10664 посетителя онлайн

Террористы создали "спецкомитет" для организации "полевых судов" и применения смертной казни, - СНБО

Совет национальной безопасности и обороны Украины располагает информацией о практике использования членами незаконных вооруженных формирований ''полевых судов'', которые по своему усмотрению выносят смертные приговоры, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Интерфакс".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе будет работать милиция со всей страны, а в освобожденных населенных пунктах назначат военных комендантов, - Аваков

''Участники НВФ создали так называемый ''специальный комитет", в подчинении которого находятся около 200 вооруженных бандитов. Этому комитету предоставлены полномочия организовывать "полевые суды" и применять смертную казнь'', - сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в субботу.

Топ комментарии
+54
Международный ПРЕСТУПНИК и вор путин - в капкане.
Братья украинцы ДОБЕЙТЕ ГАДИНУ : террористов и путинских диверсантов !
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите с ними на переговоры!
Не дайте ботоксному уроду спасти свою шкуру.
Ваша ПОБЕДА = ОСВОБОЖДЕНИЕ России от клептократии , власти воров.
СЛАВА Украине !
СЛАВА Свободной России !
показать весь комментарий
05.07.2014 17:08 Ответить
+30
Террористы создали "спецкомитет" для организации "полевых судов" и применения смертной казни, - СНБО - Цензор.НЕТ 1193

немоё©
показать весь комментарий
05.07.2014 17:09 Ответить
+17
По кацапським бандитам ВОГОНЬ Террористы создали "спецкомитет" для организации "полевых судов" и применения смертной казни, - СНБО - Цензор.НЕТ 1342
показать весь комментарий
05.07.2014 17:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Только массовые расстрелы спасут Новороссию от новороссов.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:28 Ответить
Стену все одно надо строить. Мало ли какая там страна, за стеной. А стена есть стена. Да и безвизовый режим в ЕС, опять таки . Европа. Культура. Цивилизация... Цивилизация всегда от варваров защищать надо.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:28 Ответить
Русиш швайн,шнель шнель в Мацковию,пока при памяти!
показать весь комментарий
05.07.2014 17:30 Ответить
https://www.facebook.com/piterskiyv?fref=ufi Евгений Елеонский Хотят ли русские войны?Не спрашивай у тишины,Не спрашивай у тех солдат,В мемориалах, что лежат.
Спроси у цинковых гробов,В которых молодых сыновС земель соседских привозилиСтарухам, чтоб те слезы лили.
Спроси у бравых тех ребят,В Кремле которые сидят,К погонам звезды пришивая,Дубиной «мирною» махая.
Спроси у патриотов с бритыми главами,Как «мирно» темными ночами,Они «мочили» молдаван и греков,Кавказцев разных и узбеков.
Спроси у Польши и Литвы: Им о России снятся сны?У пражской ты спроси весны:Хотят ли русские войны?
Спроси у венгров, как когда-тоНа танках русские солдаты,По Будапешту рассекали,Вугорцев к миру «приучали».
Тебе ответит старый финн,Проживший много - до седин,Как «мирно» русские войскаРвались сквозь зиму и снега.
Есть что сказать и белорусу коренному,Тому, чьи предки из литвин,Какою жуткою ценоюИм мир и братство подарил москвин.
Когда Суворова ордаПалила села, города…Спроси, спроси у Куропат,Там непокорные лежат.
Спроси, что Украине братской,Заверенной в любви славянской,Из цепких рук большого брата,Зачем защит искать у НАТО?
Спроси всех западных славян,Как миру их учил Иван…Миролюбив солдат ИванБомбил Кабул, Афганистан.В их кишлаки и городаНе мир пришел - пришла беда.
Спроси у вдов, детей Чечни,Хотят ли русские войны?Кто такой русский «миротворец»,Тебе ответит всякий горец.
Агрессия СССР и России против других государств:
Украина 1918
Польша 1920
Китай 1929
Япония 1938
польша 1939
Финляндия 1939
Япония 1945
Китай 1946
Северная Корея 1950
Китай 1950
Венгрия 1956
Лаос 1960
Вьетнам 1961
Алжир 1962
Египет (Объединенная Арабская Республика) 1962
Йемен 1962
Сирия 1967
Чехословакия 1968
Китая 1969
Камбоджа 1970
Бангладеш 1972
Анголе 1975
Эфиопия 1977
Ливане 1982
Афганистан 1979
Азербайджан 1988
Грузия 1991
Приднестровье 1992
Грузия 1992
Таджикистан 1992
Южная Осетия и Ингушетия 1992
Чечня 1994
Дагестан 1994
Чечня 1999
Дагестан 1999
Грузия 2008
Украина 2014
показать весь комментарий
05.07.2014 17:34 Ответить
Ошибкой, во второй мировой войны, было то , что в самом начале её
,мировые лидеры ,не выступили единым фронтом против Гитлера , что привело к
миллионам смертей , ни в чем неповинных людей ???История повторяется , на арене
появился достойный ученик Гитлера-Путин !!! Этот злой карлик, решил
реанимировать СССР и в его орбиту, завлечь много новых стран ???Путин, не
остановится ,покорив Украину ,Молдавию и страны Балтии, он пойдёт дальше в
Европу , защищать русских ??? Единственный способ противостоять этому , в ближайшее время, создать международные
силы, во главе НАТО и показать этому карлику с амбициями Наполеона, где раки
зимуют !!! В настоящее время Россия слаба , очень часто испытание военной
техники, кончались провалом ??????? Мы победили Гитлера на которого работала вся Европа и победим
Путина . которого ненавидит весь мир !!! Путинский фашизм не пройдёт!!!!!
показать весь комментарий
05.07.2014 20:17 Ответить
большевички устраивали красный террор, а эти твари какой? ДНРовский черно-красно-синий? Или российский - бело-красно-синий?
Как это будет действовать на практике? Не отдал свою машину, мотык, не встал под " ружье" - и что? За это пулю в лоб?
Твари!

