В СНБО просят украинцев не сообщать в соцсетях о перемещении техники и сил, задействованных в АТО
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом на брифинге сказал пресс-секретарь Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.
"Не осуществляйте, пожалуйста, фото- и видеосъемку перемещения наших войск и не выкладывайте это в соцсети, поскольку это срабатывает на руку боевикам", - сказал Лысенко.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО готовы перейти в наступление, - спикер СНБО
В то же время, по его словам, если граждане будут передавать информацию о местах нахождения боевиков, то руководство АТО будет за это весьма благодарно.
Топ комментарии
разгромила тренировочный лагерь террористов под Славянском. Убито
минимум 250 террористов. Об этом http://lb.ua/ LB.ua рассказал один из офицеров артиллерии."
Я не розумію чому вони у відкриту йдуть і їдуть
Знищимо терористів всім народом Украіни!
Смерть Ворогам!
Живу в Мукачево, реальные потери 128 бригады 4 человека. У них почти сорок. Вот и весь расклад...
Третья звезда смерти и 5-й флот Империи для уничтожения "бравыми ополченцами из карамультука" - выстроенны!
Гебельс аж от зависти ногти по локоть сгрыз, это ж надо такую ахинею нести. лугандоны - вы жгуны.