9148 посетителей онлайн
8 893 63

В СНБО просят украинцев не сообщать в соцсетях о перемещении техники и сил, задействованных в АТО

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом на брифинге сказал пресс-секретарь Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

"Не осуществляйте, пожалуйста, фото- и видеосъемку перемещения наших войск и не выкладывайте это в соцсети, поскольку это срабатывает на руку боевикам", - сказал Лысенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО готовы перейти в наступление, - спикер СНБО

В то же время, по его словам, если граждане будут передавать информацию о местах нахождения боевиков, то руководство АТО будет за это весьма благодарно.

Топ комментарии
+19
Не-е-е-е, мы выкладываем только про террористов, своих ребят будем беречь и ждать! Храни Господи патриотов Украины!
показать весь комментарий
01.07.2014 13:23 Ответить
+14
В СНБО просят украинцев не сообщать в соцсетях о перемещении техники и сил, задействованных в АТО - Цензор.НЕТ 7865
показать весь комментарий
01.07.2014 13:22 Ответить
+13
"Артиллерия 25-ой отдельной Днепропетровской воздушной-десантной бригады
разгромила тренировочный лагерь террористов под Славянском. Убито
минимум 250 террористов. Об этом http://lb.ua/ LB.ua рассказал один из офицеров артиллерии."
показать весь комментарий
01.07.2014 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
+100000 поколение пепси хватит селфить - палите контору
показать весь комментарий
01.07.2014 13:21 Ответить
В СНБО просят украинцев не сообщать в соцсетях о перемещении техники и сил, задействованных в АТО - Цензор.НЕТ 7865
показать весь комментарий
01.07.2014 13:22 Ответить
Так зароссийские по Зелло передают о перемещении наших войск. Один сказал, что находится в многоэтажке на Артема, другой - в Харьковской области. Надеюсь, власти тоже знают об этих каналах передачи информации?
показать весь комментарий
01.07.2014 14:29 Ответить
В СНБО просят украинцев не сообщать в соцсетях о перемещении техники и сил, задействованных в АТО - Цензор.НЕТ 7992
показать весь комментарий
01.07.2014 13:22 Ответить
В СНБО просят украинцев не сообщать в соцсетях о перемещении техники и сил, задействованных в АТО - Цензор.НЕТ 5814
показать весь комментарий
01.07.2014 13:23 Ответить
Не-е-е-е, мы выкладываем только про террористов, своих ребят будем беречь и ждать! Храни Господи патриотов Украины!
показать весь комментарий
01.07.2014 13:23 Ответить
"Артиллерия 25-ой отдельной Днепропетровской воздушной-десантной бригады
разгромила тренировочный лагерь террористов под Славянском. Убито
минимум 250 террористов. Об этом http://lb.ua/ LB.ua рассказал один из офицеров артиллерии."
показать весь комментарий
01.07.2014 13:23 Ответить
...БОЛТУН - НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА!
показать весь комментарий
01.07.2014 13:23 Ответить
Та тут по-любому приховати не вийде, ми ж не в Сибіру. А от накрити техніку брезентом, як це робилося при совку, можна було б.
показать весь комментарий
01.07.2014 14:08 Ответить
Да, еще веточками замаскировать.
показать весь комментарий
01.07.2014 16:18 Ответить
Вот это поколение "пепси " бить надо до соплей , чтобы что-то понимали.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:23 Ответить
У військових є топографічні карти на яких вказані польові дороги які не проходять через міста
Я не розумію чому вони у відкриту йдуть і їдуть
показать весь комментарий
01.07.2014 13:24 Ответить
В СНБО просят украинцев не сообщать в соцсетях о перемещении техники и сил, задействованных в АТО - Цензор.НЕТ 6224
показать весь комментарий
01.07.2014 13:24 Ответить
Дебил.99%проституток которые работают в Москве хохлушки.и не одной я не видел в Киеве москвички.так что сосёте вы.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:39 Ответить
И че нам переживать? Что ***** уехали в Москву? Так на то они и *****. Велика однако потеря для Украины...
показать весь комментарий
01.07.2014 13:48 Ответить
А ТЫ ВИДЕЛ КРАСИВЫХ МОСКВИЧЕК...НЕ СИЛИКОНОВЫХ,НЕ НАМАКИЯЖЕНЫХ...ОТО-ОНО)))
показать весь комментарий
01.07.2014 14:12 Ответить
правильно.потому вас хохлов и будем трахать.
показать весь комментарий
01.07.2014 14:34 Ответить
http://ua.racurs.ua/news/30281-poroshenko-perehodyt-do-planu-b

Знищимо терористів всім народом Украіни!
Смерть Ворогам!
показать весь комментарий
01.07.2014 13:24 Ответить
А где убитый сепаратами человек - паук и капитан Америка?

