Украинские силовики ликвидировали отряд террористов вблизи Рубежного: 20 боевиков убиты, около 30 ранены
Об этом на своей странице в Facebook сообщил член оперативной группы по информированию АТО подполковник Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.
Речь идет о банде боевиков из Луганска, российских наемников, которые в последнее время дислоцировались в городе Антрацит.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Нападение на военнослужащих под Волновахой совершила группа человека по кличке "Бес", который подчиняется "Стрелку", - СМИ. ФОТО
По данным Селезнева, потери боевиков во время боя составляют до 20 убитыми и около 30 раненых. По информации источников морги Лисичанска и Северодонецкий забиты трупами бандитов.
"К сожалению украинская армия понесла потери. Во время операции погибло 2 и ранено 7 украинских военнослужащих. Также ночью террористы продолжали попытки прорыва из кольца окружения в районе проведения АТО. Так, около полуночи из стрелкового оружия был обстрелян блок-пост на перекрестке дорог, в полпятого минометным огнем боевики обстреливали позиции украинских военнослужащих на горе Карачун в районе города Славянск.В ответ украинские силовики применили огонь на поражение из стрелкового оружия и вооружения БТР-80, что заставило нападавших отступить и понести потери. Потерь среди военнослужащих нет", - отметил Селезнев.
Смотрите также: Обнародованы кадры еще живых военнослужащих, расстрелянных террористами под Волновахой. ВИДЕО
К украинским силовикам обратилась губернатор Луганской области Ирина Варыгина, которая сообщила, что в течение дня получает информацию от жителей региона, которые выражают поддержку уверенным действиям участников АТО.
Луганчане выражают поддержку мерам, которые принимает центральная власть страны и надеются на скорейшее разрешение проблем, стабилизацию ситуации в регионе.
Смотрите также: Вооруженные террористы второй раз за день ворвались в ОИК в Донецке: стреляли из автомата, похитили печать и списки избирателей. ФОТОрепортаж
"Активизация силовых действий террористов против военных имеют целью резкое обострение ситуации в регионе с целью срыва избирательной кампании. Подразделения, которые задействованы в АТО, продолжают выполнять задачи по локализации бандформирований в определенных районах, создания плотного кольца окружения с целью недопущения распространения терроризма, несут службу на блок постах, осуществляют охрану оборону базовых лагерей, задачи по поддержке действий специальных подразделений", - резюмировал Селезнев.
Диванным войнам надо кого то побеждать. Вот как умеют побеждают вас.
Русский
идиот очень любит соревнования. Любимое занятие русского идиота
соревноваться с Америкой. Поскольку соревноваться с Америкой мозгами
русский идиот не может, по причине отсутствия у него таковых, он
соревнуется с Америкой в том, что у него хорошо получается - в
идиотизме. Кстати, американцы, очень сильно удивятся, если узнают, что
Россия оказывается таким способом соперничает с ними в геополитике.В дискуссиях с русскими, независимо от предъявленных аргументов кристализовалась формула зомбирования россиян:
1. Русские - всегда правы. Даже если и не правы,то правы все равно.
2. Оппонент- националист, фашист, бандеровец (дальше - по списку)
3. Чтобы не вытворяли русские - во всем виновата Америка.
респондентов считает, что Солнце вращается вокруг Земли. Причем годом
ранее так считали 28% наших соотечественников. 62% ответили
на элементарный вопрос верно. 6% - вовсе не нашлись что ответить.
А 20% уверены, что полный оборот вокруг Солнца Земля совершает за один
месяц.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/1206179/tret_rossiyan_schitaet_chto_solnce_vraschaetsya_vokrug_zemli#ixzz32cFJ25FV
(раньше думалось, что это с 1917-го года, хотя мне указывали многие на это заблуждение на других форумах. Оказывается - ПРАВДА неисправимая НИЧЕМ ! )
Пост by Акакий77
В 1863 году, когда московская орда подавила польское восстание и российские военные отморозки захватили Варшаву, то царь Александр-2 давал на плацу назидание своим офицерам:-
Приказываю на балах по углам танцевального зала не сцать и не срать а для нужды выходить в сад и справлять нужду под кустами, что-бы не смущать панянок, у них в Европах наши российские привычки и нравы могут не понять. Дамам в корсет во время танцев не сморкаться, это вам не Россия. Замужних дворянских баб при их мужъях не насиловать, это вам не наши девки крепостные а европейские дворянки, у них этого не поймут. При знакомстве с европейскими дамами не пердеть, у нас в России это шутка такая а в Европе этого не любят и не понимают.......и пр.и пр. и пр.
/Из истории государства Российского./
Весь мир вас не навидит, а вы все лезите с своими свинячеми мордами, русская гыдота Лучшие гей-клубы Москвы ----http://www.vashdosug.ru/msk/club/article/9295/
Когда орда СССР оккупировала Латвию, Эстонию и Литву, еще не сразу закрыли там газеты, магазины и прочие бизнесы... Так вот недавно в Эстонских газетах появились перепечатки из тогдашних газет -
Вот русский СССР солдат умывается в унитазе: Ах какая чистая вода! (Русские ваньки-то до тех пор унитазов не видели и не знают для чего они предназначены)
Или смешные истории - Заходит русский оккупант в магазин. Набирает мешок колбасы. Хозяин магазина ему говорит - Зачем? Испортится ведь.
Русский оккупант: - У вас завтра колбасы не будет!
Хозяин: - Будет то же, не нервничайте.
Русский оккупант: _ Врешь ты все - это ваша вражеская пропаганда!!!!
(Набирает мешок колбасы и уносит)
Ты не нашла ещё пока?
Коль тебе совсем не в мочь
Постараюсь я помочь.
Посмотри на даунбассе
Поищи в донецкой расе
Там у них закон таков
Что поощряет дураков
Также посмотри в Крыму
Всем понятно почему
Коль не вышло - не взыщи
И в Лоханске поищи
Если ж сильно повезёт
Сам дурак тебя найдёт!
Я же, если отыщу,
Непременно сообщу!
"Горите, гады! Мы вас подогреем!"
Рука убийцы дрогнула на миг
И распрямилась с огненным коктейлем.
А тех, кто попытался убежать,
По почкам били ржавыми прутами...
За Украину надо убивать
И хвастаться кровавыми руками.
Гори в аду, проклятая страна,
Тебя от злобы вылечит лишь пламя.
Ты вспомнишь одесситов имена,
Когда огонь твоё охватит знамя.
Гори в аду за подлость и фашизм,
За то, что русских сделала врагами.
За неприкрытый яростный садизм
Ты будешь дохнуть, дрыгая ногами.
Гори в аду, пощады нет тебе.
Тюрьмой народов стала унитарность.
Они в дыму спускались по трубе,
А ты к ним не испытывала жалость.
Гори в аду, пылай, страна-бандит.
Гори в аду, - и нечего добавить...
Подонкам не известно слово "стыд",
А ты впустила, разрешив им править.