10437 посетителей онлайн

Крымские татары собираются перекрыть все автотрассы в АРК. Марионеточные власти стягивают ОМОН, - СМИ

Лидеру крымскотатарского народа Мустафу Джемилева официально заявили о запрете на въезд в Крым. Тысячи крымских татар в ответ на это готовятся заблокировать трассы, ведущие к полуострову.

Об этом сообщает QHA, передает Цензор.НЕТ.

О запрете на въезд Джемилева сообщил и.о. министра внутренних дел Республики Крым Сергей Абисов приехавший в Армянск на границе с Херсонской областью.

В разговоре с главой Меджлиса Рефатом Чубаровым Абисов заявил о том, что в прессе уже сообщалось о запрете Джемилеву въезда на территорию РФ на протяжении ближайших пяти лет, и что сам Джемилев получил этот документ.

Он отметил, что на границе, в 100 метрах от поста ДПС находятся вооруженные бойцы ОМОН, правоохранители, сотрудники ДПС, их около ста человек. Рядом находятся около 10 «Уралов», несколько БТРов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Крымские татары прорывают КПП в Армянске, чтобы помочь Джемилеву попасть в родной Крым

В ответ на это Меджлис крымскотатарского народа призвал всех крымских татар выходить на основные трассы полуострова и перекрывать их в знак протеста против запрета на въезд в Крым Мустафе Джемилеву.

Такое решение было принято на совещании Меджлиса в Армянске, сообщила член Меджлиса Гаяна Юксель.

Отметим, что крымские татары продолжают прибывать на границу со всех регионов Крыма для поддержки Мустафы Джемилева. Сейчас в Армянске их около 5 тысяч человек.

Кроме того, среди собравшихся распространяется информация, что власти «стягивают» в Армянск всю крымскую милицию и ОМОН. Также есть информация, что дорогу на Армянск для этих целей будут перекрывать, а гражданских, которые будут ехать по этой трассе, будут направлять на Чонгар.

Напомним, ранее колонна из нескольких тысяч крымских татар вплотную подошла к посту дорожно-патрульной службы. Крымские татары готовятся прорваться через границу.

