11627 посетителей онлайн

Под Волновахой произошло боевое столкновение с террористами. 8 силовиков погибло, 18 - ранено, - Тымчук

военные славянск

Об этом сообщил Дмитрий Тымчук на своей странице в социальной сети Фейсбук со ссылкой на оперативные данные группы «Информационное Сопротивление», информирует Цензор НЕТ.

По его данным, со стороны сил АТО есть погибшие. В частности, под Волновахой, по нашим данным, погибло 8 украинских силовиков, ранено 18.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Для эффективного завершения АТО нужно высокоточное оружие, беспилотники и вертолеты, - Луценко

"Стоит заметить, что данный населенный пункт находится достаточно далеко от главного «очага терроризма» - Славянска и Краматорска. Учитывая также тот факт, что в настоящее время в зоне АТО сосредоточены достаточные силы и средства, задействованные в операции, вновь остро встает вопрос эффективности и компетентности руководства АТО", - добавил эксперт.

Топ комментарии
+69
Вечная слава героям.
показать весь комментарий
22.05.2014 10:17 Ответить
+33
Если после стольких смертей наших ребят, такого горя их семьям в стране не будут проведены реформы, верховна зрада и дальше будет заниматься хернёй - сук этих лично поеду долбить в Киев. Только попробуйте дальше грабить страну.

Вас гнид толстожопых всех ждет тюрьма!!!
И вы суки не то что до границ - вы до моста Потона хер доедете!!!
показать весь комментарий
22.05.2014 10:23 Ответить
+23
ДА вы что там вообще суки ******????? Это что за потери такие??? *********, чего ж весь батальон не ******** то? Командиры *****!!! Это конечно ******, товарищи....
показать весь комментарий
22.05.2014 10:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Сейчас строаной фактически руководит Юлька,Сколько уже смертей на ее совести простых парней, а она вместо того чтоб заниматся сегоднешней ситуацией пиарится на пост президента!!ее снова ждет тюрма за бездействие сегоднешних властей!!
показать весь комментарий
22.05.2014 13:36 Ответить
сучку разорвала бы!
показать весь комментарий
22.05.2014 14:57 Ответить
Спасибо жителям доммбаса за зэка януковича и его банды.... вы твари зомбированные ...
показать весь комментарий
23.05.2014 11:20 Ответить
И при чём тут она? к тому, что ***** зомбированные лезут через границу в наш Донецк? Слава, Богу, всё это скоро прекратится, америкосы уже нашим тепловизоры дали, а тож по ночам на нашу территорию рашисты лезли, как тараканы. Вместе с журналюгами. Клац - вот и картинка для зомби - народов российских!
показать весь комментарий
24.05.2014 03:02 Ответить
Рашьё , ублюдки ******..Хорош ******* здесь! Вас уже ваше враньё и ролики театральные в которых нихуя не видно - не спасут . И это - не доказательство! У нас как раз то погибших открыто хоронят - поэтому - 8 а не 30! Это ваши ******** своих как собак прячут по лесам. Их то точно сотни уже.! Так что ***** здесь слухи парашТВ распускать! А за каждого убитого - все ваши быдлячие ублюдки ещё ответят. Их ещё мочить не начали по толку .После выборов =- прозреете.. *** успевать будут закапывать и некогда собирать даже будет..Вот тогда и всплывут ваши чеченцы и качхзачьё вечно пьяное и вонючее. Да их уже и так нашли валом - "героев" за бабки ваших ******. То ли ещё будет!
показать весь комментарий
22.05.2014 13:41 Ответить
Ждем отчета Авакова на Фейсбуке, озабоченности Турчинова на Твиттере и фотографий от командуещего Нацгвардией в Инстаграме.
показать весь комментарий
22.05.2014 13:41 Ответить
Він Асраков, вона Дурчинов, воно ПаруВбий і т.п.
показать весь комментарий
22.05.2014 15:58 Ответить
Разговоры об «эффективности и
компетентности руководства АТО» давайте оставим на потом. В данных/конкретных условиях ситуация меняется каждый
день/час/минуту, и решения всех уровней необходимо принимать с той же
скоростью! В этих наших «данных/конкретных условиях» было необходимо ещё «позавчера»:

1.Объявление/введение «черезвычайного положения», со всей его спецификой (например
- незамедлительное смещение/репрессии бездарного руководства АТО и всех предателей/изменников
Родины) - как минимум - в отдельных населённых пунктах Донецкой/Луганской
областей. Отказ от ЧП - отнюдь не какая-то забота о легитимности выборов, а «смирительная
рубашка» для силовиков/торможение АТО/прямое пособничество
террористам/окупантам, увеличение напрасных жертв среди украинцев, т.е.
люди/должностные лица - отстаивающие отказ от введения ЧП - ведут
предательскую/ антигосударственную/антиукраинскую деятельность.

