6557 посетителей онлайн

Под Москвой похоронили террориста Сергея Воробьева, уничтоженного силами АТО в Донецке. ФОТО

террорист

6 июня в Рузском районе Подмосковья состоялись похороны русского националиста Сергея Воробьева, бывшего руководителя отделения Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) в г. Королев (Московской области).

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в своем ЖЖ написал русский националист, создатель и лидер Движения против нелегельной иммиграции Владимир Басманов.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Бойцы 45-го гвардейского полка спецназа ВДВ России покидают Украину в качестве "Груза 200" или остаются в безымянных могилах. ФОТО

"В боях на Донбассе погиб мой соратник Сергей Воробьев", - написал он, отметив, что тот погиб в аэропорту Донецка 26 мая 2014 года.

террорист

Террорист и русский националист Сергей Воробьев. Фото из ЖЖ basmanov. Уничтожен силами АТО в Донецке.

террорист
Террорист Воробев (на фото - слева)

Также по словам Басманова, "в том бою за донецкий аэропорт погибли десятки русских националистов".

Топ комментарии
+51
Собаке собачья кончина.
показать весь комментарий
14.06.2014 09:50
+41
Рашка нашими руками очищается от мусора. Жалко, что при этом гибнут люди.Наши.
показать весь комментарий
14.06.2014 09:50
+38
Патриот России защищает Россию в Украине. Ну тупой! (с)
показать весь комментарий
14.06.2014 09:51
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3


Для башки
сепаратиста самое ТО! Поможем ребята силам АТО! Не считается холодным оружием! http://luckyscoop.com/ru/glavnaya/handles
показать весь комментарий
14.06.2014 11:56 Ответить
Своим рабством извечным горда,

На страну навалилась орда.

Маски сбросили «братья-гаранты»,

В наши земли вошли оккупанты.

Чьей бы ни был ты веры, крови,

Жми курок, на гашетку дави.

И в пылу смертоносной пальбы

О пощаде не слушай мольбы.

Застрели, задуши, загрызи!

Утопи их в болотной грязи.

Рви гранатой и жги их огнём.

Убивай их и ночью и днём.

О запретах забудь и табу.

Лучший враг - тот, который в гробу.

Не уйдут оккупанты от мести.

Возвратятся домой «грузом двести».
показать весь комментарий
14.06.2014 21:14 Ответить
Под Москвой похоронили террориста Сергея Воробьева, уничтоженного силами АТО в Донецке - Цензор.НЕТ 2920Под Москвой похоронили террориста Сергея Воробьева, уничтоженного силами АТО в Донецке - Цензор.НЕТ 2687

Символично.
показать весь комментарий
14.06.2014 12:12 Ответить
парень получил тепловой удар, упал в обморок. что для тебя символично?
показать весь комментарий
14.06.2014 14:26 Ответить
Символично то, как это падение прокомментировали все украинцы, т.е. война скоро закончится. Украинцы не ошибаются. Как и не ошиблись с прогнозами насчет Яныка, после атаки траурного венка, закрытия дверей у него перед носом и т.д.
показать весь комментарий
14.06.2014 15:12 Ответить
нет символика во всем. ой много наших солдат попадает и больше уже никогда не встанет. ***** **** здохниииииии ***** немыслимый . 49 пацанов за раз упали сегодня. и упал бы тот служивый или нет они все одно погибли. ***** смерть .
показать весь комментарий
14.06.2014 15:45 Ответить
Великобритания 2010. Точно символично, Англии уже пипец и она живет хуже Раши
Под Москвой похоронили террориста Сергея Воробьева, уничтоженного силами АТО в Донецке - Цензор.НЕТ 9153
показать весь комментарий
16.06.2014 22:33 Ответить
РУСКИЕ, ВАМ ЭТО ПОДХОДИТ? вас это не возмущает,правда? вам нормально, шо ваши же руские гибнут в борьбе за что-то? в борьбе с кем-то? за фантазмагорию или против нее?...они погибают за бабло! БАБЛО! и отсутствие мозга! а вам и пох.."руские своих не сдают.."..дада, это мы видим и видим..и что такое добро паруски, и что такое брат паруски, и что такое доброжелательность паруски, и что такое помощь паруски...БОЖЕУПАСИ от всего этого! и врагу не пожелаешь такого брата,соседа,помагальщика,доброжелателя! а кто враг у нас?....пукин и его стадо...пососуево пукино-сектанский мир-перевертыш...(не путать с Россией и русскими/россиянами, каких,увы,ой как мало!)...
показать весь комментарий
14.06.2014 12:13 Ответить
Да у них диагноз всего общества: "РТР и Путин всего мозга..."
показать весь комментарий
14.06.2014 14:37 Ответить
Они думали, что война это романтика. Постреляют и домой вернутся. Запомните козломордые, ВОЙНА ЭТО СМЕРТЬ,КРОВЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО. На поле боя вы тоже являетесь мишенью. Вы окупировали чужую территорию. Новоросии никогда не было, нет и не будет. То, что гибненте за золотой унитаз путина, это ваш выбор. путинхуйло о вас добрым словом не вспомнит. На хер вы ему нужны.
показать весь комментарий
14.06.2014 12:13 Ответить
Кремлевские фашистские псевдовожди захватнической войной против Украины подымают свой рейтинг! Мечтают сравниться с Гитлером! НУ-НУ! Чем закончил Гитлер и его приспешники все знают! Всеобщее презрение фашисту Путлеру!
показать весь комментарий
14.06.2014 13:57 Ответить
Поделом ! Мразью был, марзью сдох. Побольше бы таких мероприятий у русских - очистились бы от грязи.
показать весь комментарий
14.06.2014 12:14 Ответить
Ну что сказать.. После таких комментаторов не удивляет, почему в России так же воспринимают новость о 49 погибших в ИЛ76.. Но мое мнение все же такое - погибшие с одной и с другой стороны достойны как минимум уважения - да, они сами решили воевать за правду, которая у каждой стороны своя.

