы еврейских олигархов не обойдется.(((
Зато у Российской армии возникнет железное основание для освобождения территории Украины от фашистских оккупантов и их пособников.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:17 Ответить
12
Готовьтесь, по соплям получите в миг. Решили с Путиным потягаться. Смешно даже. С вами один Кадыров разберётся.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:31 Ответить
да
вбомбят Украину в каменный век.
показать весь комментарий
08.03.2014 10:01 Ответить
Андрей Кисов
Скоро для кацапских вояк станет актуально чтобы юдашкин им сшил следующую форму: красную куртку - чтобы небыло видно крови подстреленного бойца и другим не сломить боевой дух и, согласно той же логике, - коричневые штаны
показать весь комментарий
07.03.2014 23:14 Ответить
Галина
Похоже украинскую армию Юдашкин уже экипировал.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:16 Ответить
Галина
Спили мушку с пулемета - срочно.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:15 Ответить
F
Гонят кацапы,и они получат войну
показать весь комментарий
07.03.2014 23:15 Ответить
леня
герои против фашистов, как в каменоломнях. Надо подготовиться к уничтожению КП, врагу не должо достаться оборудование ПВО страны. Иначе оно будет использовано для нашего уничтожения. Никогда не мог поверить что "братья" с которыми наши предки уничтожали фашистов, сами придут к нам со "свастикой".
показать весь комментарий
07.03.2014 23:16 Ответить
12
Будет по Ленину. В 1917 году он сказал у армии есть оружие , а армия народная. И начнёт украинцы мачить друг друга , западенцы фашисты и восточные украинцы. Ну а я намерен добровольцем поехать и пострелять по фашистам.Дед стрелял и я буду.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:18 Ответить
13
Если дед стрелял, тебе где то под 40 - 50, стрелялка еще стоит, кацапище рогатое?
показать весь комментарий
07.03.2014 23:35 Ответить
12
эх школота.... готовь вазелин ... вот и проверишь
показать весь комментарий
07.03.2014 23:45 Ответить
Галина
леня ты не в ту сторону смотришь
показать весь комментарий
07.03.2014 23:18 Ответить
Обращаюсь к армии Украины и к народу!!! Призываю вас к незамедлительным
военным действиям против оккупации Крыма! Тактика выжидания ничего не
даст! Только совместными усилиями армии и всего украинского народа мы
можем и должны победить врага - кремлевского оккупанта!!! Нельзя
ждать!!! Мобилизуйте население, вооружайте его, дайте оружие крымским
татарам!!! Россия не знает с чем столкнулась и на кого подняла руку!
Майдан проснись! Оппозиция опять тормозит как это уже было до
19.01.2014.!!! Пора выгнать российских оккупантов с территории Крыма и
освободить наши военные части!!! Украина! Вперед! Все на борьбу с
российскими захватчиками!!! Слава Украине! Героям Слава! Дмитрий Ярош!
Веди Украину к победе!
показать весь комментарий
07.03.2014 23:18 Ответить
Что сидишь, бегом на фронт
показать весь комментарий
07.03.2014 23:19 Ответить
1-го числа СБУ послало несколько человек в Крым.
Теперь они сидят в изоляторе ФСБ
показать весь комментарий
07.03.2014 23:24 Ответить
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D0%BE%D0%B1%20%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B&sm=12 Москаль об Армии Украины - YouTube

Москаль: Какая мобилизация, у нас ничего нет, ничего не заводится, ничего не взлетает, что мы им дадим, палки со щитами, надо быть реалистами
показать весь комментарий
07.03.2014 23:39 Ответить
Галина
Объявив в розыск Яроша И Музычко, русские уже, на лбу каждого, зеленкой крестик нарисовали. Трындец им.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:26 Ответить
TT
И Юле тоже
показать весь комментарий
07.03.2014 23:26 Ответить
ZETA
В первую очередь
показать весь комментарий
07.03.2014 23:27 Ответить
Галина
СБУ никогда не начнет физически уничтожать этих ****** путинских *********
показать весь комментарий
07.03.2014 23:22 Ответить
TT
ТАК, але запизно
показать весь комментарий
07.03.2014 23:28 Ответить
TT
до травня далеко
показать весь комментарий
07.03.2014 23:29 Ответить
TT
А накуй ты тут нужен?
