11220 посетителей онлайн

Террористы открыли огонь по колонне военнослужащих возле Рубежного на Луганщине, один силовик погиб, - Минобороны

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Согласно данным ведомства, вблизи города Волноваха Донецкой области террористы коварно, из засады, открыли массированный огонь из стрелкового оружия, ручных противотанковых гранатометов и минометов по блокпосту, на котором несли службу военнослужащие одной из воинских частей ВС Украины. Во время обстрела один из зарядов попал в боевую машину, которая находилась на блокпосту, что вызвало взрыв боекомплекта. Есть погибшие и раненые.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы вывели из строя подстанцию "Славянский курорт" - "Укрзализныця"

На место происшествия немедленно направили санитарный транспорт для оказания неотложной медицинской помощи раненым и эвакуации их в военно-медицинские учреждения.

Еще один украинский военнослужащий погиб и двое получили ранения в результате обстрела террористами колонны военной техники, которая осуществляла передислокацию и активных действий не вела, вблизи города Рубежное Луганской области. В этом случае террористы прибегли к привычной для них тактики: один из мостов на пути военных был заблокирован гражданскими провокаторами, из-за спин которых террористы открыли огонь по украинским военнослужащим.

Руководство Министерства обороны и Генерального штаба ВС Украины выражает искренние слова соболезнования родным и близким погибших военнослужащих Вооруженных Сил Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Под Волновахой произошло боевое столкновение с террористами. 8 силовиков погибло, 18 - ранено, - Тымчук

Топ комментарии
+31
**** когда начнут валить тех уродов которые на пути стают?
показать весь комментарий
22.05.2014 11:15 Ответить
+27
нет у наших военных военного опыта, он придет тот опыт..
мы мирная нация..........
жалко наших патриотов, которые кладут свои жизни, защищая нас всех от фашистского пропукинского кодла..
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ..
простите нас....
показать весь комментарий
22.05.2014 11:16 Ответить
+14
Немедленно на уровне зконодательства признать "мирных" которые вместе с террористами - террористами. Открывать огонь на поражение немедленно!
показать весь комментарий
22.05.2014 11:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ТЕМАТИКА ГОМОСЯТИНЫ - ЭТО ИЗЛЮБЛЕННАЯ ТЕМА И БОЛЬНОЕ МЕСТО ТРОЛЛЕЙ ПУКИНА...
показать весь комментарий
22.05.2014 12:29 Ответить
раше-быдло, это ты в своем мониторе увидело????????
пропукинец, это у тебя гомосятинские фантазии пропукинского фарятьева - от дефицита нормальных гетеросексуальных отношений..
показать весь комментарий
22.05.2014 13:09 Ответить
палец, в жопу.... Казалось бы, ни в статье ни в комментах, об этом ни слова. Ты про Фрейда что-то слышала, блевотина кацапская?
показать весь комментарий
22.05.2014 12:35 Ответить
РАШЕ-БЫДЛО, У ТЕБЯ ОБЫКНОВЕННЫЙ КОМПЛЕКС ПРОВИНЦИАЛА РОSSИЙСКОЙ РЕЗЕРВАЦИИ...