Топ комментарии
+69
Может Украине ввести войска под предлогом защиты татар?
показать весь комментарий
03.05.2014 13:55 Ответить
+32
Ох как нужна сейчас поддержка татар в Крыму! Держитесь братья!
Пусть Пукину будет неспокойно за Крым!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 13:55 Ответить
+29
зачем какой то предлог,Крым Украина а Украинские войска могут свободно перемещаться по своей територии
показать весь комментарий
03.05.2014 13:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
рабы на этом сайте голоса не имеют.
показать весь комментарий
03.05.2014 14:28 Ответить
Просьба ко всем честным людям !!!
Дружно отмечаем пожалуйста этих тварей про Пукинских как "СПАМ". Ставьте мышку на
"ответить", рядом на треугольник, и там отметить как спам. После двух
"спамов" комент недоразвитого "федераста" удален. Не дадим
этим путлеровским гнидам, ни одного шанса на Цензоре. А то это быдло
здесь распоясолось, эти сраные «ватники» шастают как у себя дома, в
пидоРоссии, что-то там пытаются умничать, учить нас, СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ, как
жить. Знайте, у большенства из них, рабская, гнилая, психология, нам с рабами
фюрера не по пути. СЛАВА УКРАИНЕ!!!СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 14:24 Ответить
Ты идиот, это не ваш продажный кадыров, это настоящие мусульмане, которые за свои земли будут стоять до последнего
показать весь комментарий
03.05.2014 14:28 Ответить
Рабам на этом сайте голос не положен..в бан заморыш!
показать весь комментарий
03.05.2014 14:29 Ответить
Давно пора, пускай лапти жрут выродки, путин вообще охерел, зачем мусульман трогать, он идиот просто
показать весь комментарий
03.05.2014 14:27 Ответить
Крымскому татарину запрещают въезд на родную землю,это тоже что и путлеру приезжать в Питер запретить.Долпайопы))))))))))))
показать весь комментарий
03.05.2014 14:27 Ответить
Украинцы! Тоже с флагами выходите!
показать весь комментарий
03.05.2014 14:28 Ответить
Лучше жить с ченожопым презиком-чем с Рюським *******. Понял гнилушка.
показать весь комментарий
03.05.2014 14:31 Ответить
Просьба ко всем честным людям !!!
фюрера не по пути. СЛАВА УКРАИНЕ!!!СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 14:29 Ответить
В этом репортаже агенство использовало фотографии учений ОМОНа в Москве http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/734995-echo/
показать весь комментарий
03.05.2014 14:31 Ответить
Зачем вы разговариваете c козломордными тролями? Это не человеки и даже не боты. Это
новейшая разработка рузсских ученых - оживленный кусок гавна, подключенный к интернету.Всех в спам!
показать весь комментарий
03.05.2014 14:39 Ответить
У них работа такая - ничего не понимать, ни в чем не разбираться, зато гнать на всех!
показать весь комментарий
09.05.2014 17:17 Ответить
Крымские татары прорвали кордон на границе, встречая своего лидера Мустафу Джемилева, которого власти Крыма не желали пускать на территорию республики. Накануне ему http://www.newsru.com/russia/02may2014/djemilev.html не дали выехать в Москву , откуда он хотел вылететь в Симферополь. В субботу он прибыл к границе Крыма на автомобиле, но в Крым его не пустили. Тогда многотысячная толпа вышла навстречу, сметя кордон российских военных в Армаянске, передает издание http://www.15minut.org/ "15 минут" .
По данным "15 минут", во время штурма кордона прозвучали выстрелы: около 1000 крымских татар прорвали кордон и пересекли границу. Была потасовка. Стреляли в воздух.
показать весь комментарий
03.05.2014 14:39 Ответить
Николаю Горностаеву. Русский насьоналист был радушно принят в местной русской психбольнице после того как заявил что у него за премьера еврей, за самого главного -КГБ-шник действующий под прикрытием должности президента, а за врага - армия "бЕндеровцев" невидимок.
показать весь комментарий
03.05.2014 15:54 Ответить
ну да, а еще он купил себе ковер-самолет чтоб в случае опасности от Юли с косой улететь, которая никого не щадит!!!
показать весь комментарий
09.05.2014 17:19 Ответить
"Юля с косой" - звучит, как смерть
Смерть ворогам, конечно же!!!))
показать весь комментарий
11.05.2014 21:14 Ответить
хочу шашлык по-кремлевски,кто за?!
показать весь комментарий
03.05.2014 14:43 Ответить
Да ну. А если белорусы и украинцы не захотят обьединяться с Россией? Тогда что будешь делать? Стрелять себе в голову как это сделал 30 апреля главный рупор российской пропаганды - генеральный директор российского "Первого канала" Константин Эрнст?
показать весь комментарий
03.05.2014 16:03 Ответить
Пока это только слухи, официальные лица, члены семьи или медицинский персонал не комментаруют, что произошло 30 апреля с генеральным директором Первого канала, продюсером Константином Эрнстом. Сообщается, что придя домой, заперся в своем кабинете и через некоторое время жена услышала выстрел. По неофициальным данным, Константин Эрнстнаходится в ФГБУ Клинической больницы Управления делами Президента РФ с тяжелям ранением в лицевой части, без сознания. Если это произошло после разговора с влиятельными лицами страны, то причина наверное серьезная для этого рокового выстрела.
показать весь комментарий
04.05.2014 01:01 Ответить
И с чего вдруг ему так делать.. Россия же одну правду вещает...радовался бы челровечек, что несет свет в массы.. а он вот так вот
показать весь комментарий
09.05.2014 17:20 Ответить
шалава твоя мама ,которая в кровавом поносе тебя на свет когда-то произвела,запомни это.она и сосать тебе будет.
а я не только живая ,живей всех живых и обещаю тебе снова кровавый понос ,но уже перед смертью,всосал копоть!
показать весь комментарий
03.05.2014 20:57 Ответить
Мужества Вам татары! Давите руссо фашистскую гадину.
показать весь комментарий
03.05.2014 14:44 Ответить
давай татары...дави колорадских фашистов
показать весь комментарий
03.05.2014 14:47 Ответить
Самое время очистить Крым от фашистов россиийских и забрать кацапофлот
показать весь комментарий
03.05.2014 14:47 Ответить
Присоеденяйтесь к Руху Опору. вместе - мы сила
показать весь комментарий
09.05.2014 17:22 Ответить
"Исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов заявил, Джемилева пускать в регион не собираются. "Не вызывает сомнений, что данному человеку западными спецслужбами дана задача дестабилизировать ситуацию", - объяснил он.
Мустафу Джемилева, более 15 лет отсидевшего в советских лагерях, недавно выдвинули на соискание Нобелевской премии мира. Джемилев много лет добивался возвращения своего народа в Крым после сталинской депортации".

