9210 посетителей онлайн

После возобновления огня террористы все чаще бегут с поля боя с оружием, - Наливайченко

Об этом на брифинге в Киеве сообщил председатель СБУ Валентин Наливайченко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы фиксируем, что дезертиры, особенно граждане Осетии, они бросают своих подельников и бегут с поля боя с оружием", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы отбирают детей у жителей Донбасса за отказ от принудительного труда, - СБУ

По словам Наливайченко, со стороны России продолжается непринятие каких-либо действий для закрытия границы и для невозможности попадания на территорию Украины террористических групп. Как сказал председатель СБУ, российской стороной это не делалось и в начале АТО, и во время перемирия, и не делается сейчас.

Топ комментарии
+17
"По словам Наливайченко, со стороны России продолжается непринятие каких-либо действий для закрытия границы и для невозможности попадания на территорию Украины террористических групп. Как сказал председатель СБУ, российской стороной это не делалось и в начале АТО, и во время перемирия, и не делается сейчас."
Вот поэтому нельзя соглашаться на навязываемое Путиным очередное "перемирие". Перекрыть границу с Россией "Стеной Коломойского", уничтожить всех боевиков-сепаратистов, которые не сложили оружие - тогда и можно садиться за стол трехсторонних переговоров по формату "Украина - Запад - Россия".
показать весь комментарий
04.07.2014 17:37 Ответить
+16
Бандиты убегают в Славянск - прятаться за оставшимися мирными жителями. Они верны тактике Путина: мы будем всегда сзади, и попробуйте стрелять. Трусливые шакалы! В Чечне борец с рашистами Руслан Гелаев погиб в единоборстве с вертолетом МИ-24 - стрелял по летчикам из пулемета до последнего, пока не прошило из крупнокалиберного пулемета. А мог бы спрятаться за детьми и остаться в живых.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:37 Ответить
+16
расейские витязи заочковали. Украинские ребята не дают лугандо-данбаским мразям никаких шансов.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Красава! А ты не видел,как мамка твоя ниже по течению манду подмывала свою.после соития с алкашом,соседом вашим? Блин,ну ты и поднасрал мамке своей. В мандятину. Респект тебе.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:40 Ответить
Не только твоему гавну, а и твоему трупику днепровские рыбки будут рады! От греха подальше, не забудь вовремя возвратиться в дурдом, а то как бы чего не вышло...
показать весь комментарий
04.07.2014 17:46 Ответить
Вряд ли,его убили бы вместе с детьми,*****-он такой
показать весь комментарий
04.07.2014 19:34 Ответить
Бандиты убегают в Славянск - прятаться за оставшимися мирными жителями. Они верны тактике Путина: мы будем всегда сзади, и попробуйте стрелять. Трусливые шакалы! В Чечне борец с рашистами Руслан Гелаев погиб в единоборстве с вертолетом МИ-24 - стрелял по летчикам из пулемета до последнего, пока не прошило из крупнокалиберного пулемета. А мог бы спрятаться за детьми и остаться в живых.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:37 Ответить
От рашистов за детьми не спрятался бы. Рашисты в одном только Беслане, чтоб 30 террористов уничтожить, 200 детей убили и глазом не моргнули.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:42 Ответить
Прятались, да не спрятались, рашистик. 30:200 - образец безупречной антитеррористической операции. На памятник точно тянет.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:53 Ответить
Ну так не все русский - ********. Есть и нормальные. Макаревич и т.д.

