6 305 99

На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО

Об этом заявил на брифинге председатель Херсонской облгосадминистрации Юрий Одарченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Сегодня мы дополнительно ставим в области блокпосты, которые позволят нам контролировать передвижение людей с востока Украины. В настоящий момент, во время проведения антитеррористической операции, многие диверсанты, преступники, которые пытаются убегать с места событий, пытаются расползтись по всей материковой Украине", - сказал Одарченко.


Читайте также: Лидер террористов Гиркин признал, что воевать за Донецк не готов: боевиков очень мало

По его словам, за последнее время на Херсонщине обустроены два дополнительных блокпоста - возле сел Дарьевка Белозерского района и Торгаи Нижнесирогозского района - для контроля за прохождением людей и грузов на автодорогах, которые ведут из Донецкой и Днепропетровской областей.

Одарченко также сообщил, что на поддержку созданного в области батальона территориальной обороны пять районов Херсонщины выделят почти 1,3 млн гривен.

Топ комментарии
+14
На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 7402
показать весь комментарий
09.07.2014 11:26 Ответить
+13
Правильно.
И ж.д. сообщение надо с Крымом прекращать.
Нам оно не нужно - только головняк.
показать весь комментарий
09.07.2014 11:23 Ответить
+11
На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 4529

«За ночь жители Донецка, охраняя свою собственность, как истинные украинцы, завалили 7 "ополченцев", которые полезли грабить». «...Таруту обратно вряд ли пустим. Со всеми, кто "свинтил" сегодня и вчера».

«Мне не хотелось бы обращаться к центральной власти матом, но по-другому не получается. Мы в Донецке понимаем, что ценности областного центра Донецк нет, что не нужен этот город никому (в т. ч. и России, кстати)...»

«...Боевики в шоке. Синдром сельского жителя, попавшего в большой город, плюс наш город специфический - боевики ходят группками по два с автоматами, а народ проходит мимо и вообще на них не обращает внимания. Шок. Перепуганные. А люди - ноль, вообще не реагируют. Только сторонники ДНР к ним иногда на улице как прицепятся... Один боевик перепугался бабки-поклонницы так, что рефлекторно прижал к себе автомат и аж подпрыгивал, когда загорится зеленый, чтоб от нее сбежать...»

«...Стоят сегодня на центральной улице три колорадины с автоматами, а одному абрикоса на голову упала. Он как подпрыгнет. Двое других смотрят на эту абрикосу, как будто перед ними граната, но почему-то не взрывается. Сейчас самое время - созрели вишни, черешни, абрикосы прямо в центре города. И алыча. В общем, огневые точки на домах отменяются. Это поняли сразу и все боевики. Максимум, что можно увидеть в нашем городе с крыши - кусочек перекрестка и много-много зелени.»

«...Дончане начали валить боевиков, которые пытаются грабить. Подоставали ружья, устроили дежурство. В нескольких районах, как говорят, ходить в жилые кварталы уже отучили (2-х или 3-х убили)».

«...Никто не уезжает. Все бздливые коньки, которых и дончанами назвать нельзя, уже в Киеве или где-то еще. Все дончане в городе. Мэрия работает. Обладминистрация, облпрокуратура и облмилиция дружно сбежали в Мариуполь. Когда все это закончится, будем выступать с законодательной инициативой избрать мэром Донецка Лукьянченко пожизненно. И еще двух замов и трех начальников управлений тоже назначить на свои должности навсегда. Заслужили, честно говоря. Таруту обратно вряд ли пустим. Со всеми, кто "свинтил" сегодня и вчера».

«...ГАИ нет, милиции нет. Все ездят по дорогам и правила не нарушают, что самое смешное. Порядок в городе идеальный.»

«...Кто такой Маломуж? Смотрела интервью, сообщил, что он считает, что Донецк надо освобождать месяц-полтора. Это он с военной точки зрения. Он же с точки зрения функционирования мегаполиса не думал. Он и не знает, как это работает. И что значит большому городу в состоянии того, что у нас сейчас, прожить месяц-полтора. Моя бабушка всегда говорила : никогда не лечитесь у профессора, он знает только аппендицит».

«...Пошли люди из "ДНР" в хозсуд Донецкой области и начали судьям рассказывать, какие решения по каким делам надо принять. Наш хозсуд (всегда так было), словно и не в украинской судебной системе - в отличие от других судов дурные и кричаще идиотские решения не принимал никогда, поэтому... просто закрылся. Пока до понедельника».

