11156 посетителей онлайн

Украинские силовики ликвидировали отряд террористов вблизи Рубежного: 20 боевиков убиты, около 30 ранены

Об этом на своей странице в Facebook сообщил член оперативной группы по информированию АТО подполковник Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

Речь идет о банде боевиков из Луганска, российских наемников, которые в последнее время дислоцировались в городе Антрацит.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Нападение на военнослужащих под Волновахой совершила группа человека по кличке "Бес", который подчиняется "Стрелку", - СМИ. ФОТО

По данным Селезнева, потери боевиков во время боя составляют до 20 убитыми и около 30 раненых. По информации источников морги Лисичанска и Северодонецкий забиты трупами бандитов.

"К сожалению украинская армия понесла потери. Во время операции погибло 2 и ранено 7 украинских военнослужащих. Также ночью террористы продолжали попытки прорыва из кольца окружения в районе проведения АТО. Так, около полуночи из стрелкового оружия был обстрелян блок-пост на перекрестке дорог, в полпятого минометным огнем боевики обстреливали позиции украинских военнослужащих на горе Карачун в районе города Славянск.В ответ украинские силовики применили огонь на поражение из стрелкового оружия и вооружения БТР-80, что заставило нападавших отступить и понести потери. Потерь среди военнослужащих нет", - отметил Селезнев.

Смотрите также: Обнародованы кадры еще живых военнослужащих, расстрелянных террористами под Волновахой. ВИДЕО

К украинским силовикам обратилась губернатор Луганской области Ирина Варыгина, которая сообщила, что в течение дня получает информацию от жителей региона, которые выражают поддержку уверенным действиям участников АТО.

Луганчане выражают поддержку мерам, которые принимает центральная власть страны и надеются на скорейшее разрешение проблем, стабилизацию ситуации в регионе.

Смотрите также: Вооруженные террористы второй раз за день ворвались в ОИК в Донецке: стреляли из автомата, похитили печать и списки избирателей. ФОТОрепортаж

"Активизация силовых действий террористов против военных имеют целью резкое обострение ситуации в регионе с целью срыва избирательной кампании. Подразделения, которые задействованы в АТО, продолжают выполнять задачи по локализации бандформирований в определенных районах, создания плотного кольца окружения с целью недопущения распространения терроризма, несут службу на блок постах, осуществляют охрану оборону базовых лагерей, задачи по поддержке действий специальных подразделений", - резюмировал Селезнев.

Топ комментарии
+73
МАЛО!!!
показать весь комментарий
23.05.2014 10:56 Ответить
+53
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.05.2014 10:57 Ответить
+51
Ничего наши быстро учатся. Жаль что 2-х потеряли.
показать весь комментарий
23.05.2014 10:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Приятная новость. Надеюсь это дерьмо быстро закончится. И пора бы братся за Крым и Москву. Давно надо было завербовать бригаду гасербайтеров и профинансировать хорошенько. Похоже наше руководство сцыт.
показать весь комментарий
24.05.2014 00:25 Ответить
23. СССР не в счет.
показать весь комментарий
24.05.2014 01:56 Ответить
Вы не поверите, они еще гордятся своей воспитанностью и образованностью.

Диванным войнам надо кого то побеждать. Вот как умеют побеждают вас.
показать весь комментарий
24.05.2014 01:59 Ответить
http://www.odnoklassniki.ru/mashtab/album/51894247424151/561277084311
показать весь комментарий
24.05.2014 03:20 Ответить

Русский

идиот очень любит соревнования. Любимое занятие русского идиота

соревноваться с Америкой. Поскольку соревноваться с Америкой мозгами

русский идиот не может, по причине отсутствия у него таковых, он

соревнуется с Америкой в том, что у него хорошо получается - в

идиотизме. Кстати, американцы, очень сильно удивятся, если узнают, что

Россия оказывается таким способом соперничает с ними в геополитике.В дискуссиях с русскими, независимо от предъявленных аргументов кристализовалась формула зомбирования россиян:

1. Русские - всегда правы. Даже если и не правы,то правы все равно.