РАШЕ-БЫДЛО, ТВОИ ВЫСЕРЫ МОГУТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО ТВОЕМУ ПРОФИЛЬНОМУ ДОКТОРУ - ДЕТСКОМУ ПСИХИАТРУ...
показать весь комментарий
22.05.2014 13:12 Ответить
личный опыт пропукинского тролля?????????
показать весь комментарий
22.05.2014 13:30 Ответить
написали что 8 погибло, столько людей, гибнет, и старый скот и наркоманы, ещё вопят, что их пугает, убивает правый сектор, скоро народ Украины вас падл расстреляет сам, что столько людей гибнет
показать весь комментарий
22.05.2014 11:35 Ответить
Владимир Жмак, порядочный,
позитивный, владеет языками, суперрепутация в Европе, привлечет инвестиции в
каждое нуждающееся предприятие в Украине!
показать весь комментарий
22.05.2014 11:35 Ответить
Все ясно.
Дуля через Куриную жопку к #беням сливает Говнобасс с Лугандой. Всьо по плану путлера
Лысый как был Тупой, так и остался
даже не разочаровал, его уровень залезть на газельку, и пистеть ни о чём
показать весь комментарий
22.05.2014 11:36 Ответить
Явно в нашем штабе их крот/кроты. Опять засада...
показать весь комментарий
22.05.2014 11:36 Ответить
*** *******!СКОЛЬКО можно ,как щенят их мочат ,а они там чето о мирных жителях и мирных районах лепечут-только тактика выжженой земли,испепеление всех мразей и уродов!
показать весь комментарий
22.05.2014 11:37 Ответить
за военную интервенцию в Украине - ***** расплатится россией, которую он ненавидит и гробит последние 15 лет..................
показать весь комментарий
22.05.2014 11:44 Ответить
ты ипанько незаконное, верни убранные территории бывшей Екатеринославской губернии, присвоенные Россией.
показать весь комментарий
22.05.2014 14:34 Ответить
оно украинцам не надо............
это надо - хаос в Украине и война - вашему *****, которое бредит уничтожить Украину и оккупировать наши земли..
показать весь комментарий
22.05.2014 11:41 Ответить
Едь к семье, хранитель очага. А лучше займись вредительством на месте...

Каналы только об этом и трезвонят.
показать весь комментарий
22.05.2014 11:41 Ответить
Ты забыл слово Родина, а мы - нет.
За себя ребята воюют, за свои семьи, за свои дома, чтоб бандитская нечисть дальше не расползалась по Украине.
показать весь комментарий
22.05.2014 11:43 Ответить
В Луг.-обл. перебои в работе связи.
показать весь комментарий
22.05.2014 11:39 Ответить
провокатор пропукинский - ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.05.2014 11:42 Ответить
Всі, хто розмовляє россійською, так правильно пишется, дятел неукраинский.
показать весь комментарий
22.05.2014 13:25 Ответить
в чечне на блокпостах не было таких потерь. значит неправильно они расположены, подходы нужно минировать, ну и бтр с боекомплектом - глупость. если не удалят командиров, дела не будет.
показать весь комментарий
22.05.2014 11:41 Ответить
Всю эту херню сделало всего лишь 8человек
===========================

А потом этих 8 прихлопули вместе с 250-ю их "друганами" в лесу.
показать весь комментарий
22.05.2014 11:59 Ответить
Дайте понять власти, что она ответит за каждого погибшего Украинца !!!!!!!
показать весь комментарий
22.05.2014 11:43 Ответить
роSSийская фашистская власть - спонсор терроризма, ответит за террор в Украине, который боевики из спецслужб россии устроили в Украине в традициях северного Кавказа)))))))))))
путлер капут..
показать весь комментарий
22.05.2014 12:08 Ответить
Владимир Овчаренко-ты баран или как? при чем тут коломойский?????? вы падлы зашли на нашу землю, проплачивая накраденым баблом тупого яныка, завтра китай у вас отожмет землю и что вы тогда скажете, одумайтесь за кого воюеете? за себя, за Украину, это только вы можете за путина жопу рвать!!! убогие,вам до нас далеко
показать весь комментарий
22.05.2014 11:44 Ответить
Это ******, ребята. Соболезнования. Что за мудаки руководят операцией?
Щас зашел на форум этого города, это ******, там одни предатели, которые радуются что убивали украинских военных...
И за этих мудаков, в этом городе щас умирают бойцы? Да ***** он в рот этот Донбасс.
показать весь комментарий
22.05.2014 11:44 Ответить
Нефиг лезть в чужой огород
показать весь комментарий
22.05.2014 12:04 Ответить
а нащо москалики лізуть? щей чеченців беруть
показать весь комментарий
22.05.2014 12:10 Ответить
Карташное ипало хлоп, пуй! Когда на Кремль кинут ядерную бомбу, тогда все закончится!
показать весь комментарий
22.05.2014 14:36 Ответить
Всех в передистоящих ,растреливать после предупреждения.
Заплатить группе диверсантов по пол миллиона $и отправить в москву и в ростов ,вырезать семьи гикина и бородоча.
показать весь комментарий
22.05.2014 11:44 Ответить
передохнИ - иди йуха сосни, чмошник...
показать весь комментарий
22.05.2014 11:51 Ответить
Версия от ополченцев, правки мои для нейтральности подачи:

