11786 посетителей онлайн
51 158 359

В Славянск везут гуманитарную помощь: в город прибыл глава Минобороны, местные жители собираются возле горсовета

Об этом с места событий сообщил журналист УП Мустафа Найем.

По его словам, в город можно попасть только скрытыми путями.

В Славянске уже находится глава Минобороны Валерий Гелетей, который сообщил, что сейчас в городе люди собираются возле горсовета.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: По больницам Донецка госпитализированы 150 боевиков, прибывших из Славянска, - СМИ

В городе пока спокойно. Однако при попытке попасть в город на блокпостах предупреждают, что дороги могут быть заминированы и позволяют проезд даже машинам высокопоставленным только в сопровождении разведки.

Также в город везут гуманитарную помощь жителям в сопровождении руководителей управлений МВД, пока заблокированы на блокпостах, поскольку ждут команды, а военные без сопровождения разведки и жителей, которые знают дорогу, ехать не хотят.

На блокпосту № 3 (последний блокпост перед въездом в город) также стоит заместитель главы МВД Сергей Яровой, по словам которого город и пидоходы к нему контролируются, и на данный момент он ждет машину сопровождения, чтобы присоединиться к тем, кто уже находится в Славянске.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО наступают по всем фронтам, но есть проблемные факторы, - Тымчук

Блокпост № 3 сейчас охраняет батальон "Киев-1" (Нацгвардия) и ВСУ.

Топ комментарии
+70
сейчас кто первый покормит-тот и власть...это на уровне инстинкта.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:37 Ответить
+58
В Славянск везут гуманитарную помощь: в город прибыл глава Минобороны, местные жители собираются возле горсовета - Цензор.НЕТ 6533
показать весь комментарий
05.07.2014 16:36 Ответить
+42
Не помощь им надо везти, а наручники и розги.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ваш свинарник от удара рассыпется.
скорее ты обожрался киселя, хйлов холоп.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:44 Ответить
Лучше бы социалку выплатили и у людей деньги были, вот на такие постели http://komfo.com.ua/bedroom/postelnye-komplekty/polutornyy/ Гарнюсінька постіль!
показать весь комментарий
05.07.2014 17:40 Ответить
Согласно НТВ и РТР, Славянск заняли не "хунта", "бандеровцы" и "каратели", а "силовики" и "военные". Такие дела.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:41 Ответить
не вышло, дебильчик. не вышло)
хйло выгребать до гроба будетпойдет на дно вместе со злобными нацистами-приспешниками.
а ты все радуешься тому, что оккупировал чужую территорию)
давай. давай. гитлер тоже радовался. только недолго
В Славянск везут гуманитарную помощь: в город прибыл глава Минобороны, местные жители собираются возле горсовета - Цензор.НЕТ 8968
показать весь комментарий
05.07.2014 17:46 Ответить
Беженцы могут круглосуточно обращаться за помощью по телефону 101. С сегодняшнего дня люди, которые приняли решение уехать из района проведения антитеррористической операции, могут круглосуточно обращаться за помощью по телефону 101. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. / Лига Новости /
показать весь комментарий
05.07.2014 17:44 Ответить
мне твои пендосы пох, как и твое любимое плешивое ботоксное хйло. мне с ними делить нечего.
оккупировали мою землю нацистские ублюдки и получат по заслугам, к гадалке не ходи
В Славянск везут гуманитарную помощь: в город прибыл глава Минобороны, местные жители собираются возле горсовета - Цензор.НЕТ 5026
показать весь комментарий
05.07.2014 17:50 Ответить
кушай впрок. скоро ягель подорожает, а китайцы рис заставят сеять
показать весь комментарий
05.07.2014 17:51 Ответить
Слава Украине! Бухаю....
показать весь комментарий
05.07.2014 17:49 Ответить
https://censor.net/user/121097 а міг би допогти армії.Тільки в "Азові" з нашого містечка на Черкащині десяток хлопців воює.Я теж просився,по зору не пройшов.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:07 Ответить
одновременно дышать и глотать очень тяжело
показать весь комментарий
05.07.2014 18:23 Ответить
https://twitter.com/EuroMaydan В Славянск везут гуманитарную помощь: в город прибыл глава Минобороны, местные жители собираются возле горсовета - Цензор.НЕТ 3258ЄвроМайдан @EuroMaydan

