20 417 100

Вооруженные боевики покинули здание Главка МВД в Донецкой области. Остался "Беркут", непонятно на чьей стороне

Об этом "ОстроВу" сообщили в отделе по связям с общественностью областного главка милиции, передает Цензор.НЕТ.

"Вооруженные люди покинули здание ночью. Сейчас там наводится порядок. Звонки на "102" сейчас принимаются в Донецком горуправлении милиции. Весь аппарат и руководящий состав работает в горуправлении", - сказал собеседник агентства.

По другим данным "ОстроВа", здание областного УВД охраняется бойцами "Беркута", но кого они представляют, Украину или "ДНР" сотрудники милиции пояснить не могут.

Источник в УВД сообщил, что принято решение о перемещении областного ГУВД в Мариуполь. Однако в отделе по связям с общественностью областного главка сказали, что о таком приказе не слышали.

Читайте также: Блогер о вчерашнем штурме Донецкого облМВД: "Частная охрана Ахметова противостояла боевикам Беса"

Ранее сообщалось, что в Донецке террористы во главе с "Бесом" во вторник начали штурм здания ГУ МВД Украины в Донецкой области. Позже в "ДНР" заявили, что Игорь Безлер (Бес) пытался захватить власть и "республика" начала свою "антитеррористическую операцию". Вооруженные люди к вечеру 1 июля отпустили из здания областного управления милиции всех сотрудников, но сами оставались в нем.

По информации "ОстроВа", захват УВД осуществлялся не самим "Бесом", а заместителем Безлера - "Боцманом".

