11053 посетителя онлайн
51 557 148

В течение суток террористам удалось подбить украинский танк и убить одного военнослужащего. Потери боевиков считаются сотнями, - пресс-секретарь АТО

Об этом сообщил спикер АТО Алексей Дмитрашковский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

"Украинские силовики понесли потери. Один военнослужащий погиб - его убил снайпер террористов. Еще 13 украинских военнослужащих были ранены в результате массированных обстрелов, в том числе и артиллерийских, со стороны террористов», - отметил спикер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские артиллеристы ведут обстрел террористов с горы Карачун: "Мы на своей территории. Это благородная война с мерзавцами". ВИДЕО

Также силы АТО понесли потери в военной технике. Террористам удалось подбить украинский танк "Т-64" и грузовик "Урал" и уничтожить четыре пушки "Д-30".

Силы АТО нанесли массированные удары в ответ. Полностью уничтожен лагерь террористов, а потери живой силы считаются сотнями. «Также было уничтожена и повреждена определенная военная техника. Однако более конкретно можно будет сказать позже после получения разведданных », - добавил Дмитрашковский.

Топ комментарии
+18
А типа террористов уничтожено 1000? Потери 1 к 1000, сами то хоть в это верите? Не видите, что вас конкретно дурят?
показать весь комментарий
02.07.2014 10:17 Ответить
+12
Не переживай путлеровец, всех вас выродков уничтожим. Рашке в перде!
показать весь комментарий
02.07.2014 10:21 Ответить
+12
В течение суток террористам удалось подбить украинский танк и убить одного военнослужащего. Потери боевиков считаются сотнями, - пресс-секретарь АТО - Цензор.НЕТ 3610
показать весь комментарий
02.07.2014 10:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
якщо це правда, то на днях буде страшний сморід...
показать весь комментарий
02.07.2014 10:28 Ответить
Потери конечно будут, у терористов тоже оружие русские завезли.Танки,грады,русские военные.Луганске там много русских ВДВ45 полка,чеченсов но похоже что их разгромили тоже
показать весь комментарий
02.07.2014 10:32 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
02.07.2014 10:33 Ответить
ПОДРОБНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УКРАИНСКОГО ВЫСОКОТОЧНОГО ОРУЖИЯ ПРОТИВ РОССИЙСКИХ АГРЕССОРОВ
http://news.liga.net/articles/politics/2373601-posle_peremiriya_v_pervyy_den_ato_ubito_bolshe_400_boevikov.htm

Силовики рассказали, что используют против боевиков самое дорогостоящее и высокоточное оружие, имеющееся на вооружении артиллерии - ударные комплексы Мста-С с высокоточными снарядами. "Используем "Квітник". Один выстрел - порядка 200 тысяч гривень. Осколочно-фугасный снаряд с лазерным наведением. Дорого, но эффективно", - отметил источник в штабе АТО. Применение управляемых боеприпасов "Квітник" позволяет в 10-15 раз сократить время выполнения боевой задачи. 16 таких боеприпасов могут выполнить «работу» 800 обычных снарядов!