Великанадоль - Благодатка - несколько дней в этой местности встали
войска укропов АТО, разбили палатки в поле; вчера пробовали блокировать
население Великанадоль. Под утро подъехало несколько приватовских
инкасброневиков, вышли люди в черном без опозновательных знаков и
атаковали подразделения.
Была брошен (скорее всего) "молоток" в машину с
боеприпасами. На месте до сих пор находятся пожарные машины. Много
пострадавших как среди военных, так и среди гражданских - обе больницы
Волновахи полностью забиты.
Утром подразделения НацГадов Национальной гвардии пытались
атаковать Рубежное на Приволье, со стороны Лисичанска. Атака шла с
применением тяжелой техники и вертолетов поддержки. Ополченцы
блокировали НацГадов подразделения Нацгвардии, взорвав малый мост у Томашовки, отошли. Стрельба
продолжалась до полдесятого (мест.).
показать весь комментарий
22.05.2014 11:45 Ответить
А все тому, що не введений віськовий стан в лугандоне. був би військовий стан, то кількість жертв українських вояків була б раз 5 меншою. І 6 відповідно, в 5 раз більшою у бандюків. Крім того, треба перекривати границю з Московією. А влади немає, все тягнуть свого порошенку або юльку.
показать весь комментарий
22.05.2014 11:48 Ответить
У вас границы нет, что вы перекрывать собрались? Вы даже визовый режим не вводите, как же, куда же "заробитчане" поедут работать.
показать весь комментарий
22.05.2014 12:55 Ответить
******, **** ты несешь- иди пей стекломой и на нас не отвлекайся, кончина...
показать весь комментарий
22.05.2014 11:55 Ответить
это тебе покоя не будет не на земле ни в аду, где тебе и положено быть
показать весь комментарий
22.05.2014 11:57 Ответить
Не понял, как можно писать "... террористы коварно, из засады, открыли массированный огонь https://censor.net/n286432... " ??? Идет война.. Враг уничтожает врага любыми средствами, любыми силами. А что думали, "колорады" должны стоять в полный рост, построиться в шеренгу, громко объявить о нападении, сделать 3 предупредительных выстрела в воздух??? Хотелось бы знать мнение тех, кто пишет такие заметки - а как они думали воевать? Где у военных разведка? где дозоры? где поддержка с воздуха?? Вы на войне или на шашлыках??? Что мешает военным самим устраивать засады??? Представляю, если армейский БТР подорвется на мине, то что напишут "коварно подложенная мина уничтожила БТР, а доблестные саперы не вели саперную разведку, т.к. предполагали, что по правилам честного боя колонну должны были встретить молоком и пончиками".. Зачем писать хрень про коварного врага, если налицо преступная халатность и разгильдяйство самих военных?
показать весь комментарий
22.05.2014 11:53 Ответить
Я смотрю МИД Украины как - то не совсем верно реагирует на вот эти колонны грузовиков которые пытаются прорваться через российскую границу к террористам. Они прилетают не с Марса, а с России, а значит при полном попустительстве и поощрении России. Это называется трансграничным терроризмом и поддержкой террористических организаций: поэтому необходимо протоколировать каждый такой случай и надлежащим образом информировать Комиссию Евросоюза о российском трансграничном терроризме. В результате этого российские скоты больше никогда не получат ни одной Шенгенской визы или визы ЕС, им не откроют за рубежом ни один банковский счет как возможным спонсорам терроризма, так как каждая русская тварь может нести на спине бомбу или снаряд. Изолировать русских тварей! Слава Украине!
Террористы открыли огонь по колонне военнослужащих возле Рубежного на Луганщине, один силовик погиб, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6971
показать весь комментарий
22.05.2014 11:54 Ответить
Да все в курсе - просто идет шахматная игра а мы просто фигуры ! Хуже другое - это то что свои приносят в жертву своих же силовиков в место того что бы нанять спецов с той же Америки - те кто принимал участие в подобных мероприятиях с успехом = пригласить их в руководство АТО с полной фин..поддержкой - люди уже скинулись ! Так вот в Украине эти твари специально ни чего ни делают !!! Это хуже любой войны !!!
показать весь комментарий
22.05.2014 12:04 Ответить
В районе г.Стаханов, поселение 2/5Каменка, в лесочке, этой ночью, местными "аборигенами" обнаружены вооруженные люди и техника. Аваковы, не спать, проверьте!!!!!!!!!