Топ комментарии
+28
Нет уже беркута давно, расформировали их ещё весной, остались бандюки в амуниции бывшего беркута которые работают шестёрками у террористов.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:36 Ответить
+26
Беркут птица вольная. Хочу на Майдане питаюсь, хочу на помойке.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:29 Ответить
+19
Странно, а вот у жителей Донецка не возникает вопроса чей это Беркут и чей Пожидаев....Рената Леонидовича конечно.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Який такий Беркут?..
показать весь комментарий
03.07.2014 11:28 Ответить
Нет уже беркута давно, расформировали их ещё весной, остались бандюки в амуниции бывшего беркута которые работают шестёрками у террористов.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:36 Ответить
предатели, которые мечутся между двух огней, не зная, от куда им больше корысти будет!
показать весь комментарий
03.07.2014 11:37 Ответить
Нет, теперь это "...предатели, которые мечутся между двух огней, не зная, от куда им..." больше/меньше ******** влетит.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:49 Ответить
предатели те кто БЫЛ кому-то верным, ты такой наивный, в том птичнике не было ни одного нормального человека, скоты, дибилы, которые работать не хотели, а мозгов что-то научится не было, подстилки кто бабки платит
показать весь комментарий
03.07.2014 11:51 Ответить
Их же "ликвидировали" после их художеств на Майдане..Значит.это самозванцы из ДНР!.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:38 Ответить
беркутне сделать одессу
показать весь комментарий
03.07.2014 11:28 Ответить
Не стоит так писать! У нас в Одессе "сделать" примерно равно слову "поиметь" . Т.е ты призываешь беркутне поиметь Одессу! Лучше устроить как в Одессе,или сделать барбекю по-одесски,и т.д.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:17 Ответить
Теперь я ничего не понимаю.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:28 Ответить
Колорады просто переоделись в свою "гражданскую" форму.
Типа стали своими - максимум уволят и Беркута
показать весь комментарий
03.07.2014 11:41 Ответить
Колорады - дематериализовались, беркут - материализовался
показать весь комментарий
03.07.2014 11:44 Ответить
показать весь комментарий
03.07.2014 11:44 Ответить
беркут за себя, и против всех
показать весь комментарий
03.07.2014 11:29 Ответить
"Женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят!!!"
показать весь комментарий
03.07.2014 11:42 Ответить
Да всё там, блеать, понятно. Если бы беркутня была на стороне Украины, то их бы валили колорады.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:29 Ответить
Так время не то - украинская армия под самым донецком - и конец колорадсикх близок - вот они и мечутся. пытаясь как то успеть присоединиться к победителю
показать весь комментарий
03.07.2014 11:32 Ответить
поделили наконец-то
показать весь комментарий
03.07.2014 11:29 Ответить
Беркут птица вольная. Хочу на Майдане питаюсь, хочу на помойке.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:29 Ответить
если Беркут , то на стороне народа !
показать весь комментарий
03.07.2014 11:29 Ответить
какого народа? люмпен не народ а быдлота..
показать весь комментарий
03.07.2014 11:36 Ответить
для вас ,Роман Аркадьевич , это вне всякого сомнения !
показать весь комментарий
03.07.2014 11:47 Ответить
БУГАГА
показать весь комментарий
03.07.2014 11:42 Ответить
Цирк продолжается. На манеже - всё те же. Вот только клоуны и собачки уже чуток надоели. Пора бы уже каких-то акробатов показать, что ли...
показать весь комментарий
03.07.2014 11:30 Ответить
так Беркут же расформировали.
А мусора ещё не определились, за кого они.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:30 Ответить
Да давно мусора определились - кто башляет, тому и служат... А донецкие, как и в прошлые годы, на содержании у Ахметова... Не удивлюсь, если скоро Ринат на белом коне (или мерсе) во главе этих мусоров въедет в Донецк как "освободитель"...
показать весь комментарий
03.07.2014 12:38 Ответить
Кому это непонятно???
показать весь комментарий
03.07.2014 11:30 Ответить
Да тут все менты продажные. Умеют только деньги отжимать. Были бы нормальные - не было бы никаких ДНР/ЛНР!
показать весь комментарий
03.07.2014 11:31 Ответить
http://hodok.at.ua/news/za_propaguvannja_separatizmu_kriminalna_sprava/2014-07-03-543 За пропагування сепаратизму - кримінальна справа
показать весь комментарий
03.07.2014 11:31 Ответить
Беркут то сам сейчас не знает за кого он - благо украинская армия стоит в нескольких км от Донецка - и надо беркутне успеть присоединиться к победителю вовремя.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:31 Ответить
Ага, видать беркутня еще те коньюнктурщики...
показать весь комментарий
03.07.2014 13:35 Ответить
Странно, а вот у жителей Донецка не возникает вопроса чей это Беркут и чей Пожидаев....Рената Леонидовича конечно.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:31 Ответить
berkyty odessy
показать весь комментарий
03.07.2014 11:31 Ответить
В Донецке нет украинской милиции. Там всех надо разгонять к едреней фене.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:31 Ответить
Что значит на чьей стороне Беркут. Ясно одно, Беркут не на стороне Украины, в Донецке сейчас нет сотрудников Милиции и незачем им платить зарплату. Необходимо дать всем сотрудникам милиции возможность которые хотят защищать Украину с оружием в руках в теч. к примеру 2 дней прибыть в определенное место дислокации, кто прибудет, тот наш, кто не прибудет, автоматически уволить с работы и соответсвенно оставить без зарплаты. Нах их кормить, они суки сопровождают войска ДНР , а им еще зарплата с бюджета идет...
показать весь комментарий
03.07.2014 11:32 Ответить
Похоже Ахметов таки договорился....
показать весь комментарий
03.07.2014 11:32 Ответить
" Вооруженные боевики покинули здание Главка МВД в Донецкой области. Остался "Беркут", непонятно на чьей стороне"
Вот этот "Беркут" всех до одного арестовать и провести расследование по поводу того, на чьей они стороне.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:32 Ответить
Серьёзно? Расскажешь, каким должен быть вердикт если они на стороне ДНР? Заодно расскажи, каким вердикт должен быть, если они просто взяты в ЧОП Ахметовым.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:39 Ответить
Расскажешь, каким должен быть вердикт если они на стороне ДНР?

что тебе не понятно?! днр - ОФИЦИАЛЬНО, украинской Генеральной прокуратурой признана ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ организацией. и если они на стороне террористической организации - они террористы. это так сложно понять?!

может ты еще и мразей, шалав и ПРЕСТУПНИКОВ-омоновских которые устроили КРОВАВОЕ ПРЕСТУПНОЕ ПОБОИЩЕ 19 декабря 2010 года оправдываешь, а, подонок?!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 13:39 Ответить
можешь не сомневаться - ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ банды "омон" ФИКСИРУЮТСЯ - и эти мрази УГОЛОВНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО отправятся на зоновскую парашу - где им самое место. о "красной ментовской" зоне пусть эти ****** даже не мечтают.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:42 Ответить
Подонок у тебя во рту, чмо малолетнее.
А что касается 19.12.10, ты что тогда, пулю в грудь получил? Максимум резиновой палкой по сраке. Когда тебе, *****, надо будет семью кормить, тогда и поймёшь чего революции стоят. А пока отдыхай, если переэкзаменовку на лето не заработал.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:48 Ответить
на парашу, говно уголовное, на парашу. что не понятно?!! еще раз повторяю - ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ устроившие ПРЕСТУПНОЕ КРОВАВОЕ ПОБОИЩЕ Беларусов 19 декабря 2010 года ОТВЕТЯТ. ВСЁ ЗАФИКСИРОВАНО.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:51 Ответить
Какой кровожадный мальчик Ты на "caps lock" давишь чтобы посты более убедительными были?
Подрочи. А то уж больно ты какой-то остервенелый
показать весь комментарий
03.07.2014 14:02 Ответить
Взрыв и понос произошли выше твоего поста.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:37 Ответить
"ваша гражданская война, вызывающая переживания в России"

