9175 посетителей онлайн

Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России

Как сообщает Цензор.НЕТ, такое мнение в интервью «Главкому» высказал экс-премьер России Михаил Касьянов.

«Но, я уверен, для украинского народа и руководства Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах. Переговоры должны идти только об одном - об условиях сдачи оружия», - отметил Касьянов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Донетчине боевики взорвали железнодорожный мост

По его мнению, самопровозглашенные республики не были признаны субъектами политического диалога: «По крайней мере, по результатам переговоров, по заявлениям, которые после звучали и со стороны Украины, и со стороны России не было признаний, что вот идут переговоры о регулировании отношений между Украиной и народными республиками».

Топ комментарии
+37
На центральной двери здания ФСБ висит табличка - ПОСТОРОННИМ ВХОД
ВОСПРЕЩЕН. Рядом проходит еврей и ворчит: - Можно подумать, если бы
написали - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - тут таки бы стояла очередь!
показать весь комментарий
07.07.2014 16:25 Ответить
+29
-чем отличается Путин от Януковича?
-у Путина еще все впереди.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:31 Ответить
+25
Российское *********** надо судить по примеру Международного Трибунала по Руанде. Чем быстрее осудить журнашлюх-кавалеров путенских орденов, тем меньше будет трупов, тем чище станет воздух!
http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/rossiisko-ukrainskaja-voina-i-gibel-prava-v-rossii-312.html Российско-украинская война и гибель Права в России

Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России - Цензор.НЕТ 5216
показать весь комментарий
07.07.2014 16:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Похоже что ***** и его окружение..ипанулись уже окончательно....
показать весь комментарий
07.07.2014 16:40 Ответить
Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России - Цензор.НЕТ 9090
показать весь комментарий
07.07.2014 16:40 Ответить
Казаки написали пісню - путін ху.ло ла-ла-ла-ла-ла
показать весь комментарий
07.07.2014 16:52 Ответить
никаких переговоров с чекистскими засланцами !
показать весь комментарий
07.07.2014 16:42 Ответить
Что, некому послать ********* раз и навсегда??
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ О СВОЕМ НАРОДЕ
М.Ю. Лермонтов: «Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ...»
Н.А.Некрасов: «Люди холопского звания - сущие псы, иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа»
А.С.Пушкин: «О, как груб наш русский язык!»
Л.Н.Толстой: "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная."
Ф.Н.Достоевский: "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения."
М.Н.Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев."
А.М.Горький: "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".
С.Т.Аксаков: "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства".
И.С.Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".
И.С.Шмелев: "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся".ШМЕЛЕВ
А.С.Пушкин: "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей
справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое
достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной
мысли?.
Aкaдeмик И.П.Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского
человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать
действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные
рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.
А.И.Солженицын: "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но...смертные»
показать весь комментарий
07.07.2014 17:28 Ответить
Ты велик уже только тем, что в тебе торчит кадыровский пенис.
показать весь комментарий
07.07.2014 17:42 Ответить
По сути цитат, сказать нечего?

Так и запишем!
показать весь комментарий
07.07.2014 20:01 Ответить
откуда знаем, что цитаты передернутые? Классиков читал? Судя по твоей неграмотности, ты и новости с трудом асиливаешь)))
показать весь комментарий
07.07.2014 21:25 Ответить
а кто такой касьянов очередной ублюдок(опозиционер) пособник украинской хунты?
показать весь комментарий
07.07.2014 16:43 Ответить
http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/djadja-vova-ne-pozorsja-verni-krym-299.html Крым Наш! Ненька Ридна

Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России - Цензор.НЕТ 8873
показать весь комментарий
07.07.2014 16:45 Ответить
https://m.youtube.com/watch?v=XAufypxrFUo
Советую. Пасмотреть.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:48 Ответить
Германия жжёт....