Началась организация поставок воды и питания в Славянск
показать весь комментарий
05.07.2014 17:55 Ответить
Тупые кацапы, значит обьясняю как взяли Грозный в 2000 году - Басаев и
Хаттаб вышли по предоставленному ФСБ корридору (правда с минным полем),
так что не надо *******, что Славянск взяли просто так! Весь ваш
спецназ ГРУ, ССО, ВДВ и прочих ублюдков просто ******* ***** оттуда
украинские воины! Следующая остановка - Севастополь! Лапы вверх!

В Славянск везут гуманитарную помощь: в город прибыл глава Минобороны, местные жители собираются возле горсовета - Цензор.НЕТ 8204
показать весь комментарий
05.07.2014 17:56 Ответить
Переведи своего Ёжика на Русский.Бо непонятная картинка.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:04 Ответить
Я Литовец, я Тебя не боюс! Вроде так или я Тебя уже знаю..
Прости бралюкас если не правилно перевел.
показать весь комментарий
05.07.2014 19:27 Ответить
А скільки було гонору коли війшли в Славянск. І всі заяви зводилися до того що прийшли захищати мирне населення від "української хунти". А сьогодні під покровом ночі після того як розграбували банки, і відібрали автотраспорт залишили тих кого ніби то захищали, і оказалися в Донецьку. Напевно там ще лишилися не пограбованні банки. Донецьк красиве місто, і не хотілося б щоб через декілька тисяч терористів воно повторило долю Славянска. Наші військові не зупиняться до тих пір пока останьому терористу не влуплять кулю між очі. Отож донечани все в ваших руках. Якщо бойовиків не проженете ви, то це зроблять наші військові. Але ціна буду зовсім інша. Це саме стосується і луганчан.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:02 Ответить
Украине нужна организация, а может, и не одна, которая будет находить и
уничтожать - в правовом ли, в диверсионном ли порядке - всех участников
путинского терроризма в Украине. Вплоть до самого Путина. Мы никого не
забудем и никогда не простим. Возмездие должно быть неотвратимым.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:02 Ответить
Опять генералы саботируют Да что ж это такое !
В Славянск везут гуманитарную помощь: в город прибыл глава Минобороны, местные жители собираются возле горсовета - Цензор.НЕТ 901