2. Раздача
оружия
(например - под личное письменное обязательство вернуть после
стабилизации ситуации) лояльным Украине самоорганизованным
гражданам
на востоке и юге, прежде чем его захватят агрессоры и
сепаратисты. Отказ от вооружения патриотов Украины - прямое пособничество врагу/стимулирование/«крышевание»
террористов/оккупантов.

3. Пропагандистская
компания
- обеспечить настойчивое/многоразовое/монотонное доведение до всех
жителей восточных регионов позиции власти о том, что «они услышаны»/все проблемы
- решаемы, о разнице между протестом/терроризмом, о возможности ведения диалога
только при условии «без оружия/без захвата админзданий», об амнистии всем
сдавшим оружие. Для мирных протестующих - диалог, для вооружённых террористов -
тюрьма/пуля. Звучать/технически обеспечено это должно быть 24 часа в сутки! Отказ
от подобной агитации/пропаганды - вызывающая/преступная халатность.

4. И наконец - начало проведения
полномасштабной, полноценной, ежечасно проводимой АТО, а не её имитация. АТО проводить медленно и неотвратимо, шаг за
шагом, днём и ночью, с помощью всех средств, и разумеется - не только
силовых.Оружие против террористов использовать аккуратно, без злобы, но и без
миндальничания, в полном соответствии с положениями/требованиями ЧП. Готовиться
к задержанию всех зомбированных соучастников террористов, чьи действия привели
к особо тяжким последствиям, а также - к лечению их зомбированных/психически/умственно
неполноценных сторонников.

Жертвы, увы, уже есть и к несчастью будут ещё, но
не украинцы этот счёт открыли!

5.При этом всем нам крайне/принципиально необходимо категорически отказаться от зомбирующего/разлагающего/деморализующего армию/народ продукта
вражеской/российской пропагандистской НЛП-технологии - «невозможности стрелять в «мирное население»»! Всем необходимо
понять/осознать/«зарубить себе на носу», что «полезные (для сепаратистов/террористов/оккупантов)
идиоты», - блокирующие силовиков/прикрывающие собой террористов, - не «мирное
население», а изменники Родины/враги (внутренние) /коллаборационисты, и то, что
они без оружия - ничего не меняет, из-за этого они быть врагами не перестают! С
ними поступать - по возможности - самым гуманным методом - стрелять по ногам.«На
войне - как на войне», увы…

Продолжение использования этого лживого/псевдогуманистического
тезиса по отношению к изменникам Родины/коллаборационистам/врагам - ведёт к затягиванию
АТО/ неоправданной смерти украинских патриотов, т.е. человек/политик/солдат -
их исповедующий/придерживающий - сам становится пособником
террористов/изменником Родины!

Говоря об измене/предательстве - поступаю так «не
ради красного словца». Как известно
- «Если животное выглядит как собака, ведёт себя как собака, лает как собака,
то это и есть собака»!

А самая главная проблема - в наших «данных/конкретных
условиях» ситуация разрешена быть, увы,
не может
! Ведь все наши/всей Украины/АТО проблемы в принимающих решения, а
именно - в центральной, киевской власти. А она, - как это с
несомненностью/однозначностью/убедительностью показали все последние события, -
принципиально неспособна защитить границы страны и
обеспечивать безопасность украинских граждан! Самым идеальным вариантом могли
бы стать: отставка всех и.о.Президента, министра МВД, СБУ, Генерального
Прокурора, РНБО в полном составе. Как минимум - за преступную халатность к
выполнению своих обязанностей. Кто они - политические недоросли,
самонадеянно влезшие «не в свои сани» или агенты Кремля - должны решать будущие
следствие и суд. Он же и принял бы во внимание смягчающие обстоятельства, если бы
таковые обнаружились. (А кто это сделает - не важно - граждане с улицы, Майдан
(увы, уже - успешно «слит»), военные; хотя хотелось бы/желательно - «тихо,
мирно» - в стенах парламента, руками депутатов)
показать весь комментарий
22.05.2014 13:53 Ответить
"Атака на расположение 51-й бригады украинских вооруженных сил закончилось жестокой расправой над солдатами" - 4. Волох Д.Р.,1998 г.р. - 2014-1998=16.
показать весь комментарий
22.05.2014 17:05 Ответить
Слава Волновахе!

