Командир батальона "Донбасс" поблагодарил Порошенко за возобновление АТО: Обязуемся прекратить экскурсии на Банковую

Слова благодарности он написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"С моим сознанием в последние месяцы происходят странные вещи. Никогда бы не подумал, что буду так радоваться продолжению военных действий. Заявление США тоже говорит само за себя. Спасибо, г-н Президент", - написал Семенченко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Местные боевики понимают только силу. На Донбассе - это норма. Толерантность у них не в почете", - командир батальона "Артемовск". ВИДЕО

По словам командира, осталось только довооружить роты батальона "Донбасс" и отправиться на фронт.

Также он пообещал, что больше не будет "ходить на экскурсии на Банковую и делать заявления по ТВ в таком количестве": "Если это ставка на народ, то она себя оправдает. Вместе - победим. Слава Украине!"

Топ комментарии
+66
СПАСИБО *****.
За 3 месяца умудрился сплотить нацию и научил воевать армию.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:26 Ответить
+22
Семенченко должен возглавить в мирное время милицию востока
показать весь комментарий
01.07.2014 11:28 Ответить
+21
Командир батальона "Донбасс" поблагодарил Порошенко за возобновление АТО: Обязуемся прекратить экскурсии на Банковую - Цензор.НЕТ 4487
показать весь комментарий
01.07.2014 11:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Неужели на нас напал запад? Или я в чем то ошибаюсь?
показать весь комментарий
01.07.2014 12:03 Ответить
это тоже спам!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:10 Ответить
ты сам болван пуйловский!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:20 Ответить
Да бесполезно им что-то объяснять, они не знают ни реальной истории, ни событий сего дня, не разбираются в политологии и государственном устройстве. А с интеллектом и самостоятельными умственными усилиям у них совсем плохо, только бред и паранойя маниакально-депрессивного психоза.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:10 Ответить
p.s. Игорь Петров 95bc56cd - это я о Вас и таких же зомбированых как Вы, поэтому деактивируйте свой лайк, Вы явно меня не верно поняли!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:25 Ответить
Когда все указывая на тебя пальцем, говорят, что ты "обосрался" и от тебя плохо пахнет, а ты утверждаешь обратное, что обделась все вокруг, кроме тебя одного!, то возникает разумное сомнение в том, что ты ЕДИНСТВЕННЫЙ прав, а все вокруг ДУРАКИ. Что бы объективно оценит ситуацию надо "посмотреть" на себя со стороны и понять почему тебя считают глупым и смердящим "засранцем". И вместо того, чтоб всех учить вокруг "как надо жить", может лучше сначала признаться себе самому, что ты "гавнук" и постараться не гадить, потом начать выбраться из собственного дерьма, попросить окружающих помочь тебе покончить с этим срачем. Все с удовольствие помогут, чем смогут - было бы желание исправиться, а то эта вонь и толчок посреди европейского двора уже всех достала.
показать весь комментарий
01.07.2014 14:22 Ответить
петров тебя отправят в спам можешь тут не напрягаться!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:06 Ответить
петров не засоряй сайт брехней!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:22 Ответить
И. Питоров ты спамер работающий на ФСБ твой спам нам не интересен!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:08 Ответить
Чего его благодарить? Это его обязанность. Если он не будет выполнять свои обязанности по конституции, то есть наглядный пример в лице его предшественника!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:03 Ответить
Героям слава!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:05 Ответить
Героям Слава !!! Соколики Вы НАШИ !!! Цем!Цем! Цем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:05 Ответить
http://fotki.yandex.ru/users/mr-assad/view/1013973 Командир батальона "Донбасс" поблагодарил Порошенко за возобновление АТО: Обязуемся прекратить экскурсии на Банковую - Цензор.НЕТ 2846
показать весь комментарий
01.07.2014 12:07 Ответить
Семенченко справжній лідер та патріот України.
І що саме страшне для російської вати - житель Донбасу як і більшість його хлопців.
Знищуйте хлопці цих кацапських вилупків без жалю і сумнівів. Треба їх у крові власній втопити. Полонених не брати, будуть здаватися, розстрілювати все одно. Щоб більше Росія і думати не сміла про землі України. 200 повинні йти на Росію караванами багатокілометровими.
В брацкую страну.
Слава Україні!! Слава батальйону Донбас!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:10 Ответить
ВАШИХ! мацковских братьев заметь, которые потомки Хама лезут нелегально в Украину убивать украинский народ .
показать весь комментарий
01.07.2014 12:28 Ответить
Ви взагалі безбожники. Так, що про Бога мовчіть.
Вбивали грузинів,молдован,українців, і ще про Бога розповідає.
Бог з Україною. Ми вижили під тортурами Російської Імперії та СРСР. Нас не зламали.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:43 Ответить
А если ты ошибаешся, если твои мозги промыли, если в украине у власти не фашисты, ведь у вас есть право быть патриотами своей страны, почему у нас его хотят отобрать? Почему если руский кричит - слава России, это патриотично, а когда украинец кричит - слава Украине,это националист и фашист? Где логика? Миф про фашистов был придуман для того что бы вы не задавали сами себе лишних вопросов, убери миф про фашистов и посмотри на происходящее другими глазами.
И самое главное, начните сами изучать историю своего государства у разных авторов в том числе и зарубежных. официальные источники и толкования не есть гарантия правды.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:46 Ответить
а стоит обитающим здесь что-либо объяснять? здесь же сидят представители укропитеков только для того,чтобы я над их комментами ржал ибо они ничего не понимают и не поймут. Россия у них в качестве морковки перед ослом, но им это нравится. Да и хрен с ними - тем веселее будет потом.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:09 Ответить
Да у вас война длится уже лет 20, а вы и не замечаете - с Кавказом (чечены, ингуши, осетины, грузины...), а про информационную ваш мозг даже не в силах это осмыслить
показать весь комментарий
01.07.2014 13:53 Ответить
Кацап-враг,там его горизонтально кладут на бездвижуху а здесь в спам.А спорить с ватниками безполезно.
показать весь комментарий
01.07.2014 15:19 Ответить
Русский груз
Своим рабством извечным горда,
На страну навалилась орда.
Маски сбросили «братья-гаранты»,
В наши земли вошли оккупанты.