показать весь комментарий
07.03.2014 23:33 Ответить
TT
Зачем дежали военных в Крыму если не собирались ничего делать?
показать весь комментарий
07.03.2014 23:32 Ответить
боре
Ну кто теперь возьмет Украину в НАТО, эту нищую, хаосную страну. Смешно. А они ещё хотят на Крым идти, да с силой. Народ Крыма знает что хочет. Пойдёте на Крым, будете немедленно уничтожены, западэнцы поганые. Путин с вами не будет сюсюкаться. Не успеете убежать со своими палками.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:35 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
07.03.2014 23:37 Ответить
cуровый
мы МИРНАЯ СТРАНА но по моему личному мнению надо ДАТЬ ИМ ПО ЗУБАМ сейчас я буду исользовать ненормативную лексику.ВЛОМИТЬ ИМ *****!потому что я устал смотреть как этот братский народ в кавычках бурует на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ! ХОТИТЕ ВОЙНЫ СУКИ ВЫ ЕЕ ПОЛУЧИТЕ .и пусть вы может быть и сильнее но поверьте мы будем ********* вас с такой силой что вы *******
показать весь комментарий
07.03.2014 23:37 Ответить
кацапу
не строй из себя украинца, плохо получается
показать весь комментарий
07.03.2014 23:46 Ответить
расплата
росийско-фашистские окупанты резвиться будут недолго.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:42 Ответить
во всем
виноват Хрущев! На гилляку
показать весь комментарий
07.03.2014 23:52 Ответить
суровый
добавляю !Я РУССКОЯЗЫЧНЫЙ УКРАИНЕЦ !Я ЗА МИР!МЕНЯ НИКТО НИКОГДА НЕ НАПРЯГАЛ ПО ПОВОДУ ЯЗЫКА.путин все врет .ПРИДЕТ ВРЕМЯ ВЫ САМИ РАЗОРВЕТЕ ЕГО МЕЖДУ ДВУХ БЕРЕЗ.ОН САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МАНЬЯК КАК И ЯНУКОВОЩ ВАМ ВПИХИВАЮТ НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:51 Ответить
для пошел в жопу
ребенок ты еще
показать весь комментарий
08.03.2014 00:04 Ответить
TT
узбагойся
показать весь комментарий
08.03.2014 00:12 Ответить
екниф
Я думаю Украина в течении нескольких дней обявит военные учения на территории Крыма совместно с НАТО.......
показать весь комментарий
08.03.2014 01:35 Ответить
Крымчанин
произошла оккупация Крыма путинскими войсками. из нас сейчас
сделают Приднестровье, не признанное во всём мире. Крымчане объясняйте всем родственникам
и знакомым, что мы должны быть в составе Украины. в противном случае придут
сюда россияне и отберут у нас всё! и мы никогда не будем свободны, как раньше.
те, кто думает, что Россия возьмёт их на довольствие, глубоко заблуждаются: она
свои территории не может прокормить. Мы потеряем все пенсии и стажи, которые
заработали за всю жизнь. Жизнь придётся начинать с чистого листа, будет
обеднение всего населения Крыма. Крымчане, не поддавайтесь на провокации
заезжих краснодарских казаков: они заработают денег и уедут, а мы будем в
разрухе. уже сейчас понятно, что путин перенаправил поток российских туристов в
Сочи и Анапу, нас ждёт участь Абхазии
показать весь комментарий
08.03.2014 08:05 Ответить
военный
только вот солдат там нету. одни контрактники и офицеры. Сплошные вбросы в интернете.
Слава Украине!
показать весь комментарий
08.03.2014 09:37 Ответить
Страница 2 из 2