Боевики подтягиваются к Донецку для того, чтобы сеять хаос и уничтожать инфраструктуру, - Наливайченко
Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Глава Минобороны наградил военнослужащих АТО за успешное проведение операции по уничтожению боевиков. ФОТО
"Убегая из одного укрепленного пункта, они через рубежи сейчас заходят на Донецк. Для чего? Для того, чтобы, в первую очередь, спровоцировать хаос в местах проживания большего количества населения. Они будут прятаться за мирными людьми и уничтожать инфраструктуру", - сказал Наливайченко, комментируя вытеснение боевиков из Славянска в субботу.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ завела дело на советника Путина: за планирование военных и информационных операций в Украине
Он подчеркнул, что "задача из задач этой гибридной войны - не только зайти, пострелять, взять заложников, покрасоваться, но и уничтожить инфраструктуру, экономическую и социальную жизнь". "Главная цель - разрушить государство, посеять панику, ослабить Украину", - заявил глава спецслужбы. Отвечая на вопрос о том, означает ли это, что боевики будут подтягиваться к областным центрам востока страны, глава СБУ сказал: "Именно так и будет".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Часть прибывших из Славянска и Краматорска боевиков разместилась в Донецке, остальные - покинули город, - горсовет
Наливайченко пояснил, что происходящие события не следует расценивать как чью-то победу или поражение. "Когда идет гибридная война с информационной дискредитацией, победа и поражение - это пустые слова. Победа - это когда мирные жители начнут мирно жить", - отметил глава спецслужбы. Напомним, сегодня ночью террористы начали массово убегать из Славянска.
А внутри выложена кафелем ?
А тарелка там зачем на палатке? ее не качает ?
"...Надеюсь, президент Путин не тот, кем его считают в Украине..."
"То, что мы фактически перестали получать гуманитарную помощь от России, а также неделю не видели ни одного русского солдата-добровольца - не заслуга хунты, а следствие непоследовательных действий нашего защитника - Кремля. Владимир Путин фактически перестал выполнять свои обещания, данные народу Донбасса. Нам не нужны танки и беспилотники, нам нужны воины, которые защитят мирных жителей от киевских агрессоров. Нам нужна вся мощь российской армии. Я все еще искренне верю и надеюсь, что президент Путин не тот, кем его считают в Украине. Если, и дальше нам будут поставлять танки и копеечную помощь, ДНР и Луганск падут под натиском "фашистских сил". Владимир Путин должен отстоять Донбасс, иначе с позором потеряет Россию! Владимир Владимирович обещал мне, Виктору Федоровичу и народу Украины, что защитит. Мы этой защиты не видим, сейчас нас бросили наедине с военной угрозой. Нам нужны войска из России, мы не можем сражаться той горсткой малолеток, офицеров запаса и, простите, уголовников, которые продадут в любой момент за гроши. Россияне, ведь, хотят помочь, я говорил с комитетом матерей России, они хотят защитить Донбасс и благословляют своих сыновей на войну за правое дело", - резюмировал Царев.
В Донецке по бульвару Шевченко заехало 8 камазов, 4 БТР, 3 танка и система залпового огня. Двигались в сторону центра
ГИРКИН, БОЛОТОВ, БОРОДАЙ, БАБАЙ, ПУШИЛИН И Т.Д. не должны покинуть территорию Украины безнаказанно!!!
Примите все меры по задержанию всех виновных росиян в организации беспорядков и убийствах граждан Украины! Должен состояться показательный суд В КИЕВЕ, при присутствиии СМИ иностранных государств...
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛИТЬ ПОИСКУ ТЕХ, КТО СТРЕЛЯЛ ПО САМОЛЁТАМ И ВЕРТОЛЁТАМ ВВС УКРАИНЫ!!!
паРаша уперде FOREVER
"Боевики бегут из Славянска лесами и полями, при этом силы АТО дают возможность им выйти за пределы города, чтобы не пострадало мирное население."
А теперь вата во главе с Гиркиным укрепится в Донецке и пипец, АТО будет длиться до следующего лета, как можно было их выпустить?? Это не просчет, а очередное предательство иначе объяснить почему им дали уйти просто не возможно!
на Донецк. Для чего? Для того, чтобы, в первую очередь, спровоцировать
хаос в местах проживания большего количества населения. Они будут
прятаться за мирными людьми и уничтожать инфраструктуру", - сказал
Наливайченко". Чего ж вы такие, бл., умные все знаете и нихрена не делаете?! Войнушка еще на полгодика нужна? Решили все же залить Донбасс бетоном? Так скажите об этом!
" На Украине царит абсолютное БАНДИТСКОЕ безумие - административное, политическое, юридическое и так далее. Во главе страны , Генпрокуратуры , Суда, МВД встали : УГОЛОВНИКИ , МАРОДЁРЫ, КРОХОБОРЫ, воры и проходимцы, часть из которых - просто политические шкурники, обладающие некоторыми волевыми качествами криминального характера.
Они не способны контролировать не только общую ситуацию, но и себя"........
15.05.2014г. В.Князь Любарт-Сангушко Е.А.
г.Харьков Украина тел. 057. 777-60-56
Президент - ДЕГЕНЕРАТ , БАНДИТ ФАЛЬСИФИКАТОР и Правительство такое же Бандитское и ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ .........
--------------------------------------------
ГЕРБ РЮРИКОВИЧЕЙ :
ЦЕЙ ГЕРБ е Гербом моеї Родини з 25 покоління - Герб мого Прадіда Рюрика !!! З 1992 р. ВРУ (Рада) НЕЗАКОННО Узурпувала і почала використовивати Герб мого роду в ПОЛІТИЧНИХ і КОМЕРЦІЙНИХ цілях .
А мене з 1992р. ПОЧАЛИ ВДРУГЕ ТЕРЕРЕЗУВАТИ і РЕПРЕСУВАТИ використовивая - Українське КОРУМПОВАНЕ правосуддя .
Вот і ВСЯ ПРАВДА для моїх РОДИЧЕЙ і Українців.....
Ну як правильно ЦЕ робиться і діется, е чому ПИШАТИСЯ КОМУНО- СЕПАРАТНОМУ Президенту , ВРУ , Уряду України і українцям ?.....
6.07.2014р. м.Харків Україна
вул.Крапивницька 14 тел. 057. 777-60-56