Но одного не могу понять - а вы этот майдан устроили для чего? чтобы не было олигархов у власти? а то, что все те же лица - это вас не напрягает? кто сказал что америка вам устроит светлое будущее - неужели примеры оранжевых революций у вас и в других странах ничему не учат? время все расставит на свои места, так же и Россия думала в 90х, а теперь тут все понимают, что такое экономическая оккупация, и по большому счету война у вас идет не против вас, а против США, на вашей территории.. А вы и евросоюз - только пешки в планах Амеоики, потому что от этой войны в любом случае пострадают все, кроме США, которые усилят свое шаткое экономическое положение, ослабив конкурентов ЕС и подавив свою мятежную колонию - Россию.. Именно поэтому Россия и не введет силы - после этого в ответ пойдет НАТО и начнется глобальный конфликт с использованием ядерного оружия - а кому оно надо на этом континенте? Думаете нереальный сценарий? Проанализируйте последние военные учения НАТО и России.
показать весь комментарий
14.06.2014 20:28 Ответить
Это наш Майдан, наша страна. Какого хера забрали Крым ? 23 года все тихо сидели и в Крыму и в Донбассе, наркота спокойно шла от путлера к хряку и дальше, раша сосала все соки с Украины, уничтожала язык, культуру и активистов. А тут раз - и 22.02.14 , хряк сбежал с миллиардами, и 23.02.14 раша атакует !!! Вот " братья " где, ****** поганые. А виновата америка ???
показать весь комментарий
14.06.2014 22:01 Ответить
Не услышал ответ по существу заданного вопроса. И видимо не услышу - все и так понятно - зачем задумываться об этом когда можно перевести разговор на более удобные темы

Хорошо, поговорим о них:
Раша сосала соки с украины? Можно фактов? Насколько я знаю, Россия спонсировала экономику Украины скидками на газ, а между прочим в Сибири, где его добывают, города не газифицированы, не говоря о селах.. Сейчас, например, как объяснить позицию Украины в газовых переговорах? Вы требуете продавать вам газ по какой-то нереальной цене, при этом не оплачивая то, что вам уже передали. А почему бесплатно не хотите? Вы же за интеграцию с ЕС - цивилизованным обществом, в котором рынок - это святое.. Где свобода экономических отношений? Почему цену диктует покупатель? Не хотите брать по предлагаемой цене - не берите...

Сравните предидущего сбежавшего хряка с новым избранным президентом - похожи даже внешне, и если первый был оносительно свободен и слабо управляем Россией (иначе этого бардака бы не случилось) то второй - олигарх - плотно сидит на шишке у американцев и выполняет исключительно их волю без самодеятельности - примеров масса. Задумайтесь - не волю ЕС, куда вы так хотели, а америки, для которой геополитический интерес только один - убрать вами, как торпедой, экономических конкурентов в виде ЕС России и Китая.. А по поводу Крыма - отдельная тема, сначала формально вспомните когда и как он стал вашим, и нет ли у этого события признаков аннексии?
А затем подумайте, как вы им распорядились - если население не захотело бы, этого не произошло.

