"Теперь любые переговоры возможны исключительно после сложения оружия боевиками", - министр обороны Гелетей
"Президент заявил об этом однозначно. Теперь любые переговоры возможны исключительно после окончательного сложения оружия боевиками", - подчеркнул Валерий Гелетей, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
"Идет активная фаза АТО, мы делаем все возможное, чтобы уменьшить количество жертв. Военнослужащие хотят мира. Боевики должны сложить оружие", - добавил Гелетей в комментарии "Украинской правде".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России
Вместе с тем Гелетей сообщил, что сейчас многие автомобильные пути заминированы террористами. Речь идет о трассах Славянск-Краматорск, Славянск-Артемовск.
"Много мин и снарядов, которые не сработали, лежат прямо на обочине и проезжей части. Существует возможность их детонации, поэтому мы принимаем меры для максимального ускорения разминирования и обезвреживания мин и боеприпасов. С этой целью практически круглые сутки к выполнению задач вовлечены определенные подразделения соответствующего профиля", - сообщил Гелетей.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лавров недоволен тем, что Украина не хочет вести переговоры с террористами
Он также категорически опроверг распространенную отдельными СМИ информацию о якобы захвате террористами самолета Су-25.
Сильно, сомневаюсь ???????
Дай Бог сил и удачи нашим воинам закончить АТО победно быстро и малой кровью
http://7news7.blogspot.com/2014/07/097.html
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров с сожалением воспринимает требование Президента Украины Петра Порошенко к боевикам на Донбассе сложить оружие
1. Хенде хох!
2. +ZOO+
вначале ес надавил - новый хряк готов к переговорам и пр.
потом позвонили заокеанские господа и уже все по другому ))
[Зображення недоступне]
Это флаги третей французской республики.
они из другой компании...
ла, россиийскомовных....
Чем же припугнули Путина? Что в России патриоты говорят?
не получится разговор
ТЭЦ будут восстанавливать, уже в этом году. Средства найдутся.
Гиркин ушел, потеряв бронетехнику. Вдобавок забыв деньги (тут я не гарантирую точности)
ну и КАК минирование всего способствует защите??
а сколько детей подорвётся на этих минах - страшно подумать!