Чьей бы ни был ты веры, крови,
Жми курок, на гашетку дави.
И в пылу смертоносной пальбы
О пощаде не слушай мольбы.

Застрели, задуши, загрызи!
Утопи их в болотной грязи.
Рви гранатой и жги их огнём.
Убивай их и ночью и днём.

О запретах забудь и табу.
Лучший враг - тот, который в гробу.
Не уйдут оккупанты от мести.
Возвратятся домой «грузом двести».
показать весь комментарий
01.07.2014 13:01 Ответить
Спокуха, Семене, не зарікайся. Жодної індульгенції будь кому, а тим паче По, який вже дурив і далі продовжує дурити українців (його бізнес і 5-й канал). Тільки конкретними справами і якщо наступ, то Бог в поміч, але не так, як раніше за АТО-ТО-ТО, тю.
показать весь комментарий
01.07.2014 17:47 Ответить
есть европейская раса, а есть азиатская, а славянской расы нет, вот так как-то.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:25 Ответить
Я ПРОШУ ОТВЕТИТЬ МНЕ НА ВОПРОС ,КАК ПУТИН ПРИСВОИЛ ГЕРОЯ РОССИИ ЧЕЛОВЕКУ ,КОТОРЫЙ ВЫРЕЗАЛ РУССКИХ СОЛДАТ ,КАК БАРАНОВ !!! http://lj.rossia.org/users/ringodreammer/310619.html
показать весь комментарий
01.07.2014 13:04 Ответить
К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ - НИ БАНДЕРА ,НИ ШУХЕВИЧ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЗНАННЫМИ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ !!! И НЕ СРАВНИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА Х.. С ПАЛЬЦЕМ !!!
показать весь комментарий
01.07.2014 13:23 Ответить
Все здравомыслящие люди уже давно поняли, что народ ,,,,,,,,,,,,,, обманули, развязав братоубийственную войну. То что показывают по ....... ТВ не содержит ни грамма правды. Сплошная ложь и разжигание межнациональной розни. А под шумок правительственные войска убивают мирных граждан десятками каждый день. Завтра счет пойдет на тысячи. Народ ..............! Проснитесь! Остановите братоубийственную войну пока не поздно! Завтра весь мир содрогнется от содеянного Вами!

Ты про Чечню, кремлешлюха?
показать весь комментарий
01.07.2014 12:34 Ответить
Мне как раз она нахрен не нужна, у меня нет никакой агрессии к многомиллионой украинской нации)))
показать весь комментарий
01.07.2014 13:04 Ответить
а чего у тебя флаг российский? ты на заработках? так иди работай прислуга-на форум у тебя не должно быть времени. Арбайтен!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 13:11 Ответить
А что, кремлешлюха, ты считаешь что в России все такие как ты))))) Давай Ольгинец , жги
показать весь комментарий
01.07.2014 13:21 Ответить
Да-да, миллионами убивают.
Только вопрос К ТЕБЕ ЛИЧНО - а где ТЫ правду смотришь и читаешь, ответь?
показать весь комментарий
01.07.2014 12:36 Ответить
Лично? С жителями Донбасса, сидя в России? Лично общаешься,да? Ок.
Но я задал тебе КОНКРЕТНЫЙ вопрос - откуда ты знаешь ПРАВДУ о том, что происходит во всей Украине? В Днепропетровске, где я живу, в Славянске, Луганске, Краматорске, Львове, Гвардейском - где я лично был? Где ты эту правду берешь? Тоже лично общаешься, да?
Ты лично видел, как наши силовики обстреливают мирные кварталы? Ты лично был рядом с артустановкой "Нона", когда она вела огонь по нацгвардии и по части украинский погранцов?
Может ты ЛИЧНО объяснишь - откуда взялись установки "Град", которые вели огонь по овощебазе?
ОТКУДА У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ - простой вопрос.
Жители Донецка в количестве даже 50-ти человек, с которыми ты ЯКОБЫ общаешься - не могут дать всю информацию.