И у нас при власти были иуды, сдавшие интересы страны за печеньки.. А виновата да, америка. Это все происходит в их интересах. Расширение НАТО на Восток. Американские базы в Крыму, перспектива потери Россией стратегического региона, флота, выхода к морю - сидеть ничего не делая и смотреть на все это, видя как готовится плацдарм для атаки на Россию? На экономические санкции вашего большого брата нам в принципе пох, наоборот, это освобождает экономику России от долларовой кабалы, переориентация на восток, в частности Китай, и создание Евразийского экономического союза - дело времени. Так как америке с нами чтото надо делать, переход войны в горячую стадию неизбежен, и формально начнете ее вы - или сейчас, провоцируя нас на ввод войск своими зверствами против мирного населения, или потом, с идеей вернуть Крым. И догадайтесь, кто будет радоваться началу новой глобальной войны?
показать весь комментарий
15.06.2014 06:19 Ответить
Тебе тупорылому уже ответили - это наша земля, наш Майдан, наши друзья и недруги. И мы без узколобых кацапских советчиков разберёмся с кем дружить и кого любить и кого себе выбирать в президенты. Поёшь, падло, за упокой своим погибшим и смеёшься над нашими героями. Тварь ты такая же как и твой **********. Разницы оно **** не видит - еще сто раз таким как ты повторю - это наша земля и наши 49 погибли её защищая а твои дружки русофашисты припёрлись туда куда их никто не звал. Суки, перебъём всех и хоронить будем ( не хоронить - закапывать в чумных скотомогильниках ) - там ваше место.
показать весь комментарий
16.06.2014 22:07 Ответить
ГИМН ПОЦРЕОТам паРаши, специально для вас , цЫфры! комплект кацапского тырнет поцреота:


1.Русских все ****...ывают, все им хотят зла.
2.Сильнее всех ****.....ывают русских жиды.
3.Если отпиз....дить всех жидов и черножопых, русским будет ****....ись.
4.Пиз....дец в России развели какие-то враги, наверное, жиды. Или черножопые. 5.Русские - ****....нно культурный и умный народ. А все остальные народы - вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских ****......ывают.
6.Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди ************ страдали.
7.Только у русских Бог нормальный, а у остальных - какая-то *****.....нь.
8.Работать ни х...я не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует.

Договорившись об откате в американских долларах, муЩина (поцреот) в поцреотическом угаре обклеивает свою японскую машину китайской пленкой в цвета российского флага (порядок полос не тот, но это не важно) и обвешивает георгиевской ленточкой. #Крымшяш и все такое. Потом он достает из кармана американский Айфон (пятый эс - круто же, посоны), звонит договаривается со своей бабой и едет сквозь пробки к ней на своем золотистом БЧД (две сотни кобыл - опять круто, посоны, а кто на Жигулях - тот лох педальный). Там он с бабой выпивает итальянское шампанское. И в голове у него все в порядке - ибо он все правильно делает. Каждый раз он делает то, что круто: круто трахнуть телку, круто ездить на большой машине, круто говорить по дорогому телефону, круто срубить бабла в откат. Флаг тоже круто прилепить сзади. А колорадская ленточка - так это еще круче, ибо #дедывоевали и #спасибодедузаобед!....................
ДА! НЕЛЕГКА ЖИЗНЬ РОССИЙСКОГО ПОЦРЕОТА!
показать весь комментарий
17.06.2014 01:03 Ответить
а у вас, кстати, клоны - вова и дима, мелкие, глупые и злобные, но вас же это не смущает, молитесь пред их портретами и тихонько доживаете в НИЩЕТЕ!
показать весь комментарий
17.06.2014 01:04 Ответить
Почтеннейший! Он воевал не на своей земле, а на чужой!
А наши парни - на своей, Украинской!
Вот такая небольшая разница.