«За ночь жители Донецка, охраняя свою собственность, как истинные украинцы, завалили 7 "ополченцев", которые полезли грабить».

«Звонил в АП. У них: ха-ха, ха-хи, свои дела, до Донецка дела нет... Куратор губернатора Донецкой области с конца прошлого года - алкоголик, который три месяца праздновал свое назначение, а теперь отходит...»

«Те дончане, кто сейчас в Киеве, рыдают от отношения киевлян, потому что киевляне радуются происходящему в Донецке: хоть бы у них продукты закончились, хоть бы их разбомбили...»

«Донецкая обладминистрация занялась любимым делом - Европа и прочие предлагают деньги на восстановление разрушенных объектов инфраструктуры, а ОГА блокирует информацию, объекты не дает. Все это мы наблюдали и в 2009-м: когда чужая (не их) власть - надо заблокировать поступление средств в Донецкую область, чтобы потом кричать «Киев денег не дает»...

«...Факты несистемные. Ничерта системно мы не знаем. Про батальон ахметовский "Восток" информации - ноль. Про многое - ноль...»

(Из писем читателей).
показать весь комментарий
09.07.2014 11:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чтобы терры ползли им надо сначала прострелить ноги .
показать весь комментарий
09.07.2014 11:22 Ответить
На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 7402
показать весь комментарий
09.07.2014 11:26 Ответить
Пиши еще, в Украине нет танков Т-72. И за это платят 11.80руб.???
показать весь комментарий
09.07.2014 11:33 Ответить
Вот и учи матчать, а то на столько заврался, что сам себе противоречишь:

" шесть танков Т-72 после ремонта на Харьковском танковом заводе "
"во Львове находится танкоремонтный завод, который специализировался на ремонте Т-72"

ХТЗ к твоему сведению производит и ремонтирует Т64, коих на ХТЗ в замороженном состоянии почти тыща штук стоит.

Ну а ссылка на такой "новостной" ресурс, как новорос.инфо и вовсе смешна - эта хрень еще лживей чем lifenews.
показать весь комментарий
09.07.2014 12:29 Ответить
куда делись?
показать весь комментарий
09.07.2014 12:08 Ответить
это очень "надёжный" источник... А чё эти долбоёбы не огласили новость о подбитой летающей тарелке со 100 000 правосеков на борту?
показать весь комментарий
09.07.2014 11:40 Ответить
сказочник *************, у твоего беса и прочей нечисти, запертой в Донецке, истерика.
Вали на чебурнет и там общайся с братьями по разуму.
показать весь комментарий
09.07.2014 11:47 Ответить
Ага, продолжайте верить в эту хню о суперменах фашика Беса, в 5-м они расколбасили блокпост, 4 единицы бронетехники и 60 человек...
показать весь комментарий
09.07.2014 12:46 Ответить
Да ладно! "Хунта", "карательная операция", "убивают своих" Это уже устарело, что Киселек новые методички не раздает?
показать весь комментарий
09.07.2014 11:42 Ответить
пока в соц сетях не начали кричать. что херсон расслабил булки. эта падла и пальцем не пошевелила. видать получил в кость. казлина конченая
показать весь комментарий
09.07.2014 11:37 Ответить
Правильно.
И ж.д. сообщение надо с Крымом прекращать.
Нам оно не нужно - только головняк.
показать весь комментарий
09.07.2014 11:23 Ответить
чушь какая то. вместо того чтобы бабло потратить на обустройство блок-постов на границе АТО местные царьки упиваются собственной значимостью и огораживаются у себя. пора пора айдар развернуть и пройтись граблями по Украине
показать весь комментарий
09.07.2014 11:23 Ответить
Стадо овец под предводительством льва всегда победит стаю львов под предводительством овцы
показать весь комментарий
09.07.2014 11:27 Ответить
дядя ты дурак?
показать весь комментарий
09.07.2014 11:38 Ответить
нет а что?
показать весь комментарий
09.07.2014 11:44 Ответить
Но тут перегнул. В Запорожье "Скиф" тоже сидит на блокпостах, а "Азов" в горячих точках. Ты ещё предложи развернуть "Азов" на "Скиф"...
показать весь комментарий
09.07.2014 12:14 Ответить
попробую пояснить то что считал и так понятным. мне не нравится когда на мирной территории устанавливаются блок-посты. для предотвращения инфильтрации боевиков на остальную часть Украины можно и нужно блокировать периметр АТО. Блок-посты на мирной территории как правило изживают себя как реальный заслон спустя неделю-две максимум. расслабленность, пьянство (откровенно), лень и скука. В результате начинаются никому не нужные инцеденты. Последний пример под одессой показателен. по блок-посту морских десантников открывают огонь, ранят одного солдата и в ответ нет ни выстрелов ни задержаний - боевики "убежали". капец просто а все почему? пост на территории АТО это постоянная боеготовность и главное - БОЕСПОСОБНОСТЬ. а пост на мирной территории - просто пост и ничего больше. Как они собираются припятствовать проникновению боевиков? они что - все машины досматривают? проверяют паспорта?