Министр иностранных дел
Германии Франк-Вальтер Штайнмайер призвал власти Украины сесть за стол
переговоров с террористами для мирного урегулирования конфликта на
востоке Украины, несмотря на последние успехи АТО.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:49 Ответить
Україна потрібна лише громадянам України, якщо ми громадяни, а не населення, аморфна біомаса з "ковбасною" ідеалогією!!!
показать весь комментарий
07.07.2014 17:02 Ответить
Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России - Цензор.НЕТ 5378 https://censor.net/user/120460------У кожної палиці два кінця!!! Чи в вас крім Волгограда інших міст нема???
показать весь комментарий
07.07.2014 17:26 Ответить
вас еще партизанская война ждет... и когда в Киеве и во Львове будут бомбы рваться, вот тогда Вы поймете что такое терроризм! )
показать весь комментарий
07.07.2014 17:20 Ответить
сепаратисты это те кто стоят на площади и машут флагом плакатом или на худой конец сепаратором
а те кто взрывают мосты обстреливают мирное население, убивают, взрезая животы - террористы
и их давно признали все террористами
только в рфии пытаются назвать этих подонков "доведенными до отчаяния ополченцами"
до отчаяния были доведены жители славянска, которым ни воды ни электричества ни хлеба из за этих тварей не осталось.
а та гыдота, что вымелась в донецк называется оккупанты, террористы, иуды, но не люди.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:49 Ответить
Тут трохі підзабулось, що війну нам удружили найкращі друзі - кацапи.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:51 Ответить
Это стоит посмотреть, особенно тем кто хочет в рашку!

https://www.youtube.com/watch?v=iyla7wbqm2M
показать весь комментарий
07.07.2014 17:23 Ответить
Никаких переговоров с террористами и их пособниками! Выдать им по деревянному макинтошу и в землю на 2 метра.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:51 Ответить
и по осиновому колу в грудь чтобы не встала эта вата зомбятная!!!
показать весь комментарий
07.07.2014 18:06 Ответить
http://starol.org/news/2014-07-07-1718 Охрана Стрелка избила Царёва.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:52 Ответить
Така в Шарікова доля!! Його пика чомусь нікому не до вподоби,чому, таке світле та інтелігентне обличчя???
показать весь комментарий
07.07.2014 16:59 Ответить
так Царёв пез пи*дюлины - как дурной ....это нормально....
показать весь комментарий
07.07.2014 19:07 Ответить
http://uainfo.org/yandex/337249-boevoy-put-fsb-v-ukraine.html

деятельность российских спецслужб в Украине
показать весь комментарий
07.07.2014 16:56 Ответить
Жители Славянска сдали военным двух террористов из России, - сообщает http://www.unian.net/society/936832-vo-vremya-razdachi-sosisok-v-slavyanske-mestnyie-sdali-********-dvuh-terroristov-foto.html УНИАН со ссылкой на очевидцев.

Украинские военные привезли гуманитарную помощь в Славянск и раздавали людям с грузовика сосиски. Когда в толпе появились двое мужчин, местные начали кричать, что это террористы, и требовали их поймать.

Украинские военные быстро задержали двух подозреваемых. При обыске оказалось, что оба являются гражданами Российской Федерации.

По словам самих задержанных, они воевали на стороне сепаратистов, а пришли за сосисками потому, что их бросили и есть им нечего.

Оказывается российских терористов можно ловить на обыкновенные сосиски.
показать весь комментарий
07.07.2014 16:58 Ответить
Саме ті що блокували українські БТРи і здадут колорадів, така в них життєва позиція!!!
показать весь комментарий
07.07.2014 17:01 Ответить
Забавно... прямо по Фрейду. В подвале Славянского горсовета вон тоже ящики сосисок нашли... любовь террористов к данного вида колбасным изделиям как-бы намекает
показать весь комментарий
07.07.2014 17:34 Ответить
А вот и новый президент России Касьянов нарисовался. Скоро значит ***** крякнет. Я уже давно не верю в случайности.
показать весь комментарий
07.07.2014 17:00 Ответить
Я бы за него проголосовал.
показать весь комментарий
07.07.2014 19:43 Ответить
Путлер сегодня еле-еле говорил на собрании. Я уж порадовался, не болен ли он?
показать весь комментарий
07.07.2014 20:40 Ответить
У Путина обнаружили рак. Только это скрывается. Это рак мозга. Его поведение становится непредсказуемым.
показать весь комментарий
08.07.2014 15:16 Ответить
а ху ху не хо хо? охренеть иожно приехать в другую страну убивать людей а потом еще та страна и должна их признать "легитимными" - это как раз самая настоящая хунта. Хера им на не признание, иначе Порошенко станет нелегитимным если такую херну впорет
показать весь комментарий
07.07.2014 17:02 Ответить
Олег Царев стал невъездным на территорию Российской Федерации
Теги:http://uainfo.org/tags/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%A6%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2/ Олег Царёв , http://uainfo.org/tags/%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9/ невъездной , http://uainfo.org/tags/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%BD%D0%BE%D0%BD-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0/ персона нон-грата , http://uainfo.org/tags/%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/ неприкосновенность , http://uainfo.org/tags/%D0%A0%D0%A4/ РФ
07.07.2014 14:15
16759 http://uainfo.org/yandex/352583-oleg-carev-stal-nevezdnym-na-territoriyu-rossiyskoy-federacii.html#comment 28