А наш майдан - не ваше дело. Займитесь своей жизнью. Мы же не указываем вам как вам жить. И вы к нам не лезьте. В гости - пожалуйста!
показать весь комментарий
16.06.2014 22:06 Ответить
Виталий! Какой он тебе почтеннейший? Это типичный представитель ублюдочного самоуверенного и хамского кацапстана. Оно разницы никогда и не увидит - менталитет таков. Эти ******** умники считают чуть ли не своим долгом везде сунуть свой зелёносопливый нос и всех поучать. Оно же только пройдёт мимо МГУ и уже считает себя пупом земли - оно же умнее всех бо оно русьськое. Они Обаму сравнивают с шимпанзе, а того не замечают, что их замечательнейший презик как две капли воды похож на куда более тупую и отмороженную обезьяну - павиана. Сегодня они мне все на одно путинское павианское лицо.
показать весь комментарий
16.06.2014 22:17 Ответить
та у нас, украинцев, национальная идея - свалить подальше от вашей недоделаной рашки, а кто в этом будет помощником, неважно...и какими путями тоже неважно....
показать весь комментарий
17.06.2014 00:16 Ответить
какая на *** "трогательная" забота о нас, украинцах.!!!! Может о своих полуголодных, спившихся соотечетвенниках позаботитесь?? О тех соотечественниках, которые за бабло готовы убивать, но которых, по иронии судьбы, УБИВАЮТ в Украине?
показать весь комментарий
17.06.2014 00:55 Ответить
видать нормально их наши в донецком аэропорту покрошили. до сих пор закапывают.
показать весь комментарий
14.06.2014 12:26 Ответить
Может кремль и организовал бы военную помощь лугандону. Но, кремлю на яйца наступили очень сильно. Отаться без большого бабла в мировой экономике. Для них смерти подобно. Кремлю деньги нужны превыше всего. Все остальное это фигня, которую можно игнорировать. В кремле поняли операция "расейская весна" в жопе. Сейчас скорее "украинское лето". Благодаря предателям во власти украины. Войну еще можно тянуть какое то время. Если у пети хватит мозгов их посадить. То с терроризмом к осени можно покончить. И начать обустраивать восток. Далее давить на расею вернуть крым под украину. СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
14.06.2014 12:32 Ответить
конечно, ведь ДЕНЬГИ - идол, кумир путина и всей *********.
показать весь комментарий
17.06.2014 00:57 Ответить
Теперь понятно, зачем мне через посредников власти РФ предлагали в феврале сформировать отряд русских националистов и поехать в Крым. Тогда я конечно отказался формировать такой отряд, так как понимал, возможно придется стрелять в таких же как ты - русских, украинцев, славян, белых людей, и даже возможно в русских националистов с другой стороны (и действительно, сегодня есть добровольцы из числа русских националистов, которые сражаются на стороне Украины). И это в то время, когда твоя страна практически оккупирована, и те же московские власти РФ в большинстве своем - антирусская воровская мерзость. Но мне было непонятно, зачем русские националисты нужны там, где есть армия РФ (как она была в Крыму). Теперь понятно. Мы должны были бы оказаться потом на Донбассе, а потом в гробах вернуться в РФ. Уничтожить физически наиболее пассионарых и боевых людей, которые потенциально опасны режиму, это еще один из бонусов этой войны для правящих в РФ гадов. Я знаю что будет дальше. Путинская клика будет помогать повстанцам Донбасса ровно столько, чтобы эта мясорубка, перемалывая всех кто готов воевать "за русских" в кровавый фарш, продолжилась как можно дольше, но так, чтобы они не смогли победить, чтобы эта земля стала незаживающей кровавой раной, чтобы ужас войны навсегда отвратил жителей РФ даже о мыслях про возможность "свержения вора Януковича в Москве".

(Сергей Воробьев)
показать весь комментарий
14.06.2014 12:37 Ответить
Пацан думал,что он пострелять приехал как в тире! Смерть справедливый итог таким русским националистам. Наведите порядок у себя дома,а не лезьте в соседнюю страну, потому что ждет вас здесь смерть и позор!
показать весь комментарий
14.06.2014 12:38 Ответить
Просто пацан решил подзаработать,как и остальные отморозки.Кровавые это деньги,с них проку никакого,одни только проклятья убивших горем матерей.Будьте вы прокляты навеки,кацапские мрази!
показать весь комментарий
14.06.2014 15:21 Ответить
А почему не закопали с живыми родителями?
показать весь комментарий
14.06.2014 12:47 Ответить
Под Москвой похоронили террориста Сергея Воробьева, уничтоженного силами АТО в Донецке - Цензор.НЕТ 6357
показать весь комментарий
14.06.2014 13:02 Ответить
Собаці - собача смерть, ще й на похоронах треба було б їбанути по кодлі фашистській
показать весь комментарий
14.06.2014 13:10 Ответить
Подохла подлая мразь совершавшая уголовные деяния против украинцев на территории Украины.

"Националист" ******. Занялся б лучше "обустройством России".

Его подруга теперь сосет другому.
показать весь комментарий
14.06.2014 13:12 Ответить
А может его другу сосёт другой?
показать весь комментарий
14.06.2014 16:55 Ответить
Извиняюсь за грубый выпад в предыдущем посте.
О мёртвых или хорошо или никак (так повелось). Пусть и ему земля будет пухом, ему и всем кто пришёл на украинскую землю с войной, и всем тварям кого эта земля сама породила.
показать весь комментарий
14.06.2014 17:03 Ответить
Одному колораду капец, туда ему и дорога!
показать весь комментарий
14.06.2014 13:17 Ответить
Есть решение проблемы донецко-луганского колорадства:

1. Прекратить давать государственные дотации на уголь донецким шахтам.
Распределить заказ на уголь в другие объеденения. Уголь по лугандонским ценам и
на Х...й никому не нужен. В Ростове (РФ) практически все шахты закрыты.

