10494 посетителя онлайн

"Теперь любые переговоры возможны исключительно после сложения оружия боевиками", - министр обороны Гелетей

"Президент заявил об этом однозначно. Теперь любые переговоры возможны исключительно после окончательного сложения оружия боевиками", - подчеркнул Валерий Гелетей, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

"Идет активная фаза АТО, мы делаем все возможное, чтобы уменьшить количество жертв. Военнослужащие хотят мира. Боевики должны сложить оружие", - добавил Гелетей в комментарии "Украинской правде".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Для Украины неприемлемо признавать сепаратистов легитимной стороной в каких-либо переговорах, - экс-премьер России

Вместе с тем Гелетей сообщил, что сейчас многие автомобильные пути заминированы террористами. Речь идет о трассах Славянск-Краматорск, Славянск-Артемовск.

"Много мин и снарядов, которые не сработали, лежат прямо на обочине и проезжей части. Существует возможность их детонации, поэтому мы принимаем меры для максимального ускорения разминирования и обезвреживания мин и боеприпасов. С этой целью практически круглые сутки к выполнению задач вовлечены определенные подразделения соответствующего профиля", - сообщил Гелетей.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лавров недоволен тем, что Украина не хочет вести переговоры с террористами

Он также категорически опроверг распространенную отдельными СМИ информацию о якобы захвате террористами самолета Су-25.

Топ комментарии
+13
"Теперь любые переговоры возможны исключительно после сложения оружия боевиками", - министр обороны Гелетей - Цензор.НЕТ 9285
показать весь комментарий
08.07.2014 12:56 Ответить
+13
Да и вести переговоры с Украинской стороны будет генпрокурор а проходить они будут в СИЗО
показать весь комментарий
08.07.2014 13:01 Ответить
+12
"Теперь любые переговоры возможны исключительно после сложения оружия боевиками", - министр обороны Гелетей - Цензор.НЕТ 1662
показать весь комментарий
08.07.2014 13:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нарешті
показать весь комментарий
08.07.2014 12:56 Ответить
Сможет ли, новый министр обороны ,Валерий Гелетей, отличить танк, от самоходного орудия ???????
Сильно, сомневаюсь ???????
показать весь комментарий
08.07.2014 16:41 Ответить
у меня не хватает знаков препинания поделишься
показать весь комментарий
08.07.2014 17:45 Ответить
и тем не менее АТО продолжается, и успешно..
показать весь комментарий
08.07.2014 19:14 Ответить
и слава Богу
Дай Бог сил и удачи нашим воинам закончить АТО победно быстро и малой кровью
показать весь комментарий
08.07.2014 19:28 Ответить
да будет так!
показать весь комментарий
08.07.2014 20:41 Ответить
чаплин, а ты то сможешь?
показать весь комментарий
08.07.2014 21:00 Ответить
"Теперь любые переговоры возможны исключительно после сложения оружия боевиками", - министр обороны Гелетей - Цензор.НЕТ 9285
показать весь комментарий
08.07.2014 12:56 Ответить
давно пора
показать весь комментарий
08.07.2014 12:56 Ответить
Такие условия должны были стоят изначально, ато неделя сдерживания была просто играна нервах военных!!!
показать весь комментарий
08.07.2014 13:00 Ответить
феерический идиотизм
показать весь комментарий
08.07.2014 13:06 Ответить
Согласен - чувак явно из оперы, сам пью, сам гуляю, сам насру и в цЭ лягаю!!!
показать весь комментарий
08.07.2014 14:13 Ответить
Молодец!
показать весь комментарий
08.07.2014 13:00 Ответить
Да и вести переговоры с Украинской стороны будет генпрокурор а проходить они будут в СИЗО
показать весь комментарий
08.07.2014 13:01 Ответить
ЕС активизирует оказание гуманитарной помощи Украине - Фюле

http://7news7.blogspot.com/2014/07/097.html
показать весь комментарий
08.07.2014 13:02 Ответить
У Лаврова истерия:
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров с сожалением воспринимает требование Президента Украины Петра Порошенко к боевикам на Донбассе сложить оружие
показать весь комментарий
08.07.2014 13:03 Ответить
"Теперь любые переговоры возможны исключительно после сложения оружия боевиками", - министр обороны Гелетей - Цензор.НЕТ 1662
показать весь комментарий
08.07.2014 13:04 Ответить
И ведь не поспоришь с Гелей когда он прав на 1000% .
показать весь комментарий
08.07.2014 13:04 Ответить
А кто сказал что будут переговоры после сдачи оружия?
показать весь комментарий
08.07.2014 13:11 Ответить
Смысл таков: урановые рудники или рефрежираторы.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:38 Ответить
Если перевести на человеческий языт то у ваты два варианта.
1. Хенде хох!
2. +ZOO+
показать весь комментарий
08.07.2014 13:10 Ответить
ну тут все понятно кто из хозяев недавно звонил )))