[img title="" alt="" src="http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-07/1404731719_1397058052_tsarev.jpg" width="528" height="278" rt_live_added="1">
Олег Царев стал невъездным на территорию Российской Федерации, - сообщает официальный сайт Института исследований развития Восточно-Европейских стран (Irdee.org). Причиной тому послужила многочисленные (цитируем): растраты государственных средств. Деньги, которые направлялись на помощь мирному населению и боевикам осели в карманах Царева и его сподвижников, - заявил накануне известный экономист, директор Института исследований развития Восточно-Европейских стран, Андрей Истевич.
По его словам, Царев сумел обогатиться на 40 миллионов долларов за считанные недели. Эти деньги были предназначены для населения Донбасса и отчасти для ополченцев, но отнюдь не должны были идти на личные нужны Царева.
Первым о ситуации узнал господин Глазьев, он и доложил куда следует о растрате денежных средств в особо крупных. Был бы Царев гражданином Российской Федерации, тюрьма стала бы для него наиболее мягким вариантом наказания, - резюмирует Истевич.
А пока что Царев находится в розыске на территории Украины, и стал персоной нон-грата в России. Информацию также подтвердил Информационному Агентству Экспрессинформ С. Глазьев.
http://evsavul.livejournal.com/ evsavul
показать весь комментарий
07.07.2014 17:04 Ответить
России не отмыться от клейма государства-террориста. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
Теги:http://uainfo.org/tags/%D0%90%D0%A2%D0%9E/ АТО , http://uainfo.org/tags/%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0+%D0%B2+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5/ война в Украине , http://uainfo.org/tags/%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/ сепаратисты , http://uainfo.org/tags/%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8/ боевики , http://uainfo.org/tags/%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/ террористы , http://uainfo.org/tags/%D0%9F%D0%97%D0%A0%D0%9A/ ПЗРК
07.07.2014 16:57
433 http://uainfo.org/yandex/352676-rossii-ne-otmytsya-ot-kleyma-gosudarstva-terrorista-dokazatelstvo.html#comment 1

Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России - Цензор.НЕТ 280
Неоднократно я писал о том, что российские террористы используют именно российское оружие, а не украинское. Но тролли истерично это опровергали.
Также ольгинские тролли попытались опровергнуть информацию от 27 мая:

http://rlu.ru/022vuO ПЗРК (переносные зенитно-ракетные комплексы), которыми пользовались боевики, это не привычные нам советские/российские Стрела или Игла, а польские GROM-E2. А по номерам выяснилось, что оружие это было захвачено российскими войсками во время войны с Грузией. Т.е. это не те комплексы, которые захватили боевики на складе под Краматорском (на вооружении украиснких ВС "Стрелы") - это чисто российское оружие. А в комплекте со стрелками-чеченцами - есть что миру предъявить в качестве доказательств прямой агрессии России.

Тогда довод у "бойцов идеологического фронта" был один - этого не может быть. потому что такого не может быть никогда. Ну и некоторые отклонения от заданного в методичке плана - либо грузины вооружили террористов, либо поляки продали оружие боевикам. Но ни в коем случае не Россия.

Правда, после новой вводной стали вообще опровергать очевидное, заявляя, что никакого польского оружия у террористов нет - всё только с захваченных складов.

Но та моя информация подтвердилась совсем неожиданно - оказалось, что найдено и другое вооружение польского производства, которое было, если верить номерам, "отжато" во время вторжения российско-фашистских войск на территорию Грузии.

Вот такие польские ПТРК Spike обнаружены в большом количестве в Славянске.

[img title="6789" alt="6789" src="http://ic.pics.livejournal.com/v_n_zb/24204083/931527/931527_original.jpg" width="528" height="338" rt_live_added="1">
Разработаны в Израиле, по лицензии производятся на государственном оборонном заводе Mesko.

