После возобновления огня террористы все чаще бегут с поля боя с оружием, - Наливайченко
Об этом на брифинге в Киеве сообщил председатель СБУ Валентин Наливайченко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.
"Мы фиксируем, что дезертиры, особенно граждане Осетии, они бросают своих подельников и бегут с поля боя с оружием", - сказал он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы отбирают детей у жителей Донбасса за отказ от принудительного труда, - СБУ
По словам Наливайченко, со стороны России продолжается непринятие каких-либо действий для закрытия границы и для невозможности попадания на территорию Украины террористических групп. Как сказал председатель СБУ, российской стороной это не делалось и в начале АТО, и во время перемирия, и не делается сейчас.
Топ комментарии
Но в основной своей массе ******** пользуются рекомендацией главного ***** и стоят сзади женщин и детей. Кстати тем женщинам по 400 грн./день платили - не всегда они могут столько легально заработать. Теперь уже жалеют: бабло потратили, а счастья нет, работы, воды, света, мира нет. Проджались за 400 грн. *****, а оказалось что Родину предали.
- Да куда же им бежать-то? В Россию их не пустят. Всех, кто вьехал нелегально российские же пограничники на выезде и расстреляют. Куда бежать?
Вот поэтому нельзя соглашаться на навязываемое Путиным очередное "перемирие". Перекрыть границу с Россией "Стеной Коломойского", уничтожить всех боевиков-сепаратистов, которые не сложили оружие - тогда и можно садиться за стол трехсторонних переговоров по формату "Украина - Запад - Россия".
ничего не знаю о своих скачках, а все кацапы об этом знают. Думаю, что
это или какой то пароль ихних троллей или какой-то зомбокод, которы не
позволяет им прийти в себя, поэтому как только прочитаю что-то о
скачках, то мгновенно спамлю невзирая на лица. Может я чё не понимаю?
Хотя да, в Чечне спрос повыше, да и контроль за стволами пожестче...
Какую пользу я от этога получу?
Вы как дятлы пичатаете адно и тоже но не когда не можите не объяснить неответить.
Нуне хачу быть таким за (умным) как вы.
- другая.Но все равно - погиб, как герой.Мог бы втихоря отсидеться в схроне и ночью уйти.Но захотел днем. А ваши паРашисты спасают шкуры любой ценой, прячась за детьми - ублюдки.
https://censor.net/n292637Источник: https://censor.net/n292637
Раз Россия не в силах охранять свою границу и типа я не я и корова не моя.
То надо попросить НАТО,шобы помогли неадекватьам удержать нидержание Поноса-Диареи...
Пропить таблеточке НАТО.
шобы войска НАТО либо под эгидой ООН стали на границе и фиксувале...
вы были на окраине и остаетесь на окраине ... из за угла подпёздывать
лохмандеи безнациональные