9862 посетителя онлайн

Один офицер СБУ убит в Славянске, ранены 5 силовиков. Боевики прикрываются живым щитом из мирного населения, - Аваков

Глава МВД Арсен Аваков подтвердил гибель украинского правоохранителя в ходе антитеррористической операции в Славянске.

"Славянск. Убитые и раненые с обоих сторон. С нашей стороны - офицер сбу. Ранен руководитель АТЦ СБУ и еще четверо. Со стороны сепаратистов - неустановленное количество. Сепаратисты начали прикрываться живым щитом из мирного населения.. Идет перегруппировка сил", - написал Аваков на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

Ранее Цензор НЕТ со ссылкой на на источник агенства УНИАН в МВД сообщал, что по предварительной информации, один правоохранитель убит, двое ранены. "Это произошло возле одного из блокпостов, которые создали сепаратисты. На подступах к нему они открыли огонь на поражение по правоохранителям", - отметил источник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ходе антитеррористической операции в Славянске пострадали трое правоохранителей, - Информационное сопротивление

Напомним, сегодня утром глава МВД Арсен Аваков заявил, что в Славянске, где сепаратисты захватили здания милиции и СБУ и завладели оружием, началась антитеррористическая операция под руководством СБУ.

Топ комментарии
+99
к сожалению россияне настолько ****** то ли от тотальной промывки мозга во всех сми, включая интернет, то ли сейчас вдруг у всех произошло крайнее обострение шовинизма (обычная форма шовинизма для какцапов норма), но смысл в том, что сейчас подавляющее их большинство готово к войне с Украиной и со всем миром. посмотрите на их активность в социальных сетях - прет любовь в сталину и путлеру, оголтелая ненависть ко всему нерусскому, призывы к захвату чужих территорий, потому, что, дескать, они исконно русские. дошли уже до того, что оправдывают гитлера, ведь по их мнению не гитлер и сталин виноваты в развязании второй мировой, а америка.
Люди, картина реально мрачноватая, современная россия - это мордор. от нас эти мерзкие твари отстанут только тогда, когда сама рашка начнет разваливаться на части, а пока они с удовольствием устраивают тут провокации: в наших всегда мирных городах организовывают перестрелки, по сути устраивают террор, издеваются физически и морально. у нех нет угрызений совести - они уроды, которые подобных эмоций не испытывают.
что нам делать? быть сильными, не впадать в истерику, объединяться. очевидно, что мы уже стали мужественнее и более реалистично смотрим на мир. нам самим надо защитить себя от этого зла.
показать весь комментарий
13.04.2014 12:05
+39
аваков - мочи кацапов!!!
не ссы танк использовать - гкчп посмотри
не хорони парней!!
показать весь комментарий
13.04.2014 12:05
+33
Один офицер СБУ убит в Славянске, ранены 5 силовиков. Боевики прикрываются живым щитом из мирного населения, - Аваков - Цензор.НЕТ 3166
показать весь комментарий
13.04.2014 12:05
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
Странные вы люди украинцы.....в первый раз майданили привели к власти Ющенко.Оказалось,что жестоко на его счёт ошиблись(зато с каким рвением и злостью обвиняли в всех своих бедах Россию).Второй раз маданили (опять во всём сволочи Россияне виновны)привели к власти дилетантов и воров похлеще Януковича,не прошло и месяца и они вас уже не устраивают.Может быть стоит задуматься и хотя бы в следующий раз прежде чем опять искать врагов в соседях и майданить,для начала найти людей которые бы были настоящими патриотами страны и уже ради них и ввергать свою страну в очередной раз в хаос.Смешно ей Богу выглядите со стороны!!!))
показать весь комментарий
13.04.2014 17:46 Ответить
СКОЛКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТО БЫДЛО МОСКАЛЬСКОЕ
показать весь комментарий
13.04.2014 18:50 Ответить
Ну раз терпишь,то лох,а раз лох,то терпи..........гыгыгы.
показать весь комментарий
13.04.2014 19:28 Ответить
ПОРА НАМ НАКРНЕЦ ОСОЗНАТЬ ЧТО МЫ НЕ МАЛО РОСЫ
показать весь комментарий
13.04.2014 18:53 Ответить
Ни какого спуска террористам! Сценарий с женщина был апробирован в Чечне!!! ОГОНЬ на поражение!!!
показать весь комментарий
13.04.2014 19:23 Ответить
Отименно. Найтить куевских ониждетей и нафик на.... поражение. Слухайте Сырожу,воно ерунды нэ кажэ............гы.
показать весь комментарий
13.04.2014 19:29 Ответить
Жопу оторви от дивана стратех
показать весь комментарий
13.04.2014 19:32 Ответить
Вроде и не пацан (https://censor.net/user/100055) неужели в чернобыле так мозги припудрило?
показать весь комментарий
13.04.2014 19:36 Ответить
Это же надо ка его ллющит, Герой это ты по женщина сам стрелять собрался?
показать весь комментарий
13.04.2014 19:37 Ответить
Последние мозги горилкой сжег
показать весь комментарий
13.04.2014 19:39 Ответить
Тихо сам з собою, правою рукою, я веду беседу.. Що хрюкнути хотів, гастарбайтер?
показать весь комментарий
13.04.2014 21:27 Ответить
Чего тебя то так торкнуло совета решил просить где прокормится проще?
показать весь комментарий
13.04.2014 21:53 Ответить
А ты и в правду шалунишка или предстявляешся?
показать весь комментарий
13.04.2014 21:54 Ответить
иди путина поздравь ****
показать весь комментарий
13.04.2014 23:49 Ответить
аваков ты кусок гавна не можешь вызвать снайперов?
показать весь комментарий
13.04.2014 23:47 Ответить
кончай москалей и чем быстрее тем лучше -приехали заработать - в яму их и без следа казлов кацапских
показать весь комментарий
13.04.2014 23:52 Ответить
Правильно, пусть червей кормят москальское отродье!!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 09:54 Ответить
qergtbvg
показать весь комментарий
14.04.2014 08:52 Ответить
Слава Украине, засланных козачков в землю - пусть червей кормят!!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 09:55 Ответить
Мочить их нужно, это не мирная демонстрация, а террористы - в России мирные демонстрации танками переезжают, а тут вооруженных не могут остановить .... давить этих с..к Адольфа Путлера... как гнид на голове!!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 09:59 Ответить
Меж тем, очевидец приводит подробности несостоявшегося недавно штурма Славянска подразделениями СБУ. Якобы подразделения СБУ при поддержке 3 БТРов подошли к русскому блокпосту у Семеновки, что недалеко от Славянска. Но на переговоры с устроившей блокпост русской самообороной отправились не профессионалы из СБУ, а некий господин Поддубный из «Правого сектора». Господин Поддубный, чувствуя за своей спиной поддержку 3 БТР, автобуса спецназа «Альфы» из Полтавы и джипа с полковником Кузнецовым, командиром АТЦ СБУ, начал на русскую самооборону немножко кричать, полагая, что он до сих пор в Киеве, на Грушевского, и что перед ним бойцы «Беркуты» или другие добрые мирные люди, на которых можно безнаказанно орать матом. Говорят, что господин Поддубный, убеждая вооруженных русских сдаться СБУ, дошел даже до криков «Ну, москалюки, тримайтесь!» - после чего отправился обратно к расположившейся у дороги колонне СБУ, будучи довольным произведенным эффектом. «Ух, как я запугал! Ух, как я им грозно сказал! Прибегут сейчас сдавать оружие и просить прощения, москали проклятые!»