я ясно надеюсь выразился
показать весь комментарий
09.07.2014 12:21 Ответить
Ясно. Но посты и существуют для досмотра. И пока взрываются ж/д мосты - пускай постоят. То, что разгильдяйство присутствует, так это не есть общий показатель. В семье не без урода.
показать весь комментарий
09.07.2014 12:39 Ответить
На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 8998
показать весь комментарий
09.07.2014 11:24 Ответить
Это же надо так обкуриться что бы этого крокодила за миску принять...Хотя бабло побеждает все и даже адекват.
показать весь комментарий
09.07.2014 11:25 Ответить
да уж, эти миски страшнее тамбовского волка......
показать весь комментарий
09.07.2014 11:26 Ответить
Её папик чё сам Абрамович?Иначе такое объяснить невозможно.В неё бабла немерено вбухали на победу
показать весь комментарий
09.07.2014 11:44 Ответить
Папик с победой своей миски явно влетел в бааальшую капеечку! ))
показать весь комментарий
09.07.2014 11:30 Ответить
На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 8022
показать весь комментарий
09.07.2014 11:34 Ответить
красотка песдетс!!!!!!!))) это край.....
показать весь комментарий
09.07.2014 11:47 Ответить
На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 4529

«За ночь жители Донецка, охраняя свою собственность, как истинные украинцы, завалили 7 "ополченцев", которые полезли грабить». «...Таруту обратно вряд ли пустим. Со всеми, кто "свинтил" сегодня и вчера».

«Мне не хотелось бы обращаться к центральной власти матом, но по-другому не получается. Мы в Донецке понимаем, что ценности областного центра Донецк нет, что не нужен этот город никому (в т. ч. и России, кстати)...»

«...Боевики в шоке. Синдром сельского жителя, попавшего в большой город, плюс наш город специфический - боевики ходят группками по два с автоматами, а народ проходит мимо и вообще на них не обращает внимания. Шок. Перепуганные. А люди - ноль, вообще не реагируют. Только сторонники ДНР к ним иногда на улице как прицепятся... Один боевик перепугался бабки-поклонницы так, что рефлекторно прижал к себе автомат и аж подпрыгивал, когда загорится зеленый, чтоб от нее сбежать...»

«...Стоят сегодня на центральной улице три колорадины с автоматами, а одному абрикоса на голову упала. Он как подпрыгнет. Двое других смотрят на эту абрикосу, как будто перед ними граната, но почему-то не взрывается. Сейчас самое время - созрели вишни, черешни, абрикосы прямо в центре города. И алыча. В общем, огневые точки на домах отменяются. Это поняли сразу и все боевики. Максимум, что можно увидеть в нашем городе с крыши - кусочек перекрестка и много-много зелени.»

«...Дончане начали валить боевиков, которые пытаются грабить. Подоставали ружья, устроили дежурство. В нескольких районах, как говорят, ходить в жилые кварталы уже отучили (2-х или 3-х убили)».

«...Никто не уезжает. Все бздливые коньки, которых и дончанами назвать нельзя, уже в Киеве или где-то еще. Все дончане в городе. Мэрия работает. Обладминистрация, облпрокуратура и облмилиция дружно сбежали в Мариуполь. Когда все это закончится, будем выступать с законодательной инициативой избрать мэром Донецка Лукьянченко пожизненно. И еще двух замов и трех начальников управлений тоже назначить на свои должности навсегда. Заслужили, честно говоря. Таруту обратно вряд ли пустим. Со всеми, кто "свинтил" сегодня и вчера».