Дожили..... Блатата-уголовники назначенные кремлевскими хозяевами из России указывают местным жителям кто из них может или не может находиться у себя на Родине. Люди в Кремле участвовавшие в развале и разграблении СССР, теперь стерев крошки советского "пирога" со рта пытаются возродить тот же самый СССР причем в его худшем варианте запрещая его коренным жителям жить на своей земле и решая кто может или не может жить на своей земле. Парадокс.......
показать весь комментарий
03.05.2014 14:49 Ответить
это не парадокс....это и есть путинский устрой государства....это и есть настоящая ХУНТА....кремлёвская хунта
показать весь комментарий
03.05.2014 14:53 Ответить
Константин Эрнст, генеральный директор «Первого канала», телевизионный деятель и российский продюсер, попытался свести счеты с жизнью. Об этом сообщил источник, приближенный к руководству телекомпании. Источник счел необходимым не называть своего имени.
Читайте: http://thekievtimes.ua/economics/368505-gazovye-petli-dlya-ukrainy.html Газовые петли для Украины
Как утверждает информатор, Константин Львович 30 апреля вечером вел долгую беседу по телефону с Алексеем Миллером, занимающим должность председателя правления и заместителя председателя совета директоров ОАО «Газпром», и с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. После разговора Константин Эрнст приехал домой в расстроенном состоянии. После закрылся в своем кабинете. Лариса Синельщикова, его сожительница, в скором времени услышала звук выстрела.
Читайте: http://thekievtimes.ua/politics/368380-poroshenko-sleduyushhij-posle-kernesa.html Порошенко следующий после Кернеса
По http://newsstreet.ru/blog/3546.html информации сайта NewsStreet, Константина Львовича госпитализировали в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации. У него диагностировано огнестрельное ранение щеки и языка. В момент госпитализации продюсер находился в бессознательном состоянии. Ни пресс-служба «Первого канала», ни врачи медицинского учреждения ситуацию не комментируют.
Константин Эрнст стал креативным продюсером церемонии торжественного открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, которое состоялось 7 февраля 2014 года.
показать весь комментарий
03.05.2014 14:55 Ответить
Крымчанам "надоели реформы в Украине".Они захотели спокойной и сытой жизни в России./ Метропоезд на «Автозаводской» взорвал мужчина-смертник?- 29.09.2004.6 февраля этого года на перегоне между станциями «Автозаводская» и «Павелецкая» был взорван поезд метро. Тогда погибли 40 человек, более 100 получили ранения. Мать террориста Николая Киткеева Клавдия Николаевна в шоке от известия, что за терактом на «Рижской» может стоять Николай. Сбылись ее худшие подозрения. Она до последнего пыталась оградить сына от влияния экстремистских течений ислама.Николай был книгочеем. Коран он нашел случайно. Потом начал читать толкования. В 1997 году мать заметила, что сын начал молиться. Затем Николай сгинул./Нет в России спокойной и сытой жизни.Есть гражданская война, не прекращающаяся двадцать лет.
показать весь комментарий
03.05.2014 14:57 Ответить
АЛЛАХ АКБАР, кацы !!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 14:57 Ответить
2 мая 2014 Ю.Фельштинский: Крымская
капитуляция - это государственная измена, которая, уверен, украинским
правительством еще будет расследоваться. Если бы Украина отстаивала Крым с
оружием в руках, Крым все равно отошел бы к России (слишком не равны были бы
силы), но "восстания" в Восточной Украине не начались бы.
Прогноз о безудержных аппетитах основан на
здравом смысле. Стоило ли нарушать мировой порядок ради Крыма? Разумеется, нет.
А ради Украины? Тоже нет. А ради еще и Приднестровья и Белоруссии? Может быть,
да, если расценивать все эти территории как программу-минимум. Но по жизни у
диктаторов так не получается.
показать весь комментарий
03.05.2014 15:05 Ответить
Всем срочно нужно ехать - помогать татарам освобождать крым от колорадов, пошутили и будя.
Крым наш - все в бой.
показать весь комментарий
03.05.2014 15:10 Ответить
То шо шас кажется невозможным завтра будет реальностью. В рашке лучше не будет. Там хорошо уже было. Только вниз по всем пунктам. Всё шо они могут делать и делают- сховать награбленное, законсервировать, шоб на долго хватило, сделать Украине как можно больше пакастей, шоб позже до них добрались. Но так доберёмся же. У нас будет всё лучше и лучше. Ибо мы Европа и за нами весь мир. Золотой пример_ Хорватия. Хорваты в о дин прекрасный день, когда боснийцы уже положили на них болт за один день забрали всё своё обратно. Так будет и с Крымом. Не завтра. Но через пару лет это уже будет возможно.
показать весь комментарий
03.05.2014 15:17 Ответить
Да...пока все радужно, но кто знает чем все обернется... Сейчас для России главное купить крымчан...там уже много лет ведется пропаганда под лозунгом "Крым -это Россия" и "Тимошенко - злейший враг" и молодежь как попугаи в один голос это кричат.. а когда их спрашиваешь - Почему? То у каждого язык в опе...и кроме " нууу там хорошо" никто ничего сказать не может
показать весь комментарий
09.05.2014 17:26 Ответить
"Константин Эрнст, генеральный директор «Первого канала», телевизионный деятель и российский продюсер, попытался свести счеты с жизнью. Об этом сообщил источник, приближенный к руководству телекомпании. Источник счел необходимым не называть своего имени.
Читайте: http://thekievtimes.ua/economics/368505-gazovye-petli-dlya-ukrainy.html Газовые петли для Украины
Как утверждает информатор, Константин Львович 30 апреля вечером вел долгую беседу по телефону с Алексеем Миллером, занимающим должность председателя правления и заместителя председателя совета директоров ОАО «Газпром», и с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. После разговора Константин Эрнст приехал домой в расстроенном состоянии. После закрылся в своем кабинете. Лариса Синельщикова, его сожительница, в скором времени услышала звук выстрела."