https://twitter.com/pobeditel042/status/485432178835456000/photo/1
показать весь комментарий
05.07.2014 18:05 Ответить
гирькин обещал до 12-го простоять
А вообще им не гуманитарную помощь, а забирать паспорта и вивозить к границе Московии и давай досвидание.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:09 Ответить
Не всех, не всех... Много людей одураченных и "заблудших", - но это пусть разбирается СБУ (контрразведка). А тех, у кого "во сне берёзки шумят" и прочая "ватная хрень", кто спит и видит себя гражданином РФ, - лишение гражданства, выкупка имущества государством по минимальным ценам, 72 часа на сборы и, - "гудбай Ukraine, - о-о-о-о..". Только так! Слава УКРАИНЕ!!!!! Героям СЛАВА!!!!
показать весь комментарий
05.07.2014 18:54 Ответить
а зачем нам сограждане одураченние чебурашки - єто люди поддающиеся зомбированию, єто люди которие жили рядом, а потом ********** и может нож в спину такое дурачье, єто вата в мозгах, их завезли из-зауралья 50-60 лет назад для работ на шахте, вместо уничтожених жуковим украинцев в "Черной пехоте".
Єто биомусор, ми не можем нормально жить уже 23 года из-за дебилов даунбассовских, єта биомасса то за комунистов то за ворюг и всегда против Украини и всего украинского, заблудшие или одураченные хай живут на своей исторической родине и єто гумманное предложение, не гумманно єто згноить и по тюрягам.
показать весь комментарий
05.07.2014 19:12 Ответить
Судя по тексту, редактор цензора нажрался как скотина
показать весь комментарий
05.07.2014 18:13 Ответить
Да, смысл прочитанного угадывается с трудом.
показать весь комментарий
05.07.2014 19:24 Ответить
В Славянск везут гуманитарную помощь: в город прибыл глава Минобороны, местные жители собираются возле горсовета - Цензор.НЕТ 9472
показать весь комментарий
05.07.2014 18:16 Ответить
А. ха ха ха, прорал.
показать весь комментарий
05.07.2014 21:01 Ответить
Взяття Словянську під свій контроль дуже важливе. Не тому що це чергова перемога війська яке поступово перетворююється на армію. Хоче з військової точки зору це дуже важливо теж, бо ніщо не дає такого піднесення як отримання перемоги. В першу чергу важливо те що визволене найбільшев Україні родовище газу яке було законсервоване чез бойові дії. І ще це дає впевненність Штатам що допомога Україні дійсно не буде марною не зважаючи на верещання Європи про перемир'я. Наш президент молодець. Європа перед сильним лидером безсила. За умови тісного контакту Штатів з Україною і Європа і Орда повинні будут стату у своє стойло у конюшні на яке їм покаже хазяїн. За свою зраду Штатів та України Європа повинна буде не зважаючи на своє скупердяйство заплатити набагато більше ніж розраховувала. Тут Штати спуску не дадуть.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:19 Ответить
Ага, Криму уже дала! Сосуть.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:49 Ответить
И пичмокують, как крымчанин подтверждаю, факт "дадья грошей".
показать весь комментарий
05.07.2014 21:03 Ответить
и больше не будет войны
показать весь комментарий
05.07.2014 18:44 Ответить
В Славянск везут гуманитарную помощь: в город прибыл глава Минобороны, местные жители собираются возле горсовета - Цензор.НЕТ 8425
показать весь комментарий
05.07.2014 18:24 Ответить
считаю,что практически все жители Славянска,Краматорска, Донецка и пр. идут по статье- за пособничество. А то гуманитарка...
показать весь комментарий
05.07.2014 18:44 Ответить
И что по вашему всех жителей этих городов надо судить ? А может как в Одессе ?
показать весь комментарий
05.07.2014 19:21 Ответить
Это ваши выдумки. Может поспрашаешь у вашего ФСБ почему не получилось запугать Одесситов и почему не 200, а 48 погибщих, ведь ваши СМИ имели инфу о 200?
показать весь комментарий
05.07.2014 19:44 Ответить
Какие выдумки .. или ты хочешь сказать это ФСБ сожгло мирных жителей в Доме профсоюзов ..
Это ФСБ добивало прыгающих из огня из окон людей .. Это ФСБ подкупило ВСЮ Одесскую милицию которая не давала спасать людей ..
Это Вы запугали одесситов что они дрожат от страха сидя по квартирам .. наступили времена ваших дедов из схронов .. Радуйтесь .. Вы своего добились .. Демократы - прямая дорога в светлое будущее Свободная нация ... Слава героям
показать весь комментарий
05.07.2014 20:11 Ответить
Интерестно в каких схронах сидел мой дед будучи графом и имея в распоряжении часть зауралья. Я не вижу ни одного идиота который даже подумает запугивать кого либо в Одессе, это самый свободолюбивый город. Но рабам Путина этого не понять, потому как срабатывает рабская идеология и слепая вера в правдивость ваших ФСБ и контролируемых ими СМИ, а сейчас и всех сру ресурсов, вычищают все не соответсвующее в течении часа, максимум двух. А на счет свободной нации даже и не возражаю
показать весь комментарий
05.07.2014 20:21 Ответить
А ты недограф чему веришь .. каким источникам информации ? Если я пишу неправду как скажи .. кто жег людей .? почему свобода мнений выливается в убийство ? Почему вас после майдана как подменили .. почувствовали запах и вкус крови .. ?
Но судя по твоему нику .. ты наверно и сам рад этим событиям в Одессе
показать весь комментарий
05.07.2014 20:32 Ответить