Источник -местный "охотник".
показать весь комментарий
22.05.2014 11:56 Ответить
Ввиду спешки упустил -ЭТО не Укр.военные подразделения.
показать весь комментарий
22.05.2014 11:59 Ответить
Я не могу понять ---- кто террорист и кто кого должен прижимать ??? Кто от кого должен очищать ??? Э - э - э ублюдки с руководства АТО вы не хотите застрелиться ? Сделайте милость ! Пусть погибнет один чем сотни !!!
показать весь комментарий
22.05.2014 11:56 Ответить
такие как ты и есть террористы,,, меньше бухай, больше понимать будешь.
показать весь комментарий
22.05.2014 12:00 Ответить
последний раз пил 20 лет назад ! А ты начинай думать !
показать весь комментарий
22.05.2014 12:06 Ответить
Блин, вы чего там? Когда вы наконец начнете нормально воевать? Хватит этой АТО - она нихрена не дает. Начните, наконец нормальную войсковую операцию с применением авиации, тяжелой артиллерии, систем "Град" и танков. Хвати жалеть ублюдков, которые орали "Рассея, Рассея" и блокировали колонны войск. Ни одна капля крови наших солдат не стоит, чтобы жалеть этих ублюдков. Начните нормально воевать и все закончится в 3-5 дней. У людей в остальной Украине кончается терпение!!!
показать весь комментарий
22.05.2014 11:58 Ответить
Действительно, все закончится в 3-5 дней. Через 5 дней русские танки будут в Киеве.
показать весь комментарий
22.05.2014 12:09 Ответить
Не пора ли силовикам действовать соответственно? Какие нафик гражданские? Если заодно с бандюками - значит бандит. И должен получить то, на что подписывался. Хочет рассею, пожалуйста. Чемодан, вокзал........ А на востоке Украины повторить Приднестровье или Крым(кстати, пообщайтесь с крымчанами) не выйдет. И брехня гоблинов вряд-ли сработает - только сеть засоряют.
показать весь комментарий
22.05.2014 12:00 Ответить
Жаль, мало вас тут притырков положили... Вы нас тут из гаубиц расстреливаете по утрам, с вертух, БТР-ов, минометов, НО мы крепчаем!
показать весь комментарий
22.05.2014 12:11 Ответить
Большая политика не дает возможности решить этот вопрос!
Я уверен что власти выгодно показывать работу по устранению " боевиков" а попросту бандитов! Как можно доверять правительству , которое не может защитить один регион? А что будет не дай бог вдруг враг перейдет границу????????????
Сколько мужчин и детей наших лягут в землю из зиа дебилов у власти???
На востоке некоторым не нужна свобода, им нужны рабы на шахты и заводы!!! И самый большой кошмар для ахметовых.... Если люди начнут свой бизнес и смогут сами себя кормить!
Вот и задействован потенциал бандитов алигархов чтоб снова заставить людей пахать в копальнях, без права на жизнь!
А правительство? А чем оно отличается от ахметовых?? Да ни чем! Только собственным интересом в приватизированном регионе!!!! А то что гибнут люди это пустое! Бабы нарожают! Отец парашенко тоже кормит тысячи людей и случись чего снова вылезут люди в масках за отделение их заводов от Украины!! Что не так!?!?!?!
показать весь комментарий
22.05.2014 12:03 Ответить
Бездарность военных командиров АТО просто поражает. Где разведка, карты местности военным, грамотное возведение охраны баз расположения военных, где грамотное проведение уничтожения блокпостов и баз бандитов? Где снайпера, где работа авиации ? При проведении спецоппераций должна быть выключена мобильная связь, интернет (подсобники бандитов полностью координируют свои действия и делятся важной информацией о нахождени и продвижениие украинских военных), электричество .

