Командир батальона "Донбасс" поблагодарил Порошенко за возобновление АТО: Обязуемся прекратить экскурсии на Банковую
Слова благодарности он написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.
"С моим сознанием в последние месяцы происходят странные вещи. Никогда бы не подумал, что буду так радоваться продолжению военных действий. Заявление США тоже говорит само за себя. Спасибо, г-н Президент", - написал Семенченко.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Местные боевики понимают только силу. На Донбассе - это норма. Толерантность у них не в почете", - командир батальона "Артемовск". ВИДЕО
По словам командира, осталось только довооружить роты батальона "Донбасс" и отправиться на фронт.
Также он пообещал, что больше не будет "ходить на экскурсии на Банковую и делать заявления по ТВ в таком количестве": "Если это ставка на народ, то она себя оправдает. Вместе - победим. Слава Украине!"
І що саме страшне для російської вати - житель Донбасу як і більшість його хлопців.
Знищуйте хлопці цих кацапських вилупків без жалю і сумнівів. Треба їх у крові власній втопити. Полонених не брати, будуть здаватися, розстрілювати все одно. Щоб більше Росія і думати не сміла про землі України. 200 повинні йти на Росію караванами багатокілометровими.
В брацкую страну.
Слава Україні!! Слава батальйону Донбас!!!
Вбивали грузинів,молдован,українців, і ще про Бога розповідає.
Бог з Україною. Ми вижили під тортурами Російської Імперії та СРСР. Нас не зламали.
И самое главное, начните сами изучать историю своего государства у разных авторов в том числе и зарубежных. официальные источники и толкования не есть гарантия правды.
Своим рабством извечным горда,
На страну навалилась орда.
Маски сбросили «братья-гаранты»,
В наши земли вошли оккупанты.
Чьей бы ни был ты веры, крови,
Жми курок, на гашетку дави.
И в пылу смертоносной пальбы
О пощаде не слушай мольбы.
Застрели, задуши, загрызи!
Утопи их в болотной грязи.
Рви гранатой и жги их огнём.
Убивай их и ночью и днём.
О запретах забудь и табу.
Лучший враг - тот, который в гробу.
Не уйдут оккупанты от мести.
Возвратятся домой «грузом двести».
Ты про Чечню, кремлешлюха?
Только вопрос К ТЕБЕ ЛИЧНО - а где ТЫ правду смотришь и читаешь, ответь?
Но я задал тебе КОНКРЕТНЫЙ вопрос - откуда ты знаешь ПРАВДУ о том, что происходит во всей Украине? В Днепропетровске, где я живу, в Славянске, Луганске, Краматорске, Львове, Гвардейском - где я лично был? Где ты эту правду берешь? Тоже лично общаешься, да?
Ты лично видел, как наши силовики обстреливают мирные кварталы? Ты лично был рядом с артустановкой "Нона", когда она вела огонь по нацгвардии и по части украинский погранцов?
Может ты ЛИЧНО объяснишь - откуда взялись установки "Град", которые вели огонь по овощебазе?
ОТКУДА У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ - простой вопрос.
Жители Донецка в количестве даже 50-ти человек, с которыми ты ЯКОБЫ общаешься - не могут дать всю информацию.
А по поводу того - будет ли мне стыдно - ты глубоко ошибаешься. Обычные жители России для меня не враги. А вот быдло, которое с оружием в руках устроило всю эту херню - для меня преступники, террористы. Кроме военнослужащих, сотрудников МВД и спецподразделений - НИКТО не имеет право носить оружие и стрелять в кого-бы то нибыло. По ЗАКОНУ. В России - то же самое. И подлежат УНИЧТОЖЕНИЮ при отказе сдаться и сложить оружие. Армия Украины выполняет ПРИКАЗЫ, и соблюдает УСТАВ ВСУ. А чмо с автоматом за деньги по своей инициативе - для меня враг.
Если бы НИКТО на Донетчине и Луганщине не брал в руки оружие - НЕ БЫЛО БЫ смертей, войны, АТО и т.д. Понимаешь? НЕ БЫЛО БЫ. Так что вини именно их, гиркина, бабая и иже с ними.