«...ГАИ нет, милиции нет. Все ездят по дорогам и правила не нарушают, что самое смешное. Порядок в городе идеальный.»

«...Кто такой Маломуж? Смотрела интервью, сообщил, что он считает, что Донецк надо освобождать месяц-полтора. Это он с военной точки зрения. Он же с точки зрения функционирования мегаполиса не думал. Он и не знает, как это работает. И что значит большому городу в состоянии того, что у нас сейчас, прожить месяц-полтора. Моя бабушка всегда говорила : никогда не лечитесь у профессора, он знает только аппендицит».

«...Пошли люди из "ДНР" в хозсуд Донецкой области и начали судьям рассказывать, какие решения по каким делам надо принять. Наш хозсуд (всегда так было), словно и не в украинской судебной системе - в отличие от других судов дурные и кричаще идиотские решения не принимал никогда, поэтому... просто закрылся. Пока до понедельника».

«За ночь жители Донецка, охраняя свою собственность, как истинные украинцы, завалили 7 "ополченцев", которые полезли грабить».

«Звонил в АП. У них: ха-ха, ха-хи, свои дела, до Донецка дела нет... Куратор губернатора Донецкой области с конца прошлого года - алкоголик, который три месяца праздновал свое назначение, а теперь отходит...»

«Те дончане, кто сейчас в Киеве, рыдают от отношения киевлян, потому что киевляне радуются происходящему в Донецке: хоть бы у них продукты закончились, хоть бы их разбомбили...»

«Донецкая обладминистрация занялась любимым делом - Европа и прочие предлагают деньги на восстановление разрушенных объектов инфраструктуры, а ОГА блокирует информацию, объекты не дает. Все это мы наблюдали и в 2009-м: когда чужая (не их) власть - надо заблокировать поступление средств в Донецкую область, чтобы потом кричать «Киев денег не дает»...

«...Факты несистемные. Ничерта системно мы не знаем. Про батальон ахметовский "Восток" информации - ноль. Про многое - ноль...»

(Из писем читателей).
показать весь комментарий
09.07.2014 11:24 Ответить
откуда это? Хотелось бы ссылку, возможно еще много интересного можно найти...
показать весь комментарий
09.07.2014 12:02 Ответить
Сказочник ??? Такое ощущение, что ты написал не о Донецке о каком-то городе по имени Солнце. Прямо идилия какая-то, а не бандитский конченный Донецк, который перед своими богатыми бандюками на карачках всю жизнь ползал.
показать весь комментарий
09.07.2014 12:19 Ответить
Да что вы вообще знаете о боли..

Футболисты Бразилии нанесли народу тяжёлую душевную и психологическую травму...

На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 8223 На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 149На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 7062На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 7062На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 7062На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 7062На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 7062На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 7062
показать весь комментарий
09.07.2014 11:26 Ответить
да уж... это просто бойня, жесть. как сказал бы царьков, бразильская резня (такие приколы уже ходят в интернете).
показать весь комментарий
09.07.2014 11:30 Ответить
немцы на футбольном поле показали примерно и в общих чертах, что стоит сделать с Россией в политическом смысле. Спасибо немцам за правильную подсказку, завтра мы этим непременно продолжим заниматься...
показать весь комментарий
09.07.2014 11:36 Ответить
Сборная Бразилии показала, что она не умеет играть в футбол - ни в обороне, ни в атаке! Это ни немцы хорошо сыграли, это бразильцы провали все!
показать весь комментарий
09.07.2014 11:37 Ответить
боишься немцев??)))
не надо...Бойся украинцев,прокажённый...
Р.С. .. Российская сборная самой крутой оказалась на мундиале,спору нет. Ведь так,ватник?
показать весь комментарий
09.07.2014 11:41 Ответить
А ведь если вдуматся ,то во всех конфликтах Афганистан, Иран ,Ирак ,Ливия, Югославия, Сирия и т.д торчат Росийские уши, везде росийские войска воюют за нефтяные поля чтобы удержать цену на нефть и газ. Стоит только посмотреть расположение лукойловских активов. Всем владеет Лукойл и его дочки и в Донецке, Роися воюет за газовые месторождения, через 5 лет Украина сама бы экспортировала газ в европу. Для Роиси это смерть. Поэтому и в Китай будет газ дуть, т.к. европейский рынок для нее закроется.
показать весь комментарий
09.07.2014 11:27 Ответить
Вам что - Порошенко не нравится? Раз он сказал "сворачиваем научные разработки, они никому не нужны! Деньги нужны на оборону", то ни о каком сала украине, главное - вооружение, поэтому, многое чего, скоро не будет!
показать весь комментарий
09.07.2014 11:54 Ответить
Скажу больше - украинская нация - самая главная и самая первая в мире, сам видел по телевизору! остальные нации - отдыхают! Так что все нефтяные и газовые месторождения должны по праву принадлежать Украине!
показать весь комментарий
09.07.2014 12:00 Ответить
...на правах рекламы...На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 2130
показать весь комментарий
09.07.2014 11:29 Ответить
Что-то Украинская Армия притихла..... А ведь на грёбаном Славянске ОСВОБОЖДЕНИЕ Украины НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ !!!