Всякий, кто препятствует продвижению военных и уничтожению бандитов - враг, и его надо уничтожить, а не сюсюкаться.

Почитайте, как с этим научились бороться в Хорватии- оповестили всех мирных (радио, газеты, листовки с вертолётов), что при попытке остановить колонну военных дают зелёную ракету, после её 5 или 10 минтут чтобы спрятаться мирному населению, и потом кто не спрятался я не виноват.

Кто своей грудью прикрывает бандита, стреляющего в военных, тот же бандит, поймите наконец.
показать весь комментарий
22.05.2014 12:06 Ответить
Нужно попробовать нанять кого-то из кацапов со свежим опытом руководства реальными АТО...им за бабало покуй,кого мочить -100%....
показать весь комментарий
22.05.2014 12:08 Ответить
Да уж лучше сразу Путина пригласить на царство. Через пару дней все донбасские придурки под диваны залезут.
показать весь комментарий
22.05.2014 12:12 Ответить
"ОРАНЖЕВАЯ" ВОЙНА:

20 лет
назад Тимошенко с Пашей трахала всю страну как хотела! И что, чем-то за это
ответила?

Украина для Тимошенко - только бизнес. Как только дорывается до власти, то
входит в ненасытный раж наживы - все только через нее: продажа должностей всех уровней,
госзакупки (типа Тамифлю и пр.) и т.д. и т.п. (всего просто не перечесть).

Подписанная Тимошенко газовая сделка с Путлером с сильно завышенной против
рынка ценой за газ губительна для Украины, но, похоже,
очень выгодна лично Томишенко. И чем же тогда она для страны лучше отодвинутого
ею от газа "РосУкрЭнерго" Фирташа и Бойко, которые тоже пилили
прибыль с "Газпромом"? Ведь у Фирташа цена на газ для Украины была намного
ниже! Сейчас оранжевые опять вернули в схему своего "фунта" Диденко.

За продажу Крыма Путлеру Янеком получила свое и половина ВР, включая БЮТ.
Поэтому, и был Крым "захвачен" без единого выстрела.

Вообще-то, на медали "За освобождение Крыма" http://commons.wikimedia.org/wiki/File:%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%C2%AB%D0%97%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0%C2%BB_%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81.jpg?uselang=ru

стоит дата 20.02.2014, т.е. Крым был освобожден
"доблестной" российской армией за день ДО бегства Янека... Другими
словами, продажа Крыма (операция "Медаль") состоялась задолго до
этого еще в прошлом году...

В клоунаду проплаченного торжественного парада Путлера по перевариванию Украины, к чему он готовился
более 10 лет и что считал уже свершенным делом и потому и дал Янеку
кредит в $15 млрд прошлой осенью, т.к. это было фактически перекладывание денег
из одного своего кармана в другой, неожиданно внес коррективу Майдан, т.е.
восстание холопов его глазами.

Вот Путлер и полез забирать свой уже проплаченный "товар".

Похоже, чтоТимошенко вошла во вкус и захотела уже сама возглавить продажу Путлеру нужного ему юго-востока (Ю-В), сговорившись
для этого с ПР, КПУ и кумом Путлера Медведчуком. Для торговли ей нужен был управляемый хаос в Ю-В, т.к. война Путлеру никак не нужна - только парад (операция
"Подкова"), где его бы встречали цветами как освободителя, для чего и
надо было подготовить соответствующую почву.

Для начала в качестве дымовой завесы пообещала вернуть Крым и назвала Путлера
своим врагом - только вот какой идиот в это поверит?

Родились ДНР и ЛНР и клоунада с "оранжевой" АТО под аккомпанемент путлеровских учений на
границе с Украиной.

По их плану в Харькове, Днепре и Одессе должны были произойти аналогичные Донецку события. Но
случился облом:

1. Кернес "подкачал"

(далее)
показать весь комментарий
22.05.2014 12:17 Ответить
(продолжение)

2. Коломойский оказался патриотом Украины и
быстро из своих средств успокоил всю область и даже больше... - ну кто ж такое
мог себе представить от еврея-олигарха (наверно судила по себе...)?! Вот
Тимошенко и кусает сейчас себе от злости локти, что назначила его губернатором...