Посмеялся. Годная статья. Годная для "распечатать и подтереться".
показать весь комментарий
03.07.2014 11:36 Ответить
пшол нах. троль задрочений
показать весь комментарий
03.07.2014 11:38 Ответить
МОЙ ДОРОГОЙ АКВАФРЕШНЫЙ СОСЕД, ПРОСМОТР КИСЕЛЕВА ТОЖЕ ДО ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ.)))

УКРАИНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ ОПАСАЮТСЯ И НА КАВКАЗЕ.

http://ann.az/xeber--t18910.html

Кавказцы недовольны заселением их земель
беженцами из Украины

ДАТА: 24.06.2014 /

***************************************************************************************************

Размещение в санаториях и пионерских лагерях
Кабардино-Балкарии (Россия) 79 беженцев из Украины вызвало не только
жалость местных жителей и желание помочь гостям, но и недовольство.

Прибывшие в ночь с 17 на 18 июня жители Украины
приехали в Кабардино-Балкарию из Ростовской области на автобусе. По приезду в
Нальчик они разместились в третьем корпусе ОАО "Курорт
"Нальчик", - сообщает корреспондент «Кавказского узла».

Ранее руководство этой кавказской
республики сообщало о готовности принять в санатории и детские
оздоровительные лагеря КБР до 500 детей из Украины.

«У нас своих проблем выше крыши, жили бы у
себя, поменьше смотрели российское телевидение. Надо всех беженцев к
Киселеву, Мамонтову и Соловьеву подселить (российские телекомментаторы -
ann.az) , прочим "затокрымнашем"! Местных рашек полно, этих
ещё подвозят здания административные захватывать, типа исконно русская земля!",
- пишет один из читателей «Кавказского узла».

«Очередные прогибы.... Никто не озвучил
вопрос, который просто напрашивается - а с какого перепугу, во всей
большой РФ место нашлось только на Северном Кавказе? В самом плотно
заселенном регионе большой страны? И это при том, что есть
огромная программа по развитию Дальнего Востока РФ, с огромным бюджетом,
льготами, подъемными и т.п.?», - удивляется другой.

«Не напоминает ли это старую имперскую политику?
Когда, с одной стороны ежедневно отстреливают местных аборигенов, с другой
заселяют освобожденные земли крепостными с Украины? Очень дурной знак для
Северного Кавказа, поскольку такие беженцы, не просто несчастные, волей
случая оказавшиеся под перекрестным огнем, это люди, повязанные кровью с
правящей бандитской кликой РФ. Это семьи совсем не патриотов своей
страны, напротив, это те, кто по разным причинам оказались
предателями, и причины эти далеки от высоких идеалов. При первой
заварушке здесь они гарантированно пополнят армию царя Владимира», - добавил
он.

«Я думаю, большинство не против помочь беженцам.
Не дай Бог, такое может коснуться каждого. Вопрос в другом. Москва
однозначно дала понять, что для нее национальность спасаемых имеет значение. В
одинаковой ситуации оказались два коренных народа России - русские и черкесы.
Для первых все вопросы были решены в кратчайшие сроки (пусть даже и формально).
Как я понимаю даже не исключается вариант силового решения проблемы. Для вторых
сами знаете», - пишет третий форумщик.

Далее читатели «Кавказского узла» вспоминают,
что российское государство не помогло черкесам, переехавшим на свою
историческую родину из Сирии, спасаясь от гражданской войны в этой стране. Но
Москва готова увеличить население и без того перенаселенного Северного Кавказа
за счет русских беженцев с Украины. По мнению читателей, это делается намеренно
для того, чтобы снизить удельный вес коренного населения на Кавказе.