Корректируемый осколочно-фугасный снаряд калибра 152 мм с лазерной полуактивной головкой самонаведения предназначен для артиллерийских систем типа гаубицы «Мста-С», 2С3М «Акация» и поражения бронированных целей, командных пунктов и инженерных сооружений с первого выстрела. Способен поражать цели, двигающиеся со скоростью до 10 м/с с вероятностью 0,9.
показать весь комментарий
02.07.2014 13:44 Ответить
Авиация должна работать не останавливаясь.... Если есть выстрел из дома, по нему тоже работает авиация.....
показать весь комментарий
02.07.2014 10:35 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
02.07.2014 10:37 Ответить
Эй парашкенские троли, вас ФСБ еще не зачистило, ну ну, ждите и труситесь при звонках в дверь, свидетели долго не живот, а вы свидеьели преступлений *****, как думаете, вы ему живыми нужныы, но пока радуйтесь шаровому баблу, тока в ад бабосы не забрать, вот так вот потенциальный корм для рыб!
показать весь комментарий
02.07.2014 10:38 Ответить
На одном террористическом стриме сказали что украинских солдат погибло 3500 человек,а сколько техники пожгли и не сощитать ,при этом террористов погибло 2 урода.
показать весь комментарий
02.07.2014 10:38 Ответить
В течение суток террористам удалось подбить украинский танк и убить одного военнослужащего. Потери боевиков считаются сотнями, - пресс-секретарь АТО - Цензор.НЕТ 3610
показать весь комментарий
02.07.2014 10:45 Ответить
Мне так нравятся троляки пишущие о том что мы будем подписывать петицию о снятии Порошенко, да, если захотим подпишем, и снимем, а вы с путинским **** во рту и каДЫРКИНЫМ в жопе, можете только мечтать что б снять *****, вы даже перднуть против не можете, потому что по сути своей вы рабы!
показать весь комментарий
02.07.2014 10:46 Ответить
а он же вас "надевает", не?
показать весь комментарий
02.07.2014 11:37 Ответить
****** той нации, которая не знает ответ на такой элементарный вопрос....
показать весь комментарий
02.07.2014 12:38 Ответить
По большому счету *****- это ты. Украина обрела свое величие только после того, как встала с колен! ПНХ!
показать весь комментарий
02.07.2014 14:00 Ответить
>>> Террористам удалось подбить украинский танк "Т-64" и грузовик "Урал" и уничтожить четыре пушки "Д-30"
- Д-30 все равно уже подлежат списанию. Т-64 не жалко, надеюсь экипаж цел. И у меня вопрос: а не хотят ли наши военные испытать наш новый танк "Оплот" в военных условиях?
показать весь комментарий
02.07.2014 10:48 Ответить
Ты че здесь вякаешь чмо кацапское, харю умой, и водки нажрись побольше, уродец рус-ский!!! ТЕПЕРЬ НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ НАВЕКА!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.07.2014 11:12 Ответить
какой ты смишной рахилый))
показать весь комментарий
02.07.2014 11:51 Ответить
Да, совсем нет. Особенно его нет в Тайланде.
показать весь комментарий
03.07.2014 22:32 Ответить
Танк "Оплот" существует лишь в единичном экземпляре и на чертежах.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:11 Ответить
Не городи чушь! Танк Т-84УД "Оплот-М" третий год подряд выпускается серийно и поставляется по контракту в Таиланд (общий заказ 150 шт). В Ютубе есть видео погрузки готовых танков на трейлеры в тайском камуфляже для отправки в порт. В украинской армии их действительно немного, поскольку заказано было в 2011 году всего 10 шт., неизвестно сколько оплачено из них, но в учебном центре Десна и в Бронебойном учебном центре в Малиновке под Чугуевом Харьк. обл. есть несколько штук. Поскольку для формирования из них однородного подразделения не хватает боевых единиц, их используют для обучения экипажей, все логично. Оплот очень сложный и дорогой танк и цикл его производства составляет 14 мес., при стоимости в 4 раза выше модернизированного до уровня БМ Булат Т-64 БВ.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:32 Ответить
это не нужно, на этих терров хватит и имеющегося старья
показать весь комментарий
02.07.2014 11:13 Ответить
Ооооо! Русская мерзота про жалость к пацанам и про правый сектор..... Не смотри, идиот, тв рф - козленочком станешь..... Авиация должна утюжить дамммбас..... Кто хотел жить - уже уехал с дамммбаса. Оставшихся - нах!
показать весь комментарий
02.07.2014 10:49 Ответить
он не может стать козленочком, потому что козел с рождения, как и все кацапы.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:06 Ответить
Пан прессекретарь, я Вас очень прошу - прокомментируйте и объясните мне и другим жителям Краматорска что это было сегодня ночью. Высказываются кто угодно по этому поводу и все высказывания основаны на слухах и Зело терров
показать весь комментарий
02.07.2014 10:58 Ответить
А что у вас там такое было?
показать весь комментарий
02.07.2014 11:07 Ответить
Краматорским:
Вы позволили московитским фашистам иметь вас. Теперь силовики должны вышибить из этих пидоров все лишнее дерьмо что вас спасти. Сами виноваты.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:06 Ответить
Ни чего себе, сотни жертв, а скока их там миллион ???? и т64 тока на чертежах был насколько я знаю
показать весь комментарий
02.07.2014 11:19 Ответить
Т-64 выпускается серийно тысячами с конца 60-х годов. Знаешь ты нинасколько!
показать весь комментарий
02.07.2014 11:34 Ответить
а селигерским пацанам больше знать и не положено )) знай строчи по 11,60 за камент
показать весь комментарий
02.07.2014 11:51 Ответить
Опять вброс по погибшим).
показать весь комментарий
02.07.2014 12:08 Ответить
Считать научись, лапоть!
показать весь комментарий
02.07.2014 12:42 Ответить
Жаль людей и стой стороны, и с этой. Воюют донецкие не знамо за что. Одурманенные путле- ровской пропагандой ложат свои головы ни за что, ни про что, аргументируя эту бойню освободительной борьбой с Киевом и за освобождение СВОЕЙ земли от "фашиствующих западенцев и Правого сектора". Позвольте, господа донецкие, земля не ваша, а государства Украина, это во-первых, а, во-вторых, если вы такие демократы -освободители, почему не провели всеукраинский референдум по вопросу отсоединения от Украины и не получили мнение народа, который, согласно Конституции, является ЕДИНСТВЕННЫМ распорядителем всего, что есть в Украине? Да потому, что знали результат заранее! Почему не поступили так, как баски в Испании? Провели референдум, получили отказ большинства народа Испании и спокойно и демократично остались в ее составе. Недовольные, конечно, но крови не проливали, не то, что вы господа донецкие! Решили возродить удельные княжества? Возвеличить ахметовых, ефремовых, которые на вашей же крови построили себе рай на Земле? Хотите быть финансово независимыми от Украины и получать социальные выплаты и дотации с бюджета страны?Ну, извините, бананов у нас нема, теперь получаете сполна. С какого перепугу страна должна содержать извечно депрессивный регион и ничего за это не получать? Так не бывает, господа хорошие, и вы это прекрасно понимаете, но повыдёргиваться-то нужно, не так ли? Только это "выдергивание" дорого стране обходится...
показать весь комментарий
02.07.2014 12:41 Ответить
50 русских паспортов могу показать,и расскажу что это я всех съел ))))Гиркин,выбирай место для дырки,пульки заждались.....
показать весь комментарий
02.07.2014 19:19 Ответить
!
показать весь комментарий
15.07.2014 15:18 Ответить
https://pp.vk.me/c540104/c7007/v7007934/fd8c/90Xhqz20-GY.jpg
показать весь комментарий
15.07.2014 15:21 Ответить
Страница 2 из 2