Российская сторона не сделала в переговорах "ни одного шага навстречу", - глава Минэнергоугля Украины
Украина продолжает считать неприемлемыми предложения "Газпрома" о предоставлении 100 долл. скидки на газ, так как это позволит Кремлю использовать энергопоставки в качестве постоянно действующего политического рычага. Об этом говорится в официальном комментарии министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана, распространенном пресс-службой ведомства, отмечает "Цензор.НЕТ".
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан прокомментировал слова министра энергетики Российской Федерации Александра Новака относительно отсутствия намерений российской стороны изменять свое предложение и условия, при которых поставки газа в Украину возобновятся. "Сам механизм, которым российская сторона предлагает установить эту цену - в одностороннем порядке, путем принятия правительственного решения - также неприемлем. Это попытка оставить вопрос поставок газа в Украину в качестве постоянно действующего политического рычага", - цитирует пресс-служба слова Продана.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия не собирается пересматривать свои предложения Украине по газу, - Минэнерго РФ
"Украинская сторона также не может назвать это предложение ни конструктивным, ни даже добросовестным. Это предложение содержит цену в 385 долл. США за 1000 куб. м газа, которую не только украинская сторона, но и представители Еврокомиссии признают нерыночной и завышенной", - подчеркивается в сообщении.
Также в сообщении отмечается, что российская сторона не сделала в переговорах "ни одного шага навстречу", отойдя на последних раундах даже от договоренностей, которые были достигнуты в ходе переговоров раньше.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк - министрам: "Живете так, будто Россия не отключила газ"
В министерстве напомнили, что "Нафтогаз Украины", осуществив платеж в сумме 786,4 млн долл., полностью рассчитался за газ, поставленный в первом квартале текущего года. "Не словами, а действиями подтвердил свой настрой на конструктивное решение проблемы", - отмечается в сообщении.
те которые в Киеве осели?
Первый раз Крым РСФСР отдала сама, второй раз тоже вернете, но уже с компенсацией.
А пока пользуйтесь.
Так что сиди на попе ровно.
https://www.youtube.com/watch?v=GcAHeYJ9MuA
ПУТИН без маски.(видео запрещено в России)
https://www.youtube.com/watch?v=JTNB5RzlILI
Срочно! Путин ПЕДОФИЛ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Btk_-BG47k8
"Я сегодня в поле чистом застрелил сепаратиста
за национальную мечту!
Рекомендую:
https://www.youtube.com/watch?v=B3jOEtGzHUA
Газ для населения местной добычи всегда был. Это тебе для так информации
себестоймость добычи газа составляет от 30 до 50 баксов за тыщу кубов во всем мире
красная цена газа из пораши на границе Украины должен быть в районе 180-220 баксов, так как Беларуси пораша продает свой газ по цене 168 баксов с учетом того что батька лижет хутину зад
С форума сепаратистов
октябрь-ноябрь-декабрь прошлого года
и апрель-май-июнь нонешнего решили простить себе ?
11,5 млрд закачали в УПХГ и платитьнуегонахх !!! красавцы !!!