3. В Одессе толпа из участников
мирного шествия «За едину Украину», расстрелянного перед этим колорадами (6 трупов сразу + 1 (Евгений Лосинский) скончался через неделю от ранения в живот), вообще дала колорадам сдачу на Куликовом по полной...

Все улики скрыть не удалось. Подтвеждено наличие хлороформа в ДП, из которого на свету в воздухе (кислород) образуется
фосген.

Концы (Фучеджи, Боцман,...) оранжевые вроде бы обрубили и даже кивнули на
Гурвица, но почему-то не удивлюсь, если окажется, что это была совместная
операция БЮТ и ФСБ: менты под Фучеджи координироали оперативников-убийц и обеспечивали общее прикрытие, а агентура ФСБ, включая партию
"Родина", делали свое дело…

В общем, нужного Путлеру парада на Ю-В не получается, а тут еще ЕС и Штаты со
своими очередными санкциями. Путлер плюнул (хватит пока и Крыма - переварить
бы), начал отводить войска и свалил в Китай.

Что же теперь делать Тимошенко? Она же везде и во всем должна быть главной -
клиника давно налицо.

Теперь она, якобы, возглавляет движение Украины в Европу, как того требовал
Майдан. Но Майдан ей сразу сказал, что стоял не за нее и
оранжевых, и рекомендовал отправиться на лечение за границу и возвращаться не
ранее, чем лет через 5...

Подготовила
втихаря изменения в Конституцию, которые напрочь лишают власти президента (если
на выборах президента не светит, то надо
его обнулить): хочет, чтобы министров иностранных дел и обороны назначал теперь
премьер. А уж премьером она как лидер БЮТ станет аж до 2017, т.к. вместе с ПР и
КПУ категорически не хочет досрочных выборов в ВР этой осенью, на которых им
ловить нечего. Богомолец верно прокомментирова, что это сродни государственному
перевороту.

РЕЗЮМЕ:

Порошенко и Тимошенко стоят друг друга! Какая разница какой оттенок оранжевого
дерьма лучше? С Порошенко страна может надолго откатиться назад в
олигархическую пещеру, но с Тимошенко стране будет полный альбац. Это будет предательством Майдана и памяти
"Небесной Сотни"!

Выбирать желательно из новых, не запятнавших себя политиков-патриотов, не
олигархов и не воров-коррупционеров: многие
здравомыслящие люди выделяют Ляшко, Богомолец и Гриценко.

Ляшко - единственый из кандидатов мужского пола, который с автоматом в руках на
передовой. Настоящий патриот. Его личная жизнь - его личное дело. Главное
то, что он делает для Украины!

Гриценко говорит красиво, обещал за пару дней вернуть Крым (полный бред), но
каждый раз, когда доходит до дела, то его хватает только на провокационные
заявления с безопасного расстояния. И кстати, если он не штабная крыса, почему
же он тогда не рядом с Ляшко на передовой?

Программа Богомолец, похоже, отражает все то, за что стоял Майдан.
показать весь комментарий
22.05.2014 12:20 Ответить
Странно вот что - эти мляди называют украинские войска "карателями", но при этом не боятся перекрывать им путь без оружия зная, что наши силовики не будут стрелять в безоружных - так какие же они каратели?? Каратели разнесли бы в кашу предателей, из-за плечей которых стреляют террористы...
показать весь комментарий
22.05.2014 12:17 Ответить
что ваши ******** не будут стрелять в безоружных ты лучше расскажи матери 12 -летнего пацана, по которому стреляли как по мишени и у которого два пули навылет.чудом выжил
показать весь комментарий
22.05.2014 12:29 Ответить
В ГРОЗНОМ, БЕСЛАНЕ, НОРД-ОСТЕ И ТД - ТЫСЯЧИ ДЕТЕЙ НЕ ВЫЖИЛИ ВО ВРЕМЯ ПРОПУКИНСКОГО АТО, ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ.......
показать весь комментарий
22.05.2014 12:42 Ответить
Э! ЧТО ТУТ ДЕЛАЮТ ТУПЫЕ ПРОМЫТОМОЗГЛЫЕ КРЕМЛЕВСКИЕ СУЩЕСТВА?
ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ ХОТИТЕ ФАШИСТЫ?