«Есть Крым. Что мешает беженцев отправлять жить
туда? Пусть восстанавливают Крым и работают, и вроде как на родине.
Почему к нам? Тогда уж лучше на Дальний Восток, а то всё говорят о нехватке
населения там. Надо ставить реальные задачи, с пользой для государства, а
не страдать пропагандой. Теперь, дабы отмыть свои любые действия в наших
глазах, начнут по ТВ все эти встречи с беженцами показывать, а они
будут рассказывать, как им было плохо и ужасно», - комментирует читатель
российского сайта.

Кямал Али

ANN.Az
показать весь комментарий
03.07.2014 11:43 Ответить
Что за дурацкий вопрос: "За кого "Беркут?" Кто ещё не знает за кого "беркут", посмотрите хроники Майдана, где "беркута" бегают с колорадскими ленточками, избивают людей с украинской символикой, а арестованных, в качестве наказания, заставляют петь Гимн Украины. Так за кого же, *****, "Беркут"?..
показать весь комментарий
03.07.2014 11:34 Ответить
"За нами Москва" - эта фраза из уст одного из офицеров того самого "Беркута", отмораживавшего булки на Майдане, о многом говорит
показать весь комментарий
03.07.2014 13:18 Ответить
http://e-koment.blogspot.com/2014/07/blog-post_3.html Что произошло в Станице-Луганской на самом деле
показать весь комментарий
03.07.2014 11:34 Ответить
Беркут за победителей.Сколько раз будет город переходить из рук в руки,столько раз они и переметнутся.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:35 Ответить
В Донецке на жд-мосту только что расстреляли наряд ДАИ. Двое сразу, один еще как будто живой.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:35 Ответить
так им ******* и надо,это благодарность за сопровождение колон терористов........
показать весь комментарий
03.07.2014 11:43 Ответить
Меньше будуть звільнювати
показать весь комментарий
03.07.2014 11:44 Ответить
Остался "Беркут", непонятно на чьей стороне....._____________________________________
Удивительно, как быстро происходит трансформация человека в погонах в бандита, когда от него отворачивается собственное государство
Кстати, позавчера подрядился с молодыми ребятами из Западной Украины оштукатурить и провести электрику на лоджию. Ценник меньше, чем у наших шабашников. Эти ребята вчетвером снимают комнату в Минске и работают на строительной фирме. Вечером шабашат. Приехали в Минск, чтобы не участвовать в Ато. Интересно, что думают по этому поводу форумчане с Украины, правильно они поступили или нет?
показать весь комментарий
03.07.2014 11:36 Ответить
А почему жители Западой Украины должны воевать за Восток вместо тех, кто бежал с Востока, чтобы укрыться на Западе?
показать весь комментарий
03.07.2014 11:40 Ответить
Есть такая стандартная практика. Вкратце - маловероятно, что западенцы будут мочить западенцев, а схидняки - схидняков. Вот резервистов гребут только (!!!) с Западной Украины. А добровольцы и профессиональные военные, разумеется, присутствуют со всех уголков страны.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:24 Ответить
я думаю что это не твое дело штукатурь по тихоньку а мы здесь без тебя разберемся
показать весь комментарий
03.07.2014 11:40 Ответить
Здесь, в смысле на "Цензор нет"?
показать весь комментарий
03.07.2014 11:45 Ответить
на АТО принудительно и без подготовки никого не забирают ,мало того еще не всех ДОБРОВОЛЬЦЕВ берут... так что те ребята не от ато прятались ,а от чего-то другого
показать весь комментарий
03.07.2014 11:45 Ответить
Значит соврал мне их старшой. Может просто работы дома нет? ХЗ.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:54 Ответить
Это секретное подразделение АТО. Выявляет сторонников колорадов за границей и в стену их заштукатуривает. За их же счет. Дома у них работы действительно нет.
показать весь комментарий
03.07.2014 14:14 Ответить
Есть неплохой писатель из новых, Андрей Круз, так он правильную мысль выдал в одной из своих книг, дескать, большинство наших правоохранителей во время государственных потрясений либо сливаются со своими бывшими "подопечными", либо становятся ничем от них не отличимыми - грабят, убивают, насилуют. В Краматорске тоже почти вся ментура присягнула дыныры, теперь бродят в обнимку с сепарастами по улицам. Что показательно, из двух ублюдков, которые дезертировали с аэродрома, один - бывший мент, второй - его постоянный напарник по "бульбулятору". Но, с другой стороны, на аэродроме вместе с военными сейчас оборону держат четверо местных ментов, которые присяге изменять не захотели. Хотя эти четверо - не менты. Они как раз милиционеры, то самое исключение из правила, которое это правило лишь подтверждает.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:56 Ответить
"Беркут" - который с украинским народом, стоит на наших блокпостах. И вы удивитесь, но это факт, зачастую стоит с сотниками майдана.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:36 Ответить
А что ты думаешь по поводу Михаила Жизневского - правильно он поступил,что приехал в Украину и погиб за свободу Украины и Белоруссии?
показать весь комментарий
03.07.2014 11:45 Ответить
что кому не понятно они вместе там были а теперь не ясно на чьей стороне? валите всех БОГ разберется хороших в рай ну а плохим и так ясно
показать весь комментарий
03.07.2014 11:38 Ответить
Очень сомневаюсь, что Беркут на нашей стороне.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:39 Ответить
так это не беркут, это "оплот"
показать весь комментарий
03.07.2014 11:39 Ответить
2 regdan

