В Донецке за сутки произошло 2 разбойных нападения и 5 угонов автомобилей
Об сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области, передает Цензор.НЕТ.
В Ленинском районе трое неизвестных под угрозой применения огнестрельного оружия в помещении магазина по ул. Ткаченко завладели деньгами в размере более 2000 гривен. Открыто уголовное производство по ч.2. ст.187 УК Украины (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц), наказывается лишением свободы на срок до 10 лет.
В Буденновский райотдел милиции поступило сообщение о том, что вчера, 2 июля, около 9.30 пятеро неизвестных вооруженных лиц с территории автозаправки похитили продукты питания и 3000 гривен. Открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 УК Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилище, иное помещение или хранилище). Санкция статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы.
Читайте также: В Донецке террористы похитили и убили мужчину
За истекшие сутки в Донецке также зарегистрировано 5 завладений транспортными средствами.
В Калининский райотдел милиции обратилась администрация предприятия по производству продуктов питания о том, что неизвестные завладели автомобилем «Шкода». В Киевском районе четверо неизвестных в камуфляжной одежде завладели автомобилем «Фольксваген» у местного жителя. По всем фактам открыты уголовные производства, проводится расследование.
В Донецке налаживается мирная жизнь? Появилась милиция, которая даже сообщения принимает и регистрирует угоны!