У меня родственники под Донецком. Выезжать не могут. Очень тревожимся за них.
Фронт катится к ним.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:36 Ответить
даешь тройки и комрадов комиссаров в каждую банду!!!))
показать весь комментарий
05.07.2014 17:37 Ответить
А вот последние
новости с лайфнюс.

Этот бред конечно
тяжело назвать новостями, но это реальне события из теперешней жизни Рассеюниюшки.

Так чисто что б поржать
процытирую темы дня и недели так сказать.

http://lifenews.ru/news/136051 Ополченцы покинули Славянск, чтобы спасти мирных жителей .
- Ага как же, обосрались по полной программе,
нужно ж хоть как то смягчить удар по гордой рассеюнской душе.

Иван Охлобыстин купил золотой телефон с изображением Владимира Путина Стоимость
аксессуара составила 147 тысяч рублей. - С этим все ясно, нга своем примере
показывет как правильно вылизывать жопу ботоксной крысе.

Сотрудники
"Межигорья" рассказали об отравлении уток Януковича. - Ну что сказать, и без того
напуганная бандеровцами чистая россеюнская душа после этой новости бежит в
сарай проверять все ли хорошо с утаками, нет ли правосеков.

Экс-мэр
Славянска Пономарев покинул город вместе с ополченцами. - Ага, попробовал бы не покинуть, месные жители б ему
пукан до губы разорвали б
.http://lifenews.ru/news/136043
http://lifenews.ru/news/136043 Порошенко приказал поднять флаг Украины над Славянском . - Ну здесь
особый сплеск негодования, проклятий, с упоминанием Бородино, 41, и еще хрен знает чего. Эт
радует.


Ну и
касательно самой жизни процветающей рассеюниюшки, озаренной светом избранности
и особого пути, пишут следуещее (я цытирую):

Под Оренбургом полицейские
штурмовали сеть наркопритонов - особого интереса и негодования статья не
вызвала, куда у ж там в сравнении с
Пономаревым и его чуханами.
http://super.ru/news/111026
http://super.ru/news/111026 Гоша Куценко разделся на сцене во время концерта.
Хакеры вымогали миллион рублей у Ксении
Бородиной за ее фото голой. - Голенькая козка на всю рассеюния показывает
сиськи. Ну а че еще надо то, когда уже все есть у ватанов.

Любовнику Волочковой после секса вызвали
скорую.
Москвича задержали за изнасилование
друга, приведшее к его гибели. - краткая суть криминальной хроники, два
москвича после празднования дня рождения пошли трахатся во двор, за гаражы.
Одному от разрыва пукана пришел кабздец.
Гейропа в шоке, И тихо курит в сторонке.

В Самаре полиция проверит факт занятия
сексом на глазах у прохожих. - свиньи, они и рассеюшке свиньи.

Ну что тут
скажешь, если переключится суто на новости по паРасссеи, то выходит что особый
путь ватанов состоит в том, что бы трахать друг друга в зад, или как скоты
совокупляться при всем чесном народе, ну и там наркотой еще закидатся.

Но все равно
Америка во всем виновата, и Гейропа *** которая нас поссорила.

