9275 посетителей онлайн
23 913 249

В зону АТО прибыли спецподразделение “Киев-1” и несколько рот резервистов Нацгвардии, - Аваков

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом на брифинге в Изюме Харьковской области сообщил исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков. "В зону АТО прибыло специальное подразделение МВД "Киев-1", прибыли несколько рот спецподразделения третьего резервного полка Нацгвардии", - сказал министр. По его словам, силовики будут задействованы в обеспечении специального режима в Донецкой области. При этом Арсен Аваков отказался уточнять подробности введения специального режима. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у террористов Славянска около 10 танков.

Смотрите: "Никто не вправе силой учить нас жить и любить родину. Мы сами знаем как это делать", - батальон "Миротворец" готовится к отправке в зону АТО. ВИДЕО

Топ комментарии
+28
УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ НАЧАЛИ АТАКУ НА БОЕВИКОВ С НЕСКОЛЬКИХ СТОРОН!
В зону АТО прибыли спецподразделение “Киев-1” и несколько рот резервистов Нацгвардии, - Аваков - Цензор.НЕТ 2078
показать весь комментарий
01.07.2014 20:16 Ответить
+23
Донбасс сейчас очистят от убийц, наркоманов, дебилов и умственно отсталых, ведь они берут в руки оружие и уничтожают Донбасс, а те кто дружит с головой и понимает всю суть происходящего, уже давно уехали с города или же сидят по подвалах проклиная эту войну, террористов и себя *********, что повелись на референдум.

И именно террористы подрывают мир и экономику на Востоке.
Именно они первыми стреляли и их поддерживало местное население, которое стремилось к России и бредило что Путин их спасёт.Спас?

Дебилы вы ДаунБасовские и ЛуГандонские!
Я говорю о тех людях кто кричал "хочу в Россию"

Чемодан - Вокзал - Россия! - Вот единственных верный вариант для вас, если уж так сильно хочется.
Вы своими действиями разрешили поселить проросийскую мразь, чеченов и другую нечисть на Украинской земле - теперь не кричите что вас убивают!!!

И запомните! - Донбасс не ваш, лично. Донбасс - это часть Украины, а Украина Едина!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 21:15 Ответить
+19
Аваков: Если бы три месяца назад у нас была такая армия,
как сейчас, никакого Крыма никакой Путин бы не захватил.
показать весь комментарий
01.07.2014 20:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а где остальные , легендарные батальоны ? не уж то всех сегодня положили ?
показать весь комментарий
01.07.2014 21:11 Ответить
Донбасс сейчас очистят от убийц, наркоманов, дебилов и умственно отсталых, ведь они берут в руки оружие и уничтожают Донбасс, а те кто дружит с головой и понимает всю суть происходящего, уже давно уехали с города или же сидят по подвалах проклиная эту войну, террористов и себя *********, что повелись на референдум.

И именно террористы подрывают мир и экономику на Востоке.
Именно они первыми стреляли и их поддерживало местное население, которое стремилось к России и бредило что Путин их спасёт.Спас?

Дебилы вы ДаунБасовские и ЛуГандонские!
Я говорю о тех людях кто кричал "хочу в Россию"

Чемодан - Вокзал - Россия! - Вот единственных верный вариант для вас, если уж так сильно хочется.
Вы своими действиями разрешили поселить проросийскую мразь, чеченов и другую нечисть на Украинской земле - теперь не кричите что вас убивают!!!

