11547 посетителей онлайн
131 900 654

План освобождения Донецка и Луганска - полная блокада: террористы будут вынуждены сложить оружие, - Коваль

ато

Об этом в эфире "Подробностей недели" заявил заместитель секретаря СНБО, экс и.о. главы Минобороны Михаил Коваль, пишет Украинская правда.

Отвечая на вопрос, насколько реален штурм Донецка и Луганска, куда стянули свои силы и укрепляют позиции террористы из "ДНР", Коваль заявил: "Освобождение городов предусматривает стратегический план Порошенко".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Как украинская армия заняла Краматорск: "Наши заходят! Не убегай, это наши, нормальные люди! Слава Украине!". ВИДЕО

"В плане показано, кто и как освобождает города - Нацгвардия, ВСУ, а в приграничных регионах - и Госпогранслужба. Вслед за нашими частями идут милиция и гражданский персонал, которые берут на себя ответственность за освобождение региона", - отметил он.

По словам Коваля, по Донецку и Луганску будет проведена полная блокада и соответствующие меры, в результате которых террористы будут вынуждены сложить оружие.

Топ комментарии
+66
Со дня на день жители Донецка ожидают введения второго государственного языка. Прибывшие ополченцы уже предлагают чеченский.
показать весь комментарий
06.07.2014 21:52 Ответить
+39
Удивительное рядом:Гиркин приказал стереть надписи на танках"На Львов","На Киев" и написать:"На Москву","На Владивосток"
показать весь комментарий
06.07.2014 21:54 Ответить
+30
Меня мучат сомнения , что для того , чтобы Европа ввела санкции против москвы , прийдется ввести в москву Национальную Гвардию .
показать весь комментарий
06.07.2014 21:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
террористы тоже с белыми флагами там бегают, а когда их подрустят поближе начинают стрелять...это во-первых...
и во-вторых...
http://yandex.ua/video/search?filmId=gynUyGW5UXI&text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%BC%D1%8B%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BC%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B8&path=wizard "Мы будем прятаться за женщинами и детьми!",- это ваши методы воевать
показать весь комментарий
07.07.2014 08:21 Ответить
тебе ****** непонять
показать весь комментарий
07.07.2014 10:44 Ответить
План освобождения Донецка и Луганска - полная блокада: террористы будут вынуждены сложить оружие, - Коваль - Цензор.НЕТ 8467
показать весь комментарий
07.07.2014 06:56 Ответить
да как может провительство говорить о блокаде милионного города может они расчитывают о том что там будет востание только както странно свой народ голодом морить а
показать весь комментарий
07.07.2014 07:48 Ответить
Вчера по радио Эра один чиновник разпинался, что перевыборы в Парламент можна проводить лишь после полной победы над террористами. Мол потому, что на Домбасе их провести невозможно, а значит парламент будет не лигитимный. Захват заложников, теракты, и все такое. Ну а пока перевыборов нет, то и законы против коррупции принимать никто не будет. И реформы проводить тоже. И люстрации не будет. Получается, что можна воровать(и воруют!) дальше безнакзанно. И безпредел чиновников тоже будет. И откровенные предатели. Никакого расследования преступлений власти Овоща. Только я вот думаю: а захочет Дамбас быть в такой стране, где власть беспомощная? Или может быть власть все устраивает? Пиляют бешеные деньги АТО , а терористы входят в страну , передвигаются по ней как колонна пионеров с пионерского лагеря?! Сопровождения ГАИ только им не хватает. А тут еще и перевыборы проводить нельзя. Ситуация замораживается. Красота? А там Гелетей захочет провести Парад Победы в Севастополе, как он говорил. И опять прийдется ждать с коррупцией. А может просто обьявить военное положение во всей стране(реально идет война) и одним разом пересадить половину нардепов(благо есть за что), ну и дальше в том же духе. Может после этого и дамбасы с крымчанами захотят жить в такой стране? Что то сомнения меня берут по поводу правильности нашего выбора в мае. Ой берут меня сомнения...
показать весь комментарий
07.07.2014 08:06 Ответить
поражаюсь профессионализму наших генералов,военные стратегии, планы, секреты оглашают во всеуслышание. да и как можно блокировать миллионный город? очередная ересь!
показать весь комментарий
07.07.2014 08:20 Ответить
МЕТОДА ФАШИСТОВ (БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА)БАНДЕРОВЦЫ НЕДОЖДЕТЕСЬ ПОБЕДА ЗА НОВОРОССИЕЙ ХОТЬ УСРИТЕСЬ МРАЗИ
показать весь комментарий
07.07.2014 08:55 Ответить
Стотыщщпиццот??? А почему не миллион? Дыркин чота скромный стал в последнее время
показать весь комментарий
07.07.2014 09:00 Ответить
Что то мне не верится в блокаду. Славянск и то не смогли окружить как надо. Хотя есть плюс. Даунбассцы поживут в оккупации своих ****** защитников - потом будут нашу армию цветами встречать.
показать весь комментарий
07.07.2014 09:00 Ответить
АТО до победного? Блокада? Ну, тогда, до нового 2018 года.
показать весь комментарий
07.07.2014 09:43 Ответить
План освобождения Донецка и Луганска - полная блокада: террористы будут вынуждены сложить оружие, - Коваль - Цензор.НЕТ 3472.
показать весь комментарий
07.07.2014 09:47 Ответить
Два слова президенту Бараку Обаме
Мне исключительно приятно, господин Президент, что украинские военные, которых я вижу в Славянске, по экипировке черта с два отличишь от нашего Джи Ай. Спасибо!
А Меркель, конечно, прорусская дура. Комсомолка, что с нее взять…https://www.youtube.com/watch?v=8ulN7OqXP48#t=124
показать весь комментарий
07.07.2014 09:50 Ответить
НАТО: Путин неуклюже пытается прикрыть аннексию Крыма
План освобождения Донецка и Луганска - полная блокада: террористы будут вынуждены сложить оружие, - Коваль - Цензор.НЕТ 9847
Незаконные военные действия России в Украине стали тревожным сигналом. Они напомнили, что безопасность нельзя считать само собой разумеющейся. Так что, разумеется, нам надо адаптироваться к новым реалиям, - об этом заявил покидающий свой пост генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в эксклюзивном интервью «Евроньюс».

