В зону АТО прибыли спецподразделение “Киев-1” и несколько рот резервистов Нацгвардии, - Аваков
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом на брифинге в Изюме Харьковской области сообщил исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков. "В зону АТО прибыло специальное подразделение МВД "Киев-1", прибыли несколько рот спецподразделения третьего резервного полка Нацгвардии", - сказал министр. По его словам, силовики будут задействованы в обеспечении специального режима в Донецкой области. При этом Арсен Аваков отказался уточнять подробности введения специального режима. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у террористов Славянска около 10 танков.
Смотрите: "Никто не вправе силой учить нас жить и любить родину. Мы сами знаем как это делать", - батальон "Миротворец" готовится к отправке в зону АТО. ВИДЕО
Топ комментарии
И именно террористы подрывают мир и экономику на Востоке.
Именно они первыми стреляли и их поддерживало местное население, которое стремилось к России и бредило что Путин их спасёт.Спас?
Дебилы вы ДаунБасовские и ЛуГандонские!
Я говорю о тех людях кто кричал "хочу в Россию"
Чемодан - Вокзал - Россия! - Вот единственных верный вариант для вас, если уж так сильно хочется.
Вы своими действиями разрешили поселить проросийскую мразь, чеченов и другую нечисть на Украинской земле - теперь не кричите что вас убивают!!!
И запомните! - Донбасс не ваш, лично. Донбасс - это часть Украины, а Украина Едина!!!
Итак, общие потери карателей - 3530 человек (убитых, раненых, пленных), из них:
- 1460 экстремистов «Правого сектора», в основном вошедших в состав национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих Национальной гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий.
- 950 украинских наемников Коломойского (спецбатальоны украинских наемников Коломойского «Днепр», «Донбасс» и «Азов» и т.д.). В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза.
- 110 сотрудников СБУ Украины (Сумская «Альфа» полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская «Альфа» понесли большие потери и т.д.)
- 252 иностранных наемника: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 61 человек, американская ЧВК «Грейстоун» - 40 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) - 125 чел. Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26 человек.
- 125 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
- 110 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
- 65 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г.Николаев)
- 50 военнослужащих 24 механизированной бригады (г.Яворов, Львовская область)
- 50 военнослужащих 80 аэромобильного полка (г.Львов)
- 10 военнослужащих 3 полка спецназа (г.Кировоград)
- 30 военнослужащих 93 механизированной бригады (с.Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области)
- 55 военнослужащих Луганского пограничного отряда
- 40 военнослужащий Донецкого погранотряда
- 30 военнослужащих 51-й бригады армейской авиации национальной гвардии (Александрия, Кировоградской области)
- 30 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г.Броды, Львовская область)
-30 военнослужащих 128 горно-пехотной бригады (г.Мукачево, Закарпатская область)- 38 военнослужащих батальонов территориальной обороны
- 20 военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г.Миргород, Полтавская область)-5 военнослужащих 114 бригады тактической авиации (г. Ивано-Франковск)
-10 военнослужащих 299-й бригады тактической авиации (г.Николаев)
- 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня (ориентировочно г.Чугуев Харьковской области)
- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
- 35 сотрудников МВД
Уничтоженная техника:
-1 самолет АН-26
-1 самолет-разведчик АН-30
- 1 самолет - Ил 76
- 4 самолета Су-25
- 3 самолета Су-24
- 4 беспилотника
- 18 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
- 11 танков Т-64
- 4 Хаммера
- 7 Газ-66
- автокран
- 11 Уралов
- 10 Камазов
-2 УАЗ 469
-2 САУ-Нона
-3 установки РСЗО ГРАД
-5 установок РСЗО Ураган
- 3 гаубицы Д-30
-10 122 мм минометов
- 18 БМП
- 30 БМД
- 55 БТР.
А Россия еще и войска не вводила.
Я кацапа вылечил бы, а потом посадил на цепь- дом охранять. Так как дагестанцы делают......Был в Дагестане ? Поделись где видел?
Я кацапа вылечил бы, а потом посадил на цепь- дом охранять. Так как дагестанцы делают......Был в Дагестане ? Поделись где видел?
............ Чего собака не отвечаешь?
опа. корч схватил, русачек? приятно.............Да я вообще-то не русачек(смешно) а татарин. А ,что такое- КОРЧ cтудентота али бо школота амероукрская объясни. Ибо на на языке великорусском несколько значений имеет!