2. Отменить шахтерские регресы (как минимум по проф.заболеваниям -
практически все куплено). Или пенсия или регрес. А то у бездельника больше
денег, чем у реально работающих трудящихся.

3. Пенсии шахтерам вернут к нормальному исчислению (а то деньги
Ахметке зарабатывают, а пенсии за счет всей Украины им задрали - нарушение
Конституции Украины налицо
).

4. Электроэнергию только по мировым ценам.

5. Перестать возмещать НДС их металлургам и за любой экспорт.

Для принятия мер надо некоторое количество бумаги для написания и принятия
соответствующих Законов.

Патриотам Украины открыть компенсационные счета и сглаживать
вышеперечисленный материальный негатив.

А нет бабла и борзость уменьшается в геометрической прогрессии.

И никакого насилия - чистейшей воды экономика. И полная демократия.
показать весь комментарий
14.06.2014 13:19 Ответить
собаке собачья смерть,мы оЧЧина рады.Побольше разных, грузов 200 в раиссссию.
показать весь комментарий
14.06.2014 13:40 Ответить
Чем больше будет уничтожено этих русских фашистов, тем спокойней станет в России. Мира и счастья, вам украинцы, независимо от национальности!
показать весь комментарий
14.06.2014 14:05 Ответить
Рюцкие фашисты-подлежат истреблению.Ордынцев всех на уничтожение.Зачищать от кацапской мрази,нашу Родину.
показать весь комментарий
14.06.2014 14:18 Ответить
Эта херня тиражируеться в интернете в рамках российско-пропагандистского зомбирования. Для придания этой дурке видимости достоверности придумали 27 якобы подавших рапорты на увольнение. Маразм этого утверждения заключаеться в том, что это сообщение появилось в интернете НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после конфликта. Т.е моряки, наверное, поняв "собственное" половое" бессилие" вышли на палубу корабля и вывесили плакат на русском языке:" Мы подаем рапорт на увольнение, потому что после русского электромагнитного излучения мы стали импотентами и в нашем контракте не прописан вариант облета нашего корабля русским самолетом".
А про РЭБ это сплошной бред. Такая информация содержится в пределах секретности как одной, так и другой стороной очень долгое время. Если только летчик после приземления не побежал к Кисилеву и не сообщил ему, что кроме ядерной пыли мы американцев сделаем еще и импотентами. А с другой стороны НА ХУ. ВКЛЮЧАТЬ РЭБ над головой противника, который тебя может долбануть с обычного крупнокалиберного пулемета. Это можно сделать и в пределах прямой видимости. а так это обычный советский "крейзи", который демонстрировали в свое время советские подводники по приказу Кремля.
А вывод такой: А.Ф.Тютчев говорил: «Русская история до Петра Великого сплошная панихида, а после Петра Великого одно уголовное дело». Я думаю, что и сегодня он повторил бы тоже самое.
показать весь комментарий
14.06.2014 14:59 Ответить
Этот звиздежь, уже и власовцы развенчали. С большим сожалением. А их спецы, скороговоркой, резюмировали. что ситуация, как раз, наоборот... .
показать весь комментарий
14.06.2014 15:24 Ответить
И поэтому чудо российским инженерам так нужно было украсть с завода в Донецке украинскую систему ПВО.
Вы дебилы научитесь туалетной бумагой пользоватся, а потом будете про нано технологии вякать.
показать весь комментарий
16.06.2014 22:38 Ответить
Туда ему и дорога.
Нечего лезть в Украину.
показать весь комментарий
14.06.2014 14:27 Ответить
Рашистким подонкам уже ничего не поможет, даже наномозги.
показать весь комментарий
14.06.2014 14:38 Ответить
И даже наноболты в гузно
показать весь комментарий
16.06.2014 23:32 Ответить
САБАКЕ САБАЧЬЯ СМЕРТЬ!!! росия БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА НА ВСЕ ВЕКА
показать весь комментарий
14.06.2014 15:24 Ответить
Между Родиной и оккупантом,террористом я выбираю Родину - Украину. Нет ни каких чувст по поводу этого тела,по другому назвать не могу.
показать весь комментарий
14.06.2014 15:28 Ответить
От россии только ЗЛО в этом хрупком мире! Ничего, кроме ЛЖИ, КРОВИ, ВОЙН и ПОДЛОСТИ россию миру дать не сможет!!!