У ТЕБЯ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ? НАВЕРНОЕ ЧЕБУРАШКУ ТОЛЬКО СМОТРИШЬ


ИНТЕРЕСНО ГДЕ БЫ БЫЛИ ВАШИ ГОЛОСА И В КАКОЙ ЖОПЕ, ЕСЛИ БЫ НА ВАШУ РАШКУ НАПАЛИ КИТАЙЦЫ И ПОТИХОНЬКУ СОВЕРШАЛИ ДИВЕРСИИ И "ОТБОР" ЗЕМЕЛЬ?! ХОТЯ ЭТО УЖЕ ПРОИСХОДИТ. ИЗ-ЗА ЧУВСТВА СОБСТВЕННОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ И БЕЗСИЛИЯ ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ НА "БРАТА". НО УКРАИНЦЫ УЖЕ ПОНЯЛИ ЧТО ВЫ НЕ БРАТЬЯ НАМ. ВЫ ТАТАРСКАЯ НАВАЛА.
ДУРАЧЬЕ ВЫ РАСИСКОЕ ПЯНОЕ...
ВАША ЗЛОБА И НЕНАВИСТЬ К УКРАИНЕ И КО ВСЕМУ МИРУ, ВАС ЖЕ И ПОГУБИТ.
А ТО ЧТО ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ХАЛУЯМИ КИТАЙЦЕВ, ТАК ЭТО ФАКТ И ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА. ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИТЕ СВОЙ ФИЛЬМ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ - ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ (МИХАЛКОВА).
КОГДА ЖЕ ВЫ ОЩУТИТЕ ЭТО НА СВОЕЙ ШКУРЕ (ТАК КАК ДО МНОГИХ ЖОПОГОЛОВЫХ ЭТО ЕЩЕ НЕ ДОШЛО), ТОГДА НЫТЬ БУДИТЕ НА ВЕСЬ МИР. ДА КТО Ж ВАМ ПОМОГАТЬ ЗАХОЧЕТ УБОГИЕ. У ВАС АМБИЦИИ НАПОЛЕОНОВСКИЕ С ЕГО ЖЕ КОМПЛЕКСОМ - РАССЕЯ! РАССЕЯ! КРЫМНАШ!
ДУРАЧЬЕ ШОВИНИСКОЕ
показать весь комментарий
22.05.2014 14:08 Ответить
прямая дорога в дурку.
только отмороженные могут стрелять в гражданских.
показать весь комментарий
22.05.2014 12:51 Ответить
Вот тупой же я ватник! Ни как не пойму- в Крыму оккупантов встречали восторженно, а в Донбасе свою, родную армию - пулями. Кто оккупант, кто агрессор, кто защитник, кто сепаратист, террорист??? Наверное народ не тот, менять надо весь народ на западенский, и будет счастье!
показать весь комментарий
22.05.2014 14:42 Ответить
пока эти жопошники будут чесать яйца и бояться отдавать приказы будут гибнуть солдаты
показать весь комментарий
22.05.2014 12:26 Ответить
я конечно не военный но думаю что колонны должны быть прикрыты с воздуха. Мужики, умоляю вас - перемочите этих колорадов...... мож бомбами или напалмом?
показать весь комментарий
22.05.2014 12:43 Ответить
Ну, в нас тут стреляют из гаубиц и с вертух, БТР-ов, летают истребители... Ну, не притырки ли они?.. Похоже, что противостояние только увеличивается.
показать весь комментарий
22.05.2014 12:52 Ответить
Да и не кто не спорит, кроме киевской хунты. Не было бандеровцев в Украине более 500лет и было все ОК (пусть бы там боролись за свою свободу еще и более 500лет), нах к Украине Сталин присоединил этих рогуль/быдло?
показать весь комментарий
22.05.2014 12:55 Ответить
Тымчук словил отвеху в 30убиты (более 40 официально уже было убито)?!! http://www.unn.com.ua/uk/news/1345454-medikam-ta-biytsyam-natsgvardiyi-yaki-vizhili-v-rezultati-rozstrilu-blokpostu-***********-boyoviki А, вы притырки скачите по мУйдану...
показать весь комментарий
22.05.2014 13:04 Ответить
Не верю, что там наши не замочили с десяток этих ублюдков, а может и больше. Думаю, после таких действий террористов, ответ приходит уничтожающий. Так что не думайте, что наши ребята не отмщены. Смерть колорадам! Путлер капут!
показать весь комментарий
22.05.2014 13:46 Ответить
Всем нам (и уже давно - ещё «позавчера»/полтора месяца назад)
крайне/принципиально необходимо категорически
отказаться от
зомбирующего/разлагающего/деморализующего
армию/народ лозунга вражеской/российской пропагандистской НЛП-технологии - «невозможности стрелять в «мирное население»»!