Живу в Мукачево, реальные потери 128 бригады 4 человека. У них почти сорок. Вот и весь расклад...
показать весь комментарий
01.07.2014 13:30 Ответить
Та эта утка сдохла месяц назад... Хоть бы цифры обновили.
Третья звезда смерти и 5-й флот Империи для уничтожения "бравыми ополченцами из карамультука" - выстроенны!

Гебельс аж от зависти ногти по локоть сгрыз, это ж надо такую ахинею нести. лугандоны - вы жгуны.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:37 Ответить
я точно знаю сколько погибло в 128-й. Поскольку они лгут о потерях части которую я знаю, то с какого я должен верить во все остальное?
показать весь комментарий
01.07.2014 13:47 Ответить
Та чого. Побільше такої інформації. Кожен придумує своє "переміщення" і викладає. А ті уйобки нехай гадають собі
показать весь комментарий
01.07.2014 13:24 Ответить
Такое впечатление, что шпионов мало. Бред. Тут самолет ночью пролететь не может, а они про соц сети. Дебилизм еще не искоренен.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:24 Ответить
Та писать и на заборе можно, по веб камерам там троллейбусы ездят и люди ходят полным ходом.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:29 Ответить
Исправляюсь, в натуре стреляют в центре Донецка. Был не прав)
показать весь комментарий
01.07.2014 13:52 Ответить
100%!!! Надо поддержать просьбу СНБО!!! Это правильно! Первейший источник разведки - это открытые СМИ!!! Предлагаю фото и видео приберечь до полной победы над уродами всех мастей, лазающих на Донбассе!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 13:27 Ответить
Там в каждом штабе шкура продажная сидит, они и так все знают.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:33 Ответить
здоровья крепкого шкурам продажным.
показать весь комментарий
01.07.2014 14:52 Ответить
да все равно терроров замочат
показать весь комментарий
01.07.2014 13:27 Ответить
Наоборот, сообщать нужно, но гнать полную брехню. Дезинформацию никто не отменял. Пускай лугандонские отморозки побегают.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:28 Ответить
я предлагаю вводить дезу, наоборот лгать о передвижениях
показать весь комментарий
01.07.2014 13:29 Ответить
Было уже, месяца 2 назад...
показать весь комментарий
01.07.2014 13:30 Ответить
Саксаулам, тьфу, аксакалам прюхвет!
показать весь комментарий
01.07.2014 13:34 Ответить
На оборот надо сообщать , но только все время откровенную дезу сливать , и чем больше сливать о перемещениях несуществующих колон , тем проблематичнее колорадам будет правду узнать. Это же аксиома . А если допустить ,что все заткнулись ,то как раз передача данных для них куда проще становится.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:33 Ответить
О дезе никто против не говорил! Речь шла о реальных перемещениях войск!
показать весь комментарий
01.07.2014 13:36 Ответить
Украина со спутника видно в реальном времени, даже человечков вижу. Так что пишите, не кому не навредите.
показать весь комментарий
01.07.2014 14:30 Ответить
та да, но это когда спутники у тебя есть, а когда они вылетать не хотят, а те что есть падают, тогда ничего не видно
показать весь комментарий
01.07.2014 16:05 Ответить
И к вам, редакция, аналогичная просьба, потому что вы сами сообщаете где и сколько техники и куда идет.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:33 Ответить
Если люди идиоты, то объяснять им надо не просьбами, а последствиями. В нынешних условиях приравнять съемку передвижений АТО к пособничеству терроризму, за что соответственно наказывать (если, конечно, удастся поймать). Это все равно, что детей просить хорошо себя вести - а раз по заднице всыпал, в следующий раз подумает. Может, хоть так поймут, что нельзя.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:36 Ответить