«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью». Отто фон Бисмарк.
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя». Отто фон Бимарк

- Во время существования государства Киевской Руси о Московском государстве не было ни одного упоминания. Известно, что Московское княжество, как улус Золотой Орды, основан ханом Менгу-Тимуром только в 1277 году. К этому времени Киевская Русь уже существовала более 300 лет; - Нет никаких фактов о связи Киевской Руси с финским этносом земли «Моксель» и позже Московским княжеством с княжествами земель Киевской Руси до XVI в. В то время, как в 988 году состоялось крещение государства Киевской Руси, финские племена земли «Моксель» находились в полудиком состоянии.Известно, что к концу XV в. не существовало русского государства, не было старшего брата «великорусского» и русского народа, а была Суздальская земля - ​​земля Моксель, а позже Московское княжество, входившее в состав Золотой Орды - державы Чингизидов. С конца XIII до начала XVIII в. народ этой земли называли московитами. Московские историки обходят молчанием вопрос о своем национальном происхождении.Московиты. В IX-XII вв. большой край от Тулы, Рязани и нынешней Московской области, меря, весь, мокша, чудь, мордва, мари и другие - все это народ «моксель». Эти племена стали впоследствии основой народа, прозвавшего себя «великороссы». В 1137 г. на эти земли пришел младший сын киевского князя Мономаха - Юрий Долгорукий, который остался без княжеского стола в Киевском княжестве. Юрий Долгорукий начал княжение Рюриковичей на землях «Моксель», возглавив Суздальское княжество. У него от женщины местного племени родился сын Андрей, которого назвали «Боголюбским». Рожденный и воспитанный в лесной глуши в среде полудиких финских племен, князь Андрей порвал все связи с родительской дружиной и со старыми киевскими обычаями.В 1169 г. Андрей Боголюбский захватил и разрушил Киев: пришел как варвар, который не чувствовал никакого родства со славянской святыней - Киевом.За короткое время (50-80 лет) в каждое финское поселение был посажен князь из Рюриковичей, уроженец от матери-мерянки, муромчанки, мокшанки ... Так появились на земле «Моксель» княжества: Владимирское, Рязанское, Тверское и другие.В это время на земле «Моксель» начинают проникать отдельные миссионеры по распространению христианства. О массовом «перетекания» славян с Приднепровья на землю «Моксель», как это утверждают московские историки, не может идти никакой речи. Для чего славянам с плодородных земель Приднепровья идти через непроходимые чащи и болота тысячи километров в неизвестную полудикую глушь?
На базе христианства на земле «Моксель» начинает формироваться речь, которая со временем стала русской. К XII в. на землях «Моксель» проживали только финские племена. Это подтверждают археологические раскопки А. С. Уварова («Меряне и их быт по курганным раскопкам», 1872 - 215 с.). В 7729 раскопанных курганах не обнаружено ни славянского захоронения. Антропологические исследования А. П. Богданова и Ф. К. Вовка, проводившие изучение человеческих черепов, подтверждают отличные особенности финского и славянского этносов.В 1237 г. на Суздальскую землю пришли татаро-монголы. Все, кто склонял голову, целовал сапог хана и принимал его подданство, оставались живыми и невредимыми, кто не хотел покориться - уничтожались. Владимирские князья Юрий и Ярослав Всеволодовичи покорились хану Батыю. Таким образом, земля «Моксель» вошла в состав Золотой Орды империи Чингизидов и ее военная сила влилась в военные силы империи. Возглавлял военную дружину земли «Моксель» в составе войска хана Батыя владимирский князь Юрий Всеволодович. Факт формирования в 1238 военной дружины из финских племен, которые использовались Батыем в завоевательных походах на Европу в 1240-1242 гг, является прямым доказательством установления власти хана в Ростово-Суздальской земле. На период военного похода Юрия Всеволодовича на Владимирское княжество был посажен младший брат Юрия - Ярослав Всеволодович, который отдал хану Батыю своего восьмилетнего сына Александра Ярославича в аманаты (то есть заложники). Пробыв в Орде у Батыя с 1238 до 1252 г. Александр, названный и прославленный русскими историками как Невский, усвоил весь строй и обычаи Золотой Орды стал андом (кровным братом) сына Батыя Сартака, женился на дочери хана Батыя и впоследствии стал верным слугой Золотой Орды, возглавив Володимирское княжество (1252-1263). Он не участвовал ни в одной серьезной битве, все победы Александра Невского - жалкая ложь. Князь Александр просто не мог участвовать в столкновениях на Неве в 1240 г. и на Чудском озере в 1242 г. будучи еще ребенком.Ложью является и то, что Москва основана Юрием Долгоруким в 1147. Это миф, который не имеет доказательного подтверждения. Москва как поселение была основана 1272. В этом году был проведена третий перепись населения Золотой Орды. При первой переписи (1237-1238 pp.) и второй (1254-1259 pp.) поселение - Москва не упоминается.Московия, как княжество, возникшее в 1277 г. по приказу татаро-монгольского хана Менгу-Тимура и было обычным улусом Золотой Орды. Первым Московским князем стал Даниил (1277-1303) (младший сын Александра т.н. «Невского»). От него берет начало династия московских князей Рюриковичей. В 1319 хан Узбек (об этом говорится в вышеназванном романе-исследовании В. Белинского) назначил своего брата Кулхана удельным московским князем, а с 1328 г. - Великим Московским князем. В русской исторической литературе названный, как «Калита», Хан Узбек, приняв ислам, уничтожил почти всех князей Рюриковичей. В 1319-1328 pp. прошла смена династии Рюриковичей на династию Чингизидов в Московском улусе Золотой Орды. А 1598 в Московии прервалась династия рода Чингисхана, которая началась от князя Ивана Калиты (Кулхана). То есть около 270 лет Москвой правили чистые Чингизиды.Новая династия Романовых (Кобылиных) в 1613 обязалась свято хранить древние традиции и принесла клятву на верность старой династии Чингизидов. Московская православная церковь в 1613 г. стала стабилизирующей силой, которая обеспечивала хранение татаро-монгольской государственности в Московии.Из приведенных данных видно, что Московия является прямой наследницей Золотой Орды государства Чингизидов, то есть, на самом деле татаро-монголы были «крестными отцами» московской государственности. Московское княжество (а с 1547 г. царство) не имело никаких связей в XVI в. с княжествами земель Киевской Руси.