В 2007-м эти переносные комплексы, похожие на наш ПТУР, были проданы Грузии, а в 2008-м захвачены Россией.

Интересно, есть ли еще здравомыслящие люди (к коим не относим троллей и ватников), которые не верят в очевидную истину: Россия - спонсор мирового терроризма?
http://v-n-zb.livejournal.com/7230660.html v-n-zb
показать весь комментарий
07.07.2014 17:05 Ответить
НЕЛЬЗЯ проводить переговоры с террористами!Их только нужно уничтожать!
показать весь комментарий
07.07.2014 17:10 Ответить
все верно сказал!ни одна страна мира не ведет переговоров с террористами,их нужно только уничтожать!
показать весь комментарий
07.07.2014 17:10 Ответить
Бывшему народному депутату Украины Олегу Цареву запретили въезд в Россию из-за кражи российских госсредств."Деньги, которые направлялись на помощь мирному населению и боевикам осели в карманах Олега Царева и его сторонников", - заявил накануне известный экономист, директор Института исследований развития Восточно-Европейских стран, Андрей Истевич, об этом говорится на сайте http://irdee.org/news/61.html института.

По его словам, Царев сумел обогатиться на $ 40 млн за считанные недели. Эти деньги были предназначены для населения Донбасса и частично для сепаратистов, но отнюдь не должны были идти на личные нужды Царева.Первым о ситуации узнал Сергей Глазьев, советник президента России, и он и доложил о растрате денежных средств в особо крупных размерах."Был бы Царев гражданином России, тюрьма стала бы для него наиболее мягким вариантом наказания", - резюмирует Истевич.
показать весь комментарий
07.07.2014 17:10 Ответить
А немецко-французские соски Путлера только про переговоры с лугандонскими террористами и зудят постоянно. К чему бы это?
показать весь комментарий
07.07.2014 17:13 Ответить
путин надо было вести переговоры в Беслане а не детей убивать мудак-детоубийца
показать весь комментарий
07.07.2014 17:15 Ответить
Ты че баран ?Какой Беня?Какой "Азов"?Какие миллионы,если "Азов" еле находит деньги на свое существование. Есть полно видео ,где едят одну вермишель с овощами и т.п.
показать весь комментарий
07.07.2014 17:37 Ответить
Как только что мне лично сообщил Димон из Хремля, этот огромный многоцелевой бомбардировщик готов к вылету. Насос для надува урчит, ждут теперь восточного ветра.
показать весь комментарий
07.07.2014 17:50 Ответить
Он что, на парусах пойдет?
показать весь комментарий
07.07.2014 19:03 Ответить
О какой лигитомности может быть речь? С какой стати? Откуда она взялась? Какие есть основания для того, чтобы признавать из легитимными?
показать весь комментарий
07.07.2014 17:16 Ответить
Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России - Цензор.НЕТ 3353
показать весь комментарий
07.07.2014 17:18 Ответить
Німці, французи, англійці - продажні шлюхи. Особливо німці із своїм двуличчям. Якби Гітлер
зараз подивився на своїх продажних співвітчизників, які лижуть дупу рашен, він би їх всіх перевішав і розстріляв.
показать весь комментарий
07.07.2014 17:20 Ответить
Тебе нравится Гитлер?
показать весь комментарий
07.07.2014 17:38 Ответить
Ні. Нам не подобаються росіяни--москалі та кацапи!!!
показать весь комментарий
07.07.2014 17:42 Ответить
Ты коммент вверху читал?
показать весь комментарий
07.07.2014 19:12 Ответить
Главной задачей сегодняшнего дня является развитие успеха АТО и уничтожение группировок бандитов в ближайшие дни и полное перекрытие границы с Россией. Почему? Да потому, что на западе началась возня вокруг остановки АТО, переговоров с бандитами. Подключились деятели Франции, Великобритании, Германии. Резко изменился тон России. Замедлилась ратификация Договора об ассоциации. Инициатором этого дипломатического наступления является Путин,конечной целью которого есть ввод на территорию Украины "миротворческих сил" России. И вот тут от нашего правительства и Президента зависит, будет ли Украина в ближайшем будущем независимой сильной страной, или опять попадет под ярмо России. Как выразился вождь мирового пролетариата-промедление смерти подобно. Порошенко!- народ тебя выбрал не для того,чтобы ты сдал Украину.
показать весь комментарий
07.07.2014 17:25 Ответить
Важливо, щоб українці усвідомили,що Україна потрібна лише громадянам України! В політиці нема постійних друзів та братів,є постійний інтерес_власна держава!!! Росія в черговий раз переконливо довела вірність цього політичного постулату!!!
показать весь комментарий
07.07.2014 17:38 Ответить
Я дожив до пенсійного віку і дещо в житті бачив!
показать весь комментарий
07.07.2014 17:47 Ответить
ростовчане требуйте выдачи януковича в Украину ато зимой будите без шапок ходить
показать весь комментарий
07.07.2014 17:26 Ответить
Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России - Цензор.НЕТ 552
показать весь комментарий
07.07.2014 17:30 Ответить
«Для Украины
неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо
переговорах, - экс-премьер России»
. Ну,
это, вообще говоря, и ежу понятно!
показать весь комментарий
07.07.2014 17:31 Ответить
Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России - Цензор.НЕТ 1703
показать весь комментарий
07.07.2014 17:32 Ответить
http://starol.org/news/2014-07-07-1719 Представители ДНР конфискуют имущество Ахметова
показать весь комментарий
07.07.2014 17:33 Ответить
Порошенко. Население Донбасса требует правдивой информации об Украине