2. Оппонент- националист, фашист, бандеровец (дальше - по списку)

3. Чтобы не вытворяли русские - во всем виновата Америка.
показать весь комментарий
24.05.2014 03:31 Ответить
А грамотные россияне: - Треть (32%)
респондентов считает, что Солнце вращается вокруг Земли. Причем годом
ранее так считали 28% наших соотечественников. 62% ответили
на элементарный вопрос верно. 6% - вовсе не нашлись что ответить.
А 20% уверены, что полный оборот вокруг Солнца Земля совершает за один
месяц.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/1206179/tret_rossiyan_schitaet_chto_solnce_vraschaetsya_vokrug_zemli#ixzz32cFJ25FV
показать весь комментарий
24.05.2014 10:30 Ответить
Вот только незадачка - американцы не могут нанять среди своих специалистов в IT, поэтому тащат к себе китайцев, индусов и русских. В силиконовой долине коренной американец - просто редкость.
показать весь комментарий
24.05.2014 09:50 Ответить
Канешна. За зарплату одму своему можно четире русских взять.
показать весь комментарий
24.05.2014 10:00 Ответить
да в том-то и дело, что один свой готов работать и за меньшие деньги чем платят русским. Но его никто не берет на работу.
показать весь комментарий
24.05.2014 14:50 Ответить
У России товарооборот с Европой 400 миллиардов в год, с Китаем 94 миллиардов, а тут 400 миллиардов на 30 лет Путлер Россию сдал в ломбард
показать весь комментарий
24.05.2014 15:42 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=KqhcwAM0aEo
показать весь комментарий
24.05.2014 17:21 Ответить
К чему этот ***** тут? Увы, Немцов - просто чмошник, брызгающий желчью. Постоянно несет высасывает из пальца заявы.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:47 Ответить
http://www.odnoklassniki.ru/mashtab/album/51894247424151/561264380567
показать весь комментарий
24.05.2014 03:21 Ответить
http://www.odnoklassniki.ru/mashtab/album/51894247424151/563641392535
показать весь комментарий
24.05.2014 03:23 Ответить
Вот культура, которую Россияния несет в Украину и к соседям
(раньше думалось, что это с 1917-го года, хотя мне указывали многие на это заблуждение на других форумах. Оказывается - ПРАВДА неисправимая НИЧЕМ ! )

Пост by Акакий77
В 1863 году, когда московская орда подавила польское восстание и российские военные отморозки захватили Варшаву, то царь Александр-2 давал на плацу назидание своим офицерам:-
Приказываю на балах по углам танцевального зала не сцать и не срать а для нужды выходить в сад и справлять нужду под кустами, что-бы не смущать панянок, у них в Европах наши российские привычки и нравы могут не понять. Дамам в корсет во время танцев не сморкаться, это вам не Россия. Замужних дворянских баб при их мужъях не насиловать, это вам не наши девки крепостные а европейские дворянки, у них этого не поймут. При знакомстве с европейскими дамами не пердеть, у нас в России это шутка такая а в Европе этого не любят и не понимают.......и пр.и пр. и пр.
/Из истории государства Российского./
показать весь комментарий
24.05.2014 05:05 Ответить
Вам бы молодой человек мозг бы где купить которого у Вас нет в наличии
показать весь комментарий
24.05.2014 08:47 Ответить
По существу есть что ответить?
показать весь комментарий
24.05.2014 09:04 Ответить
По существу в России были европейские нормы морали и этикета еще с конца 18го века, поэтому этот высер - крайне неудачная фантазия какого-то укропа. Чьи предки горбатились на ляхов и как раз они-то и были способны срать по углам танцевального зала.
показать весь комментарий
24.05.2014 09:57 Ответить
Тот факт, что в России было известно про европейские нормы еще не означает, что ВСЕ РОССИЯНЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ этими нормами владели и их соблюдали!
показать весь комментарий
24.05.2014 11:58 Ответить
Yara Joukova (19.05.2014 18:04)
Весь мир вас не навидит, а вы все лезите с своими свинячеми мордами, русская гыдота Лучшие гей-клубы Москвы ----http://www.vashdosug.ru/msk/club/article/9295/
показать весь комментарий
24.05.2014 15:44 Ответить
Предлагаю так далеко не ходить и посмотреть, что вытворяла Россия в чеченский войнах.
показать весь комментарий
24.05.2014 11:59 Ответить
Стоит сюда добавить -

