Вооруженные боевики покинули здание Главка МВД в Донецкой области. Остался "Беркут", непонятно на чьей стороне
"Вооруженные люди покинули здание ночью. Сейчас там наводится порядок. Звонки на "102" сейчас принимаются в Донецком горуправлении милиции. Весь аппарат и руководящий состав работает в горуправлении", - сказал собеседник агентства.
По другим данным "ОстроВа", здание областного УВД охраняется бойцами "Беркута", но кого они представляют, Украину или "ДНР" сотрудники милиции пояснить не могут.
Источник в УВД сообщил, что принято решение о перемещении областного ГУВД в Мариуполь. Однако в отделе по связям с общественностью областного главка сказали, что о таком приказе не слышали.
Читайте также: Блогер о вчерашнем штурме Донецкого облМВД: "Частная охрана Ахметова противостояла боевикам Беса"
Ранее сообщалось, что в Донецке террористы во главе с "Бесом" во вторник начали штурм здания ГУ МВД Украины в Донецкой области. Позже в "ДНР" заявили, что Игорь Безлер (Бес) пытался захватить власть и "республика" начала свою "антитеррористическую операцию". Вооруженные люди к вечеру 1 июля отпустили из здания областного управления милиции всех сотрудников, но сами оставались в нем.
По информации "ОстроВа", захват УВД осуществлялся не самим "Бесом", а заместителем Безлера - "Боцманом".
Типа стали своими - максимум уволят и Беркута
А мусора ещё не определились, за кого они.
Вот этот "Беркут" всех до одного арестовать и провести расследование по поводу того, на чьей они стороне.
что тебе не понятно?! днр - ОФИЦИАЛЬНО, украинской Генеральной прокуратурой признана ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ организацией. и если они на стороне террористической организации - они террористы. это так сложно понять?!
может ты еще и мразей, шалав и ПРЕСТУПНИКОВ-омоновских которые устроили КРОВАВОЕ ПРЕСТУПНОЕ ПОБОИЩЕ 19 декабря 2010 года оправдываешь, а, подонок?!!!
А что касается 19.12.10, ты что тогда, пулю в грудь получил? Максимум резиновой палкой по сраке. Когда тебе, *****, надо будет семью кормить, тогда и поймёшь чего революции стоят. А пока отдыхай, если переэкзаменовку на лето не заработал.
Подрочи. А то уж больно ты какой-то остервенелый
Посмеялся. Годная статья. Годная для "распечатать и подтереться".
УКРАИНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ ОПАСАЮТСЯ И НА КАВКАЗЕ.
http://ann.az/xeber--t18910.html
Кавказцы недовольны заселением их земель
беженцами из Украины
ДАТА: 24.06.2014 /
***************************************************************************************************
Размещение в санаториях и пионерских лагерях
Кабардино-Балкарии (Россия) 79 беженцев из Украины вызвало не только
жалость местных жителей и желание помочь гостям, но и недовольство.
Прибывшие в ночь с 17 на 18 июня жители Украины
приехали в Кабардино-Балкарию из Ростовской области на автобусе. По приезду в
Нальчик они разместились в третьем корпусе ОАО "Курорт
"Нальчик", - сообщает корреспондент «Кавказского узла».
Ранее руководство этой кавказской
республики сообщало о готовности принять в санатории и детские
оздоровительные лагеря КБР до 500 детей из Украины.
«У нас своих проблем выше крыши, жили бы у
себя, поменьше смотрели российское телевидение. Надо всех беженцев к
Киселеву, Мамонтову и Соловьеву подселить (российские телекомментаторы -
ann.az) , прочим "затокрымнашем"! Местных рашек полно, этих
ещё подвозят здания административные захватывать, типа исконно русская земля!",
- пишет один из читателей «Кавказского узла».
«Очередные прогибы.... Никто не озвучил
вопрос, который просто напрашивается - а с какого перепугу, во всей
большой РФ место нашлось только на Северном Кавказе? В самом плотно
заселенном регионе большой страны? И это при том, что есть
огромная программа по развитию Дальнего Востока РФ, с огромным бюджетом,
льготами, подъемными и т.п.?», - удивляется другой.
«Не напоминает ли это старую имперскую политику?
Когда, с одной стороны ежедневно отстреливают местных аборигенов, с другой
заселяют освобожденные земли крепостными с Украины? Очень дурной знак для
Северного Кавказа, поскольку такие беженцы, не просто несчастные, волей
случая оказавшиеся под перекрестным огнем, это люди, повязанные кровью с
правящей бандитской кликой РФ. Это семьи совсем не патриотов своей
страны, напротив, это те, кто по разным причинам оказались
предателями, и причины эти далеки от высоких идеалов. При первой
заварушке здесь они гарантированно пополнят армию царя Владимира», - добавил
он.
