9724 посетителя онлайн
30 485 87

Террористы напали на колонию на Луганщине и помогли сбежать восьмерым заключенным

Об этом на своей странице в Фейсбук написал председатель Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький, передает Цензор.НЕТ.

«Террористы, которые называют себя представителями сампровозглашенной "ДНР", совершили вооруженное нападение на Славяносербскую исправительную колонию №60 Луганской области. В нападении принимали участие до 20 человек на двух микроавтобусах. Были обстреляны часовые на двух наблюдательных вышках, напавшие пытались разрушить основное ограждение с помощью гранатометов. Вышки были задымлены с помощью возгорающейся смеси и гранат. Часовые открыли огонь в ответ», - написал Старенький.

Читайте также: На азовском побережье работают несколько профессиональных диверсионных групп из РФ, - командир батальона "Азов"

По его словам, воспользовавшись тем, что вся охрана защищала учреждение, 8 осуджених сбежали, перебравшись через основное ограждение. После того, как под прикрытием огня боевиков, осужденные преодолели ограждение, террористы отступили.

Ведутся розыскные мероприятия. Среди персонала пострадавших нет.

Топ комментарии
+22
Как было бы хорошо, если бы "заключенные" беженцами сбежали в парашу.
Прихватив освободителей заодно.


показать весь комментарий
07.07.2014 07:51 Ответить
+11
что ни ополченец-то уркаган
показать весь комментарий
07.07.2014 07:54 Ответить
+8
Еще 8 новых ополченцев .
показать весь комментарий
07.07.2014 07:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как было бы хорошо, если бы "заключенные" беженцами сбежали в парашу.
Прихватив освободителей заодно.


показать весь комментарий
07.07.2014 07:51 Ответить
Налаживайте похоронный бизнес, разнылись по тв - "похоронные службы утаивают доходы".
То, что "бюджетное" бабло воруют у населения, енто же ничего...
показать весь комментарий
07.07.2014 08:00 Ответить
Это всё мирные и хорошие люди , которые разъезжают на танках и БТР- ах
, пользуется установками «Град», убивают наших воинов , мародёрствуют , почти
все употребляют трамодол ??? А
вооружение им

, так любезно предоставленные фашистом Путиным ????
показать весь комментарий
07.07.2014 10:40 Ответить
Еще 8 новых ополченцев .
показать весь комментарий
07.07.2014 07:48 Ответить
что ни ополченец-то уркаган
показать весь комментарий
07.07.2014 07:54 Ответить
Что не ополченец,то труп, возле дороги.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:23 Ответить
+8 к атаке
-20 к карме и поддержке населения

Я понимаю, что не хватает боевых единиц, но пополняя их явными преступниками (сами лугандоны конечно тоже в своей массе рецидивисты, но это еще нужно было доказать, а эти...) они напрочь лишаются поддержки населения
показать весь комментарий
07.07.2014 07:54 Ответить
Всех накроет нафиг одним снарядом.
показать весь комментарий
07.07.2014 09:20 Ответить
молодцы ! В России ктоб напал на колонию Квачкова и Аракчеева.
показать весь комментарий
07.07.2014 07:50 Ответить
https://censor.net/user/111949

Не не прокатит Вам такая шняга ,война за освобождение форева
показать весь комментарий
07.07.2014 07:58 Ответить
может и да..только ветер перемен может подуть и в вашу сторону..идейных и у вас найдется
показать весь комментарий
07.07.2014 08:10 Ответить
в вашем случае и практически.. чуйка подсказывает,что оччень даже скоро
показать весь комментарий
07.07.2014 08:28 Ответить
как раз хорошо..я же русская
показать весь комментарий
07.07.2014 09:07 Ответить
ОК
показать весь комментарий
07.07.2014 09:23 Ответить
Интервью Русла Кацабы 112 каналу.
И ещё Итальянский журналюга в программе у Шустера
показать весь комментарий
07.07.2014 09:43 Ответить
https://censor.net/video_news/292876/slava_ukraine_doloyi_uzurpatora_putlera_politsiya_razognala_antiputinskiyi_miting_v_tsentre_moskvy_video
показать весь комментарий
07.07.2014 09:54 Ответить
Среди ополченцев прибавилось чесных и законопослушных людей.
показать весь комментарий
07.07.2014 07:51 Ответить
Это лозунг "русские своих не бросают" в действии.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:07 Ответить
Сепаратисты-во

всём мире одинаковы,а ополченцы.это русское определение,если
перевести

-это безработные алкаши и нюхающие чморики не имеющие Родины
показать весь комментарий
07.07.2014 07:53 Ответить
То есть люмпены.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:38 Ответить
А, баблоса сепарасты решили срубить на последок. Видно ***** обратный билет в парашу оплачивать не собирается.
показать весь комментарий
07.07.2014 07:57 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.07.2014 07:57 Ответить
освобождают "идейно близких"
показать весь комментарий
07.07.2014 08:00 Ответить
А при чем тут Славянск?
показать весь комментарий
07.07.2014 08:06 Ответить
Это другой город Славяносербск
показать весь комментарий
07.07.2014 08:07 Ответить
Объясняю, промой глаза или закапай Визину в них, колония в Славяносербске, совсем другая область.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:08 Ответить
Обэяснить это очень легко - тебе, видимо, богом не дано достаточно ума, чтобы воспользоваться гуглем и узнать, что Славяносербск находится под Луганском, который под контролем пророссийских бандитов, и что от Славянска это более 100км.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:08 Ответить
"Как я завидую безмозглым!"(ФР) https://censor.net/user/160924.....
показать весь комментарий
07.07.2014 10:00 Ответить
Пенетенциарники хоть кого-то ранили?
показать весь комментарий
07.07.2014 08:03 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.07.2014 08:04 Ответить
Ну зачем же вы так о Леониде Быкове? Это нехорошо...
показать весь комментарий
07.07.2014 08:12 Ответить
Освободили только политических заключенных - тех кто срывал шапки и серёжки у прохожих.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:06 Ответить
А колония-то та с пэжэшниками...
показать весь комментарий
07.07.2014 08:06 Ответить
Слово "славянин" происходит от слова "slavonik" - раб, не свободный человек.
Потому на просторах Лугандона\Даунбаса таких названий много