вначале ес надавил - новый хряк готов к переговорам и пр.
потом позвонили заокеанские господа и уже все по другому ))
показать весь комментарий
08.07.2014 13:12 Ответить
Ну вот и ты понимаешь, что у госдепа кунг фу круче!
показать весь комментарий
08.07.2014 13:15 Ответить
показать весь комментарий
08.07.2014 13:18 Ответить
я негодую ....(тролль ПНХ!)
показать весь комментарий
08.07.2014 13:17 Ответить
так бы сразу...
показать весь комментарий
08.07.2014 13:16 Ответить
Из Гелетея полководец, как из шахтёра скалолаз. Как говорил простреленный Гепа, помножить на ноль - это и есть Гелетей.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:18 Ответить
Молодцы, что однозначно сказали, а то нервы же не железные Одобрямс.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:18 Ответить
"Теперь любые переговоры возможны исключительно после сложения оружия боевиками" - Крутая фраза. Интересно о чём может договориться в такой ситуации (куда желаешь пулю получить ???)
показать весь комментарий
08.07.2014 13:21 Ответить
І , як ти , кацапчику, здогадався? Може ***** підсказав?
показать весь комментарий
08.07.2014 13:25 Ответить
что за клинопись - переведи
показать весь комментарий
08.07.2014 13:30 Ответить
Золотые слова! -Юрий Венедиктыч!
показать весь комментарий
08.07.2014 13:21 Ответить
Памятник королеве Фрации Анне Ярославовне, дочке князя Руси Ярослава Мудрого
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
08.07.2014 13:30 Ответить
що за аквафреши ...
показать весь комментарий
08.07.2014 14:00 Ответить
Это не аквафреши!
Это флаги третей французской республики.
показать весь комментарий
08.07.2014 14:02 Ответить
зараз навить Аквафреш зменив червону стричку на зелену ....
показать весь комментарий
08.07.2014 14:07 Ответить
аквафрешам там и близко не постоять
они из другой компании...
показать весь комментарий
08.07.2014 14:07 Ответить
показать весь комментарий
08.07.2014 14:17 Ответить
- это я аквафрешам
показать весь комментарий
08.07.2014 14:26 Ответить
показать весь комментарий
08.07.2014 17:16 Ответить
ну, тогда не понятно, чем я вас смутила,
ла, россиийскомовных....
показать весь комментарий
08.07.2014 17:25 Ответить
да, похоже, чаша весов в пользу Украины.
Чем же припугнули Путина? Что в России патриоты говорят?
показать весь комментарий
08.07.2014 13:43 Ответить
Проклятые янки разрешили продавать нефть и газ Ирану!
показать весь комментарий
08.07.2014 13:55 Ответить
http://www.nefttrans.ru/info/quotes/gr.php
показать весь комментарий
08.07.2014 14:13 Ответить
параллельный мир? Повторяете набор бессмысленных слов, про "мочите города", "кровавую хунту" и прочее...
не получится разговор
показать весь комментарий
08.07.2014 15:00 Ответить
ваш мир лишь отражение реального.
ТЭЦ будут восстанавливать, уже в этом году. Средства найдутся.
Гиркин ушел, потеряв бронетехнику. Вдобавок забыв деньги (тут я не гарантирую точности)
показать весь комментарий
08.07.2014 15:28 Ответить
да вроде ничего отрубленного. Стекла выбитые вставят, штукатурку, стены выправят. Сколько тех разрушений, вот погибших конечно не вернешь.
показать весь комментарий
08.07.2014 18:02 Ответить
хрущевку снесут, будет новый дом
показать весь комментарий
09.07.2014 00:32 Ответить
Слова не мальчика, но мужа.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:53 Ответить
Президент есть Президент. Не мешаем рулить.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:57 Ответить
Да они и в первый-то раз не поняли, что переговоры идут о механизме разоружения террористов, и начали какие-то глупые требования выдвигать. И сейчас все никак не могут понять, что с ними и их требованиями никто счиатьс не будет, а просто, если они сдадутся добровольно, им будет какая-то поблажка. Предметом переговоров может быть только эта поблажка. И то, даже сама возможность переговоров появится. если они сдадутся
показать весь комментарий
08.07.2014 15:54 Ответить
Из РФ пришли "защищать" русскоязычных украинцев ...

ну и КАК минирование всего способствует защите??
а сколько детей подорвётся на этих минах - страшно подумать!
показать весь комментарий
08.07.2014 20:13 Ответить
необходимо излеченные мины показать в соответствующую международную комиссию
показать весь комментарий
09.07.2014 06:36 Ответить