http://7news7.blogspot.com/2014/07/787.html
показать весь комментарий
07.07.2014 18:01 Ответить
В 2015 году исполняется 250 лет со дня вывода русских войск
из Чукотки.


В результате оккупации русскими Чукотки началась
русско-чукотская война, длившаяся с 1641 по 1776 год. В марте 1747 г. близ Анадырьского
острога чукчи, вооруженные луками и стрелами (!!!), разгромили русское войско,
захватили оружие и боеприпасы гарнизона, в том числе одну пушку и знамя. Этот
разгром произвел ошеломляющее впечатление на русские власти. В 1765 г. из Анадыря начался
вывод войск, а в 1771 г.
- разрушены крепостные укрепления. Это не только свидетельствовало о
прекращении боевых действий против чукчей, но и означало фактическое поражение
России. Кстати, в чукотском мифе о сотворении мира предназначением русских
считается производство чая, табака, сахара, соли и железа, и торговля всем этим
с чукчами. Но, по непонятой причине, русские презрели своё предназначение и
стали воевать...
показать весь комментарий
07.07.2014 18:01 Ответить
В Татарстане планируют установить
памятник павшим защитникам Казани от рук русских захватчиков
под
предводительством московского царя Ивана Грозного. В течение 41 дня 30 тысяч
защитников Казани героически сдерживали натиск 150-тысячного русского войска,
но так и не смогли отразить напор противника, значительно превосходящего их как
численно, так и технически. В ходе штурма города было уничтожено все его
мужское население, за исключением последнего Казанского хана Едигера, а
оставшиеся в живых татарские женщины и дети были поголовно проданы в рабство.
Реки крови текли по узким казанским улочкам, а горы трупов не давали
возможности передвигаться по городу царю и его свите. Вскоре после этого
царское правительство совместно с православным духовенством начало осуществлять
планомерное изгнание татар со своей земли, их насильственную христианизацию, а
также тотальное уничтожение произведений и памятников культуры татарского
народа.
показать весь комментарий
07.07.2014 18:02 Ответить
В Рязани, хотят установить
памятник хану Батыю, разрушителю многих русских городов !


Казачий атаман рязанского хутора
Мещерский, Петр Скойбеда так прокомментировал свою позицию: "… мы считаем,
что Хан Батый был не разорителем, а защитником не только Рязанской земли, но и
всей земли Русской, и первым казачьим воином - Батькой". Итак, в России
русские казаки переписывают историю. Теперь они утверждают, что ведут свой род
от монгольского хана Батыя, так как он их Батько. Согласно казацким традициям
"Казаком нужно родиться. Казак от казака ведется". Жесть !!!
показать весь комментарий
07.07.2014 18:03 Ответить
"Рязанский казак" это сильно! Почти как "главный раввин войска донского".
показать весь комментарий
08.07.2014 00:12 Ответить
Нынешняя Россия - юридически
незаконное образование.