Ипанутые, чес слово.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:37 Ответить
http://lifenews.ru/news/136051 Ополченцы покинули Славянск, чтобы спасти мирных жителей .
- Ага как же, обосрались по полной программе,---------------------что уж сразу обос рались? Они и есть мирные жители с лайфньюс, себя и спасают...
показать весь комментарий
05.07.2014 17:52 Ответить
где-то такое уже было: тройка, загранотряд. Но в данной ситуации, на оккупированной территории, народ не будет сидеть сложа руки: инстинкт самовыживания.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:42 Ответить
они уже отбросили. Нам придется весь этот навоз разгребать. Но кто им доктор - сами выбрали путь анигиляции-очищения. И своим скромным молчанием на одре во всеуслышанье доказали миру чего стоит ваша жизнь для коммуно-фашистов
показать весь комментарий
05.07.2014 17:48 Ответить
Ну очень удобная как и ватные штаны А вещмешок..это просто само совершенство Молодец школота поднял настроение
показать весь комментарий
05.07.2014 20:23 Ответить
Ты гнида не приписывай кацапам победу в Отечественную кацапам.А может на плакатике украинец гинжальчиком власовца то.Ох может такое быть.
показать весь комментарий
05.07.2014 21:32 Ответить
Дожили, любители русской весны? С возвращением вас в желанный 1937 год.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:46 Ответить
Украинцы преимущественно народ добродушный и незлобивый. Не стоит пугать жителей соседнего государства страшными карами от мифических бандеровцев. Если ты конечно не путинский троль, у которого это прописано в методичке!
показать весь комментарий
05.07.2014 17:48 Ответить
пару дней и у нас будет новый долгожданный праздник - объединение нации
показать весь комментарий
05.07.2014 17:50 Ответить
идиот, у вас никогда объединения нации не будет, а Донбассе и Луганске вам будут в спины стрелять!
показать весь комментарий
05.07.2014 18:24 Ответить
не берите тяжелого в руки: ГРАНИЦЫ БУДУТ НА ЗАМКЕ. Сепаратисты сдаются рядами и колоннами , начали воевать против террористов
показать весь комментарий
05.07.2014 18:28 Ответить
вроде там уже стреляют в спины только не нам. Черные человечки, донбасские партизаны... или вы думаете как военные узнали координаты сепараторов? А в спину ну да так "красиво"., как предатели, да в принципе они и есть предатели. Родину неньку предать какому -то путлеру. Ибо простым Россиянам вы и нах не впали, думаю многие это уже поняли.
показать весь комментарий
05.07.2014 19:12 Ответить
Вернулись времена ЧК? Им ничто не мешало и до этого убивать людей десятками, почему вдруг теперь для этого нужен комитет? Непанятна.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:05 Ответить
http://e-koment.blogspot.com/2014/07/blog-post_5.html Народная Шахтьорская
показать весь комментарий
05.07.2014 18:06 Ответить
Правильно шо создали!!!И растрелять ***** всех,за терроризм!!!
показать весь комментарий
05.07.2014 18:07 Ответить
Главу этого комитета Стрелкова и компанию нужно первыми пришить. Сидят там по-ка что- недолго осталось- называют себя как хотят а по сути бандиты. Кто хочет жить удочки смотает- если успеет.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:09 Ответить
у касабов совсем крыша поехала ,неее токо истре***ть ,не перевоспитывать ,дедывоевали ***
показать весь комментарий
05.07.2014 18:11 Ответить
Нестойких участников "референдума" будут наказывать?
показать весь комментарий
05.07.2014 18:18 Ответить
Вот оно - холодное лето 14-го. Пора запустить фильм "Холодное лето 53-го". Там Сталин подох, здесь, у нас, янычар сбежал. Сюжет очень схожий.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:22 Ответить
дык он же не летом сбежал - что-то должно произойти с ихней стороны посолидне, сли уж затрагивать лето.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:26 Ответить
Жаль. что таких троек нет под Верховной Радой.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:33 Ответить
РОССИЙСКИЕ КАРАТЕЛИ В ЧЕЧНЕ:

https://www.youtube.com/watch?v=aC0wCmpehY0

https://www.youtube.com/watch?v=qgfikEbjj5w

https://www.youtube.com/watch?v=09MXjIl5qr0

https://www.youtube.com/watch?v=_ISktkFAnVo

https://www.youtube.com/watch?v=AJV23izBuhs
показать весь комментарий
05.07.2014 18:34 Ответить
Какие хорошие террористы. У них даже суд есть. Говорили что зверье.
показать весь комментарий
05.07.2014 19:11 Ответить
Страница 2 из 2