Вместо этого к скучавшим СБУшникам («У нас БТРы, чего этих москалей бояться?») через пару минут со стороны Семеновки подъехала машина, из которой вышли четверо русских джентльменов и со словами «Ты кого козлом назвал, *******?» открыли ураганный огонь из автоматического оружия. Водитель «Альфы» был убит на месте, все остальные, включая полковника Кузнецова и правосека Поддубного, бросились врассыпную, явно не ожидав такой лихости. Расстреляв боезапас, джентльмены погрузились в свою машину и уехали обратно в Семеновку, глава МВД Аваков выпустил заявление про «боевиков, открывших без предупреждения огонь по спецназу», а вся карательная экспедиция еще час гоняла Поддубного по придорожному лесу подсрачниками, приговаривая «Маккиавелли *****!»
показать весь комментарий
14.04.2014 10:01 Ответить
Мир без русских свино-крысов будет лучше!!! Адназнача!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 12:22 Ответить
Украинцы с белоруссами - славяне, а вот урусские - это ордынцы (жуткая смесь варварских племён, осеменённых насильственно степными воинами ЧингизХана)
показать весь комментарий
14.04.2014 12:25 Ответить
Сам-то анализ сдал на гаплогруппу?
показать весь комментарий
14.04.2014 21:37 Ответить
Чё, фалькон, глазки узкие?
показать весь комментарий
14.04.2014 22:22 Ответить
Как раз наоборот. У меня арийская R1a1
показать весь комментарий
14.04.2014 22:44 Ответить
Ага! Ты таки сомневался! Дохтор решил тебя узбагоить!!! И ты теперь со своими узкими монголоидными глазками считаешь себя истинным арийцем! Урус я!!! Могу докУмент показать!
показать весь комментарий
14.04.2014 23:56 Ответить
И всё-таки, на всякий случай, проверьтесь. Уже бывали случаи...
показать весь комментарий
15.04.2014 09:41 Ответить
После сдачи анализа на ДНК как раз у Вас может оказаться ордынская гаплогруппа С3.
Например, после исследования ДНК ближайших родственников Гитлера по мужской линии обнаружилась хамито-семитская гаплогруппа ******. А Адольф то и не знал. Вот такие бывают сюрпризы))).
показать весь комментарий
14.04.2014 22:57 Ответить
Так аплогруппа ****** и есть арийская! Вот поймай истинного арийца и проверь его ДНКу! Адназначна ******!
показать весь комментарий
15.04.2014 00:00 Ответить
Ашкенази уже у арийцев и арийство спёрли с помощью коммерческих академиков)
показать весь комментарий
15.04.2014 09:22 Ответить
Если у модера рука поднимется такое вырезать, он - моральный урод
показать весь комментарий
14.04.2014 11:28 Ответить
Пока что не омерика грозит Украине, а путлеровская урус-орда пошла войной на нас, убивает наших граждан и захватывает наши земли!!! Так шо твоя гнилая брехливая кисилёвская прапаганда тут не работает!!! На украинцев кисилёвско-жыдайские пассы не действуют!!! Мы устойчивы против совкового яду!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 12:31 Ответить
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vlArraELBtw
показать весь комментарий
14.04.2014 11:37 Ответить
И эти комменты тоже удалят. Модер просто вышел кофе выпить
показать весь комментарий
14.04.2014 11:57 Ответить
Аваков!!!! где антитеррористическая операция в донецке?
показать весь комментарий
14.04.2014 11:58 Ответить
от ****-к! куда смотрит!
показать весь комментарий
14.04.2014 12:17 Ответить
Сашка Билого ликвидировал - получил "канфетку" от путлера - теперь можно и в контру погамать!!!
показать весь комментарий
14.04.2014 12:34 Ответить
По законам жанра Голливуда это было бы слишком просто. На самом деле, на далёкой планете Уа-Уа кто-то еще более страшный запасся попкорном и со злорадной ухмылкой наблюдает, как запасшиеся попкорном америкосы смотрят новостные каналы. В действительности это он дергает за невидимые ниточки ЦРУ, чтобы с помощью него уничтожить своего главного врага - русских)
показать весь комментарий
14.04.2014 20:00 Ответить
Страница 9 из 9