Давайте,
наконец - «котлеты - отдельно, мухи - отдельно»! Абсолютно всем необходимо
понять/осознать/«зарубить себе на носу», что есть действительно мирное
население, которое страдает/гибнет от произвола/террора, а есть «полезные (для
сепаратистов/террористов/оккупантов) идиоты», - блокирующие украинских силовиков/прикрывающие
собой убийц/террористов. Они - не «мирное население», не просто «провокаторы», а изменники Родины/враги
(внутренние) /коллаборационисты, и то, что они без оружия - ничего не меняет,
из-за этого они быть врагами не перестают! С ними, - если нет возможности их
изолировать, - следует поступать, по возможности, самым гуманным методом -
стрелять по ногам. Ибо - «на войне - как на войне», увы…

Продолжение использования лживого/псевдогуманистического
тезиса о невозможности стрельбы по (пусть и безоружным) предателям/изменникам
Родины/коллаборационистам/врагам - ведёт к затягиванию АТО/неоправданной смерти
украинских патриотов, а в перспективе может привести к потере украинских
территорий или Независимости Украины вообще! А любой человек/политик/солдат - исповедующий/придерживающийся
этого тезиса - сам (сознательно или
невольно) становится пособником террористов/изменником Родины!

Говоря об измене/предательстве - поступаю так «не
ради красного словца». Как известно
- «Если животное выглядит как собака, ведёт себя как собака, лает как собака,
то это и есть собака»!
показать весь комментарий
22.05.2014 14:43 Ответить
Как говорится - «комментарии
излишни» (или - «комментарии исчерпывающи») - https://www.facebook.com/vitaliy.umanets?fref=nf Віталій Уманець , Facebook (http://t.co/bwexHtHTYY http://fb.me/6LRabbhMZ ):

«Аркадий Бабченко:

Судя по фотографиям, колонна под
Волновахой уничтожена все по той же - самой основной, самой распространенной и
самой простой причине, которая и приводит к потерям чаще всего - *************.

Во-первых, малыми колонными без
воздушного прикрытия в партизанской войне передвигаться вообще нельзя. Если это
только не мобильные группы.

Во-вторых, если задача не выполнена,
колонна должна вернутся либо в ППД, либо на ближайший укрепленный блокпост.

В-третьих, остановиться на ночевку на
обочине дороги... Ну, это вообще уже верх ************* и некомпетености. Я не
знаю, чем думали люди, принявшие такое решение, но каждый душара знает -
ночевки проводятся только на открытой местности, окопавшись и выставив секреты.
Для этого даже военное училище заканчивать не надо. Это вообще просто азы.

А уж тем более, если информация о том,
что колонну не пустили в населенный пункт сами жители, соответствует действительности,
это значит, что о твоих маневрах известно противнику.

Но вместо того, чтобы выехать на
середину поля и потратить пару часов на отрытие хотя бы окопчиков боевого
охранения, колонна становится на краю поля на обочине.

Итог закономерен.

Винить, кроме самих себя, некого.

И если на блокпостах вокруг Славянска
силовики воевать уже научились, то с подготовкой у остальных частей украинской
армии, видимо, такой же полный швах, что и месяц назад.

Вывод - украинскую армию ждут
новые потери»
показать весь комментарий
22.05.2014 16:40 Ответить
Террористы открыли огонь по колонне военнослужащих возле Рубежного на Луганщине, один силовик погиб, - Минобороны - Цензор.НЕТ 61
показать весь комментарий
22.05.2014 22:56 Ответить
Страница 3 из 3