План освобождения Донецка и Луганска - полная блокада: террористы будут вынуждены сложить оружие, - Коваль

Об этом в эфире "Подробностей недели" заявил заместитель секретаря СНБО, экс и.о. главы Минобороны Михаил Коваль, пишет Украинская правда.
Отвечая на вопрос, насколько реален штурм Донецка и Луганска, куда стянули свои силы и укрепляют позиции террористы из "ДНР", Коваль заявил: "Освобождение городов предусматривает стратегический план Порошенко".
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Как украинская армия заняла Краматорск: "Наши заходят! Не убегай, это наши, нормальные люди! Слава Украине!". ВИДЕО
"В плане показано, кто и как освобождает города - Нацгвардия, ВСУ, а в приграничных регионах - и Госпогранслужба. Вслед за нашими частями идут милиция и гражданский персонал, которые берут на себя ответственность за освобождение региона", - отметил он.
По словам Коваля, по Донецку и Луганску будет проведена полная блокада и соответствующие меры, в результате которых террористы будут вынуждены сложить оружие.
и во-вторых...
http://yandex.ua/video/search?filmId=gynUyGW5UXI&text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%BC%D1%8B%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BC%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B8&path=wizard "Мы будем прятаться за женщинами и детьми!",- это ваши методы воевать
Мне исключительно приятно, господин Президент, что украинские военные, которых я вижу в Славянске, по экипировке черта с два отличишь от нашего Джи Ай. Спасибо!
А Меркель, конечно, прорусская дура. Комсомолка, что с нее взять…https://www.youtube.com/watch?v=8ulN7OqXP48#t=124
Незаконные военные действия России в Украине стали тревожным сигналом. Они напомнили, что безопасность нельзя считать само собой разумеющейся. Так что, разумеется, нам надо адаптироваться к новым реалиям, - об этом заявил покидающий свой пост генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в эксклюзивном интервью «Евроньюс».
По его словам, «в том, что касается безопасности, обстановка кардинально изменилась».
Комментируя заявление Путина, что НАТО планировало развернуть свои слы в Крыму, генсек НАТО заявил: «Никто не имел планов по развертыванию сил НАТО в Крыму. По его словам, это неудачное прикрытие незаконной и нелегитимной аннексии Крыма Российской Федерацией».
«Никаких оправданий тут быть не может. Россия вопиющим образом нарушает все свои международные обязательства, а также основополагающие принципы сотрудничества НАТО и России», - заявил Расмуссен.
По его словам, нет сомнений в том, что за кровопролитием в восточной части Украины стоит именно Россия.
«Они позволяют потоку вооружений и техники, а также боевиков пересекать границу с Украиной. Мы призываем Россию прекратить поддержку сепаратистских групп - и отвести свои войска от границы.
В последнее время мы вновь отметили наращивание присутствия российских войск в приграничных районах», - заявил генеральный секретарь альянса.
чё-то не очень то народ рад освобождению))) ,а,блин, это же чеченцы...Или всё-таки народ Украины?
Вы обвинили кучу людей в сепаратизме и предлагаете их уничтожить. Всех и женщин и детей... Ну, о "народах-предателях" я уже слышал.
В любом случае - Бог вам судья.
...а также свои головы!