Пора освобождать Донецк и Луганск !
И ещё... что-то непонятен тезис что дескать не надо бомбить Донецк. Это получается сепаратисты будут УБИВАТЬ украинских солдат, а солдаты дескать должны прикидываться голубями.
Я СЧИТАЮ : НИКАКИХ поблажек к сепаратистам !!!
БОМБИТЬ И наносить РАКЕТНЫЕ УДАРЫ ! Пусть дохнут эти ПРЕДАТЕЛИ Украины - сепаратисты. Эти "мирные жители" хотели войны - они получат войну!
ГЛАВНОЕ : освободить Украину от терроризма. И чтобы ГОРЫ ТРУПОВ террористов и как можно меньше потерь среди Украинской Армии и Национальной Гвардии.
показать весь комментарий
09.07.2014 11:29 Ответить
...в Донецке и Луганске бомбить не будут, их по тихому вырежут...даже братва подключилась...
показать весь комментарий
09.07.2014 11:32 Ответить
бомбить город с миллионным мирным населением в наше время может только маньяк или слабоумный... Единственный выход - это тактика штурмовых групп (локализация противника и его зачистка). И не дложна этим заниматься армия, а именно молодые обсосы, только спецура, которой у нас тоже хватает. Я совершенно не сомневаюсь, что если не будут военным мешать политики, они зачистят Донецк при помощи местных очень быстро.
показать весь комментарий
09.07.2014 12:06 Ответить
Тявкаешь?Скулишь? Ничего ватник .. И твоя очередь подойдёт..
показать весь комментарий
09.07.2014 11:33 Ответить
Ну различать же надо!

Читайте смысл.

Это же НАШ человек. Понимающий.

Такие люди в России сейчас - на вес золота.

Я бы на Вашем месте извинилась!
показать весь комментарий
09.07.2014 12:57 Ответить
это вы не различаете((( .. Это таким образом завуалированное издевательство,насмешки и провокация..Он призывает к бомбёжкам Донецка и луганска,при этом в АТО объявили,что ничего подобного не будет,что готовится сюрприз для сепаратов. России очень нужны такие бомбёжки как в Грозном и вот подобные этому ватнику таким образом провоцируют.
Вам надо ещё пожить,набраться жизненного опыта,а главное научиться разбираться в людях,в их словах и поступках. Вы ещё очень зелены и падки на всякую наживку,на любой крючок.Прочтите ещё раз внимательно,что и КАК он пишет.Если вы,конечно,не такой же провокатор,как и это ватное существо.
показать весь комментарий
09.07.2014 13:19 Ответить
О. точно.
Это я ошиблась.