Но в основной своей массе ******** пользуются рекомендацией главного ***** и стоят сзади женщин и детей. Кстати тем женщинам по 400 грн./день платили - не всегда они могут столько легально заработать. Теперь уже жалеют: бабло потратили, а счастья нет, работы, воды, света, мира нет. Проджались за 400 грн. *****, а оказалось что Родину предали.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:56 Ответить
У Макаревича дед с Витебщины-беларус он.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:07 Ответить
герой!
показать весь комментарий
04.07.2014 18:58 Ответить
Каков Путин - такова и его орда!
показать весь комментарий
04.07.2014 19:14 Ответить
>>> Мы фиксируем, что дезертиры, особенно граждане Осетии, они бросают своих подельников и бегут с поля боя с оружием
- Да куда же им бежать-то? В Россию их не пустят. Всех, кто вьехал нелегально российские же пограничники на выезде и расстреляют. Куда бежать?
показать весь комментарий
04.07.2014 17:37 Ответить
Они верят в гуманность ваты .
показать весь комментарий
04.07.2014 17:50 Ответить
расейские витязи заочковали. Украинские ребята не дают лугандо-данбаским мразям никаких шансов.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:37 Ответить
"По словам Наливайченко, со стороны России продолжается непринятие каких-либо действий для закрытия границы и для невозможности попадания на территорию Украины террористических групп. Как сказал председатель СБУ, российской стороной это не делалось и в начале АТО, и во время перемирия, и не делается сейчас."
Вот поэтому нельзя соглашаться на навязываемое Путиным очередное "перемирие". Перекрыть границу с Россией "Стеной Коломойского", уничтожить всех боевиков-сепаратистов, которые не сложили оружие - тогда и можно садиться за стол трехсторонних переговоров по формату "Украина - Запад - Россия".
показать весь комментарий
04.07.2014 17:37 Ответить
Толькі так. Абсалютна згодны.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:43 Ответить
Парошенковская команда отмела предложение Коломойского соорудить на границе стену, даже за его счет.
показать весь комментарий
04.07.2014 19:16 Ответить
Зачем уничтожать? Лучше в Россию выслать. А еще лучше - с оружием, и мимо их пограничников. Народные республики организовывать умеют - пускай там варятся, осознают как Путин их кинул. Как осознают - начнут появляться народные республики в России
показать весь комментарий
04.07.2014 19:19 Ответить
Та вы в Раде границу перекройте!!!!! Тварей ефробондаренских зачистите!
показать весь комментарий
04.07.2014 17:40 Ответить
Что имеют ввиду москали, когда говорят о скачках укров? Я - украинец, но
ничего не знаю о своих скачках, а все кацапы об этом знают. Думаю, что
это или какой то пароль ихних троллей или какой-то зомбокод, которы не
позволяет им прийти в себя, поэтому как только прочитаю что-то о
скачках, то мгновенно спамлю невзирая на лица. Может я чё не понимаю?
показать весь комментарий
04.07.2014 17:40 Ответить
Grigory это зимой наши детки на Майданах от холода скакали ну и придумали кричалку-Кто не скаче той москаль; ну кацапы шутки и не поняли они ведь другим греються
показать весь комментарий
04.07.2014 22:00 Ответить
После возобновления огня террористы все чаще бегут с поля боя с оружием, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 5785
показать весь комментарий
04.07.2014 17:40 Ответить
На палю тварюку!
показать весь комментарий
04.07.2014 17:44 Ответить
Ох какой бункер у него чистенький! Может этот Херой из студии так и воюет?
показать весь комментарий
04.07.2014 17:46 Ответить
вылупок
показать весь комментарий
04.07.2014 17:56 Ответить
рюський ДУГАЧЁК... в рашке врут абсолютно все, это заложено в генах как и алкоголизм и воровство и дебилизм.
показать весь комментарий
04.07.2014 20:45 Ответить
Слава Украине!мочите этих православных фашистов(это с видео кто сотрел)и не какой пощады не будет, чтоб аж живые ватнеги завидовали мёртвым!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 17:44 Ответить
Они оружие не бросят, даже если патронов не будет. Без оружия они никто!!! К тому же, это их кусок хлеба, зашел в любой магазин, любой банк, любой дом и взял что захочешь! Кто знает, есть ли у них патроны и какие "типа мысли" в безмозглой голове?..
показать весь комментарий
04.07.2014 17:44 Ответить
калаш в Осетии и в Чечне в районе семи штук зелеными стоит , этим хулиганам всю жизнь отары пасти надо что бы такие деньги заработать вот и не бросают надеясь по возврату багатыми стать .
показать весь комментарий
04.07.2014 17:55 Ответить