regdan - 100% путинский троль. Модец!!! Получи свои 11р. 80коп. за очередной пост.

Отправяйте эту суку сразу в спам.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:40 Ответить
Беркут і Оплот на Майдані показали на якій вони стороні!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 11:40 Ответить
беркут - расформирован и уже давненько. все кто так называются и владеют оружием - незарегистрированые вооруженные группировки, это по определению. Если же у них нет конфликтов с бандформированиями беса - значит их принадлежность и направленность вполне очерчены. какого тут думать?
показать весь комментарий
03.07.2014 11:43 Ответить
жаль що в України немає ядерної зброї можна б було навести лугандонщині порядок дуже швидко.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:43 Ответить
Хто платить,то на тій стороні донецький Беркут...Їх потрібно просто перекупити і використати..командування ліквідувати,адже вони до тепер виконують накази захарченка..
показать весь комментарий
03.07.2014 11:44 Ответить
я б не проти, але ЄС сцить воювати проти путькіна!!! Єдині - це США - але ми занадто слабко просимо про допомогу, а вони не дуже то і хотять сюди війська слати!!! Мало того, я думаю путька показав, що НАТО - це дерьмо, одні штати по суті!!! Якщо він піде в ЄС, то їм і воювати по суті нема чим, а поки підтягнуться США та Британія, він пів-Європи заграбастає і скаже, що так і було і референдуми там проведе))))))))))))))!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 11:45 Ответить
ТО НЕ БЕРКУТ, А - СТЕРВЯТНИКИ, КОТОРЫЕ, УБИВАЯ НА МАЙДАНЕ ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ - ПРОДАЛИСЬ ФАШИСТУ БРОЙЛЕРУ ПУКИНУ..