По его словам, «в том, что касается безопасности, обстановка кардинально изменилась».
Комментируя заявление Путина, что НАТО планировало развернуть свои слы в Крыму, генсек НАТО заявил: «Никто не имел планов по развертыванию сил НАТО в Крыму. По его словам, это неудачное прикрытие незаконной и нелегитимной аннексии Крыма Российской Федерацией».
«Никаких оправданий тут быть не может. Россия вопиющим образом нарушает все свои международные обязательства, а также основополагающие принципы сотрудничества НАТО и России», - заявил Расмуссен.
По его словам, нет сомнений в том, что за кровопролитием в восточной части Украины стоит именно Россия.
«Они позволяют потоку вооружений и техники, а также боевиков пересекать границу с Украиной. Мы призываем Россию прекратить поддержку сепаратистских групп - и отвести свои войска от границы.
В последнее время мы вновь отметили наращивание присутствия российских войск в приграничных районах», - заявил генеральный секретарь альянса.
показать весь комментарий
07.07.2014 09:59 Ответить
План освобождения Донецка и Луганска - полная блокада: террористы будут вынуждены сложить оружие, - Коваль - Цензор.НЕТ 4106
показать весь комментарий
07.07.2014 10:02 Ответить
Прежде основная задача это ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА ихней ПВО!!!!! Задействовать нужно все и всех. Поставить возле городов Беркуты и Лиманы. Выяснить, где стоят Гюрзы и Стрелы-10. В Yuotube разместить ролик - Как создавать помехи ЗРК в условиях города. Пусть подключиться технический отдел СБУ и спецотделы МО. Особенно акцент на активистов в городах, радиолюбителей. Чем ближе источник помех к ЗРК тем эффективнее работа.
показать весь комментарий
07.07.2014 10:05 Ответить
Так начинай , кто ж против . Не плачь только потом , когда мы на границе не остановимся , и Раша нам 200 лет на шару газ поставлять будет.
показать весь комментарий
07.07.2014 11:09 Ответить
ваш тот десантник еще бы на колени стал типа ну пожалуста снимите тельняшки , фу *** брыдота , даже не досмотрел.
показать весь комментарий
07.07.2014 12:00 Ответить
фуфайку на зиму у вас одолжим пригодится
показать весь комментарий
07.07.2014 13:09 Ответить
Ты дебил что хохлы воюют в россии или твои алкаши-десантники на украине? Что это десантура у вас,скоро день десантника посмотришь как пьяное быдло будет валяться по басейнам и фонтанам.
показать весь комментарий
07.07.2014 19:58 Ответить
Ну на счет блокады это громко сказано , а вот полностью взять под контроль границу ,это да , и теперь наши этим как раз и займутся . Скорее всего часть войск ,подойдет к Донецку и Луганску и остановятся возле аэропортов , а большая часть нанесет удар по двум пунктам пропуска и на глухо закроет границу. И тогда сепарам ****** , большой такой и страшный.
показать весь комментарий
07.07.2014 11:18 Ответить
Я ДУМАЮ ОБАМА НАМ ПОМОЖЕТПлан освобождения Донецка и Луганска - полная блокада: террористы будут вынуждены сложить оружие, - Коваль - Цензор.НЕТ 3990
показать весь комментарий
07.07.2014 11:48 Ответить
И ШВАРЦНЕГЕР...План освобождения Донецка и Луганска - полная блокада: террористы будут вынуждены сложить оружие, - Коваль - Цензор.НЕТ 6980
показать весь комментарий
07.07.2014 11:51 Ответить
никто не будет помогать Украине, будут переводить деньги на офшоры КАломойского, а он будет вооружать свою личную армию.
показать весь комментарий
07.07.2014 13:39 Ответить
Эти батальоны - никакая не частная армия Коломойского, бизнесмены их обеспечивают, им доплачивают (плюс-добровольные перечисления граждан и организаций), но распоряжаются этими подразделениями Министерство обороны и МВД.
показать весь комментарий
07.07.2014 15:12 Ответить
План освобождения Донецка и Луганска - полная блокада: террористы будут вынуждены сложить оружие, - Коваль - Цензор.НЕТ 9618
показать весь комментарий
07.07.2014 11:21 Ответить
Смотри слюной не захлебнись.
показать весь комментарий
07.07.2014 11:31 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=0xFvw_MfD_w