Жирно чото... У нас вроде как до 2к уев барыжили раньше...
Хотя да, в Чечне спрос повыше, да и контроль за стволами пожестче...
показать весь комментарий
04.07.2014 19:21 Ответить
Сам -то видел этих "хулиганов"? По-моему, нет. Это нормальная нация, хотя и были у них свои разборки. Там сейчас живут и украинцы и русские, и никто никого не обсерает. Тут прочитал высказывание, что у России закончится боевая техника. В прошлом году в Нижний Тагил на нашу выставку вооруженной техники приехало около 10 стран-закупщиков. И еще ответ одному оппоненту- Т-62 давно уже сброшен в утиль, идут обновленные Т-72, Т-92. Кстати, у вас тоже российская техника, свое создать не ага?
показать весь комментарий
05.07.2014 07:37 Ответить
прикинь даже даже общаюсь , не китайцы конечно те в обще нашего брата не замечают , но в этих наглости презирства насмешливости по отношению к так называемым словянам достаточно, такая скрытая подленькая, так это на нашей теретории , то шо нас в себя они видят только в роли рабов так эт в глаза они говорят , так шо не прогибайся не поймут и правильно зделают. Да теперь отвечу за того парня по поводу воружения , дискутировать что у вас делают что у нас долго и нудно , просто я так понял ты хотишь сказать что у вас так всего много что мы вас бендеровцев хохлов жидов укропов на одну положим другой прихлопнем иль чо ты хотел сказать мне , ну сказал доволен я уже боюсь .
показать весь комментарий
05.07.2014 09:13 Ответить
После возобновления огня террористы все чаще бегут с поля боя с оружием, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 909
показать весь комментарий
04.07.2014 17:49 Ответить
За правое дело такого бздежа не бывает .
показать весь комментарий
04.07.2014 17:54 Ответить
https://www.facebook.com/skovalyov/posts/10152587479179772
показать весь комментарий
04.07.2014 17:49 Ответить
2405...... Просто этот каминтарий тешит твае чеславие и поэтому ты согласен а не из за того что это истена
показать весь комментарий
04.07.2014 17:50 Ответить
Кацапские сепарюги с оружием бегут в центр Украины???
показать весь комментарий
04.07.2014 17:55 Ответить
Там наверно тюрьмы комфортнее ?
показать весь комментарий
04.07.2014 17:56 Ответить
Олесь Зачем я должен выучить русский язык?
Какую пользу я от этога получу?
Вы как дятлы пичатаете адно и тоже но не когда не можите не объяснить неответить.
Нуне хачу быть таким за (умным) как вы.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:57 Ответить
Про смерть Гелаева много легенд.Пал в бою с вертолетом - отстрелило руку, умер от потери крови - это одна.Убил двоих рашистских наемников, которые ждали в засаде
- другая.Но все равно - погиб, как герой.Мог бы втихоря отсидеться в схроне и ночью уйти.Но захотел днем. А ваши паРашисты спасают шкуры любой ценой, прячась за детьми - ублюдки.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:59 Ответить
пукин герой - езжай в город славянск, там можно классно отдохнуть и загореть до коричневой корочки, обратный билет бесплатно в комфортном рефрижераторе.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:00 Ответить
Куда бежать, когда ***** на границе своих расстреливает?)
показать весь комментарий
04.07.2014 18:11 Ответить
По словам Наливайченко, со стороны России продолжается непринятие каких-либо действий для закрытия границы и для невозможности попадания на территорию Украины террористических групп. Как сказал председатель СБУ, российской стороной это не делалось и в начале АТО, и во время перемирия, и не делается сейчас.
https://censor.net/n292637Источник: https://censor.net/n292637

Раз Россия не в силах охранять свою границу и типа я не я и корова не моя.
То надо попросить НАТО,шобы помогли неадекватьам удержать нидержание Поноса-Диареи...
Пропить таблеточке НАТО.
шобы войска НАТО либо под эгидой ООН стали на границе и фиксувале...
показать весь комментарий
04.07.2014 21:36 Ответить
ФСБшный фейк для лугандона и донбабве
показать весь комментарий
04.07.2014 22:08 Ответить
любит москалье оставаться последними в коментах ... все уже заметили ...
вы были на окраине и остаетесь на окраине ... из за угла подпёздывать
лохмандеи безнациональные
показать весь комментарий
05.07.2014 00:42 Ответить
Даже если люди чем-то обделены, у них всегда остается инстинкт самосохранения. Они будут делать все возможное, чтобы остаться живыми и невредимыми, и поймут, кто друг, а кто враг.
показать весь комментарий
05.07.2014 01:02 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=0uEQq48Q0SY

показать весь комментарий
07.07.2014 20:35 Ответить
Страница 2 из 2