Извините.
Таки не вчиталась.
уже устала от всей информации.
Из серии и на старуху бывает проруха.
показать весь комментарий
09.07.2014 13:22 Ответить
...короче, на вес золота у нас только батон...
показать весь комментарий
09.07.2014 14:25 Ответить
вот последние слова. это ответ на вопрос почему армия притихла.
показать весь комментарий
09.07.2014 11:42 Ответить
https://censor.net/user/148267! Ты что-ж
трепач и ссыкун -сидишь и только на клаву жмёшь! Жопу оторви! Памперс на
неё одень, да с собой побольше, и вперёд "БОМБИТЬ И наносить РАКЕТНЫЕ
УДАРЫ !"Трусов ни одна нация не любила и презирала, а ты даже не трус, который просто забился подальше и сидит тихо, ты - шакал, из-под тишка подговариваешь своих граждан идти на войну и там гибнуть за тебя!
- Либо иди завтра записывайся в армию, либо - язык в жопу, руки от клавы, и не шевелись!
показать весь комментарий
09.07.2014 12:26 Ответить
portal - ИДИ НА *** падаль. Дискутировать с тролями и про-путинскими ******* - ЗАПАДЛО.
показать весь комментарий
09.07.2014 12:47 Ответить
https://censor.net/user/148267! Да кто-ж с тобой дискутирует? Если только такие же ссыкуны и трусы, как ты?
Поэтому для шакалов повторяю ещё раз:
- Либо иди завтра записывайся в армию, либо - язык в жопу, руки от клавы, и не шевелись!
показать весь комментарий
09.07.2014 12:58 Ответить
... а ты не на клаву жмешь?
показать весь комментарий
09.07.2014 14:26 Ответить
https://censor.net/user/34889 ,
да ты из той же серии, я не подзуживаю кого-то идти убивать, вешать,
или, как ты пишешь - "вырезать их по-тихому" Поэтому слова - ссыкун и
трусливый шакал относится и к тебе!
- Либо иди завтра записывайся в армию, либо - язык в жопу, руки от клавы, и не шевелись!Надо
подсказать в военкомате - поискать "добровольцев" на сайте - кто громче
всех гавкает - значит готов убивать и быть самому убитым! Да здравствует пушечное мясо!!! Ведь это раньше у ополченцев одни берданки были, теперь и танки, БМП, Грады, и даже самолёт!
показать весь комментарий
09.07.2014 15:26 Ответить
...тебе , ********, даже отвечать в падлу...
показать весь комментарий
09.07.2014 18:04 Ответить
Заголовок интервью в журнале "Фокус": Ирина Акимова: "Изменить решение Януковича было не в наших силах".
Я считаю, эту линию надо продолжать, да поактивнее:
Анна Герман: "Однажды в приступе ярости Янукович хотел сравнять с землей Львов, но я подлила ему в виски снотворного..."
Михаил Чечетов: "На заседании фракции я бросил в лицо Януковичу: "Вы - не президент, вы - убийца!"
Юрий Мирошниченко: "По ночам я тайком, с риском для жизни, менял запятые в президентских законопроектах"
Нестор Шуфрич: "Янукович опасался со мною спорить: знал, что в панкратионе мне нет равных".
Виктор Ющенко: "И тогда я выпустил рой из улья прямо в лицо Януковичу"
Андрей Портнов: "Если бы вы знали, каких усилий мне стоило спасти Юлию Тимошенко от расстрела, посадив ее в тюрьму!".
показать весь комментарий
09.07.2014 11:29 Ответить
Что это за хрень? Записки не сбывшихся идей? Такое ощущение что вся ******* вокруг хряка только тем и занималась что бы спасти Украину.
показать весь комментарий
09.07.2014 11:33 Ответить
http://espreso.tv/news/2014/07/09/*************************************************************************************** У підмосковному місті Хімки будинки розмалювали у колір українського прапора (ФОТОФАКТ)
показать весь комментарий
09.07.2014 11:30 Ответить
На Херсонщине обустраивают блокпосты, чтобы беглые террористы не расползались из зоны АТО - Цензор.НЕТ 3194
показать весь комментарий
09.07.2014 11:30 Ответить
На блок постах должна быть тотальная проверка всего ,