чё-то не очень то народ рад освобождению))) ,а,блин, это же чеченцы...Или всё-таки народ Украины?
показать весь комментарий
07.07.2014 11:39 Ответить
ЗАЧИСТКА ДОНЕЦКА АТОПлан освобождения Донецка и Луганска - полная блокада: террористы будут вынуждены сложить оружие, - Коваль - Цензор.НЕТ 2118
показать весь комментарий
07.07.2014 11:44 Ответить
вообще-то это американцы
показать весь комментарий
07.07.2014 12:44 Ответить
большая просьба к СБУ задержать и арестовать Ахметова, который обворовал вместе с Яныком украинский народ, и дальше финансирует террористов из батальона "Восток". При поднятии тарифов для населения на электроэнергию, опять же будет обогащаться Ахметов, облэнерго должны быть в госсобственности
показать весь комментарий
07.07.2014 12:40 Ответить
Что ж господа "патриоты", не дай вам Бог пережить все это. Когда фраза "Стреляли" из цитаты становится обыденной вещью, когда бомбежки и взрывы за окном становятся нормой.
Вы обвинили кучу людей в сепаратизме и предлагаете их уничтожить. Всех и женщин и детей... Ну, о "народах-предателях" я уже слышал.
В любом случае - Бог вам судья.
показать весь комментарий
07.07.2014 13:47 Ответить
План освобождения Донецка и Луганска - полная блокада: террористы будут вынуждены сложить оружие, - Коваль
...а также свои головы!
показать весь комментарий
07.07.2014 13:49 Ответить
Правильно хогарт,пойди и распыли.Только учти что Коваль далеко не дурак,и понимает что те на своей земле , и победить их ох как непросто.Сдуру можно пол армии положить.
показать весь комментарий
07.07.2014 23:19 Ответить
РН ВЕСТ.Ты что с луны свалился?Какая ещё госсобственность?Ещё в 93 было сказано социализм кончился.Наступил капитализм.Не успел урвать себе кусок соцсобственности значит твой удел быть рабом.И твоим детям тоже.То же самое кстати и в россии.
показать весь комментарий
07.07.2014 23:26 Ответить
Сулима Ивану.Не одному тебе кажется что народ кинули.А такая надежда была на майдан.Но как было гнильё у власти так оно там и осталось,ничего не поменялось,и не изменилось.Олигархи бабло переделили,вот и всё.Грустно.А народ надеялся.Может в новороссии получиться приструнить олигархов?Хотя навряд-ли.Не выстоит народ донетчины.Уж очень олигархам это не по душе,украинские уже объединились с грузинскими и российскими,америкосы само-собой поддержат..И будут давить пока не задушат.Жаль простой народ.
показать весь комментарий
07.07.2014 23:47 Ответить
Страница 7 из 7