7821 посетитель онлайн

В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор

сбу

Глава Херсонской облгосадминистрации Юрий Одарченко рассказал, как на Херсонщину проникают диверсанты и с какой целью.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Аннексировав Крым, РФ нарушила основополагающие принципы ОБСЕ и утратила право настаивать на реформах в организации, - постпред США

«Это группы, которые под видом гражданского населения пытаются с фальшивыми документами проникать в Украину и вести здесь деятельность», - сказал Одарченко.

По его словам, СБУ выявила в Херсонской области уже не одну такую группу. «Например, были задержаны СБУ диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня», - рассказал губернатор.

Он сообщил, что по выявлению диверсантов ведется очень мощная работа и центральным, и местным управлениями СБУ в сотрудничестве с военными и органами внутренних дел.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: НАТО пока не планирует военных действий в Украине, - глава альянса

Топ комментарии
+26
неужели никто не думал закрыть границу? от русских хотя бы?
показать весь комментарий
12.04.2014 09:43
+23
В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор - Цензор.НЕТ 1580
показать весь комментарий
12.04.2014 10:07
+17
Давно Пора !! А Крьім признать оккупированной территорией !
показать весь комментарий
12.04.2014 09:44
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
В тексте ошибка: метки не для ведения зенитного огня, а ориентиры для бомбометания.
Ядрёными батонами.

Ага, как леди Ю говорила.
показать весь комментарий
12.04.2014 12:43 Ответить
Благодаря антироссийской истерии вы угробили экономику Украины, разом разорвав торгово-экономические связи с Россией.
В Украине дефолт через 2 недели.
Кроме России никто не даст вам ни копейки.

Когда там вас в ЕС и НАТО принимают?
показать весь комментарий
12.04.2014 12:53 Ответить
Массовые беспорядки может прекратить только сильная рука Тимошенко
показать весь комментарий
12.04.2014 12:54 Ответить
да ну? а чего она сейчас не борется с сепараторами?
показать весь комментарий
12.04.2014 13:26 Ответить
допа, царьков тигипка пытаются изобразить что что-то делают, но получают по рылу.
показать весь комментарий
12.04.2014 13:27 Ответить
власовец дима....
показать весь комментарий
12.04.2014 13:44 Ответить
http://putinkaput.blogspot.com/ есть интересные мысли и идеи. нужно продвинуть их в массы
показать весь комментарий
12.04.2014 13:32 Ответить
Зенитное орудие (также жарг. зенитка, устар. противоаэропланная пушка, зенитная пушка) - специализированное артиллерийское орудие на лафете, как более современный вариант - смонтированное на унифицированном самоходном колесном или гусеничном шасси, с круговым обстрелом и очень большим углом возвышения (стрельбой «в зенит», отсюда и происходит название - «зенитное орудие»), предназначенное для борьбы с авиацией противника.



Губернатор, Вы то куда? Какие метки нужны для ПВО?

Агитация агитацией, но бред же.
показать весь комментарий
12.04.2014 14:46 Ответить
Народ видали? Девочки легкого поведения создали свой сайт
http://dev4onkixxx.blogspot.com
показать весь комментарий
12.04.2014 20:57 Ответить
Насколько я понимаю зенитки стреляют по авиации а не по наземным целям, для этого есть артилерия, минометы и прочее, они что на самолеты метки ставят или Одарченко вискаря перехлебал.))
показать весь комментарий
12.04.2014 15:50 Ответить
зато у вас у козломордых будущее просто охеренное!
показать весь комментарий
12.04.2014 17:57 Ответить
ЧТА ХАХЛЫ? ДАВАЙ К НАМ! ЗАЖЕВЕТЕ КАК МЫ ЗАШИБИСЬ.

РАССЕЯ ПРОЦВЕТАЕТ НАМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ.

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, ПИНДОСЫ И ГЕЙРОПЕЙЦЫ!
В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор - Цензор.НЕТ 623 В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор - Цензор.НЕТ 9823В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор - Цензор.НЕТ 8047В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор - Цензор.НЕТ 5324В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор - Цензор.НЕТ 1253В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор - Цензор.НЕТ 6280В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор - Цензор.НЕТ 8927В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор - Цензор.НЕТ 139
показать весь комментарий
12.04.2014 20:23 Ответить
Анастасия Дмитрук

Никогда мы не будем братьями

ни по родине, ни по матери.

Духа нет у вас быть свободными -

нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -

нам бы младшими, да не вашими.

Вас так много, а, жаль, безликие.

Вы огромные, мы - великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,

своей завистью вы подавитесь.

Воля - слово вам незнакомое,

вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье - золото»,

а у нас жгут коктейли Молотова,

да, у нас в сердце кровь горячая,

что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,

без оружия мы опасные.

Повзрослели и стали смелыми

все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили -

мы восстали и всё исправили.

И зря прячутся крысы, молятся -

они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания -

а у нас тут огни восстания.

У вас Царь, у нас - Демократия.

Никогда мы не будем братьями.

https://www.facebook.com/bogdan.steiner/posts/10202543498082574?stream_ref=1

еще пару месяцев назад это бы звучало кощунственно,а сейчас актуально.
показать весь комментарий
12.04.2014 22:09 Ответить
Тупица!
показать весь комментарий
12.04.2014 23:16 Ответить
"метки для зенитного огня".. Че за метки.? Где ОНИ их ставили.? На небе.? )

Чушь какая-то..)))
показать весь комментарий
12.04.2014 16:57 Ответить
Не чушь. Это места, откуда эффективнее вести зенитный огонь по взлетающим и заходящим на посадку самолётам.
показать весь комментарий
15.06.2014 21:09 Ответить
Иди на ***. кацап. Соси у путина с кадыркой и нехер тут лазить по украинским сайтам, парашник..
В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор - Цензор.НЕТ 7501
показать весь комментарий
12.04.2014 17:43 Ответить
В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор - Цензор.НЕТ 6967
показать весь комментарий
12.04.2014 17:44 Ответить
недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых Вот сами посмотрите- http://tgbe.ws/pyrnx6
показать весь комментарий
12.04.2014 17:45 Ответить
найди лучше себе тролик пукина психбольницу
показать весь комментарий
12.04.2014 22:38 Ответить
В Херсонской области СБУ задержала диверсионные группы, которые пытались ставить метки для ведения зенитного огня, - губернатор - Цензор.НЕТ 8886
показать весь комментарий
12.04.2014 17:45 Ответить
Мерзик, ваши наглые мародеры лезут уже со всех дыр. Что тут не понятно.
показать весь комментарий
12.04.2014 23:18 Ответить
...мутанты ****, на кол!
показать весь комментарий
12.04.2014 19:17 Ответить
Страница 4 из 4