а так эти посты фикция, или как в Одессе "ночная мишень".
показать весь комментарий
09.07.2014 11:30 Ответить
Из личного опыта: главной проблемой бок-постов является то, что самооборона не имеет юридического права останавливать и досматривать автомобили и автобусы, это могут делать только сотрудники ГАИ. А гайцам в принципе все "по барабану", они с удовольствием останавливают машины с металлоломом, селюков на старых жигулях и коммерсов, везущих всякую ботву на рынок. И зачастую не трогаю подозрительные авто, которые следовало бы и остановить, и досмотреть.
показать весь комментарий
09.07.2014 12:00 Ответить
да, это точно! Главное чтобы гинеколог и проктолог там был, иначе не возможно отличить с юго-востока ты, или с настоящей украины, мы же теперь европейцы!
показать весь комментарий
09.07.2014 12:09 Ответить
...засветятся, там нет бандеровцев...
показать весь комментарий
09.07.2014 11:33 Ответить
Надеюсь На Херсонщине понимают что делать это нужно со всей серьезностью !
А не так как брали под контроль границу - брали брали - а они по сути до сих пор не под контролем !!!
показать весь комментарий
09.07.2014 11:32 Ответить
Блок посты на Херсонщине просто необходимы. Но на них нужно нести службу по настоящему а не просто стоять за буруствером. Постоянные рейды по прилегающей территории, сбор информации , боевое охранение в секретах. Иначе будет как под Одессой. вылезли из ниоткуда постреляли и исчезли в никуда.
показать весь комментарий
09.07.2014 11:43 Ответить
Да тут у нас админграница не чита той что в дамбасе. Тут все гуд! Войска давно в полях! Цели определены, боеприпасы подвезены! Только команда - на крым и все завертится. Наши системы без проблем при перво залпе достанут до Джанкоя! О Армянске и Красноперекопске речи даже не идет.
Ни их месте после первого залпа ничего не останется, разве что титановый и содовый заводы.
показать весь комментарий
09.07.2014 12:10 Ответить
Настолько круто написал, что барон Мюнхаузен просто уписался от зависти,
Шехерезада, рыдает уже 2 часа. Во избежание дальнейших страданий
народов земли от идиотизма, просим https://censor.net/user/136850 перейти в раздел фантастики для душевнобольных!
показать весь комментарий
09.07.2014 12:52 Ответить
Да пусть хоть в белетристику!
Но САУ и Ураганы книжек не читают.
показать весь комментарий
09.07.2014 12:59 Ответить
"Но САУ и Ураганы книжек не читают." Похоже и ты насчёт грамоты - не очень, писать научился, а читать нет! Напасть на Крым - это тебе не пирожки с ларька тырить! Самоубийц-олигархов, отдающих такие приказы, вы еще не вырастили. И атомное оружие у, как это помягче сказать, ну у не совсем адекватных, точнее у совсем не адекватных украинцев, во-время отобрали! Теперь просто ждите, пока ваши олигархи обуют вас в очередной раз, ну и вы вляпаетесь в очередной майдан. На Украине сплошное Дежавью, и до тех пор, пока центробежные силы не разнесут её, на отдельные части.
показать весь комментарий
09.07.2014 13:18 Ответить
А откуда ВЫ знаете?
Лично Вы где живёте?

Мне кажется, что Вы провокатор.