Уж не такому чмо буду верить. Заметь я не оскарблял, но тебе как истинному былу захотелось меня унизить (недограф), так вот я не могу претндовать на титул по причине отсутсвия феодальной системы правления, да и страны в которой мой дед имел титул, а по сему имею полное право называть оное существо как мне заблагорассудится. Кто бы не жог людей совершил преступление и это дело следственных органов власти, которые пригласили следователей из ОБСЕ для открытого расследования, вот после их заключения можно кого либо обвинять и привлекать к ответственности, а ты быдло посмело обвинить весь город, в котором проживает миллион жителей, так еще и обвиняешь мирных граждан вкровожадности, где ваши неопровержимые доказательства, а не сфальсифицированная подборка из видео различных стримеров. Ваши голословные утверждения оскорбляют, очерняют целый город. Я не люблю матерится, но в данном случае сделаю исключение ******* пнх.
показать весь комментарий
05.07.2014 21:03 Ответить
Нужно помнить и понимать нацизма в Украине нет и не может быть, националистов достаточно. Изучи вопросы нацизма и национализма потом применяй. Как был ******* так и остался им. Я на том куликовом поле был и видел все собственными глазами, были попытки бить и некоторых били. Одного чуть не убили, потому как он пытался зарезать парня, который его вытащил и полосонул по руке. Ваш стример показал как по тем кто стоял внизу и пытался соорудить лестницу сверху, с крыши кидали коктели молотова и стреляли с автомата. Вам показали как погиб майдановец вытаскивая из под окон упавшего, так вот его сверху застрелили. И те кто кидал коктели молотова на лестничных пролетах и газовые гранаты отсиживались на крыше и ждали купленных ментов, которые их выводили и автомата не нашли. Так что будь здоров. Я не был на майдане, я не сотою в ПС. Я гулял по горсаду, когда с триколорными ленточками начали палить, а один из них выстрелил мужику в лицо из травмата и тот в конвульсиях умер, а он просто шол по своим делам, так вот у этот мужик был отец одиночка и сейчас у него осталась дочка 9 лет одна. Объясни мне за что убили этого мужика товарищи кричащие Россия, бегающие с георгиевскими лентами. Ни чем не обоснованная агресия. А потом один из этих же стрелявших сидел на крыше и кидал коктели молотова в тех, кто пытался соорудить лестницу из сцены, какова его цель, да и среди задержанных его не оказалось, хотя доподлинно известно, что он активист куликового поля и участних многих акций. Почему он сейчас в приднестровье? У парней с низу, у некоторых были травматы, так что стрельба по крыше из травмата не более, чем пугач. Таких просто праздно гуляющих в центре города пошло на куликовое не мало, были и ультрас и 20 человек из сотни майдана, которые в последствии защищали спасшихся от пожара от горожан и ультрасов. Так что те кто пришол смогли поджечь только наружную дверь очень большого холла. Погибли только те кто прыгал с 4 этажа и парень которго застрелили с крыши. Еще 6 погибли от пуль в центре города, еще один умер в больнице, кстати тоже просто прохожий от пулевого ранения в живот. Не шизди, ладно. Я видел достаточно много жестокости, но такой необоснованной как у тех, кто пришол в центр с куликового поля - ни когда. Таких нужно не просто убивать, а сажать на кол чтобы они понимали, что умирают и осозновали свою никчемную сущность. Так что пришли в центр те что упивались издевательством и убийством. А начальник милиции, который в последствии сбежал в РФ и выпустил как раз тех кого сняли скрыши и стрелявших в центре. Кстати Россиян в тот день было немеренно в городе, когда выпускали из сизо стрелков и стоявших с дубинками и топорами в ценре города с георгиевскими ленточками. Прекрати свою никчемную ритрику, у меня достаточно много ментов знакомых, так вот они сказали что покрывали георгиевских ленточек менты приехавшие с ультрас из Харькова, только назад, когда они уехали не понятно и сопровождал этих ментов начальник милиции и в заслон тоже ставил он. Можешь не верить, можешь верить - мне насрать.
показать весь комментарий
06.07.2014 00:15 Ответить
вообще события в Одессе транслировали в прямом эфире. Я смотрел все. И видел кто начал , как начал и что было потом. Ты как то скромно умалчиваешь о том, как твари колорадские расстреливали болельщиков, по сути детей, из-за спин продажных ментов. Ты как то умалчиваешь о том, что пожар начался на третьем этаже, за не разбитым окном. Ты не упоминаешь о том, что с крыши профсоюза продолжали стрелять. Молчишь о том, что болельщики пытались спасать горевших, а не добивали их. Или методичка наличие фактов не подтверждает?
показать весь комментарий
05.07.2014 21:51 Ответить
А какие женщины и дети укрывшиеся в здании были? Я там простоял до поздна, не было детей. Несколько подростков. Интерестно кого добивали, я и не видел. Вот стреляли и кидали коктели молотова с крыши было. Били тех, кто дрался. Но чтобы добивать, это только ваша выдумка и ваших пропагандонских СМИ. Не нужно придумывать того чего не было. Действительно кричала задыхаясь в дыму на последнем этаже. Потом эту 50 лет от роду даму выдывали за берменную. Вот нужно спросить у тех, кто забарикадировал дверь на 4 этаже и люди не могли выйти.
показать весь комментарий
06.07.2014 01:52 Ответить
Ты как-то умалчиваешь, что из-за спины ментов стреляли провокаторы имевшие такие же красные повязки из скотча как и у ментов, и такие же как сейчас имеют правосеки орудующие в зоне АТО.

