Путин объяснил причину оккупации Крыма: Мы не могли допустить, чтобы туда пришли войска НАТО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом он сказал на совещании послов и постоянных представителей Российской Федерации.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Цены возросли, пенсий не хватает. Мы же с вами вместе блокировали украинские части", - в Крыму растет недовольство российской властью. ВИДЕО
«Мы, конечно, не имели права оставить крымчан и севастопольцев на произвол воинственных националистов-радикалов, не могли допустить, чтобы существенно был ограничен наш доступ к акватории Черного моря, чтобы на крымскую землю, в Севастополь, в конце концов, а я думаю, достаточно быстро, пришли бы войска НАТО. Был бы кардинально изменен баланс сил в Причерноморье», - сказал Путин.
По его словам, «в таком случае все, за что боролась Россия начиная с петровских времен, было бы вычеркнуто».
- сначала не было там его,
- потом был, но чтобы помочь волеизъявлению
а теперь уже - от НАТО оборонялся.
Юлит, падла. Истерика, видимо.