Я в Херсоне живу, кстати.
показать весь комментарий
09.07.2014 13:24 Ответить
Вот это и есть геноцид!
показать весь комментарий
09.07.2014 11:34 Ответить
А ведь если вдуматся ,то во всех конфликтах Афганистан, Иран ,Ирак ,Ливия, Югославия, Сирия и т.д торчат Росийские уши, везде росийские войска воюют за нефтяные поля чтобы удержать цену на нефть и газ. Стоит только посмотреть расположение лукойловских активов. Всем владеет Лукойл и его дочки и в Донецке, Роися воюет за газовые месторождения, через 5 лет Украина сама бы экспортировала газ в европу. Для Роиси это смерть. Поэтому и в Китай будет газ дуть, т.к. европейский рынок для нее закроется.
показать весь комментарий
09.07.2014 11:38 Ответить
Здраствуйжопановыйгод!
показать весь комментарий
09.07.2014 11:38 Ответить
Ох и промывают вам мозги, украинцы.. Вас зазомбировали,
вешают лапшу на уши, а вы радуетесь.. А между тем ваша так называемая
НАЦИгвардия, состоящая сплошь из наемников из других стран, тупо истребляет
мирное население. Америкосы и западники овладели вашим мозгом и телом, они вами
манипулируют, а вы этого не понимаете. Им нужно только одно: рассорить между
собой Украину и Россию окончательно, мы же братские народы, они нас хотят
разделить, по одному нас легче будет уничтожать, чтобы потом безгранично
пользоваться вами и вашими ресурсами. Как же вы это не понимаете? Мне вас
жалко, но Россия вам даже помочь сейчас ничем не может де-юре, до того вы
загнали себя в эти "европейские демократические" рамки.
показать весь комментарий
09.07.2014 12:00 Ответить
Это недоработка!
Больше нужно уничтожать так называемых мирных митингующих. Ну ничего, мы это наверстаем в крыму!
показать весь комментарий
09.07.2014 12:12 Ответить
самый модный слоган у рус ТВ и подхвативших у него вирус всяких тут росийских писунов это - ТАК НАЗЫВАЕМАЯ. У них в Украине все так называемое. Это только в росии все безоговорочно настоящее . Нацгвардия - это переименованные внутренние войска. А батальоны нацгвардии в зоне АТО это части специально созданые что бы ******* имперских имбицилов
показать весь комментарий
09.07.2014 12:37 Ответить
хорошо. а поповоду промывки мозгов что ответишь? нечего сказать или еще не придумал?
показать весь комментарий
09.07.2014 12:44 Ответить
Надо реально укреплять периметр даунбаса со всех сторон, чтоб эта раковая опухоль не распространилась на нормальную УКРАИНУ, нельзя им дать малейшего шанса расползтись, потом устанем выводить эту колорадскую чуму.
показать весь комментарий
09.07.2014 12:18 Ответить
надеюсь у тебя нет детей и никогда не будет и жизнь твоя никчемна..
показать весь комментарий
09.07.2014 12:28 Ответить
Твои сограждане ватник, пришли к нам в дом, убивают и грабят, и ты пёс такое заряжаешь, тебе животное, желаю чтоб твой дом всегда был в зоне боевых действий.
показать весь комментарий
09.07.2014 12:44 Ответить
я почему то уверен, что ты сидишь там западнее киева, насмотрелся зомбоящика и тебе неведомо что-такое "пришли к нам в дом, убивают и грабят" и кто к кому на самом деле пришел. и имеешь весьма смутное представление о "зоне боевых действий".
показать весь комментарий
09.07.2014 12:50 Ответить
Я мил человек сижу на самой границе с донбасом, до Мариуполя 85км и у нас в солнечном и спокойном Бердянске теперь немеряно беженцев из Донецка, и всё мы узнаём из первых уст, те кто ещё недавно кричал "россия россия" теперь ходят и орут у нас "СЛАВА УКРАИНЕ" ************* оттуда и жопы греют на наших пляжах, у нас тоже эта ***** начиналась, но дураков поменьше чем на донбасе, ума хватило на корню пресечь этот маразм.
показать весь комментарий
09.07.2014 13:05 Ответить
такое вполне возможно, верю. народ замученный войной, которому просто хочется жить, а не воевать будет кривать что угодно. главное что он уже "в солнечном и спокойном Бердянске". Но не ужели ты сам лично считаешь, что Порошенко и его пропитанная американщиной свита хочет принести добро и радость украинскому народу?? Ведь очевидно что эти держиморды хотят только одного: побольше выкачать ресурсов, устроить на вашей территории экономику "для избранных". Тебе как конечному гражданину что достанется от этого? А убивать мирных жителей в Славянске и других городах (это неоспоримый факт, уже мировые сми наполнены уверенностью в этом) - это водворение мира и счастья на украине? Главные сепаратисты здесь америкосы и определенная заинтересованная западная прослойка из европы и западной украины, а вовсе не жители и ополченцы ЛНР и ДНР - это же очевидно. Это искуственно созданная ситуация. Денежные мешки хотят окончательно погубить Украину и отношения с Россией
показать весь комментарий
09.07.2014 13:27 Ответить
Думаю источником инфы в 21 веке должен быть не только рунет и путин-тв.
показать весь комментарий
09.07.2014 14:07 Ответить
https://censor.net/user/149276 - прямо
позавидовал вашему Раю. Особенно умилила фраза: "...*************
оттуда
и жопы греют на наших пляжах," - и главное - никаких забот! Только
следить вовремя - чтобы жопы на пляжах не обгорели! Вот оно счастье! Да
любая страна ЕС, этому завидовать будет! О таком бердянском счастье,
даже О.Бендер мечтал, не даром в парке города, находится памятник
О.Бендеру и Ш.Балаганову - сидят пьют пиво и получают дивиденды! Короче -
все, кто хочет ничего не делать, а только "греть жопы" - Вперёд! На
Бердянск! Ну а то что олигархи, вас опять, как буратин кинули, и теперь
получают прибыль от войны, виноват Донбасс и Путин! Только они (по телеку так сказали - и значит правда!) Ату их, ату!
показать весь комментарий
09.07.2014 13:48 Ответить
аквафреш тролей всех в спам ! Оставляйте только их тупые высеры, подчеркивающие их убогость. СЛАВА МАЙДАНУ !
показать весь комментарий
09.07.2014 12:51 Ответить
Майдану головного мозга слава!
показать весь комментарий
09.07.2014 16:42 Ответить