Путин объяснил причину оккупации Крыма: Мы не могли допустить, чтобы туда пришли войска НАТО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом он сказал на совещании послов и постоянных представителей Российской Федерации.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Цены возросли, пенсий не хватает. Мы же с вами вместе блокировали украинские части", - в Крыму растет недовольство российской властью. ВИДЕО

«Мы, конечно, не имели права оставить крымчан и севастопольцев на произвол воинственных националистов-радикалов, не могли допустить, чтобы существенно был ограничен наш доступ к акватории Черного моря, чтобы на крымскую землю, в Севастополь, в конце концов, а я думаю, достаточно быстро, пришли бы войска НАТО. Был бы кардинально изменен баланс сил в Причерноморье», - сказал Путин.

По его словам, «в таком случае все, за что боролась Россия начиная с петровских времен, было бы вычеркнуто».



Топ комментарии
+63
Как же так, а как же спасение рузкех от правого сектора?
показать весь комментарий
01.07.2014 15:38 Ответить
+41
Мне одному кажется, что у этого х....ла не все дома?
показать весь комментарий
01.07.2014 15:39 Ответить
+37
Путается в показаниях:
- сначала не было там его,
- потом был, но чтобы помочь волеизъявлению
а теперь уже - от НАТО оборонялся.
Юлит, падла. Истерика, видимо.
показать весь комментарий
01.07.2014 15:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
Уже весь мир знает кто такой Путин и кто такие рашисты. Что стоят слова этого незнаю даже как назвать - нелюдя - Мы будем впереди наших солдат выставлять мирное население и пусть попробуют в них стрелять... Ничего путиноид нового не придумал - так фашисты делали... То что рашисты наделали в Украине никогда жители Украины рашистам не простят и не забудут... И если русские думают, что отсиживаются в рашке на своих диванах и они как бы не причём - ошибаетесь. И Крым будет украинским и русские простые люди будут расплачиваться с украинцами деньгами. У Украины есть доказательства, что воевали в Украине русские нелюди и убивали жителей Украины вы русские. И вооружение было из России. Украина обязательно подаст на Россию в суд и выиграет. Украинцы всё отстроят. Русские как в моральном, так и в материальном дерьме будут жить. Рабы вы русские рабы...
показать весь комментарий
06.07.2014 01:23 Ответить
Страница 11 из 11