А речь идет вот об этом
колония максимального уровня безопасности, ПКТ на 198 мест для пожизненных

93711 с. Лозовське Слов"яносербського району Луганської області

там уроды сидят с высшей мерой наказания.
видимо кто то проплатил боевичкам нападение.
Узнаем кто сбежал - сообщим.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:07 Ответить
ты то иврей, тебе хорошо !)))
показать весь комментарий
07.07.2014 08:15 Ответить
Да какие вы славяне)) ватники удмурдские))
показать весь комментарий
07.07.2014 08:18 Ответить
да как хошь называй..!)) а в космос то мы первые..
показать весь комментарий
07.07.2014 08:42 Ответить
на украинской ракете....
показать весь комментарий
07.07.2014 10:01 Ответить
хорошо вам ивреям - где сытно, там и родина..
показать весь комментарий
07.07.2014 09:26 Ответить
Это одна из версий происхождения, которых существует несколько. Хотя точно никто не скажет. Этимология - неточная наука
показать весь комментарий
07.07.2014 08:21 Ответить
Слово "славянин" происходит от слова "слава". Тебе его перевести, чурка неграмотная?
показать весь комментарий
07.07.2014 09:58 Ответить
за 8 заплатили - вот и сбежали!
показать весь комментарий
07.07.2014 08:08 Ответить
Говоноеды спасают себе подобное БЫДЛО.Традиция
показать весь комментарий
07.07.2014 08:09 Ответить
Там кстати сидят людишки чинившие в свое время непотребство похлеще того которое творится сейчас.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:10 Ответить
патаму ша там нема славян
показать весь комментарий
07.07.2014 08:19 Ответить
Там когда-то были поселение сербов
показать весь комментарий
07.07.2014 08:22 Ответить
Это у них очередной набор в "армию". Шахтеры воевать не хотят
показать весь комментарий
07.07.2014 08:14 Ответить
кроты сидят по копанкам....
показать весь комментарий
07.07.2014 10:04 Ответить
Паскуднее кацапсинов на земле,только Достоевского мысли в романе Бесы.Ну а за Шарикова вы знаете все Ипать мой лапоть сибирский,дай Бог ему жратвы побольше
показать весь комментарий
07.07.2014 08:16 Ответить
то та иврей, тебе хорошо !))

ув. Колорад-Ватников (первое слово - шутка)
почему вы решили, что я "иврей" ? Мне серьезно интересно, хочу понять принципы мышления
вашего этноса
показать весь комментарий
07.07.2014 08:27 Ответить
Славяносербский район Луганщины основан переселенцами из Балкан, в связи с военными действиями в то время, но не только сербами. В число переселенцев входили: сербы, венгры, македонцы, молдаване,
болгары, волохи, словаки, боснийцы, греки. Земли между реками Луганка и Северский Донец им были отданы навечно.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:59 Ответить
просто осмотрели свое будущее жилище
показать весь комментарий
07.07.2014 08:30 Ответить
Это были последние восемь хеков, которые не попали под амнистию. Все остальные уже на свободе.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:35 Ответить
Этнос славянский не любит умных людей и никогда не любил.Он их уничтожал вагонами.Всё банально просто,потому и жизнь такая,Круглое несём,квадратное катим.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:36 Ответить
http://thenews.net.ua/ru/2014/politics/194/%D0%93%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2--%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3-%D0%93%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%E2%80%93-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE!-%D0%90%D0%A2%D0%9E-%D0%94%D0%9D%D0%A0-%D0%93%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2-%D0%93%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B-%D0%90%D0%A2%D0%9E.htm Губарев: Побег Гиркина - это гениально!
показать весь комментарий
07.07.2014 08:38 Ответить
Восемь зеков, все поняли.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:39 Ответить
Вот и суть этих "ополченцев". Сброд обколотых, обкуренных и урок. Таких же своих и освобождают.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:44 Ответить
Не забывайте,что 26 октября 1917 года власть захватили зэки-большевики РСДРП,у каждого из них было по 3-5 ходок,прежде чем они начали осуществлять бредовую мечту о мировой революции.
показать весь комментарий
07.07.2014 08:51 Ответить
Быданов Олег, из всего вашего глубокомысленного копипаста непонятно только одно - какое отношение это все имеет к стране вечного Ху"ла ?
показать весь комментарий
07.07.2014 09:11 Ответить
кацапы харош пургу нести !
показать весь комментарий
07.07.2014 09:17 Ответить
ДНР пополнилась восьмью уродами.
показать весь комментарий
07.07.2014 09:36 Ответить
да это же самые востребованные бойцы ополчения. Кадыровцы, говорят, массово сбежали, а кто резать животы людям будет и прочие мерзости творить? вот и пошли за местными спецами. Сдохли б они все на раз.
показать весь комментарий
07.07.2014 10:40 Ответить
Порошенко сделает помилование после АТО но с одним условием сопровождение до границы с ПаРашстаном и тут же освобождение в том числе и от гражданства Украины