12 июня 1990 года съезд народных
депутатов РСФСР принял Декларацию о независимости (суверенитете) РСФСР,
установив приоритет российских законов над союзными. Таким образом, Российская
Федерация объявила себя независимой от СССР, от других республик. Другими
словами, принятие Декларации о государственном
суверенитете России было ни чем иным как актом государственного
сепаратизма, граничащего с переворотом, заложившим основу для последующего
развала СССР. Это было умышленно сделано для того, чтобы пришедшей к власти
буржуазии облегчить процесс приватизации природных ресурсов СССР (газ, нефть,
алмазы), принадлежавших всему народу, и устранить из этого процесса другие
республики. Итак, независимость России была объявлена без волеизъявления ее
народа, без референдума. К власти в РФ пришла хунта.
показать весь комментарий
07.07.2014 18:04 Ответить
Российские СМИ утверждают, что в
меню обеда Порошенко входят: борщ с ушами ветеранов ВОВ, грудной
ребенок-новоросс запеченный в тесте, хлеб "Київський" на
костной муке из скелетов жителей Славянска, коктейль из крови
девочки-новоросски...
показать весь комментарий
07.07.2014 18:06 Ответить
Лавров дает совет Порошенко??

http://7news7.blogspot.com/2014/07/8001.html
показать весь комментарий
07.07.2014 18:15 Ответить
Этот кремлевский урод вобще ****-ся на старость лет -на територию Украны всякую мрязь наслал и еще говорит про прокакую то сторону для переговоров.Всяких уродов видел но такого урода первый раз.Смерть рашистким оккупантам и их прихлебателям.
показать весь комментарий
07.07.2014 18:17 Ответить
"Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России"
Правильно - с бандитами можно говорить только тогда, когда ведется следствие или их судят.
показать весь комментарий
07.07.2014 18:19 Ответить
Переговоры с сепаратистами, террористами только в СИЗО СБУ,
показать весь комментарий
07.07.2014 18:37 Ответить
***Переговоры должны идти только об одном - об условиях сдачи оружия», - отметил Касьянов***

Касьянов прав на все сто, не смотря на то, что сам гад.
показать весь комментарий
07.07.2014 18:52 Ответить
Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России - Цензор.НЕТ 7323
показать весь комментарий
07.07.2014 19:25 Ответить
Миша два процента очнулся -) что то сказал -)
показать весь комментарий
07.07.2014 20:39 Ответить
Ну что, уважаемые украинцы, вот все и встало на свои места. Маски практически сняты, и совершенно понятно кто есть кто. Впрочем, давайте по порядку.
1. Вы, безусловно, все прекрасно понимаете, что цель КРЕМЛЕВСКОГО ГОВНОКАРЛИКА абсолютно прозрачна - НЕ ДОПУСТИТЬ ЯРКОЙ, ТРИУМФАЛЬНОЙ, КРАСОЧНОЙ, УБЕДИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДЫ УКРАИНЫ. Для него, мерзавца, это - ВОПРОС ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, если угодно - ВЫЖИВАЕМОСТИ, так как весь мир прекрасно понимает, что СЧАСТЛИВОЙ ПЕНСИИ у него не будет, разве что в Зимбабве. Ну кто же прощает падших диктаторов ? Вон, Пиночет, на что уж успешен был, а и того попробовали выдернуть из теплых тапочек в возрасте 83-х лет. Что уж говорить про всяких там ярко выраженных ублюдков Каддафи-Хуссейнов-Путиных !
2. Добиться эффекта СГЛАЖИВАНИЯ, РЕТУШИРОВАНИЯ, ЗАТИРАНИЯ яркой картины ВСЕУКРАИНСКОЙ НАРОДНОЙ ПОБЕДЫ, он может только одним способом - ПРИЗНАНИЕМ УКРАИНОЙ КЛОУНСКИХ ************* ОБРАЗОВАНИЙ ДНР-ЛНР. Проще говоря, ему, Путину, как воздух нужна ЛЕГЕТИМИЗАЦИЯ вышеуказанных уголовно-бандитских формирований. Частично добиться этого он может в случае проведения прямых переговоров УКРАИНСКИХ ВЛАСТЕЙ с представителями ДНР-ЛНР. Смотрите, люди, какой колоссальный пропагандистский эффект принесла сдача ГНИДАМИ-СЕПАРАТОРАМИ Славянска и Краматорска? Это очень сильно встряхнуло нашего КРЕМЛЕВСКОГО ПРОКАЗНИКА, славный плевок в оплывшую ботоксную гнусную харю.
3. И вот тут наш ГОВНОКАРЛИК малька *****. Все же его чему-то научили в ЛГУ и спецшколе КГБ. Он сложил два и два, посчитал варианты и эффекты - и правда *****. Особенно ярко, я полагаю, он представил себе грядущие к осени-зиме Крымские проблемы, а также варианты их решений, уровень народного недовольства, и самое главное - то, что это недовольство ПРИДЕТСЯ ЖЕСТКО ПОДАВЛЯТЬ, вызывая, разумеется, тем самым, дальнейшее снижение собственного рейтинга, нарастающий ком проблем и т.д.
4. И - началось !!!! В ход пошло все - газовый шантаж ЕС, подкуп, разобщение, провокации, информационная война, беспрецедентное дипломатическое давление на ТРУСЛИВУЮ ПРОСТИТУТСКУЮ ЕВРОПУ - гнуси этой несть числа. И что вы себе думаете ? Частично сработало ! Обратите внимание на следующие факты :
- ЕС уже ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЕТСЯ О САНКЦИЯХ третьего уровня.
- Наоборот, риторика ЕС кардинально меняется в обратную сторону.
- Только и слышно от этих ПРОДАЖНЫХ ШКУР - Переговоры, переговоры, переговоры.....
Вам, украинцы, тупо НЕ ДАЮТ ДОЖАТЬ ЭТО ГОВНО. То ли еще будет, сейчас начнется прямой шантаж Евросоюзом Украины РАТИФИКАЦИЕЙ СОГЛАШЕНИЙ. Путин на говно изойдет, разорвет себе и Меркелихе с Олландом ЖОПУ НАПОПОЛАМ, сдохнет, инфаркт себе заработает для того только, чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ УКРАИНСКОГО ТРИУМФА.