А по поводу того - будет ли мне стыдно - ты глубоко ошибаешься. Обычные жители России для меня не враги. А вот быдло, которое с оружием в руках устроило всю эту херню - для меня преступники, террористы. Кроме военнослужащих, сотрудников МВД и спецподразделений - НИКТО не имеет право носить оружие и стрелять в кого-бы то нибыло. По ЗАКОНУ. В России - то же самое. И подлежат УНИЧТОЖЕНИЮ при отказе сдаться и сложить оружие. Армия Украины выполняет ПРИКАЗЫ, и соблюдает УСТАВ ВСУ. А чмо с автоматом за деньги по своей инициативе - для меня враг.

Если бы НИКТО на Донетчине и Луганщине не брал в руки оружие - НЕ БЫЛО БЫ смертей, войны, АТО и т.д. Понимаешь? НЕ БЫЛО БЫ. Так что вини именно их, гиркина, бабая и иже с ними.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:00 Ответить
ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НА МОЁМ РОДНОМ ДОНБАССЕ ,ТАК СОГЛАСУЙТЕ С ГЕРОЯМИ РОССИИ-ЧЕЧЕНЦАМИ ЗА ЧТО ОНИ ГЕРОЕВ РОССИИ УДОСТОЕНЫ ??? А Я ВАМ НЕМНОЖКО ПОМОГУ ,МОЖЕТ ВСТРЕТИТЕ ЛИЦА ЭТИХ ГЕРОЕВ НА ДОНБАССЕ !!! http://lj.rossia.org/users/ringodreammer/310619.html И ЗАНИМАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ВАШИМИ ВНУТРЕННИМИ ДЕЛАМИ И ОСТАВЬТЕ УКРАИНУ В ПОКОЕ !!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 13:12 Ответить
МИ СВОЇХ БРАТІВ НЕ ВБИВАЄМО МИ ТІЛЬКИ КАЛАРАДСЬКИХ МАЦКАЛІВ!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:37 Ответить
******** ТЕБЕ ЖЕ ОБЪЯСНИЛИ ТВОЙ ФЛУД ЗДЕСЬ НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:39 Ответить
Знаешь знавал я таких как ты,таких себе платных типо психологов прибалтывающих старушек на покупку какого-нибудь дерьма за бешеные бабки!Так что чмо(а таких как ты по-другому не назовешь) здрысны одсель,и нефиг аппелировать к другим типо лучше мыслящим,уже всё всем ясно:раша гудбай!
показать весь комментарий
01.07.2014 13:13 Ответить
Для барыгин за дунайский,Sibiry,-Эти сёмы ещё порвут вам зад.Не туда вы полезли.Слава Украине.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:31 Ответить
Семенченко настоящий мужик
показать весь комментарий
01.07.2014 12:31 Ответить
Игорь Петров 95bc56cd,-Что ты ноешь,забирайте своих бандитов,и война сразу закончиться,прихлебателей ваших мы лишим гражданства и тоже к вам выпрем,целуйте их там в очко,возите по своей земле,пусть они у вас кричат истерически,- рассея.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:34 Ответить
ТИ ХТО ТАКИЙ? ТАК НАЗИВАЄМИЙ ЦИБІРИЙ! ТИ ТРОЛЬ ГЕБЕШНИЙ І ІМ'Я ТВОЄ "СПАМЕР"!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:35 Ответить
Командир батальона "Донбасс" поблагодарил Порошенко за возобновление АТО: Обязуемся прекратить экскурсии на Банковую - Цензор.НЕТ 929
показать весь комментарий
01.07.2014 14:03 Ответить
Спокуха, Семене, не зарікайся. Жодної індульгенції будь кому, а тим паче По, який вже дурив і далі продовжує дурити українців (його бізнес і 5-й канал). Тільки конкретними справами і якщо наступ, то Бог в поміч, але не так, як раніше за АТО-ТО-ТО, тю.
показать весь комментарий
01.07.2014 17:44 Ответить
Прям радости полные штаны. возобновление АТО-это обязаность пороха. Погодите руки целовать- требования Майдана остаются невыполненными
показать весь комментарий
01.07.2014 17:54 Ответить
Парадокс: Бои идут на Донбассе, а чрезвычайное положение объявляют в Ростовской области. Может мы не там ведем боевые действия?!
показать весь комментарий
01.07.2014 18:12 Ответить
Страница 2 из 2