И запомните! - Донбасс не ваш, лично. Донбасс - это часть Украины, а Украина Едина!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 21:15 Ответить
Че Гевара, шо ти куриш? Я раісія, ти що бухий чи під барбулями? Донбас, це Україна. Йди проспись.
показать весь комментарий
01.07.2014 21:44 Ответить
В зону АТО прибыли спецподразделение “Киев-1” и несколько рот резервистов Нацгвардии, - Аваков - Цензор.НЕТ 2852
показать весь комментарий
01.07.2014 21:19 Ответить
Я кацапа вылечил бы, а потом посадил на цепь- дом охранять. Так как дагестанцы делают.
показать весь комментарий
01.07.2014 21:22 Ответить
остынь - и что же ты ****, мы тебя приютили, накормили, гражданство дали, а ты кровь нашу проливаешь. Аллах корсе топеден
показать весь комментарий
01.07.2014 21:50 Ответить
Че Дагаре... Дикие людишки ...ты его пригласи за стол, так оно ***** овцейобовская. вылезет туда с ногами и будет ******* ; я уже не чурка. а даунбасец. Папа Карло давно доказал - из чурки человека не сделаеш!
показать весь комментарий
01.07.2014 22:03 Ответить
а ведь что то с єтими виродками надо делать будет, ми их принимаем без "задней мисли" а єти виродки ослици и шакала не просто паразитировать прикзжают а и убивать нас
показать весь комментарий
02.07.2014 00:01 Ответить
внатуре даун.
показать весь комментарий
01.07.2014 21:21 Ответить
лугандон,отойди от компа.
показать весь комментарий
01.07.2014 21:23 Ответить
Тому кто постит пустоту про одноклассников, не видно, значит и смотреть нечего, смени флаг трллятина.
показать весь комментарий
01.07.2014 21:23 Ответить
эта обезьяна нажала на кнопку и не отпускает.
показать весь комментарий
01.07.2014 21:24 Ответить
Важным событием последних суток стало взятие под контроль Новороссии зенитно-ракетного полка, что может позволить обеспечить бесполетную зону над Донбассом.
Итак, общие потери карателей - 3530 человек (убитых, раненых, пленных), из них:
- 1460 экстремистов «Правого сектора», в основном вошедших в состав национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих Национальной гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий.
- 950 украинских наемников Коломойского (спецбатальоны украинских наемников Коломойского «Днепр», «Донбасс» и «Азов» и т.д.). В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза.
- 110 сотрудников СБУ Украины (Сумская «Альфа» полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская «Альфа» понесли большие потери и т.д.)
- 252 иностранных наемника: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 61 человек, американская ЧВК «Грейстоун» - 40 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) - 125 чел. Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26 человек.
- 125 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
- 110 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
- 65 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г.Николаев)
- 50 военнослужащих 24 механизированной бригады (г.Яворов, Львовская область)
- 50 военнослужащих 80 аэромобильного полка (г.Львов)
- 10 военнослужащих 3 полка спецназа (г.Кировоград)
- 30 военнослужащих 93 механизированной бригады (с.Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области)
- 55 военнослужащих Луганского пограничного отряда
- 40 военнослужащий Донецкого погранотряда
- 30 военнослужащих 51-й бригады армейской авиации национальной гвардии (Александрия, Кировоградской области)
- 30 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г.Броды, Львовская область)
-30 военнослужащих 128 горно-пехотной бригады (г.Мукачево, Закарпатская область)- 38 военнослужащих батальонов территориальной обороны
- 20 военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г.Миргород, Полтавская область)-5 военнослужащих 114 бригады тактической авиации (г. Ивано-Франковск)
-10 военнослужащих 299-й бригады тактической авиации (г.Николаев)
- 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня (ориентировочно г.Чугуев Харьковской области)
- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
- 35 сотрудников МВД
Уничтоженная техника:
-1 самолет АН-26
-1 самолет-разведчик АН-30
- 1 самолет - Ил 76
- 4 самолета Су-25
- 3 самолета Су-24
- 4 беспилотника
- 18 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
- 11 танков Т-64
- 4 Хаммера
- 7 Газ-66
- автокран
- 11 Уралов
- 10 Камазов
-2 УАЗ 469
-2 САУ-Нона
-3 установки РСЗО ГРАД
-5 установок РСЗО Ураган
- 3 гаубицы Д-30
-10 122 мм минометов
- 18 БМП
- 30 БМД
- 55 БТР.

А Россия еще и войска не вводила.
показать весь комментарий
01.07.2014 21:28 Ответить
Кацахол-2

Я кацапа вылечил бы, а потом посадил на цепь- дом охранять. Так как дагестанцы делают......Был в Дагестане ? Поделись где видел?
показать весь комментарий
01.07.2014 21:30 Ответить
http://www.kirassa.info/album.php?albumid=44&pictureid=623 украина готовся
показать весь комментарий
01.07.2014 21:52 Ответить
Кацахол-2

Я кацапа вылечил бы, а потом посадил на цепь- дом охранять. Так как дагестанцы делают......Был в Дагестане ? Поделись где видел?
............ Чего собака не отвечаешь?
показать весь комментарий
01.07.2014 22:01 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=A0RsZcV-ME8 а мы споем
показать весь комментарий
01.07.2014 22:02 Ответить
ЯнХу

опа. корч схватил, русачек? приятно.............Да я вообще-то не русачек(смешно) а татарин. А ,что такое- КОРЧ cтудентота али бо школота амероукрская объясни. Ибо на на языке великорусском несколько значений имеет!
показать весь комментарий
01.07.2014 22:24 Ответить
А почему батальо донбасс не на позициях?
показать весь комментарий
01.07.2014 23:43 Ответить
вау сколько паршинской шантропы забанили
показать весь комментарий
02.07.2014 17:55 Ответить
Страница 3 из 3