«Я думаю, большинство не против помочь беженцам.
Не дай Бог, такое может коснуться каждого. Вопрос в другом. Москва
однозначно дала понять, что для нее национальность спасаемых имеет значение. В
одинаковой ситуации оказались два коренных народа России - русские и черкесы.
Для первых все вопросы были решены в кратчайшие сроки (пусть даже и формально).
Как я понимаю даже не исключается вариант силового решения проблемы. Для вторых
сами знаете», - пишет третий форумщик.
Далее читатели «Кавказского узла» вспоминают,
что российское государство не помогло черкесам, переехавшим на свою
историческую родину из Сирии, спасаясь от гражданской войны в этой стране. Но
Москва готова увеличить население и без того перенаселенного Северного Кавказа
за счет русских беженцев с Украины. По мнению читателей, это делается намеренно
для того, чтобы снизить удельный вес коренного населения на Кавказе.
«Есть Крым. Что мешает беженцев отправлять жить
туда? Пусть восстанавливают Крым и работают, и вроде как на родине.
Почему к нам? Тогда уж лучше на Дальний Восток, а то всё говорят о нехватке
населения там. Надо ставить реальные задачи, с пользой для государства, а
не страдать пропагандой. Теперь, дабы отмыть свои любые действия в наших
глазах, начнут по ТВ все эти встречи с беженцами показывать, а они
будут рассказывать, как им было плохо и ужасно», - комментирует читатель
российского сайта.
Кямал Али
ANN.Az
Удивительно, как быстро происходит трансформация человека в погонах в бандита, когда от него отворачивается собственное государство
Кстати, позавчера подрядился с молодыми ребятами из Западной Украины оштукатурить и провести электрику на лоджию. Ценник меньше, чем у наших шабашников. Эти ребята вчетвером снимают комнату в Минске и работают на строительной фирме. Вечером шабашат. Приехали в Минск, чтобы не участвовать в Ато. Интересно, что думают по этому поводу форумчане с Украины, правильно они поступили или нет?
regdan - 100% путинский троль. Модец!!! Получи свои 11р. 80коп. за очередной пост.
Отправяйте эту суку сразу в спам.
А СЕЙЧАС ТЕ СТЕРВЯТНИКИ, НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, НИ НАРОДУ УКРАИНЫ - КОТОРЫХ СТЕРВЯТНИКИ ПРЕДАЛИ, НИ ПУКИНУ, КОТОРОМУ ПРЕДАТЕЛИ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ..
Посмертно.
Триколорники! Вы ж тут лучше нас разбираетесь в этих ЛДНР, может разъясните что где почём?
Навідь самі ці птахи харчуються нечистотами . То відповідає "славним діяніям" буркутовців .
А найблагородніша і ПРАВИЛЬНА назва спецзагона то є ОМОН - Ом он .
Ом, як відомо, - вібрація життя . Вібрація кожної живої істоти . Бриняща ВІЧНІСТЬ .
Так что не надо гнать на МУЖИКОВ которые верны ДОЛГУ! И сейчас они вместе с нацгвардейцами сидят на блок-постах, правда для них нет волонтёров и обеспечения. Они оказались между двух миров. Но ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ОНИ ОСТАЛИСЬ УКРАИНЦАМИ!
Сейчас нет беркута и майдана, сейчас есть страшный ВРАГ ПУТЛЕР и ЕГО ПАРАШИНСКАЯ ОРДА, И МЫ УКРАИНЦЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ ДРУГ ДРУГУ, ОСОБЕННО СИДЯ В ОДНОМ ОБЩЕМ ОКОПЕ!
СЛАВА УКРАИНЕ И ЕЁ НАРОДУ!
Розвідники батальйону «Кривбас» зняли відео, яке може бути доказом співпраці донецької міліції із терористами, повідомляє http://tsn.ua/politika/rozvidniki-znyali-na-video-dokazi-spivpraci-miliciyi-donecka-iz-teroristami-357300.html ТСН .
Відео військові зафільмували під час розвідки навколо блокпостів, що виставлені на в'їздах у Донецьк.На одному з них видно машину з проблисковими маячками та синіми номерами, якими користується МВС України.Автомобіль стоїть просто на блокпості бойовиків під російським триколором. А поміж представників терористичної організації ДНР видно співробітників «Беркуту» та інших міліціонерів.Розвідники «Кривбасу» стверджують, що об'їхали всі шість сепаратистських блокпостів, що облаштовані на головних в'їздах до міста, і всюди бачили таку саму картину: на цих блокпостах стоять міліцейські машини.
Ну тогда вам уже ничего не поможет.