18400 посетителей онлайн
15 382 89

Порошенко провел телефонный разговор с освобожденными журналистами "Громадського ТВ"

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Главы государства.

«С облегчением воспринял это известие. Каждое сообщение о захвате заложников болью отдается в моем сердце. Особенно - когда речь идет о журналистах, людей, которых в зону напряженности позвала профессия», - подчеркнул Президент.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Луганские террористы отпустили журналистов "Громадського ТВ"

Глава государства отметил, что для него было очень важно услышать именно от Насти, что они живы и здоровы.

Руководитель Управления информационной безопасности Национальной гвардии Юрий Стець, который по поручению Президента координировал действия по освобождению журналистов, подчеркнул необходимость лучшего информирования со стороны представителей СМИ об их планах по освещению событий в зоне антитеррористической операции.

«Мы сделали все возможное, с помощью Министра внутренних дел Арсена Авакова, а также других руководителей силовых структур, задействовали все каналы, чтобы журналисты вышли на свободу живыми и невредимыми. Но на будущее советуем всем координировать с МВД ваши планы в зоне АТО», - обратился он к представителям СМИ.

Также читайте: К операции по освобождению журналистов "Громадського ТВ" привлечены все силовые структуры, - Стець

Топ комментарии
+8
А где Надежда и другие айдаровцы?
показать весь комментарий
02.07.2014 22:41 Ответить
+8
БРАТИ І СЕСТРИ! ПРОШУ, ПОСЛУХАЙТЕ ЦЬОГО НАТХНЕННОГО УКРАЇНСЬКОГО ПРОРОКА
ВІДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=fczEMZVjqpc
показать весь комментарий
02.07.2014 23:00 Ответить
+7
Прошу обратить внимание,вчера передавали пачку автомобильных номеров с техпаспортами,в Киеве на Москву,поезд 074 Львов-Москва,15 вагон!!!
показать весь комментарий
02.07.2014 22:38 Ответить

Загрузка...