Обычная история людей заключивших "договор с дьяволом". Они надеются обхитрить того кто дал им все земные блага и власть в обмен на совесть и душу. Рано или поздно дьявол в человеческом обличье из Кремля придет по твою душу.
показать весь комментарий
03.05.2014 15:18 Ответить
Ну вот.Начинается джихад в Крыму.Скоро-скоро начнут съезжаться моджахеды со всего мира.Одна тварь(путя)всему миру жить спокойно не даёт!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 15:30 Ответить
По-моему, единственной, кто не просто обеспокоен проблемами Крыма, но и решительно настроен сделать все возможное для этого, можно назвать Тимошенко.
Желаю ей удачи на выборах! Дай бог, у нас будет нормальный волевой президент, способный не только золотые свои батоны высиживать в резиденции.
показать весь комментарий
03.05.2014 15:33 Ответить
Я считаю, что всем нужно в срочном порядке вступать в Рух Опору и реализовывать себя там
показать весь комментарий
06.05.2014 12:58 Ответить
Це гарна можливість довести, що наш народ гараздий не лише на балачки
показать весь комментарий
14.05.2014 16:24 Ответить
Підтримую Вашу позицію!Тимошенко зможе зміцнити позиції України на світовому рівні, про це говорять недавні події у Брюсселі!
показать весь комментарий
14.05.2014 16:23 Ответить
на джанкой пролетели 9 транпортников, 1 с тарелкой, 8 истрибителей или штурмовиков, 2 топливодозоправщика, 5 бомбардир, шли низко со стороны феодоссии
показать весь комментарий
03.05.2014 15:46 Ответить
Храни господь наших ребят!
показать весь комментарий
04.05.2014 21:54 Ответить
Ну что, чеченские товарищи, скоро вам тоже предстоит воевать за свою маленькую, но все же независимость

Крымские татары собираются перекрыть все автотрассы в АРК. Марионеточные власти стягивают ОМОН, - СМИ - Цензор.НЕТ 879
показать весь комментарий
03.05.2014 15:50 Ответить
Не знаю чего словом человек язык не поворачивается назвать, путлиру не хватало, жили люди спокойно ну в Европу попытались вступить иногда про нато споминали , так это тебе в прынцыпе и на руку , подымай свою экономику да укрепляй войска ,нет хрен понес тебя мировой порядок рушить ,и шо дальше и кому от этого лутше.
показать весь комментарий
03.05.2014 17:04 Ответить
Путин сбрендил и в нем проснулся Александр Македонский. Плохо, когда люди с такой властью сходят с ума
показать весь комментарий
06.05.2014 12:57 Ответить
Просто видалась можливість без надмірних зусиль відшматувати собі частину територій! Тим більше що стосується Криму то там зомбаж проводився вже досить давно
показать весь комментарий
14.05.2014 16:26 Ответить
Татары - это коренные жители Крыма! И мы украинцы хотим ездить к Вам в гости, а не к кацапетам!
показать весь комментарий
03.05.2014 18:00 Ответить
вот как стянут всю крымскую шпану к перешейку, тут им надо высадить десантик на южном побережье и возвращать Крым в украину
показать весь комментарий
03.05.2014 18:13 Ответить
ОБЫКНОВЕННЫЙ ПУТИНСКИЙ ФАШИЗМ И ГЕНОЦИД НА ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ..
показать весь комментарий
03.05.2014 23:29 Ответить
Зато Путин Юлю боится, оптому что она достойный противник! Может вполне отстоять Крым...Если возьмет все в свои руки, то оккупанты позорно сбегут, а то уж совсем обнаглели!
показать весь комментарий
04.05.2014 17:24 Ответить
Твердості характеру Тимошенко можна лише позаздрити, саме вона відлякає росіян! Людина яка змогла підняти свій рейтинг навіть після такої атаки на її авторитет заслуговує як мінімум поваги до своєї рішучості!
показать весь комментарий
14.05.2014 16:29 Ответить
"национал-предательская" статья в тему: http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/prokuror-kryma-natalja-poklonskaja-uzh-luchshe-njash-mjash-285.html Прокурор Крыма Наталья Поклонская - уж лучше Няш-Мяш!

Крымские татары собираются перекрыть все автотрассы в АРК. Марионеточные власти стягивают ОМОН, - СМИ - Цензор.НЕТ 3298
показать весь комментарий
04.05.2014 09:28 Ответить
Вот Россия и щимет татар. Типичное фашистское государство, а еще Украину и ее власть обливает. Россию нужно всем миром на место ставить! а Украине Рух Опору укреплять
показать весь комментарий
06.05.2014 12:54 Ответить
На татар огромная надежда. Им не смогут "аргументировать", что их в Крыму никогда не было и что им Крым подарили. Молодцы татары и большое
спасибо им за мужество. Смотрел с самого начала все "события" в Крыму
по каналу ATR (в прямом эфире). Теперь пусть россия покажет свое отношение к коренному населению, свою демократичность, свободу слова и мнений.
показать весь комментарий
06.05.2014 13:15 Ответить
Нажаль не покажуть вони... У них до татар дуже зверхнє ставлення, я звісно ж не про всіх говорю..Але ще татарам непереливки будуть, хібо що вони також приймуть участь в організованій боротьбі Руху Опору
показать весь комментарий
14.05.2014 16:32 Ответить
Надежда сейчас на выборы нормального президента. Сейчас есть все шансы, что это будет наконец Тимошенко
показать весь комментарий
08.05.2014 14:52 Ответить
И что ей дадут довести до конца начатое еще тогда давно...
показать весь комментарий
09.05.2014 17:28 Ответить
Я жду выборов и верю, что если дадут все вожжи Юле, мы все порешаем. Нужна рука лидера!
показать весь комментарий
12.05.2014 15:47 Ответить
Сподіваюсь так воно і буде, назад вороття немає. ми вже бачили на що здатна банда, більше не потрібно!
показать весь комментарий
14.05.2014 16:34 Ответить
Эту банду еще искоренять и искоренять. Выбрать Тимошенко - первый шаг, самим не давать взяток и бороться с этим - второй и т.д.
показать весь комментарий
15.05.2014 16:12 Ответить
Так! Тимошенко не дасть займатися хабарництвом! Тим більше, що після майдану у неї немає вибору