Америкашка, у вас скоро какой-то Иелоустонский.. вулкан взорвется. Скорее бы уж!
показать весь комментарий
22.05.2014 19:23 Ответить
Только мало от этого никому во всем мире не покажется. Проблемы Украины в случае с этим вулканом покажутся детским садом. Запасайтесь солью, спичками, консервами. дровами (газ уже не понадобится) , бумажные гроши можно на растопку будет пустить, оружие в обязательном порядке, патроны берегите, они еще пригодятся, а вы их так бездарно расходуете ...
Ну в общем, сплошной позитив.
А насчет нападения - не уверен, что это ополченцы, но даже если и они - на войне, как на войне. Это вам не в безоружных стрелять в Одессе, да Мариуполе!
А то привыкли как в недавно попавшемся анекдоте:
Внучек и деда спрашивает.
-Пойду как я диду москаликов постреляю!
- А если в тебя начнут?
- А в меня то за что?
показать весь комментарий
22.05.2014 20:00 Ответить
Не далее как вчера глава штаба АТО заявил, что победа близка и скоро террористов задавят. на что я подумал: "значит завтра будут большие потери"

Просто после КАЖДОГО победного заявления погибает много наших солдат.
То что у нас в руководстве ни на что не способные ничтожества
показывает
вся история последних десятков лет, и ещё до 1991го .
ЕДИНСТВЕННОЕ что они всё время делали -- это воровали..... а теперь типа организовывают АТО.... Результат заранее очевиден.
показать весь комментарий
22.05.2014 14:38 Ответить
И командовал операцией Георг фон Кюхлер
показать весь комментарий
22.05.2014 20:42 Ответить
Сколько воров-генералов посадили? -- НОЛЬ

