В Славянск везут гуманитарную помощь: в город прибыл глава Минобороны, местные жители собираются возле горсовета
Об этом с места событий сообщил журналист УП Мустафа Найем.
По его словам, в город можно попасть только скрытыми путями.
В Славянске уже находится глава Минобороны Валерий Гелетей, который сообщил, что сейчас в городе люди собираются возле горсовета.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: По больницам Донецка госпитализированы 150 боевиков, прибывших из Славянска, - СМИ
В городе пока спокойно. Однако при попытке попасть в город на блокпостах предупреждают, что дороги могут быть заминированы и позволяют проезд даже машинам высокопоставленным только в сопровождении разведки.
Также в город везут гуманитарную помощь жителям в сопровождении руководителей управлений МВД, пока заблокированы на блокпостах, поскольку ждут команды, а военные без сопровождения разведки и жителей, которые знают дорогу, ехать не хотят.
На блокпосту № 3 (последний блокпост перед въездом в город) также стоит заместитель главы МВД Сергей Яровой, по словам которого город и пидоходы к нему контролируются, и на данный момент он ждет машину сопровождения, чтобы присоединиться к тем, кто уже находится в Славянске.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО наступают по всем фронтам, но есть проблемные факторы, - Тымчук
Блокпост № 3 сейчас охраняет батальон "Киев-1" (Нацгвардия) и ВСУ.
скорее ты обожрался киселя, хйлов холоп.
хйло выгребать до гроба будетпойдет на дно вместе со злобными нацистами-приспешниками.
а ты все радуешься тому, что оккупировал чужую территорию)
давай. давай. гитлер тоже радовался. только недолго
оккупировали мою землю нацистские ублюдки и получат по заслугам, к гадалке не ходи
Началась организация поставок воды и питания в Славянск
Хаттаб вышли по предоставленному ФСБ корридору (правда с минным полем),
так что не надо *******, что Славянск взяли просто так! Весь ваш
спецназ ГРУ, ССО, ВДВ и прочих ублюдков просто ******* ***** оттуда
украинские воины! Следующая остановка - Севастополь! Лапы вверх!
Прости бралюкас если не правилно перевел.
уничтожать - в правовом ли, в диверсионном ли порядке - всех участников
путинского терроризма в Украине. Вплоть до самого Путина. Мы никого не
забудем и никогда не простим. Возмездие должно быть неотвратимым.
https://twitter.com/pobeditel042/status/485432178835456000/photo/1
А вообще им не гуманитарную помощь, а забирать паспорта и вивозить к границе Московии и давай досвидание.
Єто биомусор, ми не можем нормально жить уже 23 года из-за дебилов даунбассовских, єта биомасса то за комунистов то за ворюг и всегда против Украини и всего украинского, заблудшие или одураченные хай живут на своей исторической родине и єто гумманное предложение, не гумманно єто згноить и по тюрягам.
Это ФСБ добивало прыгающих из огня из окон людей .. Это ФСБ подкупило ВСЮ Одесскую милицию которая не давала спасать людей ..
Это Вы запугали одесситов что они дрожат от страха сидя по квартирам .. наступили времена ваших дедов из схронов .. Радуйтесь .. Вы своего добились .. Демократы - прямая дорога в светлое будущее Свободная нация ... Слава героям
Но судя по твоему нику .. ты наверно и сам рад этим событиям в Одессе
=========================
Цвет "орудующих" ленточек "правосеков" меняется перед каждым боем - чтобы не дать противнику закосить под своих. Тоже мне "аргумент"...
Надеюсь, догадались триколоры не брать....
А вообще согласен - вместе с провизией и водой давать 15-20 шлепков по булкам берёзовыми розгами. Чтобы гуманитарка лучше усваивалась...
І Дніпро,і кручі
Стали вам впоперек горла
Москалі *****!!!
Тарас Шевченко, "Заповіт"
Внимание! Инструкция найдена!
Название документа:
путин *****.doc
Размер документа:
9149 Kb
Тип документа:
Microsoft Word
Дата загрузки в базу:
02.06.2012
Файл проверен Dr.Web:Полное *****!Уничтожить!!!!