=========================
Цвет "орудующих" ленточек "правосеков" меняется перед каждым боем - чтобы не дать противнику закосить под своих. Тоже мне "аргумент"...
показать весь комментарий
06.07.2014 02:22 Ответить
На втором, то что вы считаете первым - это полу подвал.
показать весь комментарий
06.07.2014 01:43 Ответить
местные жители собираются возле горсовета

Надеюсь, догадались триколоры не брать....
показать весь комментарий
05.07.2014 18:47 Ответить
Уже на трусы и половые тряпки пустили.
показать весь комментарий
05.07.2014 19:45 Ответить
Пидоходы контролировать - это как...
А вообще согласен - вместе с провизией и водой давать 15-20 шлепков по булкам берёзовыми розгами. Чтобы гуманитарка лучше усваивалась...
показать весь комментарий
05.07.2014 19:44 Ответить
Хороший пособник ************ - мертвый пособник. На Даубасе и Лугандоне - все пятая колонна. Зачем нам кормить предателей? Они все пели, что кормят всю Украину. Вот и ставить им собранные на терриконах и по посадкам налоги - пусть сами и восстанавливаются. А нет - Магадан и Колыма, Дальний Восток Ватникланда ждут их. Китайцам однако рабочие нужны.
показать весь комментарий
05.07.2014 21:20 Ответить
Щоб лани широкополі,
І Дніпро,і кручі
Стали вам впоперек горла
Москалі *****!!!

Тарас Шевченко, "Заповіт"

Внимание! Инструкция найдена!
Название документа:
путин *****.doc
Размер документа:
9149 Kb
Тип документа:
Microsoft Word
Дата загрузки в базу:
02.06.2012
Файл проверен Dr.Web:Полное *****!Уничтожить!!!!
показать весь комментарий
05.07.2014 22:17 Ответить
Клуб любителей Украины Вступай! https://vk.com/libe_ukrein
показать весь комментарий
05.07.2014 22:21 Ответить
На асфальте мины оставляют кляксы.Девочка Полина пишет из Славянска.«Здравствуй,дядя Путин!Ты ведь любишь деток.Ты ведь даже тигров выпустил из клеток.Мама говорила,ты-хороший дядя.А у нас бомбёжка прямо в детском саде.Обвалилась крыша прямо на игрушки,Потому что,дядя,в нас палят из пушки.Потому что,дядя,есть плохие дяди.Вы бы им сказали,очень строго глядя… Вы же самый главный,вы же самый,самый… И у вас две дочки,мне сказала мама.Вы бы приказали всем снарядам,минам,Чтоб не попадали в девочку Полину.Мне ещё бы-годик,я пошла бы в школу,Я пошла бы в школу,если б не осколок… Я бы написала вам ещё красивей.Я бы написала,как люблю Россию.Я и вас бы,дядя,сильно полюбила…» Я бы написала,если б… не убило....
показать весь комментарий
05.07.2014 22:55 Ответить
За наших детей, за жителей Донбасса - украине придёт расплата! славы ей нет, она по локоть в крови. Террористы как раз украинцы, когда пришли в дом к жителю Донбасса, и расстреляли женщин, стариков и детей.................
показать весь комментарий
05.07.2014 22:58 Ответить
Страница 4 из 4