Великороссы. Племя великороссов или русский народ, как он сегодня называется, появилось около XV-XVII вв. среди финских племен: мурома, мере, веси и др.. Тогда появляется его история. Нет истории великороссов на земле Киевской! История великороссов начинается с «Залещанськои земли», с Московии, которые никогда не были Русью. Татаро-монголы, пришедшие на эти земли, внесли значительный вклад в формирование «великороссов». На психологию великорусскую наложили отпечаток заимствования татаро-монгольского инстинкта завоевателя, деспота, у которого основная цель - мировое господство.Так в XVI в. сформировался тип человека-завоевателя, страшного в своем невежестве, ярости и жестокости. Этим людям не требовалась европейская культура и письменность, им чужды такие категории как мораль, честность, стыд, правдивость, человеческое достоинство, историческая память и т.п.. Значительная часть татаро-монголов в XIII-XVI вв. влилась в состав великороссов, из них начинают свою родословную более 25% российского "дворянства". Вот некоторые фамилии татар, которые принесли славу империи: Аракчеев, Бунин, Грибоедов, Державин, Достоевский, Куприн, Плеханов, Салтыков-Щедрин, Тургенев, Шереметьев, Чаадаев и многие другие. Чтобы присвоить историю Киевской Руси и увековечить эту кражу, великороссам надо было подавить украинский народ, загнать его в рабство, лишить собственного имени, уморить голодом и т.д..

Украинцев, которые проявились как нация в XI-XII вв., а возможно, и раньше, объявили «малороссами» и стали преподносить сию версию всему миру. За малейшее отступление от этой версии людей казнили, уничтожали, ссылали в ГУЛАГ. Советский период был особенно жестоким. За то время Украина потеряла более 25 миллионов своих сыновей и дочерей, погибших в войнах за интересы России, во время коллективизации, в ссылках и застенках.