А СЕЙЧАС ТЕ СТЕРВЯТНИКИ, НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, НИ НАРОДУ УКРАИНЫ - КОТОРЫХ СТЕРВЯТНИКИ ПРЕДАЛИ, НИ ПУКИНУ, КОТОРОМУ ПРЕДАТЕЛИ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ..
показать весь комментарий
03.07.2014 11:47 Ответить
Давно пишу-от ментов на Донбассе одни проблемы. Уволить всех давно нужно было.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:48 Ответить
Уволить всех давно нужно было.
Посмертно.
показать весь комментарий
03.07.2014 14:18 Ответить
думаю,совместное дежурство донецких ментов с бандитами на блокпостах донецка и области, в полной мере отвечает на этот вопрос.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:49 Ответить
мусора и беркут гниды продажные валить их ,однозначно
показать весь комментарий
03.07.2014 11:51 Ответить
Ипать каша.
Триколорники! Вы ж тут лучше нас разбираетесь в этих ЛДНР, может разъясните что где почём?
показать весь комментарий
03.07.2014 11:52 Ответить
Беркут - ВЕСЬ - повинен бути розформований. З тих, хто не заплямував себе - сформувати новий загін спецпризначення.
показать весь комментарий
03.07.2014 11:53 Ответить
Беркут СИМВОЛІЧНО значить (бере кут) . А в кутах як відомо завжди зберається нечиста сила .
Навідь самі ці птахи харчуються нечистотами . То відповідає "славним діяніям" буркутовців .
А найблагородніша і ПРАВИЛЬНА назва спецзагона то є ОМОН - Ом он .
Ом, як відомо, - вібрація життя . Вібрація кожної живої істоти . Бриняща ВІЧНІСТЬ .
показать весь комментарий
03.07.2014 12:04 Ответить
"Остался "Беркут", непонятно на чьей стороне" - что значит "непонятно"? Все понятно и без слов. Нормальный Беркут воюет на стороне Украины, а продажный на стороне лугандона. Смерть предателям!
показать весь комментарий
03.07.2014 12:14 Ответить
Неправда! И среди сотрудников "беркута" куча нормальных мужиков! Вспомните Крым? Сколько осталось от бывшей елиты "морской пехоты"? процентов 25%, а кстати из беркута сбежало в Крым и Парашу всего 31%?
Так что не надо гнать на МУЖИКОВ которые верны ДОЛГУ! И сейчас они вместе с нацгвардейцами сидят на блок-постах, правда для них нет волонтёров и обеспечения. Они оказались между двух миров. Но ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ОНИ ОСТАЛИСЬ УКРАИНЦАМИ!
Сейчас нет беркута и майдана, сейчас есть страшный ВРАГ ПУТЛЕР и ЕГО ПАРАШИНСКАЯ ОРДА, И МЫ УКРАИНЦЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ ДРУГ ДРУГУ, ОСОБЕННО СИДЯ В ОДНОМ ОБЩЕМ ОКОПЕ!
СЛАВА УКРАИНЕ И ЕЁ НАРОДУ!
показать весь комментарий
03.07.2014 12:19 Ответить
Мы только ЗА ...
показать весь комментарий
03.07.2014 12:38 Ответить
Ясно, что ничего не ясно. Понятно лишь одно: там действуют много разных группировок с разными целями и интересами. Так то договориться с ними о чем-то не реально. Но зато это значит, что можно их расколоть, т.е. сделать так, что ДНР откажется от Стрелкова и тогда можно будет безпроблемно окружить Славянск.
показать весь комментарий
03.07.2014 12:40 Ответить
Розвідники мають відеодокази співпраці донецької міліції із терористами. Автівки із синіми номерами МВС стоять на всіх шести сепаратистських блокопостах навколо міста.
Розвідники батальйону «Кривбас» зняли відео, яке може бути доказом співпраці донецької міліції із терористами, повідомляє http://tsn.ua/politika/rozvidniki-znyali-na-video-dokazi-spivpraci-miliciyi-donecka-iz-teroristami-357300.html ТСН .
Відео військові зафільмували під час розвідки навколо блокпостів, що виставлені на в'їздах у Донецьк.На одному з них видно машину з проблисковими маячками та синіми номерами, якими користується МВС України.Автомобіль стоїть просто на блокпості бойовиків під російським триколором. А поміж представників терористичної організації ДНР видно співробітників «Беркуту» та інших міліціонерів.Розвідники «Кривбасу» стверджують, що об'їхали всі шість сепаратистських блокпостів, що облаштовані на головних в'їздах до міста, і всюди бачили таку саму картину: на цих блокпостах стоять міліцейські машини.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:00 Ответить
А наши менты, как будто патриоты!!!!!! Да они первый сдали города гнилозубым
показать весь комментарий
03.07.2014 13:22 Ответить
Галица, у меня такое чувство, что ты дантист. Все о зубах да о зубах У них больше тупорылые физиономии примечательны, нежели зубы
показать весь комментарий
03.07.2014 13:27 Ответить
Да так повелось еще с февраля, когда эта гопота тут таааааааакккккккккк ораааааааааааалааааааааааа, что и дантистом не надо быть - все, как на подбор! По всем каналам показывали.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:29 Ответить
http://inforesist.org/v-donecke-terroristy-napali-na-mashinu-gai-i-ubili-neskolko-sotrudnikov-meriya/ В Донецке террористы напали на машину ГАИ и убили несколько сотрудников - мэрия Новости 6 seconds ago
показать весь комментарий
03.07.2014 13:28 Ответить
http://espreso.tv/news/2014/07/03/terorysty_lyshyly_lyudey_bez_pensiy_ta_zarplat_vkravshy_z_pryvatbanku_15_mln_hrn Терористи залишили людей без пенсій та зарплат, вкравши з "ПриватБанку" 15 млн грн
показать весь комментарий
03.07.2014 13:35 Ответить
Пусть шакалы из ДНР, ЛНР и прочих псевдообразований грызут друг другу глотки. Не надо им мешать. Оставшихся легче будет перебить.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:37 Ответить
Вам что до сих пор непонятно на чьей стороне беркут????

Ну тогда вам уже ничего не поможет.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:44 Ответить
они там сейчас монетки кидают - орёл или решка
показать весь комментарий
05.07.2014 16:38 Ответить