Да, Петра Алексеевича ждут непростые деньки. Но я вам, уважаемые украинцы, так скажу : все зависит только от вас. Как вы скажете, насколько будете УБЕДИТЕЛЬНЫ И НАСТОЙЧИВЫ, так все и будет. На самом деле, ситуация явно разрешима :
1. Зачистить Луганск. Это будет последней серьезной ЗАТРАТНОЙ ОПЕРАЦИЕЙ.
2. Дожать ситуацию на границе. Насколько можно верить карте боевых действий, это абсолютно реально.
3. Взять в АБСОЛЮТНОЕ БЛОКАДНОЕ КОЛЬЦО Донецк. Подчеркиваю - В АБСОЛЮТНОЕ !!!!! Женщины, дети, некомбатанты - просим на выход через коридоры и фильтры, а остальные - ДОХНУТЬ С ГОЛОДУ, ТВАРИ. Реально ДОХНУТЬ С ГОЛОДУ !!!! А украинские войска спокойно себе курят, сидя возле артпозиций, имея АБСОЛЮТНО ПРИСТРЕЛЯННОЕ ПРОСТРАНСТВО. Ждут. И вот так можно сидеть СКОЛЬКО УГОДНО. Самое главное при этом - посылать ***** ЕС , визжащего и брызгающего слюной Путина и лошадиномордого Лаврова. Гарантирую, максимум месяц - и все кончится. Далее только белые флаги Гиркина, сваленное в кучу никому не нужное трофейное оружие да шагающие ПОД КОНВОЕМ по Крещатику сепаратисты. А что - представляете уровень пощечины КОМИТЕТСКОМУ УБЛЮДКУ ? Очень символично. 1944-й - 2014-й. Вы хотели дойти до Киева? Дошли, суки....
показать весь комментарий
07.07.2014 20:59 Ответить
Если терпеливо сидеть на берегу реки,то по ней обязательно проплывет труп твоего врага. Китайская мудрость.
показать весь комментарий
07.07.2014 22:18 Ответить
Баба Галя ! Вы, конечно же, абсолютно правы. Особенно, если враг находится в АБСОЛЮТНОМ окружении, а позиции пристреляны артой.
показать весь комментарий
08.07.2014 01:07 Ответить
Кто смотрел сериал "Игра престолов",заметил,что северных людей там писали с ватников и называются они белые ходаки. Кстати, так думаю не только я.
показать весь комментарий
07.07.2014 22:11 Ответить
Переговоры с террористами должны быть по сценарию 1945 года: пункт единственный - полная и безоговорочная капитуляция. А затем переговоры.
показать весь комментарий
08.07.2014 16:24 Ответить
Страница 2 из 2