Так «старший брат», «великоросс» заставлял жить «младшего брата», «малороссов» в жестоких «объятиях любви».
Доклад Ярослава Дашкевича "ЯК МОСКОВІЯ ПРИВЛАСНИЛА ІСТОРІЮ КИЇВСЬКОЇ РУСІ" (2008 г.)
показать весь комментарий
14.06.2014 16:06 Ответить
обязательно, даун! только твой уваров не авторитет. возможно для соплежуев из параши он и авторитетное лиТцо, но для всего остального МИРА - нет! поэтому, читай его сам! И советец дауну! -т.е. тебе. - Лучше молчать и КАЗАТЬСЯ идиотом, чем заговорить, и равеять все сомнения!
показать весь комментарий
17.06.2014 00:48 Ответить
пыс. пыс. ваши "интерпретации" на тему "великоросов", населяющих великопаРашу, уже утомили всех настоящих славян. Истинных славян! Поэтому, выберите себе историю развития и славных дел народа мокша, или чудь, или меря например, и не "переписывайте" историю Киевской Руси, натягивая на мокша, чудь, весь, меря славные доспехи Руси Киевской!
показать весь комментарий
17.06.2014 01:22 Ответить
В России очень много людей поддерживают вас, братья украинцы. Есть еще не одурманенные путинской пропагандой люди. Нас мало, но мы с вами братья. А собакам, пришедшим на чужую землю с оружием - собачья смерть!!!!
показать весь комментарий
14.06.2014 16:25 Ответить
Так Дорошенко цеж українське прізвище.
показать весь комментарий
14.06.2014 17:23 Ответить
https://censor.net/user/97014 У той падали, которую сегодня миной разорвало, тоже была украинская фамилия Корнелюк, а репортажи делал, как настоящий Корнилов.
показать весь комментарий
18.06.2014 00:20 Ответить
особенно "много" их на этом сайте! Не заметили?
показать весь комментарий
17.06.2014 00:50 Ответить
теперь сирожа будешь в аду бороться с нелегальной миграцией
показать весь комментарий
14.06.2014 16:29 Ответить
Заметил, что руSSкие фашисты под этой статьей почти не ставят коментов.
Правда глаза колет.
показать весь комментарий
14.06.2014 16:48 Ответить
Пойди проверь,утырок! В королеве,типа, 200 кладбищ.
показать весь комментарий
14.06.2014 17:18 Ответить
Welcome to Ukraine,козлорылые!
показать весь комментарий
14.06.2014 17:17 Ответить
Зато денег заработал
показать весь комментарий
14.06.2014 17:20 Ответить
Русский националист уничтожен в Украине "украинским националистом", так должно быть.
показать весь комментарий
14.06.2014 17:36 Ответить
И впредь так будет. Бандеровцы и ПС гарантируют.
показать весь комментарий
16.06.2014 23:29 Ответить
Еееее, хай Путін платить за "чорну" роботу.
показать весь комментарий
14.06.2014 17:46 Ответить
Под Москвой похоронили террориста Сергея Воробьева, уничтоженного силами АТО в Донецке - Цензор.НЕТ 9518
показать весь комментарий
14.06.2014 18:11 Ответить
Чо с пастью у *******? Земелькой украинской удавился?
показать весь комментарий
16.06.2014 23:28 Ответить
Этой твари место в аду!
показать весь комментарий
14.06.2014 21:17 Ответить
Вчера по 1+1 показали могилу Ждановича, сегодня еще. Новости все лучше и лучше ! Под Дьяково вроде еще 80 трупов рашистов - фашистов, кто еще хочет денег легких ?
показать весь комментарий
14.06.2014 22:03 Ответить
Ну нах. Лучше на месте комерсов щипать. Более доходно и безопасно
показать весь комментарий
16.06.2014 23:27 Ответить
Да и х+й с ним. Чем больше будет такого груза тем спокойнее будет в Украине.
Слава Украине!
показать весь комментарий
14.06.2014 22:13 Ответить
Гори в аду, сволочь. И пусть твои потомки и твоей родни до 14 колена за тебя отвечают.
показать весь комментарий
14.06.2014 22:45 Ответить
ЭЙ КАЦАПЫ ! ВСТРЕЧАЙТЕ 200-Й С ВАШЕЙ ДОХЛОЙ БЕШЕНЕННОЙ ФАШИСТСКОЙ СОБАКОЙ !
показать весь комментарий
14.06.2014 22:53 Ответить
Выпей стекломоя и закуси димедролом, мразь рашистская.
показать весь комментарий
15.06.2014 14:54 Ответить
Под Москвой похоронили террориста Сергея Воробьева, уничтоженного силами АТО в Донецке - Цензор.НЕТ 8366
показать весь комментарий
15.06.2014 18:59 Ответить
Пекло чекає смердячу тушку
показать весь комментарий
16.06.2014 18:19 Ответить
Его подруга сосет другому.
показать весь комментарий
16.06.2014 23:25 Ответить
Та ніііі. Що виииииии. Русня не воює!!!!! То місцеві!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.06.2014 15:05 Ответить
Мерзота
показать весь комментарий
17.06.2014 15:15 Ответить
Под Москвой похоронили террориста Сергея Воробьева, уничтоженного силами АТО в Донецке - Цензор.НЕТ 2698
показать весь комментарий
17.06.2014 17:09 Ответить
Эх издох охрим-да и хер с ним.Херой хренов.
показать весь комментарий
19.06.2014 10:29 Ответить
Сподіваюсь гробаки вже дожерли цю смердячу тушку