Сколько офицеров старше капитана предавших Украину посадили? - НОЛЬ
о чём вообще вопрос?
за время своего правления 2005-2010 и сейчас БЮТ не заказал для украинской армии НИ ОДНОЙ Кольчуги, НИ одного дугого комплекса ПВО! НИ ОДНОГО нового танка, ни одной артилерийской системы!! Ни одного нового вертолёта, ни одного нового вертолёта!!! ВСЕ деньги разворовывали. и Кого из воров посадили? -- им что, сажать самих себя? Там же ВСЕ -- воры и взяточники.
показать весь комментарий
22.05.2014 14:42 Ответить
Этих пацанов убивала Славная Украинская армия если точнее боевики Олигарха Коломойскова. Парни отказались стрелять в мирное население за что и были убиты. Местные жители говорят что приехали несколько броневиков Приват Банка от туда по вылазили вояки в чёрном и вели активно диалог после чего начали стрелять и потом им помогли вертолёты. Всё это была провокация чистой воды. Грёбаная хунта даже своих бойцов готова убивать лижбы запугать народ.
показать весь комментарий
22.05.2014 14:48 Ответить
№ кольцо оцепления. В кого он там нахр могли отказаться стрелять? Сколько инкассаторских машин угнано боевиками?
показать весь комментарий
22.05.2014 15:57 Ответить
Ахахах! Броневики ПриватБанка! Покупайте наши корпоративные карты! Может, и визитку Яроша там нашли?
показать весь комментарий
24.05.2014 03:07 Ответить
Все служащие под началом МО и МВД Украины это потенциальные смертники. Учитывая уровень компетентности командиров, украинские бойцы не сегодня так завтра все будут ликвидированы.
показать весь комментарий
22.05.2014 15:35 Ответить
Во первых строках хочу сказать своим соотечественникам. которые здесь злорадствуют: Завалите хайло, *****! С гарантией 99,9% ни один из вас, ****. не воевал не в Афгане, не в Чечне 1/2. Смелые вы у компов. Почему не в армии? Отвечу за себя. Я не в армии, по тому, что отслужил своё и получил пенсию. Отслужил неплохо. Захватил всю херню, что выпала нашим ВС. И Афган и Ингушетию и конечно, Чечню. И говорю вам: Не пляшите на могилах - или они придут к вам в семьи.
Теперь украинцам:Расслабились вы без войны. Сколько не воевали? С Афгана? 25 лет! Мечта любого человека - поколение без войны...
Теперь она пришла к вам. Принесли.
Так уже начинайте учиться! надо иметь злость не только в врагу. Имейте злость к себе, в себе. Имейте злость к "своим". Снабжают плохо, разворовывают? Виновных - на качели, имущество - в доход военным!
Как должны поступить с командиром подразделения? отвечу: 1. Расследование быстро, качественно. Уже по имеющимся фото и видео видно, что блок-поста не было. В 5.30 утра личный состав просто спал. БМП тупо стояло на обочине, на той же обочине сосредоточена вся техника и ЗУ-23/2. Не оборудованы ни ячейки стрелковые ни СПС. Не было боевого охранения, секретов. Похоже, не было даже простых регулировщиков и транспорт не досматривали.
ПИКНИК!!!. 2. Командира подразделения(если уцелел) - под суд. Вплоть до высшей меры. Показать всем войскам. 3. Старших начальников - под суд в зависимости от вины, за отсутствие контроля. 4. Жесточайший приказ с драконовскими мерами в случае невыполнения усиления бдительности и оборудования позиций. 5. Боевое слаживание подразделений До отправки на АТО. 6.(а надо бы первое и еще раз) Повесить пару интендантов и начальников складов за воровство.
Научитесь бить боевиков.
Мои, кто выжил, потом были почти бессмертными. Через месяц боев в Грозном. Кстати, у меня были самые низкие потери в полку.
показать весь комментарий
22.05.2014 15:43 Ответить
Афган 85-87. Парван - Саланг, Джабаль, Чарикар, Руха, Баграм, немного Хайратон-Мазари Шариф. Чечня. 1 война, корпус генерала Рохлина,
показать весь комментарий
22.05.2014 15:54 Ответить
Чечня = "Северо-западная" группировка, разгрузка в Кизляре, потом по Ногайской степи на Червленую. Там поддержали Ангарский полк милиции, оттуда через Терек(понтоны установили) на Толстой Юрт(штаб корпуса встал там), а мы под Петропавловку. Там первый бой, потом Грозный. но входили правее. Потом Консервка, Больница и т.д.
показать весь комментарий
22.05.2014 16:09 Ответить
ГДЕ ОН СЛУЖИЛ ИЛИ ПО ИНТОНАЦИИ НЕ ВИДНО ***** КОМПЬЮТЕРНЫЙ
показать весь комментарий
22.05.2014 17:10 Ответить
Глазыньки продери, сынок... Еще в 15.45 ответил. А тебе то это зачем? На тебя тогда по ходу еще и не надрочили
показать весь комментарий
22.05.2014 21:14 Ответить
Так его, *******.
показать весь комментарий
22.05.2014 22:22 Ответить
Эти несчастные солдатики пришли не воевать, не с кем им там воевать. Они договорились с местными, что они никого трогать не будут и их пусть не трогают, поэтому не окопались и не выставляли посты. Но хунте надо втянуть армию в конфликт , вот и пошла подлая провокация, подъехали люди Коломойского как бы свои и в упор расстреляли, добили вертушки на бреющем полете расстреляли бронетехнику, это снимали сами несчастные солдатики
показать весь комментарий
22.05.2014 22:41 Ответить
Хорош бред нести. Стрелок признал и взял себе в заслугу эту "боевую операцию". А высеры киселева меня не интересуют.
Все фото и видео я видел.
Никакие вертушки не добивали никого.
Мне прошу не втирать. У меня иммунитет к пропаганде.
показать весь комментарий
22.05.2014 22:49 Ответить
Серп,камрад,респект тебе!
показать весь комментарий
23.05.2014 04:45 Ответить
Найгірше: радіо повідомило, що в лікарню Волновахи, де поранені, увірвалися орки (терористи) і погрожують всіх вбити. Оце мразь-керівники, спочатку один раз дозволили вбивали наших військових, а тепер кинули їх на добивання.