Когда орда СССР оккупировала Латвию, Эстонию и Литву, еще не сразу закрыли там газеты, магазины и прочие бизнесы... Так вот недавно в Эстонских газетах появились перепечатки из тогдашних газет -
Вот русский СССР солдат умывается в унитазе: Ах какая чистая вода! (Русские ваньки-то до тех пор унитазов не видели и не знают для чего они предназначены)

Или смешные истории - Заходит русский оккупант в магазин. Набирает мешок колбасы. Хозяин магазина ему говорит - Зачем? Испортится ведь.
Русский оккупант: - У вас завтра колбасы не будет!
Хозяин: - Будет то же, не нервничайте.
Русский оккупант: _ Врешь ты все - это ваша вражеская пропаганда!!!!
(Набирает мешок колбасы и уносит)
показать весь комментарий
24.05.2014 05:18 Ответить
Ну вы, *****, и придурки. Солдат этот украинцем был.
показать весь комментарий
24.05.2014 07:13 Ответить
Чотири роки тому у нас у Львові гостювала племінниця з луганського Первомайська з чоловіком і внучкою. Так от вони (зауважте не з села, а все таки з міста, і купку років займаються торгівлею) ВПЕРШЕ ПОБАЧИЛИ БІДЕ і зацікавились на якого хріна воно потрібне!
показать весь комментарий
24.05.2014 07:53 Ответить
Неужели дурака
Ты не нашла ещё пока?
Коль тебе совсем не в мочь
Постараюсь я помочь.
Посмотри на даунбассе
Поищи в донецкой расе
Там у них закон таков
Что поощряет дураков
Также посмотри в Крыму
Всем понятно почему
Коль не вышло - не взыщи
И в Лоханске поищи
Если ж сильно повезёт
Сам дурак тебя найдёт!
Я же, если отыщу,
Непременно сообщу!
показать весь комментарий
24.05.2014 07:54 Ответить
Украинские силовики ликвидировали отряд террористов вблизи Рубежного: 20 боевиков убиты, около 30 ранены - Цензор.НЕТ 670
показать весь комментарий
24.05.2014 08:06 Ответить
Горите, русские!" - в Одессе слышен крик.
"Горите, гады! Мы вас подогреем!"
Рука убийцы дрогнула на миг
И распрямилась с огненным коктейлем.

А тех, кто попытался убежать,
По почкам били ржавыми прутами...
За Украину надо убивать
И хвастаться кровавыми руками.

Гори в аду, проклятая страна,
Тебя от злобы вылечит лишь пламя.
Ты вспомнишь одесситов имена,
Когда огонь твоё охватит знамя.

Гори в аду за подлость и фашизм,
За то, что русских сделала врагами.
За неприкрытый яростный садизм
Ты будешь дохнуть, дрыгая ногами.

Гори в аду, пощады нет тебе.
Тюрьмой народов стала унитарность.
Они в дыму спускались по трубе,
А ты к ним не испытывала жалость.

Гори в аду, пылай, страна-бандит.
Гори в аду, - и нечего добавить...
Подонкам не известно слово "стыд",
А ты впустила, разрешив им править.
показать весь комментарий
24.05.2014 08:13 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=omhSwi3bM9s&list=RD71C8w0iSZUw&index=3
показать весь комментарий
24.05.2014 08:44 Ответить
Сегодня День славянской письменности и культуры Украинские силовики ликвидировали отряд террористов вблизи Рубежного: 20 боевиков убиты, около 30 ранены - Цензор.НЕТ 3061
показать весь комментарий
24.05.2014 10:50 Ответить
украинская армия не может никого победить! их из крыма подсрачниками выгоняют, а они в ответ гимн дурацкий поют. смехота! ну ладно, там российские войска были, а в луганске и донецке против практически безоружных воюют и один хрен сделать ничего не могут!!! и не сделают! кирдык вам, бандеровцы. здохнете или от рук донбасса или от того, что донбасса не будет в составе украины. вы немцев друзьями видеть хотите, а на русских гоните!?
показать весь комментарий
25.05.2014 12:45 Ответить
Ну да с безоружными , да чего же вы глупы и не хочу писать зомбированы , но ето самое лучшее определение для вас
показать весь комментарий
25.05.2014 13:02 Ответить
Страница 8 из 8