А не проще на територии АТО, временно заблокировать на DNS серверах имена соцсетей, и просить некого не надо будет. И сами же терористы не смогут этим воспользоватся. +запретить ходить через прокси, это тоже реально. Так смотри и информационную войну выйграем.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:44 Ответить
http://www.blogua.org/video/418-turchinov-vimagaye-u-regonala-levchekna-dotrimuvatisya-zakonu-u-verhovny-rad-vdeo.html Турчинов вимагає у регіонала Левчекна дотримуватися закону у Верховній Раді. ВІДЕО
показать весь комментарий
01.07.2014 13:45 Ответить
Лучше бы генералов попросили не сливать куда колоны едут и где пацаны на постах!
показать весь комментарий
01.07.2014 13:47 Ответить
Так они не понимают. Не понимают, что болтун - находка для шпиона.Еще пусть и номера воинских частей выкладывают. И когда солдаты в бане были последний раз.В следующий раз будем линейкой по руках. Та не, в следующий раз уже будем ломом по руках.
показать весь комментарий
01.07.2014 13:52 Ответить
Я не понимаю народУкраины.я сам из Славянска.у нас одни наркоманы.алкаши.бандиты и проститутки.мы дотационный регион.так объясните зачем мы вам нужны.зачем вы нас бомбите и убиваете наших детей.если кто то думает что это не так так меньше смотрите укр.тв.спросите у нас жителей Дон.обл..При любой политике страны я бы некогда непошёл стрелять в жителей зап.облостей из за ихнего решения где и как кому жить.
показать весь комментарий
01.07.2014 14:02 Ответить
Ты определись, то ДНР, то уже Дон. обл.. За все что происходит скажи спасибо Януковичу. Нужны не вы, а целостность Украины. Хотите жить на России, туда вам дорога, а делить страну в которой вы прожили 23 года вам никто не даст.
показать весь комментарий
01.07.2014 14:22 Ответить
ты нечего не попутал.в нашей политике всегда виноват предыдущий президент.а вашу хохлобанду некто и не рвёт.просто у нас Украина разная.это вам надо вечные майданы.это вам надо гейевропа.вот и ********.но только без нас.
показать весь комментарий
01.07.2014 14:37 Ответить
Бандеровцы погрузили снаряды и урановые батарейки для лазеров в летающие тарелки Правого Сектора и вылетели на домбас.
показать весь комментарий
01.07.2014 14:11 Ответить
какбы это АТО не превратилось в капитуляцию Киева перед Донецкими и Луганскими героями
показать весь комментарий
01.07.2014 14:13 Ответить
Перед героями, которые воюют за деньги?? Ну это только на России возможно
показать весь комментарий
01.07.2014 14:24 Ответить
А ещё СНБО попросит по телефону не звонить, письма почтой не отправлять, между собой не общаться, все страны мира убрать космические спутники....Но! Если не будет нета что Аваков и Селезнёв будут делать без фейсбуков?
показать весь комментарий
01.07.2014 14:48 Ответить
Кому не сложно банте вот это ***** http://youtu.be/XiVhNKdcjR4 за сливание передвижения Украинской военной техники и за пособничество с террористами.
показать весь комментарий
01.07.2014 14:53 Ответить
ВИ ЩО. ***** ДЕБІЛИ ПОВНІ??????А ІНТЕРНЕТ В ЗОНІ ПРОВЕДЕННЯ АТО КОЛИ НАРЕШТІ ВИКЛЮЧИТЕ?????? ДОЛБОЙОБИ З РНБО ПОСЛУХАЙТЕ ЗЕЛЛО ТА ТІЛЬКИ ПРОЙДЕ КОЛОНА І ТЕРОРИСТАМ ЗРАЗУ Ж ДОПОВІДАЮТЬ!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 16:08 Ответить
ПОРА ПУБЛИКОВАТЬ СПИСОК СМИ ПРЕДАТЕЛЕЙ. НЕ РАЗ НАБЛЮДАЛ В ТВИТЕРАХ И РЕТВИТАХ В ЛЕНТЕ У МНОГИХ ПОПУЛЯРНЫХ ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЙ
показать весь комментарий
01.07.2014 16:30 Ответить