За всі смерті відповість ця мразь (Дурчинов,
Асраков, ПаруВбий, Падлинський, Ярема, Литвин), яка маючи владу дозволила
переправляти зброю через кордон, тягнула час, поки розквітне
"зеленка" і тепер за кожним кущем засідка, дозволила захопити міста і
тепер скиглить про "мирних мешканців", і навіть зараз нездатна ні на
що. Банду геть!
показать весь комментарий
22.05.2014 15:54 Ответить
Причинами разгрома эксперты указывают:

1. Недостаточный уровень боевой и тактической подготовки в организации блок-поста.
2. Отсутствие разведки местности и связей с местным населением.
3. Отсутствие инженерного оборудования позиций блок-поста.
4. Отсутствие боевого охранения, что позволило противнику вплотную приблизиться незамеченным к позициям подразделения.
5. Отсутствие оснащения украинских военнослужащих приборами опто-электронной разведки и современыми приборами ночного видения.
6. Отсутствие взаимодействия с другими подразделениями, которые могли бы быть быстро переброшены на атакованную позицию.Вот то, о чем я и говорил. ЭТО должен знать каждый сержант
показать весь комментарий
22.05.2014 16:14 Ответить
СЕРП ИДИ НА КУЙ ЛОХ -- ТЕБЯ ЧИТАТЬ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ
показать весь комментарий
22.05.2014 17:11 Ответить
Человек дело говорит, а лохи командуют нашими войсками... Сколько уже техники, вооружения и человеческих жизней слили каким-то тварям непонятным. Зла не хватает!
показать весь комментарий
22.05.2014 17:38 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=z9sVlYtNSaY
показать весь комментарий
22.05.2014 20:34 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=z9sVlYtNSaY
показать весь комментарий
22.05.2014 20:35 Ответить
ВСПОМНИТЕ ЛЮДИ СЛОВА ВЕЛИКОГО РУССКОГО ПОЛКОВОДЦА = АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО == КТО С МЕЧЕМ К НАМ ПРИЙДЕТ -- ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ -- ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ - ЖАЛКО ОЧЕНЬ РЕБЯТ МОЛОДЫХ СРОЧНИКОВ = ГИБНУТ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ЯЦЕНЮКА И ТУРЧИНОВА -- А ИХ ДЕТИ У ОДНОГО В АМЕРИКЕ А У ВТОРОГО В АНГЛИИ И НЕ РВУТСЯ ОНИ ПОЧЕМУТО В БОЙ -- ОНИ ЧТО ЖДУТ ПРИГЛАШЕНИЯ В НАЦ ГВАРДИЮ ???
показать весь комментарий
22.05.2014 17:18 Ответить
Их убили нелюди Коломойского , который планирует теракт 25 мая в Киеве на выборах
показать весь комментарий
22.05.2014 20:46 Ответить
Ольга Иванова и Оксана Шевцова-две кацапские шмары-провокаторши.Коломойский причём тут? Новых врагов ищите?У вас их итак уже достаточно.Сдохните,мрази.
показать весь комментарий
23.05.2014 05:25 Ответить
НАРОД! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ КАЦАПСКИМ ПРОПЛАЧЕНЫМ ТРОЛЛЯМ!!!
показать весь комментарий
22.05.2014 17:37 Ответить
россия-сдохни!
показать весь комментарий
22.05.2014 18:09 Ответить
Ольга Ивановна галимая шмара
показать весь комментарий
22.05.2014 18:52 Ответить
Выражаю соболезнование родственикам и знакомым погибших.
Нужно СРОЧНО прекращать военные действтия и разоружать ВСЕ незаконные формирования.
показать весь комментарий
22.05.2014 19:05 Ответить
Да как ты их разоружать будешь? Не сдадут террористы - екстремисты оружия,они только вошли во вкус- крови, человеческих мучених, грабежа, бесплатной выпивки и наркоты, халявных денег и т.д. Просто слишком много типа "мирных жителей" мешают воевать с этими уголовниками.

Я одного не понимаю - какого фига не перестают этим "мирным" платить пенсии и пособия. Раз они для себя решили что Украина враг, значит пускай им платят боевики. А то как-то по скотски получаеться - одной рукой берут от Украины, а другой прикрывают боевиков, которые уничтожают украинских военных.
показать весь комментарий
22.05.2014 19:59 Ответить
Вроде не глупый человек ...а рассуждаешь как маленький обманутый ребёнок . Украина для них не ВРАГ !!!!Враг тот кто посылает ребят на смерть и на том наживается
показать весь комментарий
22.05.2014 20:54 Ответить
Я не знаю, как их ВСЕХ разоружать, нужно договариваться. Одно я знаю точно, пока идёт войсковая операция - ополченцы ДНР и ЛНР не разоружатся. Нужна политическая воля. Нужен диалог.
показать весь комментарий
22.05.2014 22:32 Ответить
как же ты их разоружишь без военных действий? Милицией? У Путина другой план.
показать весь комментарий
23.05.2014 05:27 Ответить
Когда я говорю ВСЕ я подразумеваю не только ополченцев ЮВ. В первую очередь это так называемая "национальная гвардия" и прочие формирования типа "Правого сектора". А что касается вопроса "как" - это и есть предмет для обсуждения. Необходимо искать пути выхода из сложившейся ситуации. Необходимо понимать, какие условия для разоружения выдвинут ополченцы, на каких условиях может быть разоружена нац.гвардия и т.п. В любом случае, первое, что необходимо - это прекращение войсковой операции.

И расскажите поподробнее о том какой у Путина план? Он вам сам о своих планах рассказал? Или вы как обычно фантазируете?
показать весь комментарий
23.05.2014 09:21 Ответить
Как же я от вас устал ....Национальная Гвардия-это Внутренние Войска МВД!!!Большинство командиров ещё с времён Януковича! С марта месяца только лишь 2 батальона сформировали из добровольцев.Ниодного члена правого сектора,которого вы так ссытесь там нет! Они заявили,что под мусорами ходить не будут,так как там действительно много ещё людей ,которых ставил Янукович.Ты понял?Половина Правого сектора-русскоязычные,причём много не украинцев(русские,белорусы,армяне,евреи,татары....).Вам баранам страшилку придумали.Никакие они не нацисты,чушь полная.
показать весь комментарий
23.05.2014 10:23 Ответить
В этом не меня надо убеждать. А тех, кто посчитал необходимым вооружиться для противоборства с несуществующим Правым сектором, батальонами "Днепр", "Донбасс", "Азов", «Слобожанщина», «Украина» , с национальной гвардией и т.п. Вот им и следует рассказать про национальный состав, командиров, язык общения.. Поверят и разоружатся? Отлично. Не поверят, выдвинут какие-то свои условия? Надо будет либо выполнять либо искать компромисс.
показать весь комментарий
23.05.2014 10:32 Ответить
Ярош, как будто услышал.. Решил подтвердить мои слова
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.05.2014 20:36 Ответить
Разоружать надо, но не в одностороннем порядке.
показать весь комментарий
22.05.2014 19:25 Ответить
Когда увижу, прочитаю новости в другом ракурсе- уничтожено 100-1000 боевиков?
показать весь комментарий
22.05.2014 19:51 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=z9sVlYtNSaY
показать весь комментарий
22.05.2014 20:32 Ответить
Этих ребят , которые договорились с ( террористами ) не стрелять в друг друга - убили нелюди Коломойского , который планирует теракт 25 мая в Киеве на выборах
показать весь комментарий
22.05.2014 20:48 Ответить
Спамить козлов - трансвеститов вроде https://censor.net/user/121405 и https://censor.net/user/128467. Под разными флагами, но проплаченные тролли пукина
показать весь комментарий
22.05.2014 21:20 Ответить
Советую подумать вот о чем.
1)Сколько блок постов Украинской армии в округе и где они.И помнить что на каждом по БТР,минимум?.
2)Кто может с оружием на нескольких машинах спокойно колесить сейчас по дорогам?.
3) Почему мужики спокойно сидят в посадке и им все пох*й?
4)Где ближайшая база сеператистов,и где они могут укрыться?
5)Кому надо чтобы на следующий день все вокруге расхерачили?
6)Кому это выгодно?

http://www.youtube.com/watch?v=z9sVlYtNSaY
показать весь комментарий
22.05.2014 21:50 Ответить
Украинские вертолеты http://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0kmU
показать весь комментарий